15 Иксов за 14 дней на трейдинге! - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

15 Иксов за 14 дней на трейдинге!

Recommended Posts

23 hours ago, Eipheriny said:

Это был какой-то конкурс? Слышал о подобных и у многих из них довольно большой призовой пул, так что удачливый трейдер может поживится.

На криптобирже я о таком конкурсе впервые слышу, но знаю что на форексе каждый брокер такие конкурсы устраивает довольно таки часто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно что были резкие скачки какой-то монеты поэтому и удалось добиться таких показателей,также думаю,что объемы торгов тоже были не особо большими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это хороший вызов для себя - сделать 15 иксов, но за 14 дней - это слишком, если только это не дни во время буллрана. За год 15 иксов - идеальный вызов своим навыкам трейдерства!

 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Я считаю, что это хороший вызов для себя - сделать 15 иксов, но за 14 дней - это слишком, если только это не дни во время буллрана. За год 15 иксов - идеальный вызов своим навыкам трейдерства!

 

Да мотивация хорошая, я для себя ставлю планку пока что 10 процентов в месяц, так как 5 уже получается делать, а планку нужно повышать постепенно чтобы не прибила она тебя эта планка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ostin said:

На криптобирже я о таком конкурсе впервые слышу, но знаю что на форексе каждый брокер такие конкурсы устраивает довольно таки часто

Сейчас и биржи криптовалют активно начали эту тему с конкурсами перенимать, им это в любом случай выгодно, так как там должен быть минимальный депо неслабый, а это привлечение больших объемов и не все же выигрывают, очень многие просто все сливают пытаясь больше натрейдить на повышеных рисках

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Сейчас и биржи криптовалют активно начали эту тему с конкурсами перенимать, им это в любом случай выгодно, так как там должен быть минимальный депо неслабый, а это привлечение больших объемов и не все же выигрывают, очень многие просто все сливают пытаясь больше натрейдить на повышеных рисках

А, на форекс брокерах, не надо было вообще депозита что бы участвовать в таких конкурсах, не знаю как сейчас, может уже тоже просят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 18:39, Eipheriny said:

Это был какой-то конкурс? Слышал о подобных и у многих из них довольно большой призовой пул, так что удачливый трейдер может поживится.

Мало того что сами парни просто гении трейда так еще и на конкурсе деньжат подняли. Эта история говорит о том что имея голову на плечах и можно трейдом зарабатывать просто огромные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ostin said:

А, на форекс брокерах, не надо было вообще депозита что бы участвовать в таких конкурсах, не знаю как сейчас, может уже тоже просят.

Ну на криптобиржах на мой взгляд проще торговать, к тому же на данной бирже комсу за лимитные ордера платят, я даже посчитал просто за одну сделку пупил продал по лимиту та же 1000 сатош получается с 700К сатош, с 0.07 получается уже 10К сатош за сделку. и плюс еще прибыль. но можно минимальный разлет ставить и с большим депом на одних комиссиях с небольшим профитом нормально настригать

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну на криптобиржах на мой взгляд проще торговать, к тому же на данной бирже комсу за лимитные ордера платят, я даже посчитал просто за одну сделку пупил продал по лимиту та же 1000 сатош получается с 700К сатош, с 0.07 получается уже 10К сатош за сделку. и плюс еще прибыль. но можно минимальный разлет ставить и с большим депом на одних комиссиях с небольшим профитом нормально настригать

В плане рынка, согласен, в крипте немного проще, более предсказуемей, меньше новостей и т.д, но в форексе мне нравится терминал МТ4, с ним намного проще торговать, нежели на криптобиржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то слабо, честно говоря, в такое верится, но если это правда - то ребята молодцы. Мало кто может заработать столько процентов за такой короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 14:15, binto07 said:

Здравствуйте, ну ничего себе.

Везение - везение, фортуна - фортуна, а фарт - фарт.

 

Как видите, и никакие аналитики и прогнозы тут не нужны.

Конечно все по идее просто, видишь рост открыл Лонг поймал прибыль закрыл, пошло падение скальпанул на нем, в теории все просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ostin said:

В плане рынка, согласен, в крипте немного проще, более предсказуемей, меньше новостей и т.д, но в форексе мне нравится терминал МТ4, с ним намного проще торговать, нежели на криптобиржах

Не знаю не пробовал, но на форексе же с брокером имеешь дело и время эксперации, а на вот этой к примеру биржи замарочек таких нет и терминал очень удобный

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Maxbutt said:

Я думаю что это может быть просто везение. Они скорее всего не всегда так иксуют. В крипте в один день можно сделать +50 иксов, а на следующий день -100.

