Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1225 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 05.03.2023 at 21:03, ionshtorm said:

все еще зависит от страны, города и даже района в котором стоит банкомат ) да и наличие камер не помеха, проследуют за жертвой до места жительства, или где то по дороге ограбят, случаи далеко не редкость.

зато если вы расскажете полиции, что занимаетесь криптой. не факт что информацией не заинтересуются налоговые службы, ведь если вы обратитесь в больницу с огнестрельным ранением, врачи обязаны сообщить в полицию. может и там есть такие правила.

наличка очень помогает выводить крипту, в обход зоркого взгляда государства, ведь любое зачисление на карту, особенно крупных сумм, сразу привлекает внимание.

Кстати это ещё один минус покупки крипты через криптомат.Очень много инфы могут получить сами владельци,плюс кто-то может следить куда вы идете .Бывали же случаи когда до криптанов вламывались домой... А если вы снимаете деньги с криптомата,то тут тоже риски.Кароче очень сильно себя палите если пользуетесь таким вот криптоматом.Думаю это тоже один из фактором почему этот метод покупки не такой популярный
Я вот крупные суммы не вывожу.Также вывожу достаточно редко.Ну и мелкими суммами не стоит выводить часто.Я как-то 3 раза за день вывод делал то в один момент бакн протсо перестал зачилсять бабло на карточку

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Не, во многих крупных городах есть такие обменники. Что касается крипто банкоматов. то да, они так же раскиданы по всей России, где то 1 стоит, где то 5-10, но толку от них? Я видел, в живую, около 8 крипто банкоматов и самая маленькая комиссия в них была 7%, по мне это очень много. 

Да, комиссии бешенные, наверное для тех кому срочно нужно. Или может быть кто-то вообще слабо знаком с криптой. Тем не менее спрос есть, хоть какой-то, кому и такое выгодно возможно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 00:49, benzotrav said:

Им надо по 24 тысяч долларов выходить чтобы 50 процентов доходности было а щас при ценнике в еле 22к и таком положении когда никто никак не знает куда пойдет рынок кроме самих китов выходить рискованно учитывая что можем рвануть за весну до 30к а можем обратно сходить до 15к и еще ниже, по этому тут  как-то так, еще далеко не в плюсе могут быть они. 

Да кто знает может быть они уже вышли на этих 24 к$ и теперь захотят загово делать закупы у 15 к$ и со временем начнут нести цену вниз. А так обычные пользователи уже сейчас могут фиксировать прибыль, хотя как вы сказали тут выбор достаточно сложный

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrSatoshi said:

Хм, вроде видел кто-то с помощью кодов менял раньше, но давно не видел что бы там П2П делали как-то. 
Ну и проблем тоже не так мало, акции штормит прилично. 

Кстати на йобите торговля через коды запрещена и если вас заподозрят в этом то тут же влепят блокировку аккаунта вместе с средствами ,я бы не рисковал таким образом проводить какие то сделки на бирже этой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

Кстати это ещё один минус покупки крипты через криптомат.Очень много инфы могут получить сами владельци,плюс кто-то может следить куда вы идете .Бывали же случаи когда до криптанов вламывались домой... А если вы снимаете деньги с криптомата,то тут тоже риски.Кароче очень сильно себя палите если пользуетесь таким вот криптоматом.Думаю это тоже один из фактором почему этот метод покупки не такой популярный
Я вот крупные суммы не вывожу.Также вывожу достаточно редко.Ну и мелкими суммами не стоит выводить часто.Я как-то 3 раза за день вывод делал то в один момент бакн протсо перестал зачилсять бабло на карточку

Видел видос одного человека, который с биржи гонял крупные суммы, так его карту забросили и объяснять ничего не стали. Он хотел узнать причину, но ему просто сказали, что не могут продолжать с ним сотрудничество и просто предложили вернуть деньги

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 06:05, lemiel said:

