Раздача токена COCOS - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Раздача токена COCOS

Recommended Posts

Это токен платформы для нового поколения цифровой игровой экономики. Токен ERC-20 на блокчейне Ethereum.

Листится на Binance, HitBTC, BigONE.

После регистрации нужно подтвердить почту и перейти в раздел Task, где сразу можно получить токены COCOS за социальные действия.

Подписки на аккаунты Twitter:

Cocos-BCX + 20 COCOS
CHEN Haozhi Twitter + 20 COCOS

Cocos-BCX Japan + 20 COCOS

Добавить в избранное 2 репозитория на Git-HUB (поставить звездочку) + 20 COCOS за каждый.

 

Далее нужно чекиниться каждый день и набирать поинты. На седьмой и следующие дни будете получать 100 поинтов. 20000 COCOS ежедневно распределяются среди участников, относительно заработанных ими поинтов.

За приглашенного реферала начисляют  50 поинтов единовременно.

1.thumb.jpg.5555c85a82c8e3c42daceacf1b9d3cc4.jpg

Вывод от 200 COCOS на публичный Ethereum кошелек.

Ссылка на регистрацию (реф) https://bounty.cocosbcx.io/?code=FAI8BV8F

Сайт проекта: https://www.cocosbcx.io/

Эмиссия: 100,000,000,000 COCOS
Символов после запятой: 18
Адрес контракта: 0x0c6f5f7d555e7518f6841a79436bd2b1eef03381

Etherscan подробности: https://etherscan.io/token/0x0c6f5f7d555e7518f6841a79436bd2b1eef03381

Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/cocos-bcx/

 

Выводил два раза, но цена пока не ахти какая, хотя скорее всего вырастет.

Есть баунти программа по идеям, переводу документации, разработке кошелька, плагина и т.д. Выбор общирен:

 

2.thumb.jpg.9311cb6a72daef70929762ba3f66d9b8.jpg

 

Апдейт!

У у проекта появился свой майннет! Теперь нужно создать кошелек тут http://cocos-terminal.com/  и прописать его в профиле. ERC-20 токены COCOS перевести в блокчейн COCOS-BCX посредством свопа:

 UPD: Обзор самой монеты и проекта в частности:

https://cryptotalk.org/topic/91652-монета-cocos-и-проект-cocos-bcx/

Edited by BOMBERuss
  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, цена на любителя такого вида инвеста, за реферала получать 350 сатош не то чтобы много так сказать.. После выполнения каких действий происходит зачет реферала?

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ghetto workout said:

Согласен, цена на любителя такого вида инвеста, за реферала получать 350 сатош не то чтобы много так сказать.. После выполнения каких действий происходит зачет реферала?

Регистрация и подтверждение почты вроде. Но дают не 50 COCOS, а 50 поинтов для получения токенов в ежедневном распределении. Я видел как эта монетка скаче то +20%б то -30%... В баунти программе много вакансий для разработчиков, значит серьезно настроены. Но закупать не стоит я думаю. Получаю на халяву и буду холдить пока.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вы не правы, мне кажется. Цена на эфире не вырастит, а на оборот упадет. Так что лучше продавайте их быстрее, от греха. У меня столько этих токенов на эфире, года жду пока вырастут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я что-то не понял все таки. и сколько кокосов в 1 долларе то? 100? 1000? звучит неплохо. но если они прям так раздают по 20 каждый день,то цена маленькая правда?

  • +2 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Probka said:

Тут вы не правы, мне кажется. Цена на эфире не вырастит, а на оборот упадет. Так что лучше продавайте их быстрее, от греха. У меня столько этих токенов на эфире, года жду пока вырастут.

Некоторые серьезные монеты из моего кошелька стрельнули и были проданы мной. Монеты которые не торговались резко начинали торговаться от 10$ с дропа.

9 hours ago, Fky0x said:

я что-то не понял все таки. и сколько кокосов в 1 долларе то? 100? 1000? звучит неплохо. но если они прям так раздают по 20 каждый день,то цена маленькая правда?

