Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 346 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

20 hours ago, vl77lp said:

Насчёт категорий верно, мне в основном капает только со спорттоваров, по электронике, так ни разу м не выпало ( Бнб у меня бывает крайне редко и немного, так что не подходит и в этом плане)

Вы не поняли, бинанс по своим картам выплачивает кэшбек в bnb. Размер кэшбека разный от 1 до 8% и зависит от того сколько bnb у вас на кошельке бинанса хранится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vl77lp said:

коротких таймингах чтобы торговать нужны стальные нервы и куча свободного времени, у меня нет ни одного ни другого

А вы чаще на какой дистанции торгуете? Используете ли на Бинанс фьючерсы?

Я вот недавно покупал XRP, и до сих пор жду, так как до моей точки ещё не дошел, чуть чуть. Думаю уже продавать. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Покупали то Вы его не на предыдущих исторических максимумах, а на просадке, речь все таки не об этом. Горки могут быть даже в разгар кризиса, а вот о полноценном альтсезоне можно говорить, когда основная масса топовых альтов обновит исторические максимумы.

Ну ждать новый альтсезон как по мне уже гиблое дело, так как он вряд ли будет скоро. Но и этот еще не закончился, в принципе на торговле альтов в день спокойно можно 5-10% от баланса делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Бнб полностью централизованный, соответственно Банан в состоянии нарисовать любые темы, которые захотят.

Альты в основной массе не особо то впечатлили, даже Эфир не сделал двух иксов от предыдущих исторических максимумов, а основная масса их вообще не обновила.

Да какие угодно, например Сизый уехал в Гуантанамо, или счета Банана арестовали. Биржа целиком и полностью зависит от одного человека, с которым может произойти все что угодно.

Обычно в больших организациях есть доступ у проверенных людей именно рна такие случаи и не думаю, что все может закрыться в один день, хотя опять же риски присутствуют всегда. Но если об этом думать, точно так и произойдет).

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Обычно в больших организациях есть доступ у проверенных людей именно рна такие случаи и не думаю, что все может закрыться в один день, хотя опять же риски присутствуют всегда. Но если об этом думать, точно так и произойдет).

Уже писал неоднократно, что ситуация с Окекс наглядно показала, что это не так и организация работы на современных биржах крайне далека от адекватной.

2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну ждать новый альтсезон как по мне уже гиблое дело, так как он вряд ли будет скоро. Но и этот еще не закончился, в принципе на торговле альтов в день спокойно можно 5-10% от баланса делать.

Можно в плюс, а можно и в минус. По разному бывает. Пока буллран выступает подушкой безопасности, но как сами понимаете такое будет не всегда.

2 hours ago, anatolydo90 said:

А вы чаще на какой дистанции торгуете? Используете ли на Бинанс фьючерсы?

Я вот недавно покупал XRP, и до сих пор жду, так как до моей точки ещё не дошел, чуть чуть. Думаю уже продавать. 

Я вообще не беру дистанцию, ставлю ордера в расчете на пробои. Фьючерсами не пользуюсь.

3 hours ago, klon68 said:

Вы не поняли, бинанс по своим картам выплачивает кэшбек в bnb. Размер кэшбека разный от 1 до 8% и зависит от того сколько bnb у вас на кошельке бинанса хранится.

Я Бнб вообще не храню, как только попадает в руки, прикидываю ближайшие максимумы и ставлю ордера на них)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Я Бнб вообще не храню, как только попадает в руки, прикидываю ближайшие максимумы и ставлю ордера на них)

Ну тогда конечно это не к вам. Я лично храню небольшой запас, что бы в раздачах учавствовать. Я жду когда бинанс еще свой магазин откроет, шутка шуткой, а по сути только у них и не хватает)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 18:58, vl77lp said:

Хорошая, но риски там тоже присутствуют, причем немалые.

Я стараюсь торговать только по тем парам, в которых я могу пересиживать бесконечно долго, если тренд пойдет не туда куда нужно, например биток к доллару или рублю.

