15 Иксов за 14 дней на трейдинге! - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

15 Иксов за 14 дней на трейдинге!

Recommended Posts

44 minutes ago, FastBitok said:

Все верно, но не всегда же будет удаваться делать те же 20%, когда-то можно наступить на грабли и потерять больше, чем ранее было заработано. Если бы я увернно торговал даже 10% в месяц от депозита, тогда за год я бы его смог так разогнать, что работу официальную можно было бы оставить

Для меня пока биток и эфир на лоях это в принципе возможно за месяц процентов 10 сделать, по мере роста. а вот когда они будут на хаях как летом были тогда уже конечно трейдить с плечами гораздо сложнее будет, это сейчас можно даже стопы не ставить. так как до ликвидации со вторым плечем все равно врят ли дойдет

Edited by jyfiuhookl
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 05:09, kurt777 said:

Там в статье по ссылке пишут что минимальный депозит для участия должен был быть 0.05 битка, но у этих трейдеров я думаю больше был. Но даже если они на 0.05 битка изначально торговали то через две недели у них на счету были с такой суммы 0.75 битка. 

да я думаю у них суммы без нолей впереди) там серьезные ребята торгуют,я пытался копи трейд ставить на подобных но у них был всего 1.5 икса ,а тут 15 это сильно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что это неправда,потому что это слишком крутой результат даже для самых волатильных монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы у таких асов трейдинга пройти обучение, но скорее всего это скрытые кардинылы трейдинга! А то уже попросту бесят гуру ютуберы, которые все обо всем знают и толку ноль! Видимо парни просто знали о росте определенной монеты, вот и сделали на нее ставку, тем более по маржиналке!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Какой монеткой) Там конкурс проходил на одной паре биткоин доллар это же не на Йобите или бинансе на шитках скальпить, тут либо биткоин вверх либо вниз и на этом ты зарабатываешь или тереяшь, это же маржинальная торговля и там нужно знать только одну пару, в данном случаи биткоин-долар

Это понятно что они на одной монете работали.

Имелось ввиду сама стратегия. Она же подойдет для любой, не обязательно только к биткон-доллар.

Или я не права? И в чем? 

17 hours ago, kurt777 said:

Да даже 20 процентов за две недели это супер, получается 40 процентов стабильно в месяц, можно только одним трейдингом жить при таких результатах

Если жить только на эти 40% , то посчитайте какую сумму нужно вложить чтобыэти проценты  получать и выводить постоянно безболезненно для рабочего депозита.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 иксов..Эх, я даже заностальгировал. Когда-то это было возможно на многих монетках. Сейчас о таком приходится только мечтать. Но я все еще верю в то, что рынок немного станет интереснее в этом году 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, katushka222 said:

Это понятно что они на одной монете работали.

Имелось ввиду сама стратегия. Она же подойдет для любой, не обязательно только к биткон-доллар.

Или я не права? И в чем? 

На маржинальных биржах такого типа в основном только топы, биткоин, эфир но на марже даже на эфире опаснее торговать чем на биткоине, так как волатильность у эфира больше, а на марже это плохо, а биткоин более стабилен и со вторым плечом на нем можно работать и не переживать про ликвидацию

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kventin said:

15 иксов..Эх, я даже заностальгировал. Когда-то это было возможно на многих монетках. Сейчас о таком приходится только мечтать. Но я все еще верю в то, что рынок немного станет интереснее в этом году 

Ну здесь речь о таких людях которые всегда не зависимо от тренда эти иксы делают на торговле с плечами и что такое возможно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 12:15, Mari Ry said:

Уверена что там и изначальные вложения были более высокими. Все же понимают что чем больше изначально сумму они завели тем больше на каждой сделки получили.

да там результат считался не от того какая сумма у тебя в конечном счёте, а от тоого какую сумму ты звёл в начале и какая у тебя получилась на момент окончания соревнования, так что от первоначального депозита там нечего не зависило

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pavrinka said:

Да если вы реально сделали такой икс то просто вам повезло в подборе монеты  в которую вы и вкладывались,потому что не на всем щас можно такие суммы будет сделать

Там на биткоин торговали и минимальный депозит для участия был 0.05, и большая часть участников ушли в минус и вовсе все слили и биржа здесь только выиграла, подробнее по ссылке можно прочитать что я в теме оставил

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Rati24 said:

Да они просто включают бота и он торгует за них. А вот бота программировать на такое не каждый способен, может это и есть нейронные сети искусственный интеллект тут все может быть. Они своих секретов не расскажут никому.

Насколько я знаю в таких соревнованиях боты категорически запрещены и такое там не проходит. такие соревнования и на традиционных рынках проходят и там тоже по пять иксов некоторые делают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 19:58, DragonMan's said:

Повезло, что сказать. А ведь могли и слить весь банк.

