ДУ (доверительное управление) - торговля BTC, пробовали? - Page 68 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

ДУ (доверительное управление) - торговля BTC, пробовали?

Recommended Posts

On 04.06.2021 at 23:02, Vudi86 said:

если бы все так было просто все бы были миллионерами отдал деньги в ду и богатеешь сидишь, только 95% этих ду рано или поздно скамятся или сливают твой депозит)

Привет! А тут загвоздка только в ом, чтобы найти тех, кто умеет торговать и готов был бы взять средства в доверительное управление, но так, чтобы не только не потерять их, а еще на них и суметь заработать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, palka432 said:

Привет! А тут загвоздка только в ом, чтобы найти тех, кто умеет торговать и готов был бы взять средства в доверительное управление, но так, чтобы не только не потерять их, а еще на них и суметь заработать.

В том то и дело, что очень мало трейдеров которые зарабатывают на рынке, их не больше 1%. а вот найти еще и того кто будет брать в ду ваши средства и быть в нем уверенным еще тяжелее! Мне повезло я нашла такого, 3ий год в ду средства, 2-3% ежемесячно капает ) 

  • +3 2

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 10:09, Just Relax said:

Ну а как это выяснить? Обычно этим занимаются разные админы каналов в телеграме, и тут уже никак не узнаешь, насколько это надежный человек, и надежный ли вообще.

Всем доброго дня. То есть ты предлагаешь довериться какому-то рекламщику, которого также не знаешь? Если так, тогда стоит вспомнить последнюю рекламу Маска, которой также большинство поверило безоговорочно и посмотреть на то, как просел после этого биткоин. Нужны реальные примеры уже заработавших инвесторов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 01:58, Vudi86 said:

В том то и дело, что очень мало трейдеров которые зарабатывают на рынке, их не больше 1%. а вот найти еще и того кто будет брать в ду ваши средства и быть в нем уверенным еще тяжелее! Мне повезло я нашла такого, 3ий год в ду средства, 2-3% ежемесячно капает ) 

Привет! Но это не значит того, то нужно обязательно кому-то доверять свои средства. Бесполезно искать таких трейдеров, которые будут относиться к нашим деньгам точно также, как это делали бы мы сами. Тебе повезло с твоим управляющим, но процент конечно маловат для такого риска.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gamper said:

В плане доверять трейдерам которые делают всё вместо тебя идея неплохая,но риски конечно высоки что человек может пропасть,поэтому нужно тщательно выбирать трейдера

Привет! Это было изначально неплохой идеей, но я бы сказала так, что внимания она была бы достойна только если бы самих управляющих отбирали по каким-то правилам, а не просто захотел и стал управлять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 21:26, Arnold1338 said:

 вдоверительное управление я думаю могут брать только опытные трейдеры ,  потому что я сам уже давал свои деньги в доверительное управление и  это очень круто

Опытные трейдеры тоже могут ошибиться в своих прогнозах, потому и давать в ДУ даже им - достаточно рискованная затея, так как на этом можно легко потерять все вложенные средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 01:58, Vudi86 said:

В том то и дело, что очень мало трейдеров которые зарабатывают на рынке, их не больше 1%. а вот найти еще и того кто будет брать в ду ваши средства и быть в нем уверенным еще тяжелее! Мне повезло я нашла такого, 3ий год в ду средства, 2-3% ежемесячно капает

Н криптовалютах на самом деле, не так уж и сложно поднимать капиталы, так что при должной дисциплине и грамотном управлении деньгами, выйти даже самому на доверительное управление может почти каждый. Другое дело другие рынки, там все сложнее и я видел как человек пол года не мог выползти из мизерной прибыли, а только через пол года перекрывал общий убыток по времени за пройденный период времени. Так что здесь часто нужна просто железная дисциплина, те кто не умеет ждать, часто думает что уже тупо ни чего и не получит по профиту, разворачивается и уходит. Это глупо, за счетами нужно учиться следить, нужно учиться их анализировать, планировать свои средства по ним, руководить даже инвестиционными средствами и получаемой прибылью по ним. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 16:16, Awella said:

Всем доброго дня. То есть ты предлагаешь довериться какому-то рекламщику, которого также не знаешь? Если так, тогда стоит вспомнить последнюю рекламу Маска, которой также большинство поверило безоговорочно и посмотреть на то, как просел после этого биткоин. Нужны реальные примеры уже заработавших инвесторов.

А где я об этом сказал?) Я наоборот написал, что доверять ноунеймам в сети - занятие далеко не благодарное) В первую очередь вы и только вы ответственны за свои деньги, и из этого и нужно исходить в первую очередь)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

8 hours ago, palka432 said:

Привет! Это было изначально неплохой идеей, но я бы сказала так, что внимания она была бы достойна только если бы самих управляющих отбирали по каким-то правилам, а не просто захотел и стал управлять.