Теоретически конечно да, но это работает тоже на определённых монетах и есть ещё небольшие препятствия в виде миксеров которые тоже конечно могут предоставить информацию по запросу, но тем не менее это ступор

Ну не знаю миксеры и т.д, тут надо быть разумным и иметь минимальную логику чтобы понимать что кому сколько перевел и сложить логическую цепочку финансовый транзакций, условно там первый прислал второму второй третьему а третий вывел, как в фильмах когда мошенников ищут, схожая ситуация) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoZ said:

Да кто знает может быть они уже вышли на этих 24 к$ и теперь захотят загово делать закупы у 15 к$ и со временем начнут нести цену вниз. А так обычные пользователи уже сейчас могут фиксировать прибыль, хотя как вы сказали тут выбор достаточно сложный

А вдруг в начале апреля биткоин по 30 тысяч долларов стоить будет? А это уже полноценный икс доходности почти кто по 16 тысяч долалров за биткоин давал не так ли?) По этому тут думайте уже каждый сам но вдруг и упадем еще ниже и тогда с 16к заработается ноль или даже возможно вполне себе вероятно убыток. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 21:41, benzotrav said:

Это везде в Европе, я сам удивился этому ибо случайно открыл дважды один и тот же банк на свое имя и получил дважды одну и ту же карту на свое имя просто по факту рзаные карты. И не знаю есть ли там ограничения по этому поводу, если есть то даже пару банков открыть не проблема разных по пару карт. 

интересная тогда картина вырисовывается ) или там действительно такое доверие к своим гражданам, что маловероятно, или же количество карт не имеет значения, и рано или поздно вся инфа о каждом пользователе суммируется, и тогда не имеет значения на много карт выводились транзакции, или же на одну, потому что если это не так, то там широкое поле для злоупотреблений.

On 07.03.2023 at 22:13, Slavi said:

Да, об этом и писал я, что могут запросто выследить, и потом мало того что лишишься денег так еще и здоровье могут подпортить, поэтому криптоматы так чисто для популяризации крипты, на данный момент.

сейчас действительно лучше лишний раз не провоцировать преступников, показывая им деньги ) поэтому лучше всего как пополнение, так и снятие крипты совершать не через криптоматы, а дома онлайн ) ну или если у вас наличка, то можно через офлайн обменки, правда они не любят по мелочи работать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MrSatoshi said:

Хм, вроде видел кто-то с помощью кодов менял раньше, но давно не видел что бы там П2П делали как-то. 
Ну и проблем тоже не так мало, акции штормит прилично. 

Я это и считаю р2р неофициальным на этой бирже. По сути вы же на карту ему деньги, а он кодом на биржу вам крипту кидает. Немногим от обычного п2п отличается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну не знаю миксеры и т.д, тут надо быть разумным и иметь минимальную логику чтобы понимать что кому сколько перевел и сложить логическую цепочку финансовый транзакций, условно там первый прислал второму второй третьему а третий вывел, как в фильмах когда мошенников ищут, схожая ситуация) 

Представляете какое количество транзакций проходит через подобные сайты? Теоретически если нужно будет найти какого-нибудь человека и суммы будут задействованы достаточно крупные, которые покроют затраты на их поимку, то конечно, опять же теоретически найти могут.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrSatoshi said:

Да, комиссии бешенные, наверное для тех кому срочно нужно. Или может быть кто-то вообще слабо знаком с криптой. Тем не менее спрос есть, хоть какой-то, кому и такое выгодно возможно. 

Ну в этом и главная проблема наших крипто банкоматов. но и владельцев, которые ставят такую комиссию я понять могу. У них по 1-2 крипто банкомата, им надо отбивать вложения да еще и заработать. по этому и ставят такие комиссии большие. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maior99 said:

Ну в этом и главная проблема наших крипто банкоматов. но и владельцев, которые ставят такую комиссию я понять могу. У них по 1-2 крипто банкомата, им надо отбивать вложения да еще и заработать. по этому и ставят такие комиссии большие. 

