Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 89 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

1 hour ago, Tamer34 said:

Да я обалдею если Трон 4.0 выйдет раньше Бутерина Эфира))Вот там уже Джастин будет стебать Виталика в Твитере, ну а по сути эфир уже два года не могут обновить а Трон за каких то пару месяцев обнову хотят выкинуть и думаю цена хорошо пропампится 

"Глава Tron Foundation Джастин Сан объявил дату запуска основной сети Tron 4.0. Крупное обновление состоится 7 июля." - уже второй раз "трепло" заявляет о том, что все-таки похоже это событие опередит Виталькину зефирку)

https://cryptowiki.ru/news/djastin-san-nazval-daty-zapyska-tron-4-0.html

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nvz6354 said:

Не всегда нужно верить той информации которая печается в прессе фразы могут быть вырваны с контекста. Я никак не защищаю , но судя по успехам проектам там были не только промахи нои удачные решения

Буду честен, мне Чан просто не сильно нравится как человек. Уж очень много понтов и его ухмылка не вызывает доверия. А я по природе альтруист, и даже если фразы взяти из контекста, все равно не хочется вкладывать в его проекты, трона немного держу ну и ладно, все равно на шару получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 20:56, BITC0IN said:

В точку! И пока будут такие люди, пока и будет всё работать у Сана четко! И брить будет добротно и дальше. Как говорится, глупой толпой управлять легко. Это выражение касается политики, но и здесь оно актуально тоже

Ну да, пока есть люди которые еще верят в этот проект и в то что он может принести доход, то всегда будет проект существовать благодаря ним, ведь всегда будут хомяки

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MrBerns said:

У всех есть косяки думаю если все замечают у основателя трона их то он делает все как нужно ,в плане привлекает к себе большое внимание это идет ему на руки 

Косяк и трындежь это ж разные вещи 😂 Косяк, это когда ты делаешь что-либо и по причинам, которые зависят не от тебя получается не то, что ты планировал сделать или кто-то тебе тупо палки в колёса вставляет. А трындежь - когда ты намеренно не делаешь то, что обещаешь. Так вот наш малый как раз таки и трындит

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну цена TRX растет больше потому, что растет и сам рынок в целом. Так что я не думаю, что это конкретно его заслуга. А на счет конкурсов и прочего, здесь соглашусь. Хотя на этом и заработать можно, при должном желании.

Соглашусь естественно его цена зависит от перепадов самого биткоина,но не стоит забывать про второстепенный фактор - популизация среди общества,ведь именно они влияют конкретно на саму цену криптовалюты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alex Machinkin said:

Ну да, пока есть люди которые еще верят в этот проект и в то что он может принести доход, то всегда будет проект существовать благодаря ним, ведь всегда будут хомяки

Сан просто добился в свое время хороших объемов торговли для своей монеты. Дальше уже идет по накатанной, а он развлекается и привлекает к ней внимание. Стратегия работает, с чего бы трону падать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

Соглашусь естественно его цена зависит от перепадов самого биткоина,но не стоит забывать про второстепенный фактор - популизация среди общества,ведь именно они влияют конкретно на саму цену криптовалюты.

Да, в какой-то степени Джастин так же способствует популяризации криптовалюты, как и Чанпенг Джао. Но все-таки это делается в первую очередь для своих личных целей, с тем, чтобы благодаря приросту аудитории увеличить и без того свой большой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korilenko said:

тут как бы тоже такое, тип, да, он поступает ТОЧНО неправильно, но и как бы это его крипта и проекты, и он может поступать с ними так, как захочет 

Да, если бы это не касалось огромного количества людей, на которых, собственно, он и поднял бабло. Ваши рассуждения не верны. Так же можно говорить и про что угодно, включая правительство страны - пусть делает что хочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 06:07, littledi059 said:

Сан просто добился в свое время хороших объемов торговли для своей монеты. Дальше уже идет по накатанной, а он развлекается и привлекает к ней внимание. Стратегия работает, с чего бы трону падать

Ну да, то же самое что apple в свое время зарекомендовали себя на рынке хорошим продуктом, а сейчас просто поддерживают качество, но в то же время есть телефоны в разы лучше за меньшие деньги, так же и трон, это уже целый бренд заработавший имя себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 04:59, CrazyPool said:

Не сказать что он является отрицательным персонажем равноценно как и положительным) свою работу по отношению к TRX выполняет цена растёт,развитие идёт а вот касательно конкурсов ну или некоторых высказываний лучше как по мне не слушать ато ведь может ненароком пошутить а народ воспримет серьёзно

