Трейдинг как основной источник дохода! - Page 254 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

33 minutes ago, Zheka said:

Выждать идеальную цену невозможно, рынок каждую секунду идёт то в одну сторону то в другую, поэтоиу даже если купите биткоин на 5000$ дороже, то ничего страшного, в долгосрочном плане каждый должен неплохо заработать, если у всех будет терпение, а то в инвестировании и торговли это самое главное 🙂

Выждать, не возможно, но поймать лимитными ордерами вполне можно.

А по поводу терпения, полностью согласен, правда это уже инвестиционный подход к работе с криптой, а это не всем подходит ( не у всех есть возможность так работать с криптой ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrey39 said:

В основном Илон виноват в падении биткоин, так как он отказался от оплаты биткоином))

Он если и виноват, то косвенно. Если так разобраться, то кто заставляет крипто сообщество торговать по твитам Маска? Или Тесла специально им создавалась для взаимодействия с битком и отказ от этого все рушит? Или Маск продал половину от всех запасов мирового битка и этим обрушил цену? Посмотрите правде в глаза--да, он манипулятор, но цену обрушили крипто держатели, которые почему то решили, что Маск и именно он один должен определять движение рынка)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Samurai21 said:

Выждать, не возможно, но поймать лимитными ордерами вполне можно.

А по поводу терпения, полностью согласен, правда это уже инвестиционный подход к работе с криптой, а это не всем подходит ( не у всех есть возможность так работать с криптой ).

Всем доброго дня. Почему же невозможно? Есть трейдеры, которые наносят уровни поддержки и сопротивления заблаговременно и выжидают касания котировками именно этих уровней. Такая торговля у них ведется всегда с тейк профитом и стоп лоссом. Если спекулировать, а не инвестировать, тогда торговать будет лучше именно так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. Можно делать на нем и небольшие суммы в начале. А постепенно счет станет расти и вместе с ним суммы прибыли увеличиваться. Торговля хороша тем, что она ведется в не в рублях, а это иногда тоже защита иприбыль.

Всем привет! Так и есть и чем мы спокойней ведем торговлю, тем прибыльней она будет. Уже сталкивался с таким, что вроде сигнал отличный и должен принести хорошую прибыль, но в итоге плачешь потом над убытками. Если нужен источник дохода, то нужно и риски снижать.

On 28.05.2021 at 12:31, ForReal said:

Ну люди сами останавливались уже наверное продавать, но все равно. Сейчас лимитных ордеров на 28-29к баксов на покупку стоит чуть ли не на десятки миллиардов, так что пробить эту стену невозможно будет даже маску 

Всем привет! Если я тебя понимаю правильно, то пишешь о тех объемах, которые стоят отложенными?  Как можно в такое верить? Если бы я кого-то хотел обмануть, то создал бы видимость.

On 30.05.2021 at 10:18, Awella said:

Всем доброго дня. Мне еще раньше писали, что Маск что-то там публикует в твиттере и можно его публикации воспринимать как сигнал к действию, но те, кто уже давно в торговле, понимают, что если хочешь торговлю сделать основным источником, то нужно учиться думать своей головой.

своя голова для того и нужно. чтобы думать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 12:45, Awella said:

Всем доброго дня. Из этого и следует, что прислушиваться можно, но нужно не только бездумно прислушиваться, а еще и своей головой думать. Все таки на рынке заработать стабильно можно либо очень мало, либо думая головой.

Тут читаю твой пост, глаз радуется! Опечаток и ошибок нет!:classic_love: с торговлей надо запомнить всем, что свои деньги, сами за них и отвечаем. Чужие деньги, но взятые в управление, то же самое, что и свои!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. Почему же невозможно? Есть трейдеры, которые наносят уровни поддержки и сопротивления заблаговременно и выжидают касания котировками именно этих уровней. Такая торговля у них ведется всегда с тейк профитом и стоп лоссом. Если спекулировать, а не инвестировать, тогда торговать будет лучше именно так.

Так именно об этом и говорил. Вместо того, чтобы физически ждать нужной цены ( без использования торговых инструментов ), достаточно выставить отложенные ордера на определённые заранее цены и наблюдать ( корректируя по мере надобности ).