Выводит незначительные суммы в битке или эфире сейчас действительно дорого, но от эквивалента в тысячу долларов уже вполне целесообразно.

Ну на йобите 135 тысяч сатошек комиссия на другой кошелек по биткоину на другую биржу - вывод короче говоря ибо торговая комиссия за сделку так и составляет в паре торговой 0.2 процента так-то вне зависимости от стоимости биткоина) Даже если 1000 долларов - эфир жрет 100 долларов говорят, летом я переводил под 5 долларов и это и так жирно было при 100 долларах ибо 5 процентов целых, а тут целая сотня. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

вообще не беру дистанцию, ставлю ордера в расчете на пробои. Фьючерсами не пользуюсь

Аналогично. На Йобит как часто торгуете? Или предпочитаете только Бинанс? 

Я пока что к фьючерсам не подхожу, но смотря ролики иногда хочется так же удвоить или утроить баланс. Но отталкивает большой РИСК. А я не люблю рисковать, поэтому и торгую очень медленно. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Уже писал неоднократно, что ситуация с Окекс наглядно показала, что это не так и организация работы на современных биржах крайне далека от адекватной.

Так мы же обсуждаем бинанс, мне окекс в принципе не интересна, как биржа, да и популярности у неё все равно такой нет как у бинанса, хотя опять же по поводу безопасности, всемде стоит задуматься где и как хранить средства.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolydo90 said:

Аналогично. На Йобит как часто торгуете? Или предпочитаете только Бинанс? 

Я пока что к фьючерсам не подхожу, но смотря ролики иногда хочется так же удвоить или утроить баланс. Но отталкивает большой РИСК. А я не люблю рисковать, поэтому и торгую очень медленно. 

Бывает и на Йобите. Если речь именно о торговле, то в основном торговал на Койнекс, но сейчас особо нет на это времени.

2 hours ago, lemiel said:

Так мы же обсуждаем бинанс, мне окекс в принципе не интересна, как биржа, да и популярности у неё все равно такой нет как у бинанса, хотя опять же по поводу безопасности, всемде стоит задуматься где и как хранить средства.

Вы думаете на Банане ситуация не аналогичная?) Обе эти биржи по факту завязаны исключительно на своего собственника.

13 hours ago, benzotrav said:

Ну на йобите 135 тысяч сатошек комиссия на другой кошелек по биткоину на другую биржу - вывод короче говоря ибо торговая комиссия за сделку так и составляет в паре торговой 0.2 процента так-то вне зависимости от стоимости биткоина) Даже если 1000 долларов - эфир жрет 100 долларов говорят, летом я переводил под 5 долларов и это и так жирно было при 100 долларах ибо 5 процентов целых, а тут целая сотня. 

Вчера заводил один токен на Эфире, транза обошлась в пять долларов, так что сейчас не такая уже и адовая комиссия сети, хоть разумеется и не дешёвая.

16 hours ago, klon68 said:

Ну тогда конечно это не к вам. Я лично храню небольшой запас, что бы в раздачах учавствовать. Я жду когда бинанс еще свой магазин откроет, шутка шуткой, а по сути только у них и не хватает)

Ну если Бананы будут недорого продавать, то я тогда точно стану их клиентом) У меня и так достаточно много завязано на Банан, что мне не очень нравится, нужно стараться диверсифицировать риски.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Бывает и на Йобите. Если речь именно о торговле, то в основном торговал на Койнекс, но сейчас особо нет на это времени.

А на Койнекс есть какие ни будь свои фишки, что может привлекать потенциальных пользователей. Например на Йобит это форум и инвест бокс, а на Банане стейкинг и все такое. А на Койнекс? Что можете рассказать:) 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновил топик, добавил ПУНКТ №13

 

 

13. ТОРГИ ТОКЕНИЗИРОВАННЫМИ АКЦИЯМИ

С 12 апреля 2021 года на бирже появилась возможность торговать токенизированными акциями. Первопроходцем стала акция компании Tesla. На бирже она торгуется под тикером TSLA. С 14 апреля стартуют торги акциями криптовалютной биржи Coinbase под тикером COIN.

