Staking - новая фишка? Давайте разбираться - Page 250 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Staking - новая фишка? Давайте разбираться

Recommended Posts

1 hour ago, Destroyeroff98 said:

По поводу фермы видеокарта могу казать, что всё равно вам нужно будет следить за оборудованием и периодически обслуживать его. Ведь оно может очень быстро выйти из строя, если за ним не следить и не регулировать температуру и тд.

мне знакомый говорил, что он купил видеокарты и даже не смотрит,а они там сами майнит и он только успевает выводить деньги и окупаемость была за месяц или 2, он говорил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну далеко не у каждого человека имеется неофициальный доход, а если вы регулярно выводите даже небольшие суммы, то у вас могут спросить, откуда эти деньги и почему за этот доход вы не платили налоги

Считаете что проводится финансовый мониторинг абсолютно всех транзакций? И кто этим занимается, если в день совершаются миллионы транзакций и за всеми невозможно уследить, только самые крупные выбирают 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Минимальный порог изменили, но если брать реально, то это не такая уж и большая стоимость для получения этого порога. Такие деньги вполне можно заработать за день и уже будет этот порог. Вот у меня в инвесте остались 777 (было 400 шт, сейчас около 70к штук) и там минимальный порог сейчас 1 миллион токенов. Но хорошо, что я открыл заранее и проценты капают.

Большая стоимость все-таки для пользователей этого форума без вложений чисто на сатошной форумной оплате, это по 2 сатошки минимально надо покупать толк токенов на 240к сатошек, что по 8к сатошек в день равно ровно 30 дней сатошной оплаты, ну пару денек чисто минуснем ибо еще по 200 толк токенов капают ежедневно с этой сатошной оплатой, это много дней же. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoKolbas said:

Если человек вложил хорошую сумму под 7% годовых это достаточно хорошо. Но почему-то странно что процент мелкий. Обычно он в раз 5 больше минимум.

Где процент "больше в 5 раз миниум", если мы обсуждаем процентные ставки конретно на стейблкоины? 35% годовых по стейблкоинам это очеь много и такие ставки могут быть только короткое время, пока туда не перельют ликвидность из других мест.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vladik199928 said:

Да Вы абсолютно правы это и есть ставка, главное вовремя понять что это все лохотрон, "черная дыра" которая поглотит тебя целиком, слыхал случаи когда человек уже как наркоман без помощи врача не может остановиться, это как болезнь.

Бывают такие случаи и это люди, которые думают, что деньги можно заработать слишком легко, то они и хотят выиграть. Но ведь известно, что шанс выигрыша довольно таки мал и на него лучше не надеяться, разве что случайно произойдёт.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Бывают такие случаи и это люди, которые думают, что деньги можно заработать слишком легко, то они и хотят выиграть. Но ведь известно, что шанс выигрыша довольно таки мал и на него лучше не надеяться, разве что случайно произойдёт.

Не зря Боженька гласит что труд должен окупаться потом и кровью, а легкие деньги и азарт это грех. Это я к тому что в разных трактовках и в церковных и в статистических, да в либо каких вы не найдете кто скажет что это реальная, стоящая тема. Ну кроме самих букмекерских кантор и тех кто зарабатывает бабки на том что заманивают мясо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, waser88 said:

мне знакомый говорил, что он купил видеокарты и даже не смотрит,а они там сами майнит и он только успевает выводить деньги и окупаемость была за месяц или 2, он говорил.

Ну не может быть такого, ведь всё время нужно контролировать температуру в помещении и смотреть, чтобы оборудование не вышло из строя, иначе может быть пожар и потеряете все ваши видеокарты или асики. К тому же часто копится пыль, которую также нужно убирать.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoKolbas said:

Ну, я несколько раз видел стейкинг долларов от 20 до 40% годовых. Особенно тех монет, которые привязаны к доллару, там проценты еще намного больше.

Видел и есть сейчас это две большие разницы. Я сам стейкал USDC весной под 60% годовых, а на сегодня ставки в том же месте упали до 8,3% годовых. Так что приходится постоянно мониторить новые места. Если в тех местах, которые Вы видели и сейчас больше 10% по стеблкоинам, делитесь.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 16:08, waser88 said:

Я думаю, что майнер йобита даже не приносил прибыль владельцу, а если закупить ферму видеокарт, то она точно принесет прибыль и не нужно будет никаких действий, а просто будет пассивный доход.