Никому не нужно создавать какие-то правила и ограничения для того, чтобы рядовые граждане богатели. 

 

40 minutes ago, Just Relax said:

А где я об этом сказал?) Я наоборот написал, что доверять ноунеймам в сети - занятие далеко не благодарное) В первую очередь вы и только вы ответственны за свои деньги, и из этого и нужно исходить в первую очередь)

А я было подумала, что это ты так советуешь обращать нам внимание на тех, кого кто-то рекламирует и даже не обращать внимание на то, что они умееют. То есть слепо довериться и верить во все хорошее.:classic_biggrin:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 20:03, palka432 said:

Привет! Но это не значит того, то нужно обязательно кому-то доверять свои средства. Бесполезно искать таких трейдеров, которые будут относиться к нашим деньгам точно также, как это делали бы мы сами. Тебе повезло с твоим управляющим, но процент конечно маловат для такого риска.

процент 2,3 % в баксах в месяц, банки дают такой процент за год) я не знаю других проверенных мест где можно было бы получать 20-30% годовых в зеленых))

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 16:20, Awella said:

А я было подумала, что это ты так советуешь обращать нам внимание на тех, кого кто-то рекламирует и даже не обращать внимание на то, что они умееют. То есть слепо довериться и верить во все хорошее.:classic_biggrin:

Ну нет, такого бы я никогда никому не посоветовал. Каждый в первую очередь должен сам думать своей головой, и даже при если какой-то там гуру говорит, что какой-то актив на рынке стоит того, чтобы в него вложиться, то слепо верить таким уж точно не стоит. Сперва хотя бы следует изучить саму монету, команду проекта и т.д.) А ДУ вообще следует обходить стороной)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vudi86 said:

процент 2,3 % в баксах в месяц, банки дают такой процент за год) я не знаю других проверенных мест где можно было бы получать 20-30% годовых в зеленых))

Действительно, в долларах банки дают крайне скудный процент. А что это за управляющий такой? Честно говоря до этого считал большинство берущих в ду скамерами)

Edited by Kleolz
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, у брокеров, предлагающих доверительное управление, не всегда все так просто. Иногда это делается с целью, чтобы клиент вложил свои деньги и потерял над ними контроль 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kleolz said:

Действительно, в долларах банки дают крайне скудный процент. А что это за управляющий такой? Честно говоря до этого считал большинство берущих в ду скамерами)

я тоже так раньше считала, да и сейчас считаю) Мне повезло попасть на стримы Павла Жуковского на ютубе, а потом и в его сообщество в телеграмме) кстати сейчас они открыли ввод до 20го числа вроде, что бывает крайне редко раз в пол года обычно или реже! можете в телеграмме найти канал и почитать если интересно t.me/fortraders_capital 

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лучше свои монеты вложу в фарминг или стейкинг, чем отдавать в руки незнакомого трейдера, ведь как показывает мой опыт, то нет многим из них доверия. Мои первые вложения один трейдер профукал и сообщил, что рынок обвалился резко и его ордер на фьючах ликвидировали. По сути произошел форс-мажор, ведь от этого никто не застрахован.

Edited by Gimalaiw

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vudi86 said:

процент 2,3 % в баксах в месяц, банки дают такой процент за год) я не знаю других проверенных мест где можно было бы получать 20-30% годовых в зеленых))

На акциях средний показатель прибыльности колеблется от 30 до 50% годовых, бывают случаи когда отдельные акции взлетают до 300% годовых и более, но ключевое здесь "отдельные" активы, т.е. это случается не часто. Если говорить о более скромных и долгосрочных активах, то так же есть еще и облигации, там часто что-то около 10-ти или 15% годовых. Но что ж, не будем отходить от темы, сам занимался ДУ в одно время, скажу что в этом деле продвинуться сложно да и инвесторы не тугие, не спешат в это дело. Сейчас информации много, люди изучают счета, присматриваются, делают выводы. Короче говоря найти в ДУ инвестора или начать вкладываться, не так то и просто, нужно все изучать или грамотно предлагать и доказывать свою позицию, опять же далеко не только на словах. Если в крипте дела с битком поползут вверх, то планирую запускать в скором времени ДУ проект, это уже 3-й будет, первые 2 закрыл было мало опыта, а вот последний меня сама компания кинула, т.к. они убрали возможность работы с криптой. Сейчас планирую на это дело выделить от 1 000 до 3 000$, если сумма меньше, то даже зевак в такой счет не привлечешь, многие смотрят на суммы вовсе от 5 000$. Если сумма больше, тем больше шансов того, что кто-то заинтересуется, если сумма мизерная 500$, то найти в ДУ инвестора тупо не получится, только на хороших связях или при очень долгом разгоне счета.  

