Раздача токена COCOS - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Раздача токена COCOS

Recommended Posts

4 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну IOST до сих пор так раздает hub.iost.io, хотя монета известная. Правда ежедневный пул раздачи снизился с 10000 IOST до 1000 IOST, а минималка выросла с 400 до 500 монет на вывод. 

У COCOS же есть баунти для разработчиков много чего. Зайдите в https://bounty.cocosbcx.io/TaskRelease и увидите задачи, которые ставят разработчикам.

Ну как говорится там не моего ума дела) Разработчиков, кто этим занимается. А я простой пользователь, в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mazool said:

ежедневный чекинг обнуляется после 7го дня и все идет по кругу) минималка собирается за месяц + - пару дней

Ошибаетесь. В данном проекте ничего не обнуляется если не пропустить чекин. Для этого есть таймер. Добили до 100 поинтов - будете получать 100 каждый день. Я уже 2 раза вывел и третий вывод заказал Сейчас опять набираю.

3 minutes ago, Probka said:

Ну как говорится там не моего ума дела) Разработчиков, кто этим занимается. А я простой пользователь, в этом деле.

Надо изучать монету, прежде чем с ней работать, так как скама полно. А простые пользователи сидят в WatsApp и Одноклассниках и про криптовалюту слышали только из новостей.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 09:03, melpres said:

Я токены слил и купил монетки которые не особо дорогие, но более стабильные и имеют хорошую перспективу к росту. Не стал ждать чудо.

чЕВО? цена монеты 7 сатох за месяц дай бог минималку в 200 монет нашкребли и вывели, и каких же монет вы купили на 2-3рубля?) но главное не меньше 100 букоф в коменте да?)


Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BOMBERuss said:

В данном проекте ничего не обнуляется если не пропустить чекин. Для этого есть таймер. Добили до 100 поинтов - будете получать 100 каждый день.

а сколько дней вы копили на этот максимальный бонус? просто вот я забросила этот проект давненько... просто потому что заколебалась собирать эти ежедневные кокосы))) но у меня их накопилось немного... и вроде как видела тут можно вывести на бинанс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mazool said:

чЕВО? цена монеты 7 сатох за месяц дай бог минималку в 200 монет нашкребли и вывели, и каких же монет вы купили на 2-3рубля?) но главное не меньше 100 букоф в коменте да?)

Собирать не месяц, а намного быстрее. Цена на Binance прыгает до 8 сатох. 

1 minute ago, shelly11 said:

а сколько дней вы копили на этот максимальный бонус? просто вот я забросила этот проект давненько... просто потому что заколебалась собирать эти ежедневные кокосы))) но у меня их накопилось немного... и вроде как видела тут можно вывести на бинанс?

Первый вывод быстро, так как за твиттер и гитхаб начисляют сами монеты COCOS, за чекин каждый день по 100 начисляют 10+ COCOS, плюс к этому рефералы.

Тут не стоит гнаться за большим кушем, советую ее холдить.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BOMBERuss said:

Тут не стоит гнаться за большим кушем, советую ее холдить

думаете оно того стоит и у монеты есть большое будущее? если она сейчас, как вы писали на бинансе стоит 8 сатош... намного то все равно не вырастет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

думаете оно того стоит и у монеты есть большое будущее? если она сейчас, как вы писали на бинансе стоит 8 сатош... намного то все равно не вырастет. 

А вот тут не стоит быть пессимистом. Любая монета неожиданно может выстрелить, тем более что, судя по баунти-программе, ведеться разработка много чего в данном проекте. А раз в день зайти и зачекиниться это плевое дело, если конечно не уходить в запой как я иногда 😅

Про выстрел монеты - однажды токен DROPL дал около 200%, но, к сожалению, я продал их за полгода до этого. Или посмотрите на Digitalcoin, который 15-16 числа этого месяца взлетел с $0.0034 до $0.11 USD. Представляю радость тех, кто эту мелочь держал в больших объемах. Это же более 1000%


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BOMBERuss said:

А вот тут не стоит быть пессимистом. Любая монета неожиданно может выстрелить, тем более что, судя по баунти-программе, ведеться разработка много чего в данном проекте. А раз в день зайти и зачекиниться это плевое дело, если конечно не уходить в запой как я иногда 😅

Про выстрел монеты - однажды токен DROPL дал около 200%, но, к сожалению, я продал их за полгода до этого. Или посмотрите на Digitalcoin, который 15-16 числа этого месяца взлетел с $0.0034 до $0.11 USD. Представляю радость тех, кто эту мелочь держал в больших объемах. Это же более 1000%

