Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 638 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

2 minutes ago, Kulinski said:

1к возьмёт, это всё вопрос времени, когда будет нехватка токенов для всяких мероприятий которые бинанс проводит, вот тогда и не только 1к увидим, конечно же смотря что будет с биржей и её популярностью, пока что не всё хорошо там.

Возможно и дойдёт, многие ждут такой цены.

Я помню ещё когда бнб стоил по 10-15 баксов, потом поднялся до 27 баксов тогда я подумал взять чтоли на долгосрок, но что-то не решился ( испугался, страх наш враг), в итоге бнб  поднялся реально быстро и высоко и я как обычно бывает у любого человека почуствовал чувство "фомо", это когда ругаешь себя, что не купил тогда.....😁

А когда-то токены раздавали за регистрацию на бинансе и давали по 1000 токенов ( если не ошибаюсь ), и я спрашиваю себя "где я был когда шла раздача?"😄

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kulinski said:

1к возьмёт, это всё вопрос времени, когда будет нехватка токенов для всяких мероприятий которые бинанс проводит, вот тогда и не только 1к увидим, конечно же смотря что будет с биржей и её популярностью, пока что не всё хорошо там.

Возьмет. Время работает на BNB. Эмиссия ведь ограничена(в отличии от конкурента - эфира) ,а сфера применения и популярность постоянно растет.Плюс сжигание монет. Все это причины для подорожания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Просто все уже привыкли к регулярным сжиганиям по этому дикий всплеск курса это уже и не вызывает. но при этом он есть и ценник на бнб и так уже не плохой, хотя я жду минимум 1к баксов.

  да не сказал бы что это как то привыкание вызвало у пользвателей . 50 % где то и не знает что оно идет на bnb , я к тому что чисто технически памп должен идти из за сжигание и без участия людей , идет же дефицит при сжигании и актив должен рости 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Да никаких проблем же нет.) Конкуренция есть конкуренция. Курс ниже у BNB не стал, просто капитализация других превысила BNB и сместила их из топ 3.

это для нас особой разницы нет, а кто стоит за этими проектами довольно ревностно относится к такой статистике. для них это же соревнование за объемы и пользователей.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Я думаю что Банановые стаблкойны никому толком и нафик не нужны за пределами Банана. Да и на самом Банане они не так уже и популярны, соответственно основная часть объемов по ним просто нарисована.

Да ладно, гоняют их и пользуются не хуже тезера. На многих площадках есть депы в юсдт и бусдах на bsc и bep-2. Какая разницы, в чем гонять, когда можно заплатить комсу или 1 доллар, или 40?)) Это тезеры с таким подходом скоро востребованы не будут (да и сейчас они не выгодны для небольших сумм), особенно для переводов в пределах 100-200 баксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, barber crypro said:

Возможно и дойдёт, многие ждут такой цены.

Я помню ещё когда бнб стоил по 10-15 баксов, потом поднялся до 27 баксов тогда я подумал взять чтоли на долгосрок, но что-то не решился ( испугался, страх наш враг), в итоге бнб  поднялся реально быстро и высоко и я как обычно бывает у любого человека почуствовал чувство "фомо", это когда ругаешь себя, что не купил тогда.....😁

А когда-то токены раздавали за регистрацию на бинансе и давали по 1000 токенов ( если не ошибаюсь ), и я спрашиваю себя "где я был когда шла раздача?"😄

Рипплы тоже бесплатно раздавали в самом начале на биткоинталке. Это позволило создать начальное лояльное комьюнити. Бинанс пошел этим же путем, и не прогадал. Он очень быстро стал популярным, без особой раскачки.В самый пик цена листинга на Бинансе превышала миллион долларов - огромная сумма. Даже не знаю, сколько они сейчас требуют.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptomaniak said:

Не 3, а 33, вернее, немного больше. Если была бы около 3-5 баксов, то это был бы просто подарок. Эфир на данный момент (и токены в его сети) переводить ооочень невыгодно, если это не суммы в эквиваленте нескольких тысяч долларов. 