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 19:42, ForReal said:

Да начнем с того, что он вообще как то слабо сейчас торгуется, может быть из-за того, что сейчас выходные, не знаю, но раньше такого не было, более менее волатилен был. По индикаторам тоже все не понятно, но вот то, что мы теперь очень зажаты в треугольнике это факт, и выйдем ли из него наверх не знаю. Но может быть ложный пробой и пойдем на 33, а потом уже вверх 

Я больше придерживаюсь того мнения, что он слабо торгуются из-за того, что находится в треугольнике, и сейчас он на все больше и больше сужается. А значит, что скоро будет прорыв. А вот куда, вверх или вниз это уже неизвестно, по крайней мере пока что

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 22:50, Bestiya said:

Он если и виноват, то косвенно. Если так разобраться, то кто заставляет крипто сообщество торговать по твитам Маска? Или Тесла специально им создавалась для взаимодействия с битком и отказ от этого все рушит? Или Маск продал половину от всех запасов мирового битка и этим обрушил цену? Посмотрите правде в глаза--да, он манипулятор, но цену обрушили крипто держатели, которые почему то решили, что Маск и именно он один должен определять движение рынка)))

Это в любом случае манипуляция, даже полиция вроде имела с ним какое-то дело насчет этого, но нас действительно никто не заставляет. Я вот ни разу купил доги с того момента как Илон начал их продвигать, ибо знал, что это не очень перспективная монета. А вот когда он купил биткоин на полтора миллиарда, вот это было круто, так как мы могли продать биткоин по очень хорошей цене. Да и в скором времени надеюсь такое увидеть))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо бы, если трейдинг, был бы основным источником. К сожалению такое бывает редко. На крипте сложно угадать движения рынка. Особенно биткоин, не понятно, что с ним происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 18:27, Pavliano said:

Так я в таком случае никак не отличаюсь от хомяка получается, потому что кто знает вообще где дно? может оно еще ниже польется... 

Всем привет! Мало кто от хомяка отличается, а кто так считает, те сами первыми же и пойдут на корм акулам. Я также всегда думаю, что для торговли на свои деньги нужны свои собственные взгляды, а не те, которые кто-то там где-то сказал или написал.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 22:24, Samurai21 said:

Выждать, не возможно, но поймать лимитными ордерами вполне можно.

А по поводу терпения, полностью согласен, правда это уже инвестиционный подход к работе с криптой, а это не всем подходит ( не у всех есть возможность так работать с криптой ).

Я прочитал много книг по финансам, и там всегда писало, что нужно быть терпеливым, уметь ждать прибыли, а не сливать всё себе в убыток. Даже если нужно ждать 5 лет - лучше подождать и покупать криптовалюту, таким образом прибыль будет расти. Мало кто становился богатым быстро, обычно на это уходили десятилетия, но оно того точно стоит 🙂

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

Я прочитал много книг по финансам, и там всегда писало, что нужно быть терпеливым, уметь ждать прибыли, а не сливать всё себе в убыток. Даже если нужно ждать 5 лет - лучше подождать и покупать криптовалюту, таким образом прибыль будет расти. Мало кто становился богатым быстро, обычно на это уходили десятилетия, но оно того точно стоит 🙂

Это итак можно понять по графикам монет, ведь в криптовалюту приходит всё больше и больше людей, поэтому и новые деньги на рынке появляются. Я вот уже год храню свои монеты на кошельке, уже вышел в плюс, но из-за вчерашнего падения потерял довольно много денег, поэтому буду закупать потихоньку, чтобы отбить потери. На самом деле всё не так уж и плохо как кажется, всё обязательно должно восстановиться через месяц или два))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 22:14, baeva said:

Я больше придерживаюсь того мнения, что он слабо торгуются из-за того, что находится в треугольнике, и сейчас он на все больше и больше сужается. А значит, что скоро будет прорыв. А вот куда, вверх или вниз это уже неизвестно, по крайней мере пока что

Ну вот и был этот прорыв. У меня складывается ощущение, что все идет как раз по сценарию ложного пробития, ведь я лично для себя отмечал, что может быть будет ложный пробой на 31500, ну вот так и получилось, что минимальное значиние было 31к, а сейчас цена уже отскочила на 34к. И тут то мы встретили сопротивление. Полетим на 36-будет рост, нет-вниз на 26к

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня. 