 

Владельцы токенизированных акций на равне с владельцами реальних акций компаний тоже будут получать дивиденды. То есть, каждый может стать холдером акций в 2 клика, без каких-либо брокеров-шмокеров. И это круто! Новость о листинге COIN здесь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

А на Койнекс есть какие ни будь свои фишки, что может привлекать потенциальных пользователей. Например на Йобит это форум и инвест бокс, а на Банане стейкинг и все такое. А на Койнекс? Что можете рассказать:) 

На Койнексе бывает относительно недорогой вывод биткойна и других топовых криптовалют, там комиссия меняется регулярно в зависимости от комиссии сети, чем собственно он меня и привлекает)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

На Койнексе бывает относительно недорогой вывод биткойна и других топовых криптовалют, там комиссия меняется регулярно в зависимости от комиссии сети, чем собственно он меня и привлекает)

Ого. Это уже интересно. А на счёт безопасности что можете сказать? На каком уровне стоит после Банана по вашему счету? 

Я просто ищу биржу для вывода токенов и конвертации в БТС, по следующим отправкой на холодный кошелек. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Ну если Бананы будут недорого продавать, то я тогда точно стану их клиентом) У меня и так достаточно много завязано на Банан, что мне не очень нравится, нужно стараться диверсифицировать риски.

Да вот по этому я об магазине бинанса и говорю, они реально стараются во все сферы внедриться, что бы человеку на одной площадке предоставляли все услуги, по этому создание какого нибудь маркетплейса так и напрашивается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance становится все лучше с каждым днем. Проводятся разные лаунчпады, акции, турниры, я уже не успеваю во всем участвовать. Кто еще не зарегистрировался на этой бирже, можете смело это делать, не пожалеете, там можно зарабатывать достойные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cypresshill said:

Тоже нравится бинанс!Оосбенно их монета бнб,ну очень сильно расти начала как по мне ,надеюсь что это не остановится и до тысячи долларов отметка пробьется спокойно у него.Тогда это будет я думаю третий токен по капе в кмк

Он и так третий. Только это не токен, а монета

6 hours ago, tafik2500 said:

Кто еще не зарегистрировался на этой бирже, можете смело это делать, не пожалеете, там можно зарабатывать достойные деньги

С нуля?))

8 hours ago, anatolydo90 said:

Ого. Это уже интересно. А на счёт безопасности что можете сказать? На каком уровне стоит после Банана по вашему счету? 

Я просто ищу биржу для вывода токенов и конвертации в БТС, по следующим отправкой на холодный кошелек. 

А чем бинанс не устраивает? 😂👍

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Вчера заводил один токен на Эфире, транза обошлась в пять долларов, так что сейчас не такая уже и адовая комиссия сети, хоть разумеется и не дешёвая

Комиссия на эфир в 5 долларов была и летом когда я заработанное на подписной форумной нашей переводил и она точно такая же была - ровно 5 долларов или 4.95 - разницы особой не имеет ибо тогда получается комса в 100 долларов это миф или как? Особо не слежу за этим делом ибо зависим от форумного толк токена, жду изменений со своим 350 тысячным толк токеновым балансом, декабрь 2021 года и Номинекс токены полностью разблокированные и тогда мне 18 и живу по полной в криптовалюте. На Бинанс хсоду пойду, Алису в следующий раз и 600 иксов не пропущу) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Да вот по этому я об магазине бинанса и говорю, они реально стараются во все сферы внедриться, что бы человеку на одной площадке предоставляли все услуги, по этому создание какого нибудь маркетплейса так и напрашивается.

Для начала они бы техническую часть биржи в порядок привели, чтобы не тупила и не глючила во времена пиковых нагрузок.

10 hours ago, anatolydo90 said:

Ого. Это уже интересно. А на счёт безопасности что можете сказать? На каком уровне стоит после Банана по вашему счету? 