Пока маленькая, но возможно, будет как у IOST. Они раздавали раздавали и раздают таким же методом https://hub.iost.io/ на сначала на всех было 10000, теперь всего 1000 в день. Набрать минималку в 500 IOST не реально. И цена у них $0.005

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу, а Кокос ещё живой? Я думал их баунти закончилась. Но цена дико просела, можно залететь, мне выплачивали. Но зафиксируете копейки по факту

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, saimondanya said:

Оу, а Кокос ещё живой? Я думал их баунти закончилась. Но цена дико просела, можно залететь, мне выплачивали. Но зафиксируете копейки по факту

На долгосрок сойдет.

42 minutes ago, lllDOClll said:

Не,неинтересная тема, за копейки подиски делать разные и реферальная программа неочем, пригласил 1000 человек получил 350000,тоесть один приглашенный оценивается в 2 рубля, или там есть еще процент с его заработков?

Невнимательно читаете. За приглашенного реферала никто не даст вам 50 кокосов, дадут 50 поинтов, за которые начислят кокосы при распределении.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BOMBERuss said:

На долгосрок сойдет.

Невнимательно читаете. За приглашенного реферала никто не даст вам 50 кокосов, дадут 50 поинтов, за которые начислят кокосы при распределении.

Ну да, данный проект если и рассматривать в плане заработка, то только на долгосрок. Быстрых денег на данном баунте увы не заработаешь, что печально


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 00:07, Probka said:

Тут вы не правы, мне кажется. Цена на эфире не вырастит, а на оборот упадет. Так что лучше продавайте их быстрее, от греха. У меня столько этих токенов на эфире, года жду пока вырастут.

Я токены слил и купил монетки которые не особо дорогие, но более стабильные и имеют хорошую перспективу к росту. Не стал ждать чудо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю что ежедневно вы зарабатываете поинты, а потом исходя из того сколько вы их заработали за день будут выплачивать самым активным?

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Mari Ry said:

Я правильно понимаю что ежедневно вы зарабатываете поинты, а потом исходя из того сколько вы их заработали за день будут выплачивать самым активным?

Совершенно верно. Поинты зарабатываются за ежедневный чекин и привлечение рефералов, далее ежедневно 10000 COCOS распределяется на всех участников относительно количества их поинтов.

Но за социальные действия (подписки в гитхаб и твиттер) начисляют именно монеты COCOS. Соц задания иногда появляются.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот самое главное не сказали, сколько примерно монет у кого в день выходит заработать с поинтов, 500 монет или это много 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 01:50, Fky0x said:

я что-то не понял все таки. и сколько кокосов в 1 долларе то?

1 cocos - 7 сатош

 

On 13.01.2020 at 19:12, Ghetto workout said:

за реферала получать 350 сатош

за реферала вы разово получите 50 поинтов. примерно 10 монет вам накинет

35 minutes ago, Probka said:

Ну вот самое главное не сказали, сколько примерно монет у кого в день выходит заработать с поинтов, 500 монет или это много 100.

25 поинтов у мея сегодня, за это 2.87 монеты...


Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за ерунда, зарегистрировалась. Появилось окно ответить на вопросы, их у меня 5 видно, жму продолжить пишет, не на все вопросы ответили. ну как так. Сколько их кто знает, что не так у меня?

 

Edited by Probka

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mazool said:

за реферала вы разово получите 50 поинтов. примерно 10 монет вам накинет

По поводу 50 это понятно – тоже что я и сказал – 350 сатош, а что вы имели ввиду относительно "10 монет вам накинет"?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ghetto workout said:

По поводу 50 это понятно – тоже что я и сказал – 350 сатош, а что вы имели ввиду относительно "10 монет вам накинет"?

что вам не понятно? общий пул 20 000 монет. ежедневно участвует примерно 2 000 человек. у каждого свое место в рейтинге согласно набраных очков.

пример 25 очков - 1844 место - 2.68 монеты, 30 очков - 1706 место - 3.31 монеты. это прямо сейчас на двух моих акках. если что то понимаете в матиматике можете сами посчитать. и да, 1 монета - 7 сатош


Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Probka said:

Что за ерунда, зарегистрировалась. Появилось окно ответить на вопросы, их у меня 5 видно, жму продолжить пишет, не на все вопросы ответили. ну как так. Сколько их кто знает, что не так у меня?

 

Странно. Я не видел окна с опросами. Его разве нельзя скипнуть?