Может быть и в этом причина, нужно его сначала купить и настроить, а потом как-то отбивать, учитывая что обороты не очень большие. У нас сразу все с онлайна началось, в отличии от США, где они стали намного популярнее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Я это и считаю р2р неофициальным на этой бирже. По сути вы же на карту ему деньги, а он кодом на биржу вам крипту кидает. Немногим от обычного п2п отличается.

Ну да, там по идеии никакой гарантии и т.д, чисто на доверии, я бы лучше сразу фиат на биржу депнул, там вроде какие-то бонусы дают даже. Обычный П2П просто без биржи, сразу на кошелек. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, MrSatoshi said:

Может быть и в этом причина, нужно его сначала купить и настроить, а потом как-то отбивать, учитывая что обороты не очень большие. У нас сразу все с онлайна началось, в отличии от США, где они стали намного популярнее. 

В США с ними все же проше. Там можно их ставить официально и компании, которые этим занимаются, ставят их сотнями. а то и тысячами и за счет масштабов могут ставить минимальные комиссии, отбивая свои затраты просто оборотами. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, maior99 said:

В США с ними все же проше. Там можно их ставить официально и компании, которые этим занимаются, ставят их сотнями. а то и тысячами и за счет масштабов могут ставить минимальные комиссии, отбивая свои затраты просто оборотами. 

Да, почему-то все намного проще, может быть наличка больше в обороте, или просто у людей больше свободных денег на крипту. Ну плюс законы с П2П и прочим более строгие насколько я понимаю, только недавно можно стало через пей пал покупать крипту хоть как-то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 12:12, Corrado25 said:

Кстати это ещё один минус покупки крипты через криптомат.Очень много инфы могут получить сами владельци,плюс кто-то может следить куда вы идете .Бывали же случаи когда до криптанов вламывались домой... А если вы снимаете деньги с криптомата,то тут тоже риски.Кароче очень сильно себя палите если пользуетесь таким вот криптоматом.Думаю это тоже один из фактором почему этот метод покупки не такой популярный
Я вот крупные суммы не вывожу.Также вывожу достаточно редко.Ну и мелкими суммами не стоит выводить часто.Я как-то 3 раза за день вывод делал то в один момент бакн протсо перестал зачилсять бабло на карточку

насчет владельцев криптоматов, то у меня тоже есть серьезные опасения на этот счет ) вряд л все они кристально честные, так что лучше действительно лишний раз перестраховаться и подумать дважды, стоит ли пользоваться этой шайтан-машиной, особенно если имеются более безопасные альтернативы ) 

сейчас при зачислении на карточку смотрят не только на суммы, но и на общее движение средств, если отправки стали слишком частыми, даже небольших сумм, это нехарактерное поведение, и повод проверить владельца.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

насчет владельцев криптоматов, то у меня тоже есть серьезные опасения на этот счет ) вряд л все они кристально честные, так что лучше действительно лишний раз перестраховаться и подумать дважды, стоит ли пользоваться этой шайтан-машиной, особенно если имеются более безопасные альтернативы ) 

сейчас при зачислении на карточку смотрят не только на суммы, но и на общее движение средств, если отправки стали слишком частыми, даже небольших сумм, это нехарактерное поведение, и повод проверить владельца.

Я думаю, что криптоматы дело интересное, если бы курс и количество комиссий было меньше, то я думаю что это стало интересным. А с нынешней ситуации вещей, то для пользователей не интересно все это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 01:52, abobus said:

Одно дело отношение,а другое - их платежеспособность. Откуда у студентов, какими бы они крипто энтузиастами не были, деньги на инвестиции в крипту? 

Пока что у этих студентов нет таких больших денег для вложений в направлении криптовалют, но со временем когда они уже будут иметь работу да и будут той самой платёжеспособной аудиторией - это всего лишь вопрос времени, главное чтобы то отношение не поменялось к крипте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MrSatoshi said:

Ну да, там по идеии никакой гарантии и т.д, чисто на доверии, я бы лучше сразу фиат на биржу депнул, там вроде какие-то бонусы дают даже. Обычный П2П просто без биржи, сразу на кошелек. 