Я просто ищу биржу для вывода токенов и конвертации в БТС, по следующим отправкой на холодный кошелек. 

Вроде не хуже чем на других биржах среднего уровня. Глюки там бывают, но не особо критичные. Ботов дофига и они злые, как впрочем и на других азиатских площадках.

1 час назад, benzotrav said:

Комиссия на эфир в 5 долларов была и летом когда я заработанное на подписной форумной нашей переводил и она точно такая же была - ровно 5 долларов или 4.95 - разницы особой не имеет ибо тогда получается комса в 100 долларов это миф или как? Особо не слежу за этим делом ибо зависим от форумного толк токена, жду изменений со своим 350 тысячным толк токеновым балансом, декабрь 2021 года и Номинекс токены полностью разблокированные и тогда мне 18 и живу по полной в криптовалюте. На Бинанс хсоду пойду, Алису в следующий раз и 600 иксов не пропущу) 

Бывала и по сто долларов, нужно ловить, когда сеть не перегруженная и тогда отправлять.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Вы думаете на Банане ситуация не аналогичная?) Обе эти биржи по факту завязаны исключительно на своего собственника.

Как то я не особо задумывался на этот счет, но в целом вы совершенно правы и в один прекрасный день бинанс может прекратить свое существование. Поэтому наверно регуляторы стран хотят получить гарантии от бирж и сведения от пользователей.

 

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 15:28, vl77lp said:

Можно в плюс, а можно и в минус. По разному бывает. Пока буллран выступает подушкой безопасности, но как сами понимаете такое будет не всегда.

Ну бесконечного роста никто никогда и не давал, по этому я уже все по немногу продаю, ведь пузырь может лопнуть когда угодно, а такие деньги которые заработал нужно уже и сразу забирать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

А чем бинанс не устраивает? 😂

Бинанс устраивает пока во всем. И так там стейкаю достаточно приличную сумму БНБ и с кранов отправляю туда же и когвертирую пока в БНБ. Пока не успел продать при подъёме, поэтому жду второй шанс для продажи. 

А так интересуют всегда комиссии,,, главная моя болезнь это комиссии,,,

Если экономить на комиссии, то это уже зарабатывать, особенно если в сатошах, то в двойне. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Вроде не хуже чем на других биржах среднего уровня. Глюки там бывают, но не особо критичные. Ботов дофига и они злые, как впрочем и на других азиатских площадках

Ок. Но по комиссиям как? Вывод BTC и ввод, вот главный вопрос. Если меньше чем на Бинанс, то можно и работать с этой биржей, как посредник для переводов BTC. А то обменники сильно кусаются. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Ну бесконечного роста никто никогда и не давал, по этому я уже все по немногу продаю, ведь пузырь может лопнуть когда угодно, а такие деньги которые заработал нужно уже и сразу забирать.

Фиксироваться нужно однозначно, но многие к сожалению об этом совершенно забывают.

7 hours ago, lemiel said:

Как то я не особо задумывался на этот счет, но в целом вы совершенно правы и в один прекрасный день бинанс может прекратить свое существование. Поэтому наверно регуляторы стран хотят получить гарантии от бирж и сведения от пользователей.

 

Регуляторы хотят обобрать как биржу, так и пользователей, а сказки о защите это просто повод)

2 hours ago, anatolydo90 said:

Ок. Но по комиссиям как? Вывод BTC и ввод, вот главный вопрос. Если меньше чем на Бинанс, то можно и работать с этой биржей, как посредник для переводов BTC. А то обменники сильно кусаются. 

Там комиссии динамические, нужно ловить когда дёшево) В основном по Битку выходит выводится гораздо дешевле чем с Банана.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vl77lp said:

Фиксироваться нужно однозначно, но многие к сожалению об этом совершенно забывают.

Ну это уже зависит у кого какие нервы, я вот лично вевсы продал еще по 13к сатох при нынешнем курсе к битку. Так как вообще не верил что дальше будет подниматся, а откатывалась довольно-таки часто. Ну как итог сегодня мог бы слить по х2.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...