22 hours ago, Ghetto workout said:

По поводу 50 это понятно – тоже что я и сказал – 350 сатош, а что вы имели ввиду относительно "10 монет вам накинет"?

Монеты и поинты это разные вещи. Монеты COCOS начисляют за выполнение социальных заданий, а поинты за чекин и рефералов. 20000 монет раздают ежедневно всем кто имеет поинты в этот дедь и раздают относительно количества имеющихся поинтов (очков).

868056609_.jpg.c573505db63043c28f9aa1891e0ad10c.jpg

Edited by BOMBERuss

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 19:12, Ghetto workout said:

Согласен, цена на любителя такого вида инвеста, за реферала получать 350 сатош не то чтобы много так сказать.. После выполнения каких действий происходит зачет реферала?

Это не то чтобы много, а скажем очень даже маловато, это сколько же реферов нужно для того чтоб насобирать хотя бы 5 баксов. Очень слабенькая акция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Странно. Я не видел окна с опросами. Его разве нельзя скипнуть?

Разобралась зарегистрировалась, да не убрать пока не ответишь, типа про них. Какой алгоритм, название монеты сокращенно и т.д. Сделала все соц. сети. и теперь просто каждый день заходить, ну так не интересно будешь собирать очень долго и цена не очень. Как бы и смысла в этом нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Probka said:

Разобралась зарегистрировалась, да не убрать пока не ответишь, типа про них. Какой алгоритм, название монеты сокращенно и т.д. Сделала все соц. сети. и теперь просто каждый день заходить, ну так не интересно будешь собирать очень долго и цена не очень. Как бы и смысла в этом нету.

Через неделю будет 100 поинтов за ежедневный чекин, а это 10+ монет в день. Минималка 200 COCOS менее чем за 20 дней набирается, главное не пропускать ни дня. Эти монеты лучше не продавать, а холдить на долгосрок и ждать пока проект реализует задуманное. Вот тогда цена может взлететь,


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BOMBERuss said:

Через неделю будет 100 поинтов за ежедневный чекин, а это 10+ монет в день. Минималка 200 COCOS менее чем за 20 дней набирается, главное не пропускать ни дня. Эти монеты лучше не продавать, а холдить на долгосрок и ждать пока проект реализует задуманное. Вот тогда цена может взлететь,

Ну это все понятно, ну 20 дней 1400 сат, наверно и краны больше дадут. Посмотрела сайт, что то дат не каких не увидела и они уже с апреля 19г. почти год не чего сделать не могут, зачем монету тогда сразу давать, ну да в пятилетку пойдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BOMBERuss said:

Через неделю будет 100 поинтов за ежедневный чекин, а это 10+ монет в день. Минималка 200 COCOS менее чем за 20 дней набирается, главное не пропускать ни дня.

ежедневный чекинг обнуляется после 7го дня и все идет по кругу) минималка собирается за месяц + - пару дней

 

6 minutes ago, Probka said:

Ну это все понятно, ну 20 дней 1400 сат, наверно и краны больше дадут. Посмотрела сайт, что то дат не каких не увидела и они уже с апреля 19г.

это раздача сродни зену нано или если с натяжкой то фрибитко) просто - надежно - быстро. Ну а по поводу цены, так милионы не кто и не обещал)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Probka said:

Ну это все понятно, ну 20 дней 1400 сат, наверно и краны больше дадут. Посмотрела сайт, что то дат не каких не увидела и они уже с апреля 19г. почти год не чего сделать не могут, зачем монету тогда сразу давать, ну да в пятилетку пойдут.

Ну IOST до сих пор так раздает hub.iost.io, хотя монета известная. Правда ежедневный пул раздачи снизился с 10000 IOST до 1000 IOST, а минималка выросла с 400 до 500 монет на вывод. 

У COCOS же есть баунти для разработчиков много чего. Зайдите в https://bounty.cocosbcx.io/TaskRelease и увидите задачи, которые ставят разработчикам.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 09:03, melpres said:

Я токены слил и купил монетки которые не особо дорогие, но более стабильные и имеют хорошую перспективу к росту. Не стал ждать чудо.

Я бы заскочил но мне не нравиться что на вывод ещё прийдется заходить каждый день, хотя монета стреляет на бинансе сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...