ну вообще да, наверное вы правы, не даром говорят раз в год стреляет даже палка)) так что даже от такой мелочи можно что-то ожидать. тем более запои мне не грозят, я вообще не пью)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

А вот тут не стоит быть пессимистом. Любая монета неожиданно может выстрелить, тем более что, судя по баунти-программе, ведеться разработка много чего в данном проекте. А раз в день зайти и зачекиниться это плевое дело, если конечно не уходить в запой как я иногда 😅

Про выстрел монеты - однажды токен DROPL дал около 200%, но, к сожалению, я продал их за полгода до этого. Или посмотрите на Digitalcoin, который 15-16 числа этого месяца взлетел с $0.0034 до $0.11 USD. Представляю радость тех, кто эту мелочь держал в больших объемах. Это же более 1000%

Ну это надо делать мультиаккаунту штук цать так и собирать. Главное не пропустить) Но столько время будет тратиться на 1 проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

ну вообще да, наверное вы правы, не даром говорят раз в год стреляет даже палка)) так что даже от такой мелочи можно что-то ожидать. тем более запои мне не грозят, я вообще не пью)))

Раскрою одну интересную стратегию: если получаете токены с эирдроп или баунти раздач и они хорошо торгуются (цена высокая) или начинают торговаться на высоте, то стоит половину продать, а половину захолдить. Хотя процент на продажу выбирает каждый для себя сам. Эти монеты достались почти на халяву и сних можно немного поднять и остальное придержать - а вдруг стрельнет.

1 minute ago, Probka said:

Ну это надо делать мультиаккаунту штук цать так и собирать. Главное не пропустить) Но столько время будет тратиться на 1 проект.

Зачем? В день на один чекин трачу несколько секунд. 

Если вы теряете на чекин час, то лучше перестаньте участвовать в таких компаниях, идите на краны - там свое время потратите с пользой 😁

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BOMBERuss said:

Собирать не месяц, а намного быстрее. Цена на Binance прыгает до 8 сатох

ну вы мне не разказуйте ток... я почти год здесь пасусь) а вы хоть раз выводили?

7 hours ago, Probka said:

Ну это надо делать мультиаккаунту штук цать так и собирать.

мультики банят, не зайдете даже что бы 1 раз собрать да и игра не стоит свеч

7 hours ago, shelly11 said:

бинансе стоит 8 сатош...

и это если что она подрасла было, но уже 7 и стремится к 6


Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал,что летом была подобная раздача,я в ней поучастововал и получил монеты,поэтому в этой раздаче я также поучаствую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mazool said:

ну вы мне не разказуйте ток... я почти год здесь пасусь) а вы хоть раз выводили?

мультики банят, не зайдете даже что бы 1 раз собрать да и игра не стоит свеч

и это если что она подрасла было, но уже 7 и стремится к 6

ну в теории можно попробовать снова пособирать. не факт, конечно что меня прям надолго хватит... почему то в прошлый раз не получалось заходить постоянно и собирать и я забросила в итоге

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mazool said:

ну вы мне не разказуйте ток... я почти год здесь пасусь) а вы хоть раз выводили?

 

Для начала учитесь писать без ошибок.

В комментариях я уже писал что выводил два раза, вчера пришел третий вывод и уже набралось в проекте 20.30 токенов, так что минимальная сумма к выводу собирается быстро.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 10:36, BOMBERuss said:

Для начала учитесь писать без ошибок.

В комментариях я уже писал что выводил два раза, вчера пришел третий вывод и уже набралось в проекте 20.30 токенов, так что минимальная сумма к выводу собирается быстро.

Как говорится доепись до орфографии) так что там по недельным бонусам? Человек был прав? Как и в кране ZEN обнуляется на 7й день? 


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 10:36, BOMBERuss said:

Для начала учитесь писать без ошибок.

В комментариях я уже писал что выводил два раза, вчера пришел третий вывод и уже набралось в проекте 20.30 токенов, так что минимальная сумма к выводу собирается быстро

для начала учитесь не указовать людям что им делать

во вторых вы в коминтарии можете писать что угодно... скрин где. ну и заодно разказали бы все таки слетает ли на 0 бонус после седьмого дня


Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделала 3 аккаунта мультика, сильно не парилась без впн, все на одном ипи сидят, только разные браузера и не один не забанили уже неделю собираю наверно. И на после 7 дня дает по 100 поинтов, уже 2 дня так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mazool said:

для начала учитесь не указовать людям что им делать

во вторых вы в коминтарии можете писать что угодно... скрин где. ну и заодно разказали бы все таки слетает ли на 0 бонус после седьмого дня

Все это я уже описал. Написано в комментариях выше. 

