Еobot - неужели они еще работают? - Page 42 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Еobot - неужели они еще работают?

Recommended Posts

On 24.12.2019 at 00:08, Jekson24 said:

Вот поэтому сейчас облачный майнинг не выгоден, к тому же мощность меньше стала майнить, лучше торговать на биржах

Так он уже давно не выгоден.Сколько было сервисов облчасного майнинга, а сейчас я о них даже не слышу.Конечно что майнинг был выгоден при курсе битка 20к и когда альты десятки иксов показывали.Сейчас если и майнить то держать до победы или до 0 )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 12:08, Alexey1982sd said:

Ну как они объяснили этот момент - просто спонсора не стало - так что платили они не из своего кармана.

 

Нормально там так - то начисляли 1.5 - 2 Дога за 2 минуты посещения.

да уж, со своего карманы я думаю они вообще никому ничего не плятят. депозитные деньги скорее всего крутят как хотят, а потом в виде процентов гроши начисляют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это надежная и безопасная тема. Приватные ключи у них же хранятся. Если выделить деньги которые тебе вообще не жалко и ты бы хотел проверить это, то можно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 00:50, klon68 said:

Да там кран то одно название. По началу еще более менее был, а чем дальше тем все меньше давал. Скупятся они там буквально на всем, на чем можно.

ну теперь они скупиться будут еще сильнее так как крана уже давно нет, его якобы спонсоры убрали) так что теперь только депозиты остаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Penguin said:

Ну облачный майнинг в 99% случаях скам, видел тему, типо халявно дают майнить, а на самом деле обман

Тоже встречал такие проект, но как по мне eobot был раньше самым лучшим и надежным облачным майнингом.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 03:38, yaha42rus said:

да тож так думаю- проще просто закупить дешевую криптовалюту - и ждать рост ее- а на еоботе только свое вернешь - через пол года да и что еще с ним будет неизвестно

Да и теперь уже скажу так полагаю что за пол года средства вложенные человек не успеет вернуть, я вот сам лично в проекте был несколько ко лет до неудачного обмена мощностей, так вот кажу я вам так, я наверно в плюс вышел уже почти под самый конец своего прибывания на проекте, да лучше уж на холодном кошельке держать чем в таком проекте принимать участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vetalk85 said:

Да и теперь уже скажу так полагаю что за пол года средства вложенные человек не успеет вернуть, я вот сам лично в проекте был несколько ко лет до неудачного обмена мощностей, так вот кажу я вам так, я наверно в плюс вышел уже почти под самый конец своего прибывания на проекте, да лучше уж на холодном кошельке держать чем в таком проекте принимать участие.

Еobot был хорош в 2017 году, когда крипта начинала расти плюс майниг давал свою прибыль. Ну естественно это привлекло мошенников, которые подорвали доверие к облачному майнингу. А сейчас этот майнинг уже в прошлом, возможно какие то отголоски еще остались, но я бы не тратил на это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CTAKAH said:

Еobot был хорош в 2017 году, когда крипта начинала расти плюс майниг давал свою прибыль. Ну естественно это привлекло мошенников, которые подорвали доверие к облачному майнингу. А сейчас этот майнинг уже в прошлом, возможно какие то отголоски еще остались, но я бы не тратил на это время.

Да Вы правы но тогда еще казалось что но очень прибыльный за счет того что можно было "играть" с возможностями майнинга различных присутствующих там валют, но я делаю уже вывод что не сколько сам еобот был прибыльным сколько рост монет наблюдался, и к примеру у меня похожая сумма лежала на холодной кошелек как и на еоботе, так вот при росте курса в фиате то что намайнил еобот за 2 года было не намного больше чем то что стало с биткоином при росте курса, вообщем казался он очень прибыльным лишь на фоне роста всей крипты относительно к фиату, а мы все любим прибыль именно в фиате фиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, alkobit said:

Ну на копеечных планах много они не заработают. Через месяц любой новичок отработав в жесткий минус стопроцентно не будет далее инвестировать. Им нужно что-то новое внедрять на платформу.

ну так деньги то какие-то закинут, прежде чем поймут, на это и расчет, плюс они ещё практикуют блокировку аккаунтов до прохождения верификации пользователем

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Да и теперь уже скажу так полагаю что за пол года средства вложенные человек не успеет вернуть, я вот сам лично в проекте был несколько ко лет до неудачного обмена мощностей, так вот кажу я вам так, я наверно в плюс вышел уже почти под самый конец своего прибывания на проекте, да лучше уж на холодном кошельке держать чем в таком проекте принимать участие.

ну все понятно - я это уже давно понял про этот сайт - и вообще мимо его прохожу -раньше как то интерес был - сейчас все -нет! да и раньше с нуля люди поднимали не вкладывая в него

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну теперь они скупиться будут еще сильнее так как крана уже давно нет, его якобы спонсоры убрали) так что теперь только депозиты остаются.

Да они походу и с депозитов неплохо имеют раз столько лет работают, а как только убытки начнутся сразу правила поменяют ( как уже раньше бывало) и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Penguin said:

Ну облачный майнинг в 99% случаях скам, видел тему, типо халявно дают майнить, а на самом деле обман

Были рабочие проекты пару лет назад. Сейчас лучше не входить, даже бесплатно - тупая потеря времени. А если и будет профит, - то копеечный.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, alkobit said:

Были рабочие проекты пару лет назад. Сейчас лучше не входить, даже бесплатно - тупая потеря времени. А если и будет профит, - то копеечный.

