Ваша первая биржа - с какой начинали? - Page 69 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваша первая биржа - с какой начинали?

Recommended Posts

On 03.10.2019 at 23:46, Кукуруза said:

Из первых больших бумов помимо Лизы я помню на Йобите был PAC, вот там реально с копеек можно было поднять очень приличную сумму. Монета дала многим хороший старт, я даже вкладывал смеха ради какие-то небольшие суммы в него, а снял вполне прилично для мелких вложений. Этот год стартовал с невероятных горок на МХМ на Йобите, когда разработчики мутили воду там. Иксы измеряемые сотнями.

Да, PAC тогда вроде ещё порезали были. Какие-то мутки с нолями были, как у и Лизы. Но Лизка дала свой профит. Для рынка это было что-то новое. Хотя спустя время, много хомячков подстригли на ней. Ещё был токен TAXI и первое IEO на бирже йобит. Иксы хоть не большие, но были.

А так я сам тоже начинал с йобита, а позже втянулся... Уж больно много интересного здесь происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая моя биржа это Bleutrade. Я сам не помню как я ее нашел, но потом начал искать русскоязычные биржи (был еще зеленым) и попал на Yobit. Сейчас активно пользуюсь тремя биржами Binance, Yobit и Exmo. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая биржа о которой я узнал была tradeogre, узнал о ней, когда потребовалось продать монеты TUBE. Не очень удобная биржа да и оборот там был очень маленький, приходилось продавать по ордеру. Вывод был долгий и комиссия большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Когда только начинал, я бы еще мал и не знал более площадок , чем игровая "steam" и по началу только туда и инвестировал)), ну к слову и там можно делать хорошие проценты от банка! Везде важно умение.)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit, как раз был аирдроп Yoda, я думал, ну может получу рублей 200, будет прикольно, стоит ли говорить что после раздачи я создал аирдроп канал. хотя и забросил потом, но в общем с него тоже на мелкие расходы заработал. Знакомство выдалось намного лучше чем я ожидал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с биржи Бинанс тогда она была не так популярна узнал я о ней от друга который сказал,что токены которые раздаёт биржа(BNB) могут потом стоить приличную сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая биржа была Yobit про нее мне рассказал друг примерно год назад когда была раздача Yoda с тех пор я так же на ней иногда торгую и участвую во всех ее раздачах, биржа удобная и самый главный плюс не просит KYC для ее использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с битрикса и бинанса. Жалко, что не верил в раздачу BNB на бинансе. Потом начал по другому смотреть на такие новости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то с другом скинулись по паре рублей на биток на его аккаунт в году 16-ом. Потом забыли про это и хрен с ними) Сейчас курс уже ниже, так что пусть лежат. Вдруг когда-то будет мильон(нет) на йобите как раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году начал торговлю на бинансе, приятная биржа, возможно не для новичков, приемлемая комиссия,плюшки за счет хранения bnb(крипты от самой платформы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Abdulaziz77 said:

Я много раз видел рекламу торговой площадки Бинариум и Олимп Трейд. Стало интересно, и вот выбрал Бинариум и пополнил счёт. Решил начать с Бинариума, так как там на мой взгляд более удобный интерфейс. Было интересно торговать, но типо это все равно как делать ставки. Заработал немного, а сейчас не занимаюсь этим.

Согласен с ним. Я тоже довольно часто сталкивался с рекламой бинарных опционов по типу Binarium,Olymp trade, Pocket option и другие. Тоже решил попробовать поторговать и все слил. Не советую заходить на бинарнып опционы, желательно только FOREX.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит моя первая площадка. Я новенький и пока пробую ее. Может быть кто-то знает подводные камни тут. Не хочеться идти в минус с первых дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2019 at 8:38 PM, Dimarrik said:

Данная тема больше в помощь для новичков, делимся кто начинал с какой биржи и может быть сделал неверный выбор.

Сам не помню как, но попал именно на Yobit - просто, удобно, понятно. На ней и начал первые шаги, далее немного Бинанса и Битмекса. По результату возможно лучше бы только на йобите и торговал.

первой биржой была йобит, выбором доволен досихпор. Быстрый ввод и вывод, часто курс выше чем у других

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первый биржей была EXMO, просидел на ней 2 месяца. Потом нашел бинанс который мне показался поудобнее. Сейчас анализирую биржу Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же как и для многих в криптосообществе была бинанс. Резко появившаяся и до сих пор стабильно держущая обороты биржа. Со временем конечно стал использовать и другие, как йобит, кукоин(Который кстати взломали недавно совсем) и прочее. У каждый биржи свои особенности и плюшки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело было не в далёких годах,решил сразу попробовать с YoBit,с того момента так и сижу на этой платформе,и уходить не планирую)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 зарегался на Yobit все было понятно,доступно для новичка.На этой бирже остаюсь и по сей день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с YOBIT удобный понятный интерфейс на русском затем были другие но по итогу всеравно на YOBITе))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал свою торговлю криптовалютой с биржи Yobit.net . Данная биржа мне сразу понравилась и заинтересовала своим большим количеством разной криптовалютой. По сей день торгую на ней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню искал биржу, где не надо верификаций проходить, и фиат легко завести, в этих поисках и наткнулся на YoBit, собственно с тех пор она для меня первая и любимая биржа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже попал на биржу Yobit. Очень быстро разобрался что и как. Биржа довольно удобна, так что считаю подойдёт для новичков. Так же попробовал бинанс. Не очень понравился и не сразу разобрался в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все нaчaлось дaже не с биржи, a с криптокошелькa криптонaтор, потом понял что обмен тaм не совсем выгодный и перешёл нa биржи Битрикс и Криптопия, сегодня уже одной из этих бирж нет, сижу нa ебите, гейте, хотбит, стекс и огре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, моя самая первая и нынешняя биржа это YOBIT. Трейдинг на ней очень удобен и я доволен этой биржевой компании и желаю только успеха и процветания, спасибо бирже за всю полезную информацию и многое другое, пока

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...