А скрины делают дети, для этого есть публичный кошелек, где видно все транзакции: https://ethplorer.io/address/0x6957dc902e51cf391a5bc6ad89a74c0d6e14ea21#pageSize=50

7 hours ago, shkiper112 said:

Да нет, на скам вроде не похоже, тем более монетка я знаю уже и на Бинансе торгуется. Другое дело, что при такой огромной эмиссии, боюсь стоимость монетки не скоро поднимется.

Ну достаточно иметь ее для коллекции, а подымится цена на кокосы или рухнет это дело времени и я никуда не спешу. Подожду и посмотрим что там дальше. Раз в день зайти мне не сложно.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная раздача.Вечером буду выполнять некоторые аирдропы,этот так же выполню.Монетка как обычно скам) Надеюсь продам ее по хорошей цене.Кто успеет продать и на сколько,отпишитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то читал читал и не понял на какой бирже торгуется кокос сколько надо кокосов чтобы заработать 1 доллар какая минималка на вывод 200 кокосов или уже меньше ? Можно ли обменять кокс на рубли и вывести ?


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то приглашал рефералов на данную площадку, но по итогу ни разу не получил токены с ежедневной раздачи. А сами токены не вижу смысла закупать, так как они уже давно находятся на дне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy said:

Я вот раньше не выполнял аирдропы, думал это всё бред и ничего не дают, но один раз решил поучаствовать в итоге зафиксировал неплохую сумму теперь тоже участвую во всех дропах

Во всех у вас не получится учавствовать) Я считаю годные те,которые хоть какие то монеты отправляют.Напррмер вчера я получил от одной биржи монет на 2$ Мало,но выполнение заданий заняло всего 5 минут у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Во всех у вас не получится учавствовать) Я считаю годные те,которые хоть какие то монеты отправляют.Напррмер вчера я получил от одной биржи монет на 2$ Мало,но выполнение заданий заняло всего 5 минут у меня.

это хорошо что сейчас хоть каикието проекты выплачивают , а то кругом сплошной скам , я и вовсе сейчас стараюсь участвовать в раздачах только от бирж или от уже торгующихся монеток

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dok4748 said:

это хорошо что сейчас хоть каикието проекты выплачивают , а то кругом сплошной скам , я и вовсе сейчас стараюсь участвовать в раздачах только от бирж или от уже торгующихся монеток

Я тоже так желаю уже долгое время.А те монеты создатели которых обещают их выход на биржи в будущем,за часть не выходят и проект превращается в скам,не раздав даже монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 11:22, dimaskd said:

Интересная раздача.Вечером буду выполнять некоторые аирдропы,этот так же выполню.Монетка как обычно скам) Надеюсь продам ее по хорошей цене.Кто успеет продать и на сколько,отпишитесь.

Этот скам торгуется давно и не на одной бирже, а проект пока медленно развивается.

 

On 25.01.2020 at 13:30, webmaster said:

Что то читал читал и не понял на какой бирже торгуется кокос сколько надо кокосов чтобы заработать 1 доллар какая минималка на вывод 200 кокосов или уже меньше ? Можно ли обменять кокс на рубли и вывести ?

Ничего внутри менять не получится - это ERC-20 токен блокчейна Erhereum. Минимум 200 на вывод. Сумму посчитайте в чарте.

Биржи:

1825767043_.jpg.41f09e9e5e3d5b23ee24ffac8f80db6d.jpg

On 25.01.2020 at 14:06, Korsar32 said:

Я как-то приглашал рефералов на данную площадку, но по итогу ни разу не получил токены с ежедневной раздачи. А сами токены не вижу смысла закупать, так как они уже давно находятся на дне. 

Для ежедневной раздачи надо чекинится, а за рефералов дают 1 раз 50 поинтов - это в день регистрации реферала начислять больше кокоса.

On 18.01.2020 at 14:49, bud2000 said:

Довольно-таки тема с этим кокосом, А вот вопрос У меня!  Этот Кокос торгуется вообще на какой-либо бирже или пока просто собирать его нужно на кошелёк!

Биржи выше.

On 24.01.2020 at 14:26, Cheburek said:

То что кокос жив это странно, я думал это монета давно умерла, а у них еще и баунти осталась, правда платит копейки, но если надо убить время, это хороший вариант. 

Также как и раздача IOST до сих пор осталась и раздают таким же метожом, и платят копейки, но на вывод так быстро не заработаешь - у них от 500 IOST вывод теперь.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...