Самая удобная биржа для начинающих - Page 237 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Самая удобная биржа для начинающих это конечно же йобит потому что тут всегда есть раздачи монет и иногда это не такие уж и копейки,можно заработать не вложив ни цента поэтому лично для меня это биржа номер 1 и смело могу её советовать новичкам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал на Бинансе, так и на нём остался. Для новичков самое оно, по крайней мере она относительно безопасная для хранения активов, там отзывчивая поддержка и есть все необходимые инструменты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд для новичков больше всего подойдёт биржа Yobit. Расскажу почему я так считаю, во-первых , там простой и удобный интерфейс, новичок сможет с легкостью разобраться , во-вторых , там много торгуется крипты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как новичок в этом деле, могу ошибаться. Знакома с йобит, коин гелекси и бинанс. Было бы замечательно, если бы придумали мобильную версию йобит. Очень сложно с телефона клацать и тем более торговать. Не у всех есть доступ к компьютеру всегда, в так было мы под рукой. Надеюсь, в будущем рассмотрят этот вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самая удобная биржа для начинающих Yobit  можно не плохо заработать на пампах с не большой суммы и много инструментов для увеличения вложений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:50, SwaG said:

Думаю стоит начать с биржи Binance. Она очень простая и надежная. Это одна из ведущих бирж СНГ. Начинал с нее и до сих пор ею пользуюсь. 

все говорят про биржу бинанс, но сам еще не пробовал, поэтому советовать не могу, в данный момент радуюсь бирже yobit? все понятно и легко в использовании с первого взгляда, делайте выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, golub1967 said:

Для новичков конечно лучше yobit, хотя пробовал и бинанс и битмекс , плюс последних двух , маржинальная торговля . Но для новичка-это верная потеря депозита. Поэтому остаётся yobit - ввод и вывод фиатных средств, в том числе в рублях через киви и т.д.

Соглашусь с сразу двумя фактами, маржинальная торговля это удобно и уже давно закрепилась на биржах, но на йобите этого до сих пор нет, не знаю почему. Второе это вывод и ввод фиата на йобите, это однозначно удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая биржа - Yobit, пользуюсь ей как основной и сейчас. Самая крутая на мой взгляд, очень часто новые функции добавляют, а также раздают токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, Binance будет отличным выбором. Там все интуитивно понятно, человек который вообще не имеет понятие куда он попал сможет довольно быстро разобраться. Но вот когда уже основные навыки будут получены, то все таки лучше тикать оттуда, так как частые лаги это просто жесть. Еще и на моб приложении время от времени очень дико висло, иногда просто хотел, видел но... не успевал, просто пару минут все висело в ступоре и ничего нельзя было сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал свой путь с Binance. Там удобный дизайн, она лидер среди других, её легко освоить. Отличное приложение на телефоне. И одна из самых хороших защит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал yobit для новичка ввод фиата есть и комса ниже чем на обменниках. Ввёл и попробовал. Всё просто по бирже куча обучающих видео можно посмотреть что и как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам однозначно подойдет биржа YoBit. Очень простая в освоении, со всеразличными раздачами. Присутствует чат, в котором добрые люди во всем подсказывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка подойдет binance, в дальнейшем можно будет присматриваться к другим и может тогда найдешь свой лучший вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не профессионал в данном деле но знаю пару бирж, скорее всего самых популярных, это Бинанс и Йобит. Мне больше нравится Йобит но и против бинанса ничего не имею. На йобите довольно легко разобраться все интуитивно понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vav19 said:

Ну наверное раз уж сюда зашли то скорее всего  yobit главное слишком не поверить в себя и слить свои вложения на старте. Тут на надо как с пчелами не делать резких движений по началу.

Главное не брать кредиты с расчетом на то, что сейчас сто процентов на ракету сядешь))) А то обычно такие телодвижения заканчиваются с веревкой и куском мыла в руках))) Надо просто придерживаться своей стратегии и ни в коем случае от нее не отступать. Допустим осуществлять сделки по 5% от банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit крайне манящая биржа, особенно что касается новичков. Кроме то что она удобная по интерфейсу, так там ещё и проходят ежегодные раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, самая простая биржа для новичков , и с которой я сам начинал , это криптовалютная биржа Crex24. Она очень проста в управлении и отлично подойдёт новичкам.

На ней нет фьючерсных контрактов , она базируется только на спотовом рынке.

Так же хочу отметить биржу Yobit , она чем то похожа на биржу Crex24 , так же проста в управлении , есть русскоязычный чат , где часто администрация отвечает на вопросы пользователей в реальном времени.

Если рассматривать криптобиржу Binance , она очень сложная , для людей которые ещё не пробовали себя в торговле. Она для трейдеров с опытом. Так как там есть все , что нужно для торговли.

Будь то фьючерсные контракты , спотовая торговля или же маржинальная , так же там есть плечо до 125х.

Начитайте с малого!

Edited by Producer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал биржу binance как для меня она самая удобная для людей которые только начинають о не есть много обучающих видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vav19 said:

Ну наверное раз уж сюда зашли то скорее всего  yobit главное слишком не поверить в себя и слить свои вложения на старте. Тут на надо как с пчелами не делать резких движений по началу.

йобит действительно даёт много возможностей, причём заработать с 0 так сказать, а вот если есть начальный капитал, то можно попробовать поторговать на бинансе или выбрать биржу, где проходит турнир трейдеров без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу рекомендовать Бинанс и йобит, очень простые удобные, и надёжные биржи. Лидеры в СНГ, особенно радует йобит тем что добавляют и придумывают новые фишки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех бирж которые я знаю мне больше подходит биржа yobit
простой функционал небольшая коммисия удобное меню
розыгрыши и.т.п мне эта биржа очень нравиться и вас советую
ей пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для новичка думаю лучше выбрать ту биржу к которой можно подключить условно бесплатного бота что бы вообще разобраться как выставляются и формируются сделкии и понаблюдать за ним. Он подключается более чем к 10 биржам. а так же воспользоваться бесплатным приводом Скальп и посмотреть как работает брокер в стаканах на сравнении спота и фьючерсов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно удобная Куна , простой ввод , вывод , интерфейс и пока нет никаких кусов , Есть реферальная система , достаточно невысокие комисии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю выбор биржи очень сильно зависит от того какой стиль торговли у тебя. Сам пользуюсь биржей Binance, думаю она наиболее универсальна в этом плане, у меня с ней никаких трудносте пока не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
×
×
  • Create New...