Ошибся не много я за комиссией на постоянной основ не слежу, помню то какой то из "крупных" пользователей писал что сейчас комиссия около 3-5... При выводе с биржи кстати около 15

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joe.qp said:

Ну к ним тоже нужно привыкнуть) как только начнёте активнее BSC использовать к ним сразу привыкаешь, главное в конце месяца не считать сколько туда денег ушло)))

Да, да... А то как начнешь считать сразу же печаль нахлынет, а что уже говорить о людях которые активно юзаю эирфровскую экосистему, там на комиссии за месяц можно несколько тысяц долларов потратить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, crtal222 said:

Ошибся не много я за комиссией на постоянной основ не слежу, помню то какой то из "крупных" пользователей писал что сейчас комиссия около 3-5... При выводе с биржи кстати около 15

Да, с бирж обычно комиссия 0,005 ETH, что эквивалентно примерно 15$ (плюс-минус пару баксов). Но в самой сети если переводить эфир, или того хуже токены erc-20, то выходит больше. В общем, эфир уже достал со своей комсой, поэтому многие и юзают альтернативу, в том числе и bsc.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cryptomaniak said:

Да, с бирж обычно комиссия 0,005 ETH, что эквивалентно примерно 15$ (плюс-минус пару баксов). Но в самой сети если переводить эфир, или того хуже токены erc-20, то выходит больше. В общем, эфир уже достал со своей комсой, поэтому многие и юзают альтернативу, в том числе и bsc.

А раньше было наоборот, комиссия с биржи была большая, а именно при переводе внутри сети довольно адекватная, а сейчас  биржи минималку понизили а в самой сети нет...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

это для нас особой разницы нет, а кто стоит за этими проектами довольно ревностно относится к такой статистике. для них это же соревнование за объемы и пользователей.

Это все промежуточные результаты, вы же сами прекрасно понимаете, что такие данные сравнивать стоит на более длинной дистанции. Пока минутная слава тогоже ADA или SOL рядом не стоит с BSC. Они себя зарекомендовали на рынке. Да у них сейчас тоже не самый лёгкий период, но в дальнейшем ждём от них результатов.

33 minutes ago, crtal222 said:

Да, да... А то как начнешь считать сразу же печаль нахлынет, а что уже говорить о людях которые активно юзаю эирфровскую экосистему, там на комиссии за месяц можно несколько тысяц долларов потратить

Эфир лучше вообще не вспоминать. Пока они не сделают приемлемую комсу, для меня это потерянный блокчейн. Пусть на нем работает, тот кто может себе это позволить...

3 hours ago, white said:

 

 

33 minutes ago, crtal222 said:

 

Форум глючит...

Edited by Joe.qp
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Joe.qp said:

Эфир лучше вообще не вспоминать. Пока они не сделают приемлемую комсу, для меня это потерянный блокчейн. Пусть на нем работает, тот кто может себе это позволить...

Это точно) Я так же эфировской экосистемой не пользуюсь, хотя это печально, там очень много проектов хороших которых нет на том же бинанс чейн

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Да ладно, гоняют их и пользуются не хуже тезера. На многих площадках есть депы в юсдт и бусдах на bsc и bep-2. Какая разницы, в чем гонять, когда можно заплатить комсу или 1 доллар, или 40?)) Это тезеры с таким подходом скоро востребованы не будут (да и сейчас они не выгодны для небольших сумм), особенно для переводов в пределах 100-200 баксов.

Вы хоть раз их перемещали или в них пересиживали?) Я аналогично ни разу) Тезер же существует не только на Эфире, в последнее время я гоняю его через блокчейн Трона, как и многие другие пользователи.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Это все промежуточные результаты, вы же сами прекрасно понимаете, что такие данные сравнивать стоит на более длинной дистанции. Пока минутная слава тогоже ADA или SOL рядом не стоит с BSC. Они себя зарекомендовали на рынке. Да у них сейчас тоже не самый лёгкий период, но в дальнейшем ждём от них результатов.

такая статистика ведется периодически, например раз в полгода выходит отчет и все это видно. руководители проектов наверняка ставят цели быть первыми.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

1к возьмёт, это всё вопрос времени, когда будет нехватка токенов для всяких мероприятий которые бинанс проводит, вот тогда и не только 1к увидим, конечно же смотря что будет с биржей и её популярностью, пока что не всё хорошо там.

Вот и я опасаюсь, что именно из-за проблем у биржи, мы не увидим хорошего роста бнб, хотя сейчас вроде намечается восходящий курс на все токены, будем надеяться что бнб в стороне не окажется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrehol said:

Возьмет. Время работает на BNB. Эмиссия ведь ограничена(в отличии от конкурента - эфира) ,а сфера применения и популярность постоянно растет.Плюс сжигание монет. Все это причины для подорожания.

так у эфира так же сейчас происходит сжигание монет и эмиссия ограничена, только с пос уже буде не ограниченной, про эфир кто что говорит, то он взлетит и утрёт нос битку по капе, то наоборот он скатится, но я скорее всего верю в первое, да и бнб так же подоражает.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kulinski said:

так у эфира так же сейчас происходит сжигание монет и эмиссия ограничена, только с пос уже буде не ограниченной, про эфир кто что говорит, то он взлетит и утрёт нос битку по капе, то наоборот он скатится, но я скорее всего верю в первое, да и бнб так же подоражает.  

