Lesha2583 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lesha2583

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

1 Follower

About Lesha2583

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично для airdrop использую либо TrustWallet либо метамаск оба удобные и имеют обширное количество токенов , также можно использовать TronLink .
  2. Можно вложиться в биткоин, когда упадет в цене, также в xrp неплохая криптовалюта, у которой по-моему мнению есть неплохие шансы на рост, ну и в ETH так как одна из предпочитаемых криптовалют многих на рынке и рост также возможен.
  3. Думаю, что большинству за 50 будет просто не понятно или сложна для понимания криптовалюта, но вполне могут проявлять интерес к данной теме и разбираться в ней, к сожалению из знакомых никого не знаю кто знаком с криптовалютой в таком возрасте.
  4. Если тема криптовалюты интересна для изучения то часа в день вполне хватит для базового понимания о криптовалюте и ее терминах, а далее уже как пойдёт понравится или нет.
  5. Так как я в крипте не так давно (год примерно) мой первый токен был Doge , его я получил когда Yobit раздавал их в разделе FreeCoins, если не учитывать BTC (с которого как и у многих началось знакомство с криптовалютой). Потом получал с дропов разные альткоины.
  6. Можно научиться чему-нибудь , заняться спортом, найти увлечение для себя, посмотреть новости в мире криптовалюты, в общем само развиваться или просто отдохнуть от работы.
  7. 3000 ₽ раздача токенов TWT приглашал рефералов если бы не продавал в самом начале мог бы продать за 6000,но я поспешил. Условия были очень легкими и каждый мог получить эти токены.
  8. На форуме я можно сказать новичок и на форуме очень большое количество информации сижу на нем где-то неделю и узнал уже очень многое люди здесь очень добрые и отзывчивые , администрация форума вообще топ делает все для его улучшение. Всем удачного дня форумчане)
  9. Nominex биржа конечно безопасная и удобная, но Binance уже зарекомендовала себя в мире и уже не уступил свои поизоции будет только совершенствоваться, так что не вижу пока никаких шансов у nominex подвинуть Binance в лидерстве.
  10. Приложение удобное и понятное интерфейс нормальный, немного по пользовался, но все равно курсы смотрю на Yobit или в кошельке Trust Wallet так как уже привык смотреть именно там.
  11. Проект интересный жаль не увидел данную статью год назад, абузил бы по полной, так как 7$ за рефа это довольно не плохо даже при данных условиях для реферала. С радостью бы попробовал.
  12. Интересная история и действительно нельзя жить будищим, как подметил автор, что нужно жить настоящим действовать здесь и сейчас учиться анализировать рынок, не фантазировать о будущем и в скором времени прибыль придет и все будет получатся.
  13. Без рефералов копить минималку придётся очень долго, так что думаю без рефов в кран не стоит заходить так как у многих просто не хватит терпения, так как далеко не каждые 11 минут, будет время собирать BTC. Статья подробная, спасибо автору.
  14. Разрешение Telegram , это отличная новость для тех у кого он не работал без VPN ,хотя лично у меня никаких ограничений не было, что по поводу криптовалюты, я думаю в ближайшее время точно правительство РФ не разрешит криптовалюты так как наше государство очень долго принимает новые технологии. Переходит к ним с большой осторожностью.
  15. Я использую либо рандомный пароль, который создает сам браузер как например Google либо придумываю сложный пароль используя в нем как можно больше знаков и цифр. Мои пароли ещё никогда не взломали в такие ситуации не попадал.
×
×
  • Create New...