Прочтите статью если интересно, там большинство участников слились и биржа на этом конкурсе одном заработала больше чем потратила, а приз был 50 битков. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kurt777 said:

Прочтите статью если интересно, там большинство участников слились и биржа на этом конкурсе одном заработала больше чем потратила, а приз был 50 битков. 

Вот и Белорусская биржа, та что у меня в подписи, через три дня будет такой турнир проводить. Приз в 50 битков разделён. 

Интересно потянутся ли туда, те китайцы? 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Alyona said:

Думаю, стратегия хорошая, но дело все в том, что такую прибыль можно сделать не на любом тренде. Бывают тренды, которые вообще никому прибыли не приносят

Ну локальный тренды постоянно идут то вверх то вниз. подобный трейдеры просто научились их определять и то на лонге то на шорте ловят свое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 15:52, tronmaniac said:

Мне интересно узнать какой у них был изначальный депозит? А что если они могли устроить памп не очень известной монеты и на этом подняться? Просто мои догадки.

для того чтобы получать столько иксов я думаю нужны очень большие вложения.по млочи заходить смысла я не вижу.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Вот и Белорусская биржа, та что у меня в подписи, через три дня будет такой турнир проводить. Приз в 50 битков разделён. 

Интересно потянутся ли туда, те китайцы? 

Я посмотрел биржа интересная, интерфейс приятный и даже золотом торги есть и прочими активами, но мне на байбите бы депозит сейчас разогнать до рабочего, а то несерьёзный он совсем. А те кто в конкурсе этом призавые места заняли наверняка по всем подобным биржам в конкурсах участвуют, у них депо на несколько битков почему бы нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rati24 said:

Да они просто включают бота и он торгует за них. А вот бота программировать на такое не каждый способен, может это и есть нейронные сети искусственный интеллект тут все может быть. Они своих секретов не расскажут никому.

Зачем что то делать, когда это спокойно можно купить).

On 23.01.2020 at 01:16, AlexJoy said:

Помню как эфир был по 15$, а потом он стоил 1500. Эх, было время.

В наше время такое уже невозможно(. Раньше было лучше, да и вообще щас заработать то на крипте не так то просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, F0f1n said:

Зачем что то делать, когда это спокойно можно купить).

В наше время такое уже невозможно(. Раньше было лучше, да и вообще щас заработать то на крипте не так то просто.

Нет именно свой бот ты знаешь , и пишешь под свои нужды , а все остальное , может плохо кончится, 

Сегодняшние цены ,могут еще сильнее иметь разницу , чем мы видели ранее . никто этого знать не может


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, minerminer said:

Тоже понравился интерфейс биржи, но мне пока своих хватает, а прыгать туда сюда, это нужно время подстраиваться к новой бирже и все такое, ведь у каждой биржи свои нюансы в торгах, ну а парни которые победили молодцы че сказать) заработали в двойном размере так сказать)

Да там не в двойном размере, а даже если они с  минималка в 0.05 битка начали, то уже по 0.7 битка сделали и ещё 50 битков призовой фонд между собой разделили, миллионеры просто с ноля можно сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей это в целях своего пиара биржа нарисовала такие цифры своим созданным аккаунтам,чтоб привлечь к себе внимание,конкуренция между биржами сейчас идёт жёсткая,вот и стараются кто как может себя пиарить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не задумывались о том, что малоизвестная биржа могла просто «нарисовать»результаты победителей?  Думаю, что любой опытный трейдер скажет , что добиться таких результатов в торговле криптой сейчас нереально.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению такой результат на постоянной основе нереально показывать, у меня знакомый тоже как-то раз за неделю на форексе разогнал счет с 1к до 40к долл, и за день все слил(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это вообще не настоящая информация, слабо верится вообще что человек за 2 недели таких результатов достиг..

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevkovDima said:

Какие бы там ни были расстановки, крупные ордера и так далее - это просто заявки, не сведённые ордера. На цену оказывает влияние только открытый интерес, открытые сделки.

Вы о чем вообще? какие ордера и цены. речь же о конкурсе

 

11 hours ago, RicandoMoon said:

Я как-то пытался разобраться в подобном принципе торговли, это настолько сложно, что трудно описать словами, они гении, не иначе.

Согласен, маржа напрягает гораздо сильней чем когда нет ни ликвидаций и оплаты за заем

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Eipheriny said:

Это был какой-то конкурс? Слышал о подобных и у многих из них довольно большой призовой пул, так что удачливый трейдер может поживится.

Да но я например не понимаю как можно так круто наторговать, ведь нужно постоянно сделки делать по сто на дню, тут одну то в день бывает не делаешь всё ждёшь лучшего момента

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...