В смысле не приносил, первый запуск майнера окупился еще и удвоил балансы владельцам если не утроил, второй запуск майнекса2 уже окупился и приносит прибыль пользователям, так что кто хотел тот заработал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 13:56, Destroyeroff98 said:

Никто вам не будет бесплатно говорить, что сегодня будут пампить определённую криптовалюту и вы сможете просто срубить на этом денег. Нужно самому уметь анализировать крипторынок.

 

Да причём здесь анализ? Тут разговор про памп каких-то ноунейм щитков низколиквидных, на которых зарабатывают только админы подобных групп для пампов. Поэтому тут анализ не поможет. Поможет только разум, чтобы не вступать в подобные группы и не кормить админов из своего кармана. 😉 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoKolbas said:

На Binswap стейкинг BUSD пару дней назад был в 215% годовых. Я успел закинуть 100$ под 212.8% годовых. Сейчас вклад уже под 207%, что очень хорошо.

Вы имеете ввиду BISWAP на бинанс смарт чейн https://biswap.org/farms  то там просто нет одиночных пулов по BUSD, максимум что есть это парные пулы стейблкоинов, где максимум доходности 28,88% по пулу BUSD-TUSD и то в пуле фармятся не сами стейблкоины а токены BSW, чьей курс волатилен.

Если Вы имеете ввиду лаунчпул, то там соответственно фармятся BUSD, но вкладывать надо BSW, чей курс в течении это фарминга может просеть настолько что теряется смысл стейкинга.316853500_.thumb.png.baaeda6d430ae990979602802c2c6a8c.png

 

 

Я же писал про чистый стейкинг стеблкоинов в одиночных пулах, когда вкладываешь BUSD и получаешь доход в BUSD и не волнует никакая волатильность.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cliffancandr said:

На момент создания темы стейкинг был довольно новой функцией, поэтому и тема так названа) Стейкинг предложений на BSC вообще огромное количество очень классных и приятных в плане процентов, нужно просто ими воспользоваться)

стейкинг крутая тема однако работа с ней опасно иногда происходит следственно шанс того что вы будете стейкать что хотите и с этим работать очень мал на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qatar said:

Стекинг Enecuum первый в мире блокчейн, объединяющий миллионы смартфонов и других мобильных устройств в единую сеть. Здесь каждый смартфон может стать майнером и сделать Enecuum сильнее и надежнее 

А не будет это пагубно влиять на телефон, быстрый износ аккумулятора, процессора и всего прочего, что приведёт телефон в неисправность за короткий промежуток времени?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну не может быть такого, ведь всё время нужно контролировать температуру в помещении и смотреть, чтобы оборудование не вышло из строя, иначе может быть пожар и потеряете все ваши видеокарты или асики. К тому же часто копится пыль, которую также нужно убирать.

Я вам говорю так, как мне говорил мой друг, который уже пол года занимается майнингом и закупил около 10 топовых видеокарт и это дает ему стабильный доход. он говорил, что это очень просто и на уход время не тратит.

Edited by waser88
1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

В смысле не приносил, первый запуск майнера окупился еще и удвоил балансы владельцам если не утроил, второй запуск майнекса2 уже окупился и приносит прибыль пользователям, так что кто хотел тот заработал.

не знаю, я видел что стоимость этой криптовалюты стремительно пошла вниз и через это говорю, что может некоторые люди и потери деньги, особенно кто инвестировал в этот майнер поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню,в январе кажется,был токенсейл INOMA на бирже инаномо,вот то был настоящий гем.По 10 долларов за токен продавали,примерно за минуту все раскупили,но главная фишка это стейкинг под 36% годовых и стена поддержки на цене закупки в 500к долларов.На данный момент токен стоит в районе 20 долларов+профит со стейкинга плюсуйте сюда же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 15:07, artem8 said:

Считаете что проводится финансовый мониторинг абсолютно всех транзакций? И кто этим занимается, если в день совершаются миллионы транзакций и за всеми невозможно уследить, только самые крупные выбирают 

Я живу в Украине и могу сказать, что мониторят точно не все транзакции, ведь у меня большинство дохода неофициального и от налоговой вопросов не возникало. Хотя могли бы сделать всё на программном уровне и отслеживать.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я живу в Украине и могу сказать, что мониторят точно не все транзакции, ведь у меня большинство дохода неофициального и от налоговой вопросов не возникало. Хотя могли бы сделать всё на программном уровне и отслеживать.

