Биржевые токены Yobit. (NO ERC20) - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Биржевые токены Yobit. (NO ERC20)

Recommended Posts

1 minute ago, katushka222 said:

Вы так и не ответили😉

У где взяли трешку зелени? Сколько вы на своей первой работе зарабатывали в час?

 

Здесь, на этом форуме, "школоты" хватает и если честно, уже лучше тут пусть пишут, чем шастают по подворотням с бутылкой пива в руках.

Ну а сюда они попали с той же биржи, что тоже лучше чем улица.

Я после армии как и все пошло на завод, через полтора месяца ушло потому что понял что это дно, и уже много лет зарабатываю своим умом в разы больше чем раб у станка 

  • Useful or interesting 1

Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites

а для чего они созданы, что с ними делать, какую пользу можно иметь, если в других местах этих монет нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, katushka222 said:

😉

Здесь, на этом форуме, "школоты" хватает и если честно, уже лучше тут пусть пишут, чем шастают по подворотням с бутылкой пива в руках.

Ну а сюда они попали с той же биржи, что тоже лучше чем улица.

Здесь с вами полностью согласен,, хоть какая то перспектива выбится будет у не глупой молодёжи


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Trst1m said:

Здесь с вами полностью согласен,, хоть какая то перспектива выбится будет у не глупой молодёжи

Вот видите, можете же ))) уже и добрее стали 😉

Не все садятся сразу за порше или феррари, некоторые и на москвиче учатся.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню у меня был лизун как-то. Я имею ввиду токен, который раздавали держателям Лизы. Даже инвест-бокс был по нему очень приличный

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kventin said:

Помню у меня был лизун как-то. Я имею ввиду токен, который раздавали держателям Лизы. Даже инвест-бокс был по нему очень приличный

Так инвест по нему и сейчас есть. 2% в день плюс скромные условия для начисления. 

Или это другой LIZUN?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, katushka222 said:

Так инвест по нему и сейчас есть. 2% в день плюс скромные условия для начисления. 

Или это другой LIZUN?

Может я не прав, но мне кажется, что многие монеты, вернее все из перечисленных выше - вещь мягко говоря нестабильная, бессмысленные токены с бесконечной эмиссией. Даже если вы получаете 2 процентв а день, нет никаких гарантий того, что вы не потеряете 2 икса в баксе, допустим, или битке - мене чем за час. Сам бы я в такое точно вкладываться не стал)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Illibes said:

Может я не прав, но мне кажется, что многие монеты, вернее все из перечисленных выше - вещь мягко говоря нестабильная, бессмысленные токены с бесконечной эмиссией. Даже если вы получаете 2 процентв а день, нет никаких гарантий того, что вы не потеряете 2 икса в баксе, допустим, или битке - мене чем за час. Сам бы я в такое точно вкладываться не стал)

А где написано, что у этих монет нет эмиссии? 

Имею ввиду те что в инвестбоксе предоставлены. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, katushka222 said:

А где написано, что у этих монет нет эмиссии? 

Имею ввиду те что в инвестбоксе предоставлены. 

Нет, ну в инвестбокс Йобита, насколько я  знаю, можно засунуть и Битки, и многое другое, хотя сам никогда не пользовался, но слышал. А монеты типа Лизы, Плуто, Йон и прочих, что раздают уже достаточно давно, (хотя Лизы давно не видел), где-то читал, что тиражом монетки не ограничены. По поводу Лизы не так давно вообще было ой как много отрицательных отзывов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, katushka222 said:

Вот видите, можете же ))) уже и добрее стали 😉

Не все садятся сразу за порше или феррари, некоторые и на москвиче учатся.

5 вам за воспитательную работу) 

Но пока не пампанут аир, я с йобитом дружить не буду)) 


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, katushka222 said:

Так инвест по нему и сейчас есть. 2% в день плюс скромные условия для начисления. 

Или это другой LIZUN?