в том и фишка. что многие медийные личности говорят фразы которые могут быть максимально двусмыслены, сами того не понимая, они запускают волну слухов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 13:07, xdron said:

"Глава Tron Foundation Джастин Сан объявил дату запуска основной сети Tron 4.0. Крупное обновление состоится 7 июля." - уже второй раз "трепло" заявляет о том, что все-таки похоже это событие опередит Виталькину зефирку)

https://cryptowiki.ru/news/djastin-san-nazval-daty-zapyska-tron-4-0.html

Ахаха ну вот я же говорил вот куда он и стремится , ведь не зря они с Виталиокм стебали друг друга в твиттере, и я так понял что Сан хочет этим показать что вот гляньте Бутерин вам могзги полоскает не один год а обнову можно сделать за пару месяцев))Посмотрим только выйдет у него удачно или нет обновится


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим трепло или не трепло Джастин Сан , но тем неменее у него серьезная и востребованная криптовалюта трон которая ни куда не денется .И используется их блокчейн в разных проектах и плюс есть еще и битторент который тоже присутствует на крипторынке.Но рассказывает он много конечно но это и не странно он разработчик и настроен и верит в продвижение своих проектов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 10:19, BlackWolf199 said:

Да, в какой-то степени Джастин так же способствует популяризации криптовалюты, как и Чанпенг Джао. Но все-таки это делается в первую очередь для своих личных целей, с тем, чтобы благодаря приросту аудитории увеличить и без того свой большой заработок.

С одной стороны за эти заслуги его можно уважать ведь он целеустремлен и вырастил по сути свой проект буквально из Токена на основе ETH а затем перешёл на собственный блокчейн относительно про эту историю я забыл.Иногда эгоизм это хорошо так что в этом плане его не за что винить 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Ахаха ну вот я же говорил вот куда он и стремится , ведь не зря они с Виталиокм стебали друг друга в твиттере, и я так понял что Сан хочет этим показать что вот гляньте Бутерин вам могзги полоскает не один год а обнову можно сделать за пару месяцев))Посмотрим только выйдет у него удачно или нет обновится

Да он добавит пару фич и на этом будет выделываться мол вот, зато это быстрое обновление, а по факту и правда останется треплом, если виталик тщательно работает над каждым элементом, то сан наоборот


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, criptonator1 said:

Посмотрим трепло или не трепло Джастин Сан , но тем неменее у него серьезная и востребованная криптовалюта трон которая ни куда не денется .И используется их блокчейн в разных проектах и плюс есть еще и битторент который тоже присутствует на крипторынке.Но рассказывает он много конечно но это и не странно он разработчик и настроен и верит в продвижение своих проектов .

Никто ведь и не говорит, что у него проект плохого качества. Речь все-таки больше идет о том, что он своими действиями его губит, пытаясь получить максимум прибыли здесь и сейчас, чем отвращает огромное количество людей, верующих

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Virusnqk said:

в том и фишка. что многие медийные личности говорят фразы которые могут быть максимально двусмыслены, сами того не понимая, они запускают волну слухов

К большому сожалению  подобные фразы и заявления могут достаточно негативно сказаться на народ,ведь они питают надежду и доверие к проекту а двухсмысленные фразы - а ну,вполне возможно,да думаю мы справимся но это не точно,лучше перестраховаться и ты сразу понимаешь ясно,что-то тут не чисто ну их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джастин Сан анонсировал версию сети TRON 4.0

Главное нововведение будущего релиза это возможность создавать токены с повышенной конфиденциальностью, сам же токен TRX подвергаться анонимности не будет, это надо учитывать потому что многие пользователя плодят дезинформацию говоря что Трон теперь станет анонимной сетью Но это совершенно не так, лишь токена в сети Трон могут быть анонимными и то пока не совсем ясно насколько "качественно" они будут анонимными :)

 

После такого анонса TRX немного конечно подрос но что то пошло не так у всего крипто рынка и альткоины спустились в красную зону, что не могло не огорчить 😐


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LevelUP said:

Джастин Сан анонсировал версию сети TRON 4.0

Главное нововведение будущего релиза это возможность создавать токены с повышенной конфиденциальностью, сам же токен TRX подвергаться анонимности не будет, это надо учитывать потому что многие пользователя плодят дезинформацию говоря что Трон теперь станет анонимной сетью Но это совершенно не так, лишь токена в сети Трон могут быть анонимными и то пока не совсем ясно насколько "качественно" они будут анонимными :)

