Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 232 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

12 hours ago, CryptoLH said:

Биржа мне нравится всем своим функционалом. Я конечно, больше использую биржу для торговли и стейкинга монет. Но возможности биржи очень большие, как говорится на любой вкус и цвет . 

Биржа Binance обладает большим функционалом , для трейдинга есть все необходимое хорошие графики и торговые инструменты стопы и удобные графики .Комиссия на бирже очень маленькая при подключении оплаты в bnb и большие объемы торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

суточный оборот конечно впечатляет , количество монет для торговли тоже , огромный + кошелек траст валет . но мне удобней на йобит просто даже из за легкости и удобства +раздачи не плохие и инвест бокс 


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент лучшая биржа, и никто до сих пор не может забрать у нее первое место среди всех, она за довольно короткий промежуток времени стала самой популярной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2020 at 11:25 PM, karinka4362 said:

а ну тогда полюбому не успела))) да и не стала бы я проходить верификацию. я как раз таки еще из за нее и особо не пользуюсь бинансом. на йобите кус не нужен и мне норм. хотя в будущем скорее всего пройду кус

на binance верификация не обязательна , если в фиате не выводишь средства,  а на yobit вообще нет такой возможности как прохождение верификации,  т.к это децентрализованная биржа )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 10:30, lesni777 said:

Просто привыкли к бирже йобит а на бинансе не торговали не когда , поторгуйте там нет не чего страшного.Все интуитивно понятно на бирже бинанс , есть и выбор торгового терминала и многофункциональный график и инструменты такие как стопы которые очень нужны новичкам особенно.

Ну если вас торговля устраивает то почему нет?мне кажется на таких темах можно неплохо будет подниматься в будущем,вот только проблемы могут происходить просто с вложениями в эти темы у вас же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что есть люди которые подробно описывают как пользоваться стейкингом и другими вариантами заработка на этой мощной бирже.Проще всего стейкинг,все предельно понятно.Риски не большие есть,именно не большие по моему.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

на binance верификация не обязательна , если в фиате не выводишь средства,  а на yobit вообще нет такой возможности как прохождение верификации,  т.к это децентрализованная биржа )

Без верификации вообще вывести фиат нельзя, или есть ограничения. Я думал, что набольшие суммы выводить можно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще всегда раньше использовал биржу иобит, и вот сегодня решил как-то начать использовать биржу биненс. Могу сказать что после иобита очень сложно использовать биненс, у меня ещё проблемы с аккаунтом возникли, так как я забыл к какому номеру я привязал и верифицировал аккаунт,  в тех поддержке мне пока что не помогли.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про чудо кнопку я не знал, зайду гляну, сякой мелкой, пыли действительно, скопилось много. А вот про Бинанс лаунчпад, в статье не увидел. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gennadio said:

Без верификации вообще вывести фиат нельзя, или есть ограничения. Я думал, что набольшие суммы выводить можно.

для крипты до 2 btc в сутки , а для фиата только с верификацией можно , это из за соображений безопасности нужно , чтобы черный нал через биржу не гнали )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за отличный разбор, реально давно о ней слышал, но никогда не доводилось еще продавать монеты на этой бирже. Часто,кстати, вижу дропы от них

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 22:48, Alekss-55 said:

БЕЗ верификации на бирже Binance   чтобы можно было торговать не знал так как кус прошел еще года три назад и получил токины BNB  насколько я знаю без КУС у вас будут ограничения по монеты  и вывод будет заблокирован мне уже по этому поводу уже писали ,это точно  У вас будет выдавать ошибку 505 так что мой совет без кус не заводите на балланс есть поддержка которая вам скажет как все быстро сделать отвечают быстро и корректно не рискуйте не будет страховки Без КУС торгуйте на бирже ЙоБит проверена временим )))

Да KYC пройти там проще простого, вот в 3 действия сделал, просят 1 из 3 документов на выбор + фотка + с телефона личность подтвердил) через QR код с приложения бинанс)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shastie said:

Про чудо кнопку я не знал, зайду гляну, сякой мелкой, пыли действительно, скопилось много. А вот про Бинанс лаунчпад, в статье не увидел. 

Хорошее замечание, будет исправлено 👍 

17 hours ago, Отец_BTC said:

на binance верификация не обязательна , если в фиате не выводишь средства,  а на yobit вообще нет такой возможности как прохождение верификации,  т.к это децентрализованная биржа )

Вот это ты сказал так сказал 😂 Йобит децентрализованная биржа? Никому больше таких глупостей не говори, а то не поймут или, что ещё хуже, воспримут это на полном серьёзе

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Отец_BTC said:

на binance верификация не обязательна , если в фиате не выводишь средства,  а на yobit вообще нет такой возможности как прохождение верификации,  т.к это децентрализованная биржа )

вот этим йобит и лучше тоже. на например с йобита в фиат часто вывожу и то что не требуют кус отлично. а вот бинанс бы мне не подошел по таким параметрам уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне эта биржа нравится своими маленькими комиссиями, большим выбором торговых пар, своей надёжностью и отсутствием обязательного KYC. Плюс удобный интерфейс. Давно на ней торгую и пока всем довольна.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

вот этим йобит и лучше тоже. на например с йобита в фиат часто вывожу и то что не требуют кус отлично. а вот бинанс бы мне не подошел по таким параметрам уже 

Но вот здесь что плохо при суме 50к рубасов как я иногда вывожу всё таки комиссия 6% дает о себе знать и заметна. На Бинанс не проходили верификацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 21:52, CryptoLH said:

Биржа мне нравится всем своим функционалом. Я конечно, больше использую биржу для торговли и стейкинга монет. Но возможности биржи очень большие, как говорится на любой вкус и цвет . 