Я вот кстати тоже с Украины, и моя ситуация в некотором смысле аналогична, я конечно не особо специалист в плане налогообложения и налоговой системы, но то что я слышал на том же ютюб от разных адвокатов, юристов и просто блогеров, и с чем в принципе согласен, все просто потому что вероятнее всего доходы таких вот крипто энтузиастов как мы с вами недотягивают определенного порога заинтересованности, и к примеру условные пусть там даже пару тысяч долларов в месяц что для кого-то может и быть не малыми деньгами для налоговой пока что еще не тот порог заинтересованности при котором они будут интересоваться человеком, пока что они ловят "рыбешку покрупнее" правда все может измениться и конечно к этой причине еще может ряд подмешиваться, так что пока что можно сказать стакинг при не больших оборотах не тот вид деятельности который сразу же становится "интересен налоговой". 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Staking то же самое, что и InvestBox. Ты замораживаешь монету и с одинаковой периодичностью получаешь какой-то процент от её количества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 16:25, benzotrav said:

Большая стоимость все-таки для пользователей этого форума без вложений чисто на сатошной форумной оплате, это по 2 сатошки минимально надо покупать толк токенов на 240к сатошек, что по 8к сатошек в день равно ровно 30 дней сатошной оплаты, ну пару денек чисто минуснем ибо еще по 200 толк токенов капают ежедневно с этой сатошной оплатой, это много дней же. 

Вполне можно купить даже за 1 сатошку, но только тогда придётся немного подождать сделку. Но такое количество сатош можно спокойно отложить  для минимального инвеста и потом получать свои проценты.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dareluvet said:

Если это на бинансе то ещё можно подумать,но если это какая-то неизвестная контора которая предлагает такой космический процент,то скорее всего это просто обман 

Когда кто-то начинает работать, то это вполне реально, сам много раз проверял, главное как и в пирамиде не жадничать и не сидеть долго, а эти ребята только вышли на рынок и платят, не было ещё ни одного негатива в нете, только сомнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 10:04, Vladik199928 said:

Не зря Боженька гласит что труд должен окупаться потом и кровью, а легкие деньги и азарт это грех. Это я к тому что в разных трактовках и в церковных и в статистических, да в либо каких вы не найдете кто скажет что это реальная, стоящая тема. Ну кроме самих букмекерских кантор и тех кто зарабатывает бабки на том что заманивают мясо.

Если у человека есть элементарные знания теории вероятностей, то он не будет слишком заигрываться и поймёт, что ставки могут быть слишком высоки. Иногда есть варианты вероятность сделать большей.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Да причём здесь анализ? Тут разговор про памп каких-то ноунейм щитков низколиквидных, на которых зарабатывают только админы подобных групп для пампов. Поэтому тут анализ не поможет. Поможет только разум, чтобы не вступать в подобные группы и не кормить админов из своего кармана. 😉 

Я просто говорю, что не стоит верить таким группам и только самому думать и анализировать информацию. Памп может быть после хороших новостей, вот тогда и можно немного подзаработать.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 11:58, Blunt said:

Ну почему не возможно, я пробовал, начинал с 20$, на битке торговал, получил 63$, хотя мог и дальше держать, но закрыл сделку и получил своё, иногда пробую, но пока на таком рынке не хочется даже открывать сделки.

это же сколько у вас сделка длилась то?) весь бычий цикл что ли? икс три целый, на битке такое быстро не получится, я бы понял еще, если бы вы это на фьючерсах с диким плечом реализовали, но лан 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 12:51, Destroyeroff98 said:

Просто криптовалюта и так является очень рискованной и брать кредит на такое дело это не слишком умно, ведь вы теряете и проценты по кредиту, и на самой криптовалюте.

Скорее теряете на процентах по кредиту, нежели сами проценты) в остальном я согласен с вами, в таком случае у человека отсвутствует напрочь мани менеджмент, раз идет за кредитом для крипты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...