 

После такого анонса TRX немного конечно подрос но что то пошло не так у всего крипто рынка и альткоины спустились в красную зону, что не могло не огорчить 😐

Если он только на новости подорожал не плохо то как вы думаете при успешном обновлении на сколько он может подняться, я думаю минимум должен дойти до 3 центов, так что думаю самое время прикупить не много Трона,но конечно может пойти все не так хорошо с обновой 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, GregoryHouse said:

Трон хорошая криптовалюта но ее основатель конечно как человек не очень. Вообще не понимаю его, какой смысл обманывать народ, если правда все равно всплывает

он просто не имеет опыта и пытается научиться, совершая ошибки. а криптовалютное сообщество так резко реагирует на эти ошибки.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Virusnqk said:

в том и фишка. что многие медийные личности говорят фразы которые могут быть максимально двусмыслены, сами того не понимая, они запускают волну слухов

Так ведь и происходит зачастую. Если аудитория что-то поняла по-своему, то уже так легко не остановишь её


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 09:43, BITC0IN said:

Уже все знают, что у него в подписчиках процентов 70 боты 😂 Он этим не брезгует и продолжает ботоводством заниматься. Китаец пирамиды рекламировал, так что накрутка подписчиков это цветочки

Эти боты держат его высоко в рейтинге.Я не знал об этом,наверное вы преувеличили.Процентов 20 фейков я ещё поверю.Трепло он или нет,но перед 4.0 и после трон будет стоить явно дороже чем сейчас,учитывая что биткоин будет стоить так же как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О джастине сане довольно много говорят последнее время, да он много раз обманывал людей вообще не стесняясь, но я считаю что он все равно остаётся лидером в крипте как бы то ни было, ведь монетку он создал очень неплохую которой я пользуюсь уже давно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Эти боты держат его высоко в рейтинге.Я не знал об этом,наверное вы преувеличили.Процентов 20 фейков я ещё поверю.Трепло он или нет,но перед 4.0 и после трон будет стоить явно дороже чем сейчас,учитывая что биткоин будет стоить так же как сейчас.

Ага, 20% фейков 😂 Тогда как вы объясните тот факт, что у него 2 миллиона подписчиков в твиттере и его закреплённый твит, которому уже 2 дня имеет всего 200 лайков и 30 сообщений? Пруф:

https://mobile.twitter.com/justinsuntron/status/1270003768902381573

 

Из 2 миллионов подписчиков, Карл! Всего 30 сообщений, Карл! 😂 Вы правы в одном - я ошибся, у него 95% ботов в подписках. 

 

А теперь зайдите на страницу СЕО Binance, у которого в 4 раза меньше подписчиков, всего 500 тысяч и возьмите вчерашний его твит: https://mobile.twitter.com/cz_binance/status/1270373162459398144

 

Разницу ощущаете? Или и дальше будете утверждать, что у Сана нет ботов?))) У него Твиттер накрученный и это все знают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Трон хорошая криптовалюта но ее основатель конечно как человек не очень. Вообще не понимаю его, какой смысл обманывать народ, если правда все равно всплывает

Ну основатель это лицо криптовалюты, и вот глядя на него монета у меня осоциируется исключительно со скамом, незнаю почему так, просто ассоциация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BITC0IN said:

Ага, 20% фейков 😂 Тогда как вы объясните тот факт, что у него 2 миллиона подписчиков в твиттере и его закреплённый твит, которому уже 2 дня имеет всего 200 лайков и 30 сообщений? Пруф:

https://mobile.twitter.com/justinsuntron/status/1270003768902381573

 

Из 2 миллионов подписчиков, Карл! Всего 30 сообщений, Карл! 😂 Вы правы в одном - я ошибся, у него 95% ботов в подписках. 

 

А теперь зайдите на страницу СЕО Binance, у которого в 4 раза меньше подписчиков, всего 500 тысяч и возьмите вчерашний его твит: https://mobile.twitter.com/cz_binance/status/1270373162459398144

 

Разницу ощущаете? Или и дальше будете утверждать, что у Сана нет ботов?))) У него Твиттер накрученный и это все знают

Не только его твиттер накручен ботами, но и ютуб-канал. Как-то выкладывали скрин, где он забыл накрутить просмотры на некоторые свои видео, разница большая была с накрученными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...