Staking - новая фишка? Давайте разбираться - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Staking - новая фишка? Давайте разбираться

Recommended Posts

27 minutes ago, Natalii said:

Ну как я поняла вас это стек ставка под проценты, я тоже видела подобное на бирже но не предела этому значения, но в последнее время очень часто встречается это слово 

да все правильно, вы покупаете монеты и холдите их, за это вам начисляются проценты, для долгосрочных холдеров это очень интересный вариант, плюс топовые монеты могут подрасти за этот срок, и тогда процентов полученных со стейкинга будет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grand said:

На бирже ViteX за стакинг монеты VITE начисляют биржевые токены VX, по которым не было ни премайна, ни ICO, но выходит очень мало.

Вообще же это всё инструменты привлечения внимания и удержания клиентов. Не все хорошо разбираются в теме, а тут тебе пассивный доход предлагают.

Ну не знаю как у вас, но у меня выходит нормально, но у меня и вклад VITE около 5к монет, ну или даже 7, уже не помню, но капает нормально так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Natalii said:

А стек  наверное оформляется на какое то время я правильно поняла? Такие же договоры на ПОЖИЗНЕННО не ставятся же да?

да время на которое вы можете поставить разное, смотря какая монета, можно оставить на месяц или год, а там уже пролонгировать если вы этого захоитите

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kara-nara said:

Ну не знаю как у вас, но у меня выходит нормально, но у меня и вклад VITE около 5к монет, ну или даже 7, уже не помню, но капает нормально так.

У меня с 300к Vite капает 2,8 VX, что примерно равняется $2. Скоро стакинг урежут наполовину и выходить будет совсем смешно, возможно придётся обратно возвращаться на голосовалку. А если торговать для получения VX, то там комиссии много съедают, правда если залочить 10к Vite, то комиссию можно снизить вдвое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Grand said:

На бирже ViteX за стакинг монеты VITE начисляют биржевые токены VX, по которым не было ни премайна, ни ICO, но выходит очень мало.

Вообще же это всё инструменты привлечения внимания и удержания клиентов. Не все хорошо разбираются в теме, а тут тебе пассивный доход предлагают.

Да вы правы стакинг можно рассматривать как один из действенных вариантов пассивного дохода, что порой может принести неплохую прибыль, однако стоит понимать и разбираться в перспективах монеты которую собираетесь отправить в стакинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maksonGoat said:

Ну на многих биржах уже даже очень популярные монеты можно в staking закинуть, они конечно тоже иногда падают, но сильно на них не проиграешь 

Лично для меня стейкинг пока лучший способ увеличить баланс моих монет, которые просто лежат без движения, дожидаясь возврата к уровню покупки. Незначительные просадки, перекрываются на числением, одним словом тема стоящая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, matador said:

Лично для меня стейкинг пока лучший способ увеличить баланс моих монет, которые просто лежат без движения, дожидаясь возврата к уровню покупки. Незначительные просадки, перекрываются на числением, одним словом тема стоящая.

Ну это реально отличный способ получения прибыль не из чего, тем более получать эту прибыль можно на любых самых популярных биржах, где не кинут 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 02:11, Dimarrik said:

Сейчас смотрю все биржи начали предлагать эту тему, немного погуглив, вижу что подобные темы с данным словом проскакивали и пару лет назад, но как-то там больше оно связано с PoS, хотя сейчас я так понял биржи предлагают нечто другое. В общем "шум" какой-то есть, а понимания нет. 

Давайте разберем этот момент.

Почитал комментарии и вот ,что могу сказать. Это уже лично мое мнение которое здесь не увидил. Стэйкинг нужен биржам особенное если они сами и проводят АЕО для того чтоб заморозить ваши деньги и пользоваться ими во благо своих интересов но явно не ваших. С намеком на то ,что вы будете получать какой то процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TonyStark said:

Прикольная штука,  но она еще не так сильно развилась.  Узнал о ней, когда только открыли проект MiracleTele, тогда и впервые заработал пару баксов,  но биржа заскамилась,  поэтому осторожнее 

нужно работать с проверенными проектами, тогда и доход будет стабильным. понятно, что новые проекты за счет стекинга пытаются привлечь инвесторов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 14:51, maksonGoat said:

Ну на многих биржах уже даже очень популярные монеты можно в staking закинуть, они конечно тоже иногда падают, но сильно на них не проиграешь 

да мне уже насчет этого посоветовали биржу бинанс, на днях планирую пробовать туда закинуть 10% от своего общего банка. в случаи даже если невыгодно будет - 10% стоит того опыта как по мне, многие должны согласиться со мной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, akwdm said:

Так   рассказали бы что это  такое, зачем создавать  тему без  описания  того что  предлагаете  другим людям. Примеры и описание  нужны.