On 07.06.2021 at 17:13, domi4 said:

Всем привет! Так и есть и чем мы спокойней ведем торговлю, тем прибыльней она будет. Уже сталкивался с таким, что вроде сигнал отличный и должен принести хорошую прибыль, но в итоге плачешь потом над убытками. Если нужен источник дохода, то нужно и риски снижать.

Единственный минус в такой торговле, это ждать прибыль нужно какое-то время и лучше будет запастись терпением, так как часто тейк профит може быть получен только через месяц и более, если торговля ведется средне срочно и дольше.

 

On 07.06.2021 at 18:58, Kvacha said:

Тут читаю твой пост, глаз радуется! Опечаток и ошибок нет!:classic_love: с торговлей надо запомнить всем, что свои деньги, сами за них и отвечаем. Чужие деньги, но взятые в управление, то же самое, что и свои!

Почему-то у меня на браузере не работает подчеркивание, когда сделана ошибка и приходится еще раз перечитывать пост, но не все ошибки удается найти при беглом прочтении. Когда потеря идет своих средств, их больше жалко.

 

On 07.06.2021 at 21:06, Samurai21 said:

достаточно выставить отложенные ордера на определённые заранее цены и наблюдать ( корректируя по мере надобности )

А что там корректировать? Если есть уровень поддержки или сопротивления. то он уже никуда не денется, так на месте и останется стоять.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, domi4 said:

Всем привет! Мало кто от хомяка отличается, а кто так считает, те сами первыми же и пойдут на корм акулам. Я также всегда думаю, что для торговли на свои деньги нужны свои собственные взгляды, а не те, которые кто-то там где-то сказал или написал.

Ну иногда на чужие взгляды можно смотреть, потому что этот взгляд мог быть предупреждением на резкий рост или куда хуже на резкий рост.. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 22:19, dmytraga said:

Мне кажется мало таких людей, которые и в правду могли бы похвастаться с тем фактом, что трейдинг для них основной источник доходов.

согласен с вами я тоже так считаю.лично среди моих знакомых нет ни одного человека для которого трейдинг является основным источником дохода.для них как и для меня это лишь хорошая прибавка к зарплате не более того.лично меня такой расклад устраивает да и зарабатываю я прилично.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 15:34, CryptoAnton said:

рейдинг все таки не такой стабильный вид заработка как майнинг, но мне кажется, что если у вас есть достаточный капитал и знания, то вы сможете жить на заработок с трейдинга

Трейдинг и майнинг вообще разные вещи, одно дело добывать монету, другое дело торговать на изменениях курсов по ней. Для того что бы майнить, нужно иметь много ресурсов которые придется вливать в оборудование, т.к. видео карты не из дешевых. В остальном, если говорить о трейдинге, то для того что бы жить за счет него, то суммы так же должны быть не малые, хотя бы 10 000$ и это минимум. Опять же, от себя считаю что в этом деле нужно иметь еще и финансовую подушку около 5 000$, так что подобные вещи стоят не малых денег, что бы реально жить за счет данного. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Awella said:

А что там корректировать? Если есть уровень поддержки или сопротивления. то он уже никуда не денется, так на месте и останется стоять.

Корректировать процент покупки.

Да и сильные уровни не всегда могут являться 100 процентным ориентиром ( слишком часто их пробивают ).

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет, мог бы я сказать если бы трейдинг был стабильным, я имею ввиду что у рынка бывают плохие дни и надеятся н него совсем не стоит , думаю для ддополнительного заработка вполне сгодится , но как основной не подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Awella said:

Единственный минус в такой торговле, это ждать прибыль нужно какое-то время и лучше будет запастись терпением, так как часто тейк профит може быть получен только через месяц и более, если торговля ведется средне срочно и дольше.

Всем привет! А чем так плохо ожидание, тем, что долго ждать прибыль и она не кажется существенной? Важно ее получать, а количество будет зависеть только от того, каким будет депозит.

 

5 hours ago, Pavliano said:

Ну иногда на чужие взгляды можно смотреть, потому что этот взгляд мог быть предупреждением на резкий рост или куда хуже на резкий рост.. 