Тот же самый. Летом прошлого (2018) года провели деноминацию и сделали 2% в сутки вместо 100% (если не путаю). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jonnsina228 said:

Не верю я в успех таких токенов, их негде применить кроме как на этой же бирже. И то цена оставляет желать лучшего

Вы просто не умеете их готовить )) Можно их покупать, например, при окончания монет в инвестбоксе и затем продавать при пополнения инвеста админами, но уже по более высокому курсу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shmelanatoly said:

Их все больше и больше но расти явно будет именно йо, так как это вообще лицо биржи и егобудут искус военно поддёргивать. Сейчас правда заходить в него смысла уже не вижу, поначалу нужно было это делать 

Почему же, если есть свободные средста, то можно приобрести на них YO (даже сейчас) и положить в инвестбокс под 0,2 процента в день, за год, если не снимать профит, то получится более 100% годовых!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igordom777 said:

Почему же, если есть свободные средста, то можно приобрести на них YO (даже сейчас) и положить в инвестбокс под 0,2 процента в день, за год, если не снимать профит, то получится более 100% годовых!

Насколько я понимаю, там условие чтобы было произведено начисление процентов.

Нужно ежедневно делать 20 сделок на паре YO/BTC, написано в условии инвестбокса.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, katushka222 said:

Насколько я понимаю, там условие чтобы было произведено начисление процентов.

Нужно ежедневно делать 20 сделок на паре YO/BTC, написано в условии инвестбокса.

Да, так и есть, но это не большая проблема, достаточно сделать 20 минимальных покупок на 0,0001 BTC каждая и затем можно сразу же продать выкупленный объем, потери составят всего несколько рублей....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igordom777 said:

Почему же, если есть свободные средста, то можно приобрести на них YO (даже сейчас) и положить в инвестбокс под 0,2 процента в день, за год, если не снимать профит, то получится более 100% годовых!

Только через год с YO может приключиться та же история, что и с Елизаветой  ранее Йоркской, а нынче Лизкой Копеечной.  Относительно того, стоит ли сейчас в YO влезать, то полагаю, что всё ещё стоит, ибо рост планируется(по Мессинговским зачаткам) до 1,5 битков МИНИМУМ. Я был бы очень рад, если бы YO возросла до 15 биткоинов минимум, перед этим упав в цене до 0.1 ровно,  а её рост начался с 25.12-30.12, либо после 13-17.01.2020 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Stark.Inc said:

Только через год с YO может приключиться та же история, что и с Елизаветой  ранее Йоркской, а нынче Лизкой Копеечной.  Относительно того, стоит ли сейчас в YO влезать, то полагаю, что всё ещё стоит, ибо рост планируется(по Мессинговским зачаткам) до 1,5 битков МИНИМУМ. Я был бы очень рад, если бы YO возросла до 15 биткоинов минимум, перед этим упав в цене до 0.1 ровно,  а её рост начался с 25.12-30.12, либо после 13-17.01.2020 года.

Ну год такие токены вряд ли продержатся. В криптовалюте уж все больно быстротечно. Но всегда нужно контролировать ситуация и быстро реагировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, igordom777 said:

Да, так и есть, но это не большая проблема, достаточно сделать 20 минимальных покупок на 0,0001 BTC каждая и затем можно сразу же продать выкупленный объем, потери составят всего несколько рублей....

Спасибо большое, что объяснили, всегда эти  условия останавливали.

Я же правильно поняла? Процент за текущий день будет начислен только  при условии, что именно в этот день будут покупка и продажа на паре согласно написанным условиям? Если не было сделано (YO/BTC: 20 buy trades) 20 покупок, то в тот день проценты не начислят? Или вы не знаете?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Stark.Inc said:

Только через год с YO может приключиться та же история, что и с Елизаветой  ранее Йоркской, а нынче Лизкой Копеечной.  Относительно того, стоит ли сейчас в YO влезать, то полагаю, что всё ещё стоит, ибо рост планируется(по Мессинговским зачаткам) до 1,5 битков МИНИМУМ. Я был бы очень рад, если бы YO возросла до 15 биткоинов минимум, перед этим упав в цене до 0.1 ровно,  а её рост начался с 25.12-30.12, либо после 13-17.01.2020 года.