Это можно сделать, но при условии , что небольшая сумма или прогретый киви. Других вариантов нет сейчас. А контора это так себе… это если про Йобит, а так на других п2п только. Но опять, для небольших сумм. Загнать миллион так уже проблематично.

 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrSatoshi said:

Да, почему-то все намного проще, может быть наличка больше в обороте, или просто у людей больше свободных денег на крипту. Ну плюс законы с П2П и прочим более строгие насколько я понимаю, только недавно можно стало через пей пал покупать крипту хоть как-то. 

Ну в любом случае у них крипто банкоматы распространены намного сильнее чем у нас, это факт. Что мне нравится в их крипто банкоматах. так это то, что там можно не только купить биток, но и тут же его продать, у нас такого нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну в любом случае у них крипто банкоматы распространены намного сильнее чем у нас, это факт. Что мне нравится в их крипто банкоматах. так это то, что там можно не только купить биток, но и тут же его продать, у нас такого нет. 

Вроде как есть некоторые с возможностью продажи у нас, но в процентах их намного меньше. Плюс наверняка часто нет нужно числа налички, ну и опять же потеряешь на курсе и комиссии очень много. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Это можно сделать, но при условии , что небольшая сумма или прогретый киви. Других вариантов нет сейчас. А контора это так себе… это если про Йобит, а так на других п2п только. Но опять, для небольших сумм. Загнать миллион так уже проблематично.

 

 

Так кто-то будет загонять миллион на йобит? Ну если например в стейблах, то там еще есть какие-то обороты, а если нашим рублем, то будешь пару дней ждать покупки крипты по нормальной цене, это в лучшем случае. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 22:31, benzotrav said:

У него пару процентов комиссионных точно не больше 8 или 9, если у вас наличка то закинуть как на криптовалютную биржу вам получиться то? Вам надо на банк сначала кинуть под пару комсы потом с банка если на биржу получится напрямую то вы счастлив и опять пару процентов обойдется,  если нет то под пару процентов через обменники на кошелек а том еще под пару процентов на биржу )

Можете верить мне а можете нет но за все время что я в крипте я ещё ни разу не заводил деньги на биржи чтобы купить крипту)
Все что заработал это все в инете и все бесплатно заработал.Если бы я хотел купить крипту то сделал бы это например через биржу Куна.Там через кунакоды можно и за 1% комсы завести бабло на биржу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 22:41, ionshtorm said:

интересная тогда картина вырисовывается ) или там действительно такое доверие к своим гражданам, что маловероятно, или же количество карт не имеет значения, и рано или поздно вся инфа о каждом пользователе суммируется, и тогда не имеет значения на много карт выводились транзакции, или же на одну, потому что если это не так, то там широкое поле для злоупотреблений.

сейчас действительно лучше лишний раз не провоцировать преступников, показывая им деньги ) поэтому лучше всего как пополнение, так и снятие крипты совершать не через криптоматы, а дома онлайн ) ну или если у вас наличка, то можно через офлайн обменки, правда они не любят по мелочи работать.

Да разные обменники есть те у которых минималка на обмен 1 бакс, а есть где 100 баксов, вобщем выбор есть, но я бы лучше пользовался п2п, курс выше и на комиссии гораздно меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 13:09, maior99 said:

В США с ними все же проше. Там можно их ставить официально и компании, которые этим занимаются, ставят их сотнями. а то и тысячами и за счет масштабов могут ставить минимальные комиссии, отбивая свои затраты просто оборотами. 

И когда же такому положению дел мы придем в РФ🤷‍♂️? Ответ: с такими законами и политическим режимом этого не нужно ожидать в ближайшие годы. 

Как же все таки хотелось увидеть то, что страна отвечает по запросам нынешнего времени.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...