Я не говорю, что их не нужно рассматривать, я пишу, что нужно не забывать о собственной голове. Информация нужна для того, чтобы принимать взвешенное решение, а не слепо следовать чьим-то инструкциям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ForReal said:

Ну вот и был этот прорыв. У меня складывается ощущение, что все идет как раз по сценарию ложного пробития, ведь я лично для себя отмечал, что может быть будет ложный пробой на 31500, ну вот так и получилось, что минимальное значиние было 31к, а сейчас цена уже отскочила на 34к. И тут то мы встретили сопротивление. Полетим на 36-будет рост, нет-вниз на 26к

Как вы идеально прочитали всю ситуацию, у меня было практически такое же мнение, но только я считаю, что мы должны закрепиться на отметке 38 000 $, потому что 36 это где-то только середина самого треугольника, который мы пробили вниз. Ну а так как цена сейчас 36 – 36,5 Но этого недостаточно, чтобы поехать в верх

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

16 hours ago, Samurai21 said:

Корректировать процент покупки.

Да и сильные уровни не всегда могут являться 100 процентным ориентиром ( слишком часто их пробивают ).

 

Ты прав, однако если уровень был пробит, значит он не в праве больше называться сильным и таким его называем только мы. И все таки они любые пробиваются, так как неизвестно все еще нам, какой объем реальных покупателей и продавцов находится в уровне на момент достижения котировками уровня.

15 hours ago, domi4 said:

А чем так плохо ожидание, тем, что долго ждать прибыль и она не кажется существенной? Важно ее получать, а количество будет зависеть только от того, каким будет депозит.

Ожидание не плохо и не хорошо. Нет, все таки оно хорошо. но только когда приносит прибыль. И все же важно, когда мы знаем цену времени и оно оченивается по достоинтсву.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Azirka said:

Чтобы по крайней мере торговать в основном плюс, нужно иметь опыт, а опыт приходит со временем, это такая штука которая очень доходчиво объясняет если сделаете ошибку. Чтобы оставить свою работу нужно приложить не мало усилий чтобы сделать трейдинг основным источником дохода.

Дело не в опыте, все дело в торговом подходе, т.к. опыт на деле ни чего не дает. К примеру возьмем за пример, есть ученик и есть мастер, может ли ученик стать мастером быстро или медленно? И там и там, будет ответ одинаковый, может как в случае быстро, так и в случае как с медленно, т.к. многое будет зависеть от получаемых знаний. Я более чем уверен, что опытным можно стать в трейдинге даже через год, тогда почему многим не удается и уходят годы? Все дело в самом подходе, многие нарушают дисциплину и хотят больших денег уже сразу, но здесь нужно учиться ждать и грамотно управлять деньгами. На пике, когда биткоин стоил порядка 60 000, многие закупали, вместо того что бы ждать его падения, куча людей бежало и вбухивала деньги в него, что они получили в итоге? По сути только минусы на балансе, но разве при этом им ни кто не говорил о том, что биткоин упадет? Говорили многие и некоторые ждали, но таковых были лишь единицы, а вот те кто ждал, сейчас начали снова закупаться, а те кто не ждал, тупо сидят и смотря на свои минуса, по сути нет ни какого секрета и опыта в этом деле не нужно, нужна только дисциплина. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kadjoom said:

Почему бы и нет, мог бы я сказать если бы трейдинг был стабильным, я имею ввиду что у рынка бывают плохие дни и надеятся н него совсем не стоит , думаю для ддополнительного заработка вполне сгодится , но как основной не подходит

Ну есть куча трейдеров, которые умеют правильно шортить, и получают прибыль даже на падающем рынке. Конечно это неймоверно сложно делать, но все же возможно. С доп. заработком согласен, лучше иметь как основной доход что-то другое, а не трейдинг

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Delo Boss said:

Говорили многие и некоторые ждали, но таковых были лишь единицы, а вот те кто ждал, сейчас начали снова закупаться, а те кто не ждал, тупо сидят и смотря на свои минуса, по сути нет ни какого секрета и опыта в этом деле не нужно, нужна только дисциплина. 

Всем доброго дня. А как ты угадаешь кого нужно было слушать? Только сейчас вспоминался 1929 год и черный четверг на фондовой бирже. Все рухнуло тогда в один момент. Если сейчас такое произойдет, то пострадают одинаково и покупатели с отметки 60000, и покпатели с отметки 30000. Может быть те кто покупал на пике, пострадают больше, если средств вложено было больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...