Да это большая редкость. Никто заранее не может знать, что какая-то монета сделает 10+ иксов. Да и такие иксы, мне кажется, более применимы к инвестированию, чем к трейдингу. Трейдеру и 10-20% хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Не знаю не пробовал, но на форексе же с брокером имеешь дело и время эксперации, а на вот этой к примеру биржи замарочек таких нет и терминал очень удобный

Условно с брокером, но по сути наши брокеры это кухни и торговля там ничем по скорости не отличается от торговли криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxbutt said:

Я думаю что это может быть просто везение. Они скорее всего не всегда так иксуют. В крипте в один день можно сделать +50 иксов, а на следующий день -100.

Да наверняка так и есть, ребята рисковали и им прокатило, а могло и не прокатить, в таком темпе можно только на конкурсе торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maxbutt said:

Я думаю что это может быть просто везение. Они скорее всего не всегда так иксуют. В крипте в один день можно сделать +50 иксов, а на следующий день -100.

Не зря рассматривают показатели за какой-то определённый период.Желательно достаточно длинный,там точно видно где мастерство а где халява с везением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути на пампе поймать монету и уже х2,а вот что дальше? Чистый профессионализм,наверняка эти люди играют с миллионами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Justjesus said:

По сути на пампе поймать монету и уже х2,а вот что дальше? Чистый профессионализм,наверняка эти люди играют с миллионами.

Да там никаких пампов не было, это маржинальная торговля на паре биткоин доллар, биток тогда в районе 7000 флетился

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 01:23, RicandoMoon said:

Я как-то пытался разобраться в подобном принципе торговли, это настолько сложно, что трудно описать словами, они гении, не иначе.

Я тоже до сих пор пытаюсь их стратегии понять и думаю в то время когда биткоин стоил в районе 7000 они просто на лонгах с большими плечами усреднялись, просто знали что он ниже не просядет и ликвидации ниже 6500 не будет, но это не всегда так бывает что на самом дне рынка конкурс происходит, в этот раз повезло им

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 10:12, kurt777 said:

Да там никаких пампов не было, это маржинальная торговля на паре биткоин доллар, биток тогда в районе 7000 флетился

Я вот, например, не считаю какой-то сверх способностью сделать 1000-1500% к депозиту с 100м плечом на довольно-таки волатильном рынке, который наблюдается в последнее время, а самое главное, что почти не было откатов и коррекций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 11:55, CAGEGG said:

На самом деле в большинстве случаев такие иксы получаются совершенно случайно, ведь при стабильной криптовалюте такие иксы просто невозможны, либо они боги трейдинга и придумали стратегию при которой можно извлекать максимальную прибыль при минимальных вложениях

Думаю какая то стратегия по любому есть но она все же довольно агресивная с повышенными рисками, по другому так не подняться однозначно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы думаете , что эта биржа вам правду говорит про 15 иксов за четырнадцать дней? Скорее всего это обычная дешевая маркетинговая замануха для наивных любителей шальных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 19:21, Kate Invaluable said:

Круто! Результат конечно поражает! Но честно думаю вряд ли там какая то особая стратегия. Скорее всего просто повезло! 

Повезти может если одну ставку, один раз сделал, а  за две недели подряд от балды покупать и продавать и 15 иксов сделать это  сказочная история про волшебную палочку или что то в этом роде, на самом деле в скальпинге есть стратегии позволяющие каждый день зарабатывать и наверняка они пользуются такими

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kurt777 said:

Повезти может если одну ставку, один раз сделал, а  за две недели подряд от балды покупать и продавать и 15 иксов сделать это  сказочная история про волшебную палочку или что то в этом роде, на самом деле в скальпинге есть стратегии позволяющие каждый день зарабатывать и наверняка они пользуются такими

Привет! Это ты верно заметил, сказочников здесь хватает. 

Я по делу! Посмотри, вот наткнулся на информативный график с гитхаб, но я вряд ли смогу его на телефон воткнуть. Попробуй и Отпишись! 

https://tucsky.github.io/SignificantTrades/?source=post_page---------------------------#


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Common man said:

Привет! Это ты верно заметил, сказочников здесь хватает. 

Я по делу! Посмотри, вот наткнулся на информативный график с гитхаб, но я вряд ли смогу его на телефон воткнуть. Попробуй и Отпишись! 

https://tucsky.github.io/SignificantTrades/?source=post_page---------------------------#

Привет, я сам с телефона пишу здесь) а что график показывает? Заметил что там есть и биржа байбит про которую речь в теме, это объемы торгов или что то ещё? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...