Ну я бы не сказал что большие, у бинанса по-больше будет, и к тому же, стейкинга на йобите нету. На йобите инвестбокс, и он отличается. Связью с дайсом, например, а еще тем, что там нету постоянно-прибыльного инвеста, т.к токены йоитовские всегда колеблются в цене, а в итоге умирают)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, alxdemchuk said:

А я вот наоборот предпочитаю пройти верификацию и выводить на банковскую карту под 2%, чем не проходить и платить 6% (или 5% на яндекс). Не вижу в этом ничего страшного, наоборот если уж возникнут вопросы по зачислению денег на карту то скорее к тем кто их с йобита выводил.

Я с йобита вообще на номер телефона вывожу, а потом уже с телефона на карту Сбера. Если прямиком с биржи на банковскую карту выводить, то будет видно, что перевод с биржи идёт, а это опять привлекать к себе ненужное внимание.

  • Useful or interesting 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа конечно крутая, но вот она проводила два месяца назад опрос за который должны были дать всем до 250 busd, но так и не дали до сих пор, также некоторые конкурсы в вк которые они проводят, они не оглашают результаты в день окончания, а только спустя несколько дней, что не совсем удобно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, chesnock36 said:

Биржа конечно крутая, но вот она проводила два месяца назад опрос за который должны были дать всем до 250 busd, но так и не дали до сих пор, также некоторые конкурсы в вк которые они проводят, они не оглашают результаты в день окончания, а только спустя несколько дней, что не совсем удобно

Интересная логика 😂 А время не надо на то, что бы подвести итоги и посчитать все? Участников в конкурсах тысячи, а ты хочешь сразу после окончания конкурса получить результаты его?)) Так же нужно абузеров вычислить и на кукан посадить.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, snipercamq12 said:

Это лучшая биржа на просторах СНГ. Достаточно валютных пар для торгов, отзывчивая поддержка, постоянные розыгрыши и раздачи монет. Также радует BNB

 

Она вроде как раз таки не только на просторах снг топ биржа, у йобита над бинансом есть хорошее преимущество, это депозит через киви без без комиссии

  • Useful or interesting 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Я с йобита вообще на номер телефона вывожу, а потом уже с телефона на карту Сбера. Если прямиком с биржи на банковскую карту выводить, то будет видно, что перевод с биржи идёт, а это опять привлекать к себе ненужное внимание.

А я с йобита через обменники вывожу всегда с плюсом, жду хорошего курса и вывожу, например, через тизер выводил месяц-два назад в +3-5%, когда на бирже он стоил 76 руб, а в обменнике 79-80, и ввожу тоже всегда с плюсом, но там через ТГ гаранта обычно хорошие предложения поступают. Способов полно вводить/выводить в плюс и без рисков, что это от биржи деньги, так как через физ лиц все переводы идут, а перевод от физика - это дарение денежных средств, которое не облагается налогом. А вот бинанс очень напрягает кус, как бы они не слили сделки налоговой, а налоговая по сделкам не прошлась, как базе  НДФЛ, а не вводы/выводы...

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Я с йобита вообще на номер телефона вывожу, а потом уже с телефона на карту Сбера. Если прямиком с биржи на банковскую карту выводить, то будет видно, что перевод с биржи идёт, а это опять привлекать к себе ненужное внимание.

Через МТС Банк, там же комса адовая, или перебрасываете с помощью системы быстрых платежей?

Ничего там не видно, если сразу на карту, написано пополнение с помощью Киви да и все. Я обычно не парюсь, а вывожу на ту карту, на которой в настоящее время нужны средства, нередко и прямо на Сбер.

  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Через МТС Банк, там же комса адовая, или перебрасываете с помощью системы быстрых платежей?

Ничего там не видно, если сразу на карту, написано пополнение с помощью Киви да и все. Я обычно не парюсь, а вывожу на ту карту, на которой в настоящее время нужны средства, нередко и прямо на Сбер.

С номера МТС на карту сбера копейки какие-то комиссия. И я писал про вывод с биржи на карту банковскую, а не с киви, там видно что перевод с биржи идёт.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Grand said:

С номера МТС на карту сбера копейки какие-то комиссия. И я писал про вывод с биржи на карту банковскую, а не с киви, там видно что перевод с биржи идёт.

У меня не копейки, а вроде в районе двух процентов. Хз может зависит от региона и от тарифного плана. Хотя на карту в последний раз было шесть процентов, нужно считать как выгоднее.

Я на карту и имел ввиду. Когда выводишь с Йобита напрямую на карту, в истории пополнений не фигурирует никакая биржа, а написано что пришел перевод через Киви.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...