ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках? - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Exchangesumo

ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

Recommended Posts

 

banner.jpg

 

ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.

 

Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обменников новый обменный пункт. Наш листинг надежных обменных пунктов, это по сути Топ обменников криптовалют и других валют с указанием технических и аналитических показателей, за которыми находится кропотливая работа всей команды аналитиков, которые проверяли каждый обменник, учитывая не только технические характеристики, но еще и отзывы реальных людей на независимых интернет-площадках с объективными мнениями по каждому обменному пункту. Также, наша команда ежедневно контролирует качество сервиса, предоставляемого пользователям. 

 

Учитывая, как важен вам курс валют, наш сайт построил работу своей системы по принципу поиска лучших обменников криптовалют и других валют и отбора самого лучшего показателя курса при заданном направлении обмена.  Для наших специалистов, построить обменники по курсу валют, это легкая и простая задача, а для вас, это удобная и комфортная опция, сразу увидеть лучший курс валют в определённом обменном пункте. 

 

ExchangeSumo.com, работает практически со всеми основными валютами и криптовалютами мира, поэтому наша команда постоянно сосредоточена над вопросами: какой оптимальный % комиссии обменников криптовалют и других валют?, какие криптовалюты можно купить за наличные? и другими вопросами, которые бы минимизировали потери при обмене валют по самым разным направлениям. 

 

Мировой оборот валют, исчисляется в триллионах в сутки. В этих показателях, есть и ваша заслуга, которая для нас является основной поддержкой и показателем правильной работы с обменными пунктами.  

 

В связи с тем, что в наш сервис попадают только обменники которые имеют самую высшую оценку при полной индивидуальной проверке всех показателей, наша команда на постоянной основе, готова делиться с вами прибылью в размере до 35% кэшбека от любой операции обмена.  

 

Более того, ExchangeSumo.com постоянно готовит своим зарегистрированным пользователям разные подарки и сюрпризы, о чем мы будем сообщать в этой теме дополнительно. 

 

Всегда с вами  - команда ExchangeSumo.com 
 

Edited by Exchangesumo
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе неплохой сервис. Еще нравится то что у них неплохая партнерка. С ней вполне можно адекватно работать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне адекватный проект, который поможет всем пользователям найти подходящий для себя обменник. Читал о их партнерской программе, и хочу сказать, что она очень даже интересная. Всем рекомендую ознакомится с данным обменником

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно неплохой мониториг обменников,правда я узнал о нём совсем недавно.Но был удивлён ассортиментном обмена в этом обменнике.Вот только я не понял как там получать кешбек,кешбек должен кудато отдельно приходить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статистика сервиса

Снимок.JPG

Как работает мониторинг обменных пунктов

В настоящее время существуют тысячи сервисов, меняющих электронную валюту онлайн, через интернет. У каждого из них свой перечень валютных пар и свои курсы обмена. По одному и тому же направлению в разных обменниках курс может отличаться в несколько раз. Это значит, что выбрав первый попавшийся обменник из Yandex или Google, вы можете недополучить или потерять на комиссиях десятки и даже сотни долларов.

 

Избежать лишних трат времени и денег вам позволит наш мониторинг. В нем собрано несколько сотен обменных пунктов и более 100 валют, составляющих свыше 10 000 направлений. Все обменники, участвующие в рейтинге, прошли тщательную проверку, в таблице представлены только надежные сервисы, в добропорядочности которых мы уверены. Прочитать отзывы других пользователей или оставить собственный комментарий к любому из сервисов вы можете на странице обменного пункта, кликнув по ячейке «Отзывы» в таблице курсов.

 

Лучшие курсы обмена, действующие на сегодняшний день, вы найдете в таблице, представленной выше. В графе «Отдадите» указана валюта и сумма, которую требуется отдать, в графе «Получите» — валюта и сумма, которую вы при этом получите. В таблице также указан резерв валюты — максимальная сумма, которую вы можете получить при обмене — и обменный пункт, осуществляющий обмен.

 

Если нужного вам направления в таблице не оказалось, укажите направление обмена самостоятельно. Для этого во всплывающем окне «Отдадите» укажите платежную систему и/или валюту, которую хотите обменять, в окне «Получите» — валюту и/или платежную систему, на которую необходимо перевести средства. Наш мониторинг подберет все доступные по выбранному направлению предложения. Для вашего удобства предложения отсортированы по выгодности — вверху находится самое выгодное. По некоторым направлениям обменные пункты не берут комиссию вовсе, т.е. обмен производится бесплатно или даже доплачивают своим клиентам.

Также вы можете воспользоваться Картой обменов, в которой представлены все доступные направления обмена, в том числе и односторонние, т.е. все доступные варианты обмена конкретной валюты или на указанную валюту. Чтобы перейти к просмотру предложений по выбранному на Карте обменов направлению, просто перейдите по интересующей ссылке.

 

Чтобы приступить к обмену, просто перейдите на сайт обменника, кликнув по его названию в таблице с курсами. Перед заполнением заявки не забудьте ознакомиться с правилами обменного сервиса. Некоторые из них требуют регистрации, устанавливает минимальную сумму обмена или указывают на обязательные требования той или иной платежной системы. Также сервисы обмена могут предлагать программы накопительных или фиксированных скидок. Обычно вся необходимая информация размещается в Правилах обменного пункта.