Солидарен ведь если создавать тему о чем-либо то конечно же нужно расписывать что бы люди не зря сюда заходили и не тратили своё время =( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно на глаза попадалось но по большому счёту не вникал в эту тему.Из перечитаного по сути здесь так и не понял эту тему,для чего он нужен и что он даст и в чём его преимущества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у Виталика скоро стакинг будет, всего-то надо иметь будет 32 эфирки)

DeFi набирают популярность, опять же на сети эфира всё это дело работает, как на мой взгляд очень перспективное направление.

Биржевой стакинг  набирает популярность и это всё помимо других проектов с PoS майнингом, который был очень популярен на прошлом растущем рынке, как и мастерноды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Natalii said:

Ну а вы на личном примере сможете мне объяснить  сколько вы поставили на стек и какую монету и на какой срок ну и конечно же получили ли вы свою выплату проценты ? Проверенный ли сайт на котором вы Поставили свои средства на стек

личного опыта у меня нет, но в интернете есть вся необходимая информация для вас по этому поводу, можно купить монету на бирже и там ее ходлдить и получать процент(например биржа бинанс и ее монета бнб), либо купить мастерноду, но это для новичка сложный вариант, во всяком случае почитайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Natalii said:

Ну в интернете обо всем есть необходимая информация с этим проблем нет. По просто хотелось бы закрепить тему небольшими доказательствами , чтою начать инвестиции

насчет бинанса можете не переживать, это одна из топовых бирж с отличной репутацией, а ее монета бнб нашла себе множество применений за довольно короткий срок, и имеет очень хорошие перспективы на дальнейший рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Natalii said:

На бинансе тоже есть стек? Я и не знала я его использую как кошелек для одного крана, ну а вот хотелось бы подробнее у вас узнать о бинанс стеке

извиняюсь думал об одном написал другое, да там есть стейкин, но не бнб, а монеты трон, для держателей бнб предусмотрены скидки на операции, может и стейкинг их монеты тоже есть, почитайте ветку об этой бирже, возможно там найдете ответы.а вообще там часто раздают бонусы держателям некоторых монет, чтобы знать каких именно следите за новостями

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Grand said:

У меня с 300к Vite капает 2,8 VX, что примерно равняется $2. Скоро стакинг урежут наполовину и выходить будет совсем смешно, возможно придётся обратно возвращаться на голосовалку. А если торговать для получения VX, то там комиссии много съедают, правда если залочить 10к Vite, то комиссию можно снизить вдвое.

Странно как-то, у меня по 50 VX капает , хотя я вложил в разы меньше чем вы , интересно почему такая разница , из-за чего подобное происходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kara-nara said:

Странно как-то, у меня по 50 VX капает , хотя я вложил в разы меньше чем вы , интересно почему такая разница , из-за чего подобное происходит?

Никак не может 50 VX выходить. Даже на сайте есть расчёты сколько выходит с 1000 VITE

https://vitex.net/

Staking 1000 VITE, you will get 0.0090 VX

Соответственно с 5000 VITE выходит 0.045 VX в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, эта функция работает, как обычная инвестиция, например, вложения в банк под процент. Тут ситуация аналогичная. Других исходов я не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 03:40, Dimarrik said:

Да, типа того, но вот какая у него обратная сторона не совсем пойму- для каких целей и что с ними делает биржа. Просто по доброй воли разрабов? сомнительно.

Стекинг не только можно инвестировать на биржах.Сейчас многие проекты делают программы стекинга и выплачивают за это дивиденды.Конечно нужно иметь на своем кошельке минимальное количество токенов для этого(у всех проектов по разному) и процент конечно разный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

насчет бинанса можете не переживать, это одна из топовых бирж с отличной репутацией, а ее монета бнб нашла себе множество применений за довольно короткий срок, и имеет очень хорошие перспективы на дальнейший рост

Вооот, и я совершенно не понимаю людей которые пишут в теме про токены что bnb бесполезная монета которая ничего не делает. Почему эти хомяки так считают?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржи стейкинг не хотят принимать в последнее время. Разные монеты,бонусы для привлечения новых пользователей а так стейкинг это малоизвестная компания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю это очень хорошая фишка стакинг.Можно застакать определенную сумму криптовалюты и получать с ней проценты,это скорее всего очень выгодно бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

со стейкингом может возникнуть одна проблема у монеты.ее могут приравнять к ценным бумагам,а это чревато проблемами с регуляторами и в конце концов может привести к делисту с бирж.пока правда к этому еще долго,но стоит поосторжничать.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

со стейкингом может возникнуть одна проблема у монеты.ее могут приравнять к ценным бумагам,а это чревато проблемами с регуляторами и в конце концов может привести к делисту с бирж.пока правда к этому еще долго,но стоит поосторжничать.

Вот кстати не задумывался над этим вопросом а это ведь как не парадоксально действительно может стать проблемой для такого вида заработка как стекинг. Да пожалуй если монетки приравняют к ценным бумагам, то биржам придется пересмотреть свою политику и возможно отказаться от стекинга, нужно следить за инфой и быть на пульсе событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...