ну да сейчас этих хайпов понаделали завлекух- там и скорость то не хилая и капает махом- вот бы постоянное такое - то и конечно и вкинуться в него можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, yaha42rus said:

ну да сейчас этих хайпов понаделали завлекух- там и скорость то не хилая и капает махом- вот бы постоянное такое - то и конечно и вкинуться в него можно

Дак это не хайп. Проект уже много лет работает. Сам попробовал, наверно года три назад. Но потерял свои копейки на майнинге (может не догнал чего-то). Потом краном по инерции пользовался.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alkobit said:

Дак это не хайп. Проект уже много лет работает. Сам попробовал, наверно года три назад. Но потерял свои копейки на майнинге (может не догнал чего-то). Потом краном по инерции пользовался.

да я знаю что он не хайп- я в нем был с 13 года еще-просто он сдулся сейчас и не в авторитете уже-все жалуются на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yaha42rus said:

да я знаю что он не хайп- я в нем был с 13 года еще-просто он сдулся сейчас и не в авторитете уже-все жалуются на него

Я не так рано о нем узнал. Но если он так долго прожил, в принципе, сервис уже вызывает доверие. Мне кажется, кто-то знает как там зарабатывать, но молчат как рыбы.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yaha42rus said:

да я знаю что он не хайп- я в нем был с 13 года еще-просто он сдулся сейчас и не в авторитете уже-все жалуются на него

Жалуются потому,что пользование eobotom стало не выгодно мощность стала медленее , а так он и в данный момент платит.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, yaha42rus said:

ну все понятно - я это уже давно понял про этот сайт - и вообще мимо его прохожу -раньше как то интерес был - сейчас все -нет! да и раньше с нуля люди поднимали не вкладывая в него

Да я сам много видел различных стратегий на ютюб в году так 2017, где блогеры рассказывали о том что делать, что бы без вложений на еобот раскрутиться типа с кранов собирать и туда на баланс отправлять монетки, были типа марафоны по типу "раскрутка еобот с нуля без вложений за 30 дней", но потом постепенно хайп утих видимо сайт потерял свою актуальность потому что те блогеры что его рекламили уже о нем вообще не говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vetalk85 said:

Да я сам много видел различных стратегий на ютюб в году так 2017, где блогеры рассказывали о том что делать, что бы без вложений на еобот раскрутиться типа с кранов собирать и туда на баланс отправлять монетки, были типа марафоны по типу "раскрутка еобот с нуля без вложений за 30 дней", но потом постепенно хайп утих видимо сайт потерял свою актуальность потому что те блогеры что его рекламили уже о нем вообще не говорят.

да это понятно, видео постили чтобы рефералов себе набрать, потому что другой стратегии как можно на нем заработать без вложений, просто нет, а после того как убрали кран так и эта схема стала нерабочей

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Были рабочие проекты пару лет назад. Сейчас лучше не входить, даже бесплатно - тупая потеря времени. А если и будет профит, - то копеечный.

без вложений профита конечно не будет, зачем алминам просто так раздавать нахаляву собственные деньги, согласитесь. но с другой стороны инвест свой делать туда опасно. не факт что успеешь что вывести либо отбить. в случае с еоботом возможна смена мощностей и потеря стоимости

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 21:40, startsts said:

Как криптовалютный кошелек не стоит использовать, приватные ключи же у них хранятся.
А так почему они должны были закрыться, это понзи с небольшим процентом я так понял, такие могут жить годами. 

Не могут, у меня было 1тера хэш, а майнили они летом 50-65сатош в сутки, на нем в + выходишь на 8-10й год.но связи с сложностью, через 3года закрывают твой майнинг.правда вывод всегда открыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Slavi said:

да это понятно, видео постили чтобы рефералов себе набрать, потому что другой стратегии как можно на нем заработать без вложений, просто нет, а после того как убрали кран так и эта схема стала нерабочей

Да согласен полагаю все так и есть, по всей видимости поток от новых пользователей на сайт иссяк, вот  наверно кстати они и по этой причине начали идти в вабанк пускаясь во все тяжкие, и различные махинации как это было со мной сначала с введением мне КУС, а потом с лишением меня моих мощностей под предлогом того что я не сделал вовремя обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klon68 said:

Да они походу и с депозитов неплохо имеют раз столько лет работают, а как только убытки начнутся сразу правила поменяют ( как уже раньше бывало) и все.

это да, я как раз так попала на смену этих чудных правил и депозит мой там так и остался в пользу админов этого проекта. обидно конечно, но теперь точно туда не пойду инвестировать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он ещё работает? Во дела. Один из старейших проектов в интернете по заработку криптовалют. Помню, сидел майнил несколько криптовалют подряд а затем обменивал в внутри по курсу. В итоги ничего не заработал. Зато познакомился с криптомиром. Ах да у меня там 200 догов висят. Теперь не выведу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bulgakowa2009 said:

это да, я как раз так попала на смену этих чудных правил и депозит мой там так и остался в пользу админов этого проекта. обидно конечно, но теперь точно туда не пойду инвестировать

У меня произошла аналогичная ситуация хорошо хоть, что за пару лед нахождения на этом сайте я успел все же в незначительный плюс выйти.А вообще администрация там на выдумки горазд,сначала они хотели мои средства себе забрать введением КУС,но я его прошел но потом оказалось что зря и так забрали мощности мои они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...