У эфира ограниченная эмиссия? Какой цифрой?У  BNB 200 миллионов и четверть из них сразу была заморожена .Плюс сожженные. А у эфира и сжигание началось с месяц как ,да и объемы сожженного ни на что не влияют(мое впечатление).Я как холдер и эфира и BNB ,всеж думаю что BNB перспективнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, klon68 said:

Вот и я опасаюсь, что именно из-за проблем у биржи, мы не увидим хорошего роста бнб, хотя сейчас вроде намечается восходящий курс на все токены, будем надеяться что бнб в стороне не окажется.

да не должен в стороне оказаться, так же пойдёт в рост, только думаю что не сильно как и другие альты, сейчас все деньги в битке. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kulinski said:

да не должен в стороне оказаться, так же пойдёт в рост, только думаю что не сильно как и другие альты, сейчас все деньги в битке. 

Как раз от эфира и бнб я жду хорошего роста, конечно если биток так же продолжит расти. Два потенциально недооценённых проекта должны отыгрывать свои позиции, только против бнб играет негатив вокруг бинанса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, andrehol said:

У эфира ограниченная эмиссия? Какой цифрой?У  BNB 200 миллионов и четверть из них сразу была заморожена .Плюс сожженные. А у эфира и сжигание началось с месяц как ,да и объемы сожженного ни на что не влияют(мое впечатление).Я как холдер и эфира и BNB ,всеж думаю что BNB перспективнее.

я так же холжу и бнб и эфир, но для меня эфир перспективнее, он первопроходец в том что сейчас повторяет бнб, да и не за горами 2.0, так же у институциональных инвесторов предпочтение большее к эфиру и битку, даже к эфиру последнее время больше, выводы сами напрашиваются кто тут перспективнее. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, barber crypro said:

Возможно и дойдёт, многие ждут такой цены.

Я помню ещё когда бнб стоил по 10-15 баксов, потом поднялся до 27 баксов тогда я подумал взять чтоли на долгосрок, но что-то не решился ( испугался, страх наш враг), в итоге бнб  поднялся реально быстро и высоко и я как обычно бывает у любого человека почуствовал чувство "фомо", это когда ругаешь себя, что не купил тогда.....😁

А когда-то токены раздавали за регистрацию на бинансе и давали по 1000 токенов ( если не ошибаюсь ), и я спрашиваю себя "где я был когда шла раздача?"😄

насчёт раздачи токенов я не в курсе, а вот про цену знаю, она была и 3 бакса, я же думал что так себе монетка, потом по 20, думаю надо брать, но не взял, в итоге покупал уже по 80, но сейчас естественно в плюсе, проадал на хае и забрал вложения, потом опять прикупил и сижу жду цену для выхода. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Как раз от эфира и бнб я жду хорошего роста, конечно если биток так же продолжит расти. Два потенциально недооценённых проекта должны отыгрывать свои позиции, только против бнб играет негатив вокруг бинанса.

согласен бнб и эфир должны показать рост, но эфир покажет куда больше его, по крайней мере многие на это рассчитывают, сейчас по немного рынок идёт вверх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

такая статистика ведется периодически, например раз в полгода выходит отчет и все это видно. руководители проектов наверняка ставят цели быть первыми.

Ну может быть раз в квартал им действительно нужны хорошие показатели, чтобы привлекать инвесторов красивыми речами и цифрами. А так BNB серьезно сидит на шее у Бинанса)) Меня лично это устраивает это хорошая подушка безопасности.

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

насчёт раздачи токенов я не в курсе, а вот про цену знаю, она была и 3 бакса, я же думал что так себе монетка, потом по 20, думаю надо брать, но не взял, в итоге покупал уже по 80, но сейчас естественно в плюсе, проадал на хае и забрал вложения, потом опять прикупил и сижу жду цену для выхода. 

Была раздача за ркгистрацию, это типа аирдропа. Бинанс тогда только запускал свою биржу и там была возможность получить бнб бесплатно, но тогда и цены особой у токена не было. Сейчас бы машину времени чтобы закупиться битком и бнб и не только ими. Сейчас заплодилось столько токенов и монет, что уже не знаешь что стрельнет, а что нет выбор сейчас огромный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

согласен бнб и эфир должны показать рост, но эфир покажет куда больше его, по крайней мере многие на это рассчитывают, сейчас по немного рынок идёт вверх.

У эфира и база для роста гораздо больше чем у бнб, плюс, как уже не раз говорилось, против бнб еще играет и негатив вокруг бинанса. Помнится я по весне писал что бнб надо отходить от привязки к бирже, а мне говорили что тут плохого, с ней ничего плохого случится не может.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...