Murad10 - CryptoTalk.Org Jump to content

Murad10

Members
  • Content Count

    208
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

135 Excellent

4 Followers

About Murad10

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас много где можно произвести оплату криптовалютой,но это в основном в интернете на каких либо сайтах. Также в некоторых странах запрещено производить оплату криптовалютой,ну а так все зависит от определенной страны.
  2. По-любому лучше мало,но зато стабильно получать деньги,без всяких рисков потерять деньги. Где большие деньги,там почти всегда риски, поэтому соответственно лучше инвестировать в банк.
  3. Как известно, женский пол добивается успехов везде,где они есть. Поэтому я считаю,что и в криптовалюте, трейдинге, инвестициях они тоже смогут добиться больших успехов, особенно те,которым сильно нужны деньги и которые жаждут зарабатывать.
  4. Учитывая,что сегодня многие сферы охватывает криптовалюта и вообще многие им пользуются,я считаю,что нужно. Но нужно минимум в 8 классе начинать, раньше не стоит. Думаю, сегодня каждому нужны базовые знания по криптовалюте и тем более бесплатно в школе,это было бы отлично.
  5. На то она и есть капча,не зря людям платят за решение капчи,если бы была программы для решения капч,то не было бы заработка на разгадывании капч,я тоже старался найти программучно безуспешно.
  6. Сейчас можно заработать от аирдропов от йобита,также они дарят всякие монеты по типу дайс, easy, сейчас также платят TALK токены, которые скоро будут торговаться,это пока все. Можно конечно и с майнера,ну я не считаю,что это без риска.
  7. Согласен с ним на все 100%. Yochat, длрс который все ждут,также может быть у толк токенов будет хороший курс, easy,которые лежат в инвесте. Будем фиксировать прибыль и надеемся хорошую.
  8. Если вы новичок,то не советую пока заниматься трейдингом, сначала почитайте, посмотрите про это,потом можно с малой суммы начинать. Как по мне перспективные монеты это биткоин,эфириум,лайткоин,bnb,dash,zcash.
  9. Я бы купил машину мечты,помог бы родителям,закончил свои финансовые дела,и оставшуюся часть инвестировал бы в надёжные проекты,хоть мало платят и процент маленький,но зато надёжно,без рисков потерять все деньги.
  10. Спасибо большое за интересный заработок, хорошо все написани, обязательно надо попробовать,а то я сам часто смотрю видео в Ютубе,а тут ещё за это платят.
  11. Отличная работа,может быть вас вознмут на работу в криптотолк, работать модератором,нашли столько ботов, советую написать письмо сайиу,вас скорее всего примут и будете работать в удовольствие.
  12. Зачем заниматься такие серыми вещами? На кого-то паспорта регистрировать себе кошелек? А если например на ваш паспорт зарегистрировал бы себе кошелек, какой-то мошенник,то вам было бы приятно?
  13. Правильное решение,это во-первых будет прорыв,так как будет национальная криптовалюта большой державы,также люди будут меньше трогать настоящие физические деньги и будет меньше случаев заражения коронавируснлй инфекцией.
  14. Криптовалютой могут пользоваться все те,кто захочет. Это не для избранных,а вот если перейти к заработку на криптовалюте или торгам,то это уже не каждому дано.
  15. Хороший подбор программ,буду пробовать,мне лично не очень удобно торговать на телефоне, лучше через веб-сайт на компьютере,от перечисленных программ пользуюсь Kucoin, советую его.
×
×
  • Create New...