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Delo Boss said:

На акциях средний показатель прибыльности колеблется от 30 до 50% годовых, бывают случаи когда отдельные акции взлетают до 300% годовых и более, но ключевое здесь "отдельные" активы, т.е. это случается не часто. Если говорить о более скромных и долгосрочных активах, то так же есть еще и облигации, там часто что-то около 10-ти или 15% годовых. Но что ж, не будем отходить от темы, сам занимался ДУ в одно время, скажу что в этом деле продвинуться сложно да и инвесторы не тугие, не спешат в это дело. Сейчас информации много, люди изучают счета, присматриваются, делают выводы. Короче говоря найти в ДУ инвестора или начать вкладываться, не так то и просто, нужно все изучать или грамотно предлагать и доказывать свою позицию, опять же далеко не только на словах. Если в крипте дела с битком поползут вверх, то планирую запускать в скором времени ДУ проект, это уже 3-й будет, первые 2 закрыл было мало опыта, а вот последний меня сама компания кинула, т.к. они убрали возможность работы с криптой. Сейчас планирую на это дело выделить от 1 000 до 3 000$, если сумма меньше, то даже зевак в такой счет не привлечешь, многие смотрят на суммы вовсе от 5 000$. Если сумма больше, тем больше шансов того, что кто-то заинтересуется, если сумма мизерная 500$, то найти в ДУ инвестора тупо не получится, только на хороших связях или при очень долгом разгоне счета.  

Если у вас все хорошо получается в трейдинге, то получается самое сложное это найти инвесторов, тем более с крупными суммами денег. А лучше работать с 5 крупными чем с 50 мелкими) меньше гемороя от них))


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 02:54, LexsusAlex said:

Когда-то пытался и хотел на Форекс завести приличную сумму, да и брокеры были серьезными. Только вот друг меня отговорил и на сегодняшний день я не жалею, что почти не потерял деньги...

и правильно сделал ваш друг, что переубедил) Форекс кухня та  еще  не стоит туда даже лезть)


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LexsusAlex said:

Благодарю что поддержал моё мнение по поводу того, что не стоит туда лезть, потому что у меня есть друг которому хоть кол на голове теши-ему ничего не докажешь.

я не помню как уже называется видео, но в одном из стримов Павел Жуковский очень подробно расписал почему не стоит лезть торговать на форекс. Если вдруг вспомню скину вам ссылку, чтобы показали другу)


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверительное управление никогда не сделает вас опытнее или умнее во-первых, а во вторых вы передаёте ответственность другому человеку, который в 95% случаев потеряет часть ваших средств.

  • +2 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому и большинство теряет, потому что копирует общеизвестных трейдеров, а они знают об этом, и на других аккаунтов делают полностью наоборот. Этот как ловушка для хомяков. Будьте осторожны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 04:44, Vudi86 said:

я не помню как уже называется видео, но в одном из стримов Павел Жуковский очень подробно расписал почему не стоит лезть торговать на форекс. Если вдруг вспомню скину вам ссылку, чтобы показали другу)

Я бы тоже был бы не против посмотреть его стрим, если можно) Вообще знаю одного топового трейдера по имени Павле. Интересно, он ли это, или просто его тёзка)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 23:30, Leodayvinchik2022 said:

Поэтому и большинство теряет, потому что копирует общеизвестных трейдеров, а они знают об этом, и на других аккаунтов делают полностью наоборот. Этот как ловушка для хомяков. Будьте осторожны.

Да смысл копировать общеизвестных трейдеров, они ведь не ванги, чтобы все время давать точные прогнозы. Рано или поздно они так же ошибаются, ведь от ошибок никто не застрахован.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Да смысл копировать общеизвестных трейдеров, они ведь не ванги, чтобы все время давать точные прогнозы. Рано или поздно они так же ошибаются, ведь от ошибок никто не застрахован.

не ошибается тот, кто ничего не делает(с)

главное, что бы успешных сделок было больше, чем убыточных.

а ДУ вполне неплохой вариант для инвесторов, у кого есть свободные денежные средства и нет желания разбираться во всей нашей криптовалютной кухне) но да, привлекать их весьма тяжело

  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту, трейдеру абсолютно плевать на ваши средства и он торгует от балды, да и такая тема не сможет вас постоянно держать в плюсе. Рано или поздно трейдер просрется и сделает что-то не так, а вы начнете гнать на него, хотя по факту сами отдали ему управление вашим депозитом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...