 

Большая часть обменников в нашем мониторинге работают в автоматическом или полуавтоматическом режиме, это значит, что вы сможете вывести свои деньги в любое время суток и получите перевод практически моментально. В случае ручного обмена в рабочее время ждать придется не больше нескольких минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте запущена услуга «кешбэк» — возврат части денег, c операции обмена.

 

Для получения кешбэка вам нужно:

  1. Перейти с нашего сайта на любой обменник со значком «кешбэк» и совершить обмен
  2. Оформить заявку на получение кешбэка в личном профиле на exchangesumo
  • Виды кешбэка:
  1. 1 Кешбэк — возвращаем 25 % от нашей прибыли с вашей операции на обменнике.
  2. 1 Повышенный кешбэк — возвращаем 35 % от нашей прибыли с вашей операции на обменнике.

    Если вам отказали в получении кешбэка, причины могут быть следующие:

    а) обмен был не выгоден для обменника и прибыль с данного обмена отсутствует;
    б) Вы не перешли с нашего мониторинга на обменник;
    в) Вы уже закреплены за другим мониторингом.

    Как решить данную проблему?

    1) Выйти с профиля на обменнике (если есть), почистить cookie и закрыть с вкладку с обменником.
    2) Перейти на данный обменник с нашего сайта и желательно зарегистрировать новый профиль на обменнике, тогда все обмены на данном обменнике будут закреплены за нашим мониторингом.

Снимок.JPG

2.png

3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что этот мониторинг относительно новый завлекает в него и одновременно оттталкивает. пливлекает то что есть довольно таки высокий кешбек и партнерская программа. 

  • Useful or interesting 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сервис.Мне понравился,до этого пользовался бестченж но сейчас скорее всего перейду на этот сервис. Тут еще и кешбек 35% а это очень заманчиво выглядит)) В принципе сервис внушает доверие так что можете смело пользоваться))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Про данный мониторинг обменников слышу первый раз, что-то очень выгодный он, но я изменят бестчендже не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо , даже очень . Реферальная программа это хорошо , широкий выбор оплаты тоже плюс . А самое заманчивое для меня это надпись о кэшбэке до 35% )). Спасибо за информацию , будем рассматривать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо зайти как нибудь посмотреть данный мониторинг - хочу посмотреть как там комиссия с фиатом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неплохой сервис. Думаю, что этот сервис еще обгонит всеми известный BestChange. Да и к тому же здесь есть кэшбек до 20% (А не 35% как написал автор) и это очень привлекает новых пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней работаю с данными мониторингом и ещё не до конца его узнал. Но самое первое, что радует, это кэшбек ( очень даже высокий) и интересная партнёрская программа. Советую ознакомится с ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

то, что в этом прекрасном обменник есть кэшбэк это означает что у многих людей появится желание тоже начать потльзоваться этим обменником

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным мониторингом, обменников довольно большое количество, есть выбор, а самое главное то что все обменники довольно таки популярные!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю соперник Бестченжу. Кэшбек конечно всех завлекает, а так думаю полная копия Бестчандже. Может в нем больше функционала, чем в Бестчандже? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Партнерская программа мне понравилась у этого проекта, с ней реально можно работать, почему бы и нет, раз уж так платит))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот первый раз слышу про этот маниторинг обменников, по отзывам вроде хороший, надо будет попробывать и кешбек хороший.

On 10.02.2020 at 16:49, yaha42rus said:

Надо зайти как нибудь посмотреть данный мониторинг - хочу посмотреть как там комиссия с фиатом

Ну все вроде говорят вполне надёжный мониторинг и можно ему доверять, а то уже все привыкли  пользоватся BC

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, igara said:

Я вот первый раз слышу про этот маниторинг обменников, по отзывам вроде хороший, надо будет попробывать и кешбек хороший.

Ну все вроде говорят вполне надёжный мониторинг и можно ему доверять, а то уже все привыкли  пользоватся BC

ну все понял спасибо- я так  не смотрел его еще- я обычно на Bestchange обмениваю пока все устраивает- ну я тож прочитал что отзывы о нем не плохие

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yaha42rus said:

ну все понял спасибо- я так  не смотрел его еще- я обычно на Bestchange обмениваю пока все устраивает- ну я тож прочитал что отзывы о нем не плохие

Да пожалуйста) не жалко,  там вроде курс всегда хороший да и кидалова нет. Обращайтесь  если что понадобится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне уж очень даже не плохой обменник, к тому же комиссия уж очень небольшая что действительно радует меня как пользователя данным обменником, и перевод буквально идёт несколько минут что уж очень даже чем удобно. Так что кто ещё не пользовался данным обменником однозначно советую обратить на него своё внимание уж точно оно того же стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший обменник, привлекла в нем достаточно неплохая партнерская программа на которой я щас практикуюсь, сам обменник очень удобен и задержек на нем не наблюдал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне и наш классический бестчендж нравится, всегда качественные обменники, но все же я гляну и ваш сервис.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник, да еще и кэшбэк есть - это огромный плюс. 35 процентов достаточно много. Хотя с другой стороны, нужно проверить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
×
×
  • Create New...