Все может быть, конечно, с этим очень трудно поспорить, но YO все таки - это официальный токен биржи и можно рассчитывать на его поддержку биржей, его не совсем корректно сравнивать с остальной массой токенов и монет...

4 hours ago, katushka222 said:

Спасибо большое, что объяснили, всегда эти  условия останавливали.

Я же правильно поняла? Процент за текущий день будет начислен только  при условии, что именно в этот день будут покупка и продажа на паре согласно написанным условиям? Если не было сделано (YO/BTC: 20 buy trades) 20 покупок, то в тот день проценты не начислят? Или вы не знаете?

Почему же не знаю, двадцать покупок нужно сделать в паре YO/BTC в любой момент двадцати четырех часов времени между началом и окончанием инвеста, если этого не сделать, то в истории появится надпись NoBuy и процент выплачен не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, igordom777 said:

Все может быть, конечно, с этим очень трудно поспорить, но YO все таки - это официальный токен биржи и можно рассчитывать на его поддержку биржей, его не совсем корректно сравнивать с остальной массой токенов и монет...

Почему же не знаю, двадцать покупок нужно сделать в паре YO/BTC в любой момент двадцати четырех часов времени между началом и окончанием инвеста, если этого не сделать, то в истории появится надпись NoBuy и процент выплачен не будет. 

Еще раз для тупых 😅

Монета лежит месяц, я покупок на паре  YO/BTCне делаю, проценты начисляются ежедневно, НО, чтобы они так и были насчитаны на счет достаточно один день сделать покупку YO/BTC 20 раз,нет надобности каждый день это делать. Правильно?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 13:15, Кукуруза said:

На бирже Йобит существует такая группа токенов, которых нет ни одной другой бирже и не будет. Это NO ERC20 токены, с безлимитным числом. В их число входят:

Liza

Lambo

Lizun

Limbo

Yotra

Yone

IXI

QQQ

Pump

QUBIX 

Moon

Yranix

Skaymax

Mio

Macro

Micro

Trix

Egold

Yob2x

Pluto

ROM монеты:

YOVI

Часть монет отсутствует уже в инвестбоксе. Предлагаю обсудить данных представителей рынка.

Если есть желание что-то дополнить – пожалуйста. Добавить в этот пост.

 

 

 

Из этого всего верю только в Micro. Жаль что нет возможности нормально купить.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лиза - вполне зажила новой жизнью, если бы не дайс, который затянул меня, сейчас бы уже 2-3 икса на лизе было бы, попозже буду все же опять присматриваться к ней. Вот только есть вариант, что там лучше торговать сейчас, чем в инвесте сидеть.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 00:07, airdropas said:

а для чего они созданы, что с ними делать, какую пользу можно иметь, если в других местах этих монет нету

Ну это в своем роде монеты однодневки, с них х сделать нереально на протяжении краткого времени, но на Инвестбоксе поднять немножко можно, у меня стояли на Лизе под 3% и на депозит отработал быстренько.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 00:56, Illibes said:

Может я не прав, но мне кажется, что многие монеты, вернее все из перечисленных выше - вещь мягко говоря нестабильная, бессмысленные токены с бесконечной эмиссией. Даже если вы получаете 2 процентв а день, нет никаких гарантий того, что вы не потеряете 2 икса в баксе, допустим, или битке - мене чем за час. Сам бы я в такое точно вкладываться не стал)

Да это обычные пирамиды от йобита, наблюдал их еще с 2017 года, даже на самой первой лизе заработал немного. Но я человек не азартный и легко соскакиваю, когда понимаю, что пора выходить. После лизы не заходил ни в одну монету, поскольку схема одна и та же, и так понятно.

Но на йобите пипл хавает, кто-то даже на этом зарабатывает, из тех, кто раньше заходит и вовремя выходит из их пирамид.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство монет давно уже в скаме. Они свое предназначение выполнили, биржа их больше не поддерживает. какие-то дольше продержались типа Лизы, какие то сразу загнулись, вроде "планетной" серии. А сколько еще их Йобит наклепает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...