Раздача токена COCOS - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Раздача токена COCOS

Recommended Posts

Just now, Artyom123 said:

Какой-то вообще непонятный токен, вопрос, нужен ли он кому-то и стоит ли тратить время для него, думаю бесплатные токены никому не помешают, поэтому забрать такенов можно.

большинство токенов которые сейчас раздают в аирдропах  никому не нужны так как не известно будут ли такие токены где-то торговатся , какой план развития , и выплатят ли хоть эти токены вовсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё написано интересно в этой статье, но стоимость кокоса на сегодняшний день очень маленькая и копить их сегодня не выгодно. Однако кто его знает, сколько он будет стоить завтра?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посмотрел на суммы выводов, при таком курсе это действительно впечатляет, я так понимаю что люди или инвестировали либо рефоводы серьезные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, буду пробовать получить этот токен. Пока стоит он не много, но на будущее оставлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 18:40, Artyom123 said:

Какой-то вообще непонятный токен, вопрос, нужен ли он кому-то и стоит ли тратить время для него, думаю бесплатные токены никому не помешают, поэтому забрать такенов можно.

Уже торгуется - значит кому-то нужен.

On 26.01.2020 at 18:42, Roma47 said:

большинство токенов которые сейчас раздают в аирдропах  никому не нужны так как не известно будут ли такие токены где-то торговатся , какой план развития , и выплатят ли хоть эти токены вовсе

Эти давным давно торгуются.

On 26.01.2020 at 19:07, vereshagin said:

Всё написано интересно в этой статье, но стоимость кокоса на сегодняшний день очень маленькая и копить их сегодня не выгодно. Однако кто его знает, сколько он будет стоить завтра?

А это будем посмотреть 😁

On 27.01.2020 at 16:57, Vasiliy said:

Ну а как вы например поймете какие баунти компании или же аирдропы отправят вам монеты, а какие нет? Они вообще то все обещают выплатить, но по итогу некоторые не выплачивают ничего.

23 hours ago, bud2000 said:

Ну видите это на любителя кому-то нравится собирать эти токены А кто-то смотрит более глубоко и сразу собирается сатоши

Когда я начинал свой путь в теме эирдропов все кампании выплачивали свои токены. Самые хорошие проданы давно. И с сатош я начинал до эирдропов.

2 hours ago, VadimValskij said:

Извиняюсь конечно, я что-то так и не понял так сколько СOCOS будет стоить если переводить его в ETH? Он сразу переводится в ETH при переводе на кошелёк?

Чтобы понимать что такое ERC-20 или любой другой токен вам придется углубиться в изучение блокчейна Ethereum. А про подобные раздачи читайте тут:

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Roanoff said:

Участвовал я в этой программе ранее,начисления были не плохие. Но когда пришло время вывода, всё утихло. В итоге потраченное время, а денег я так и не получил. 

ну в наше время практичеки все аирдроп и баунти компании не выплачивают так как просто нет смысла если розработчики не собираются дальше работать над проектом , так хоть деньги секономят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 15:57, Vasiliy said:

Ну а как вы например поймете какие баунти компании или же аирдропы отправят вам монеты, а какие нет? Они вообще то все обещают выплатить, но по итогу некоторые не выплачивают ничего.

Есть площадки имхо по баунтюхам, но я никогда не успевал попасть, в нормальные bitcointalk нужен прокачанный, кароче там серьезные дропщики со своими рефами сидят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MiDevil22 said:

спасибо за отличное описание зайду по вашей ссылке но думаю цена кокоса не выростит больше так как число монет огромное и раздают их с лева на право

Не факт. Тут нужно ждать окончания разработки по всем направлениям, а их. судя по баунти-программе, много.

7 hours ago, bud2000 said:

Ну ребята в отличие от других кранов которые дают как бы заработать эти токены но в итоге они нигде не торгуются токены уже торгуется и это уже радует

Торгуется то он торгуется, но это скорее долгосрочный холд. Неизвестно когда все доделают.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bud2000 said:

Если кому-то интересно такая тема то почему бы и нет можно как бы работать над этим Мне кажется таких много Ребята кто зайдёт

По IOST есть подобная раздача, но там уже поздно входить. Минимум 500 IOST На вывод и толпа народа, а ежедневные начисления копейки, но есть ежедневные ретвиты и т.д, хотя это ничего не даст. А вот в кокос пока еще можно успеть.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bud2000 said:

Увлекательные проекты Да и вообще много сейчас проектов которые называют некоторые скама А некоторые нет

Как можно называть скамом проект, монеты (в данном случае ERC-20 токены) давно торгуются на биржах и это при том, что проект еще ведет разработку своих идей по дорожной карте? А те кто видит скам везде либо шизофреник, либо невнимательный и постоянно попадает на скамы.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 1dima8 said:

Всё-таки,  цена очень катастрофически мала за один токен, и может кому то по нраву это собирать, но не думаю, что этот токен взлетит прям, да даже мало верится что он скаканёт в x20 и x10.

Бывает и такое. Проект не завершен и не развит. Буду собирать и смотреть за курсом.

2 hours ago, pasha2123 said:

Посмотрел на токен, и могу сказать что бюиржи очень хорошие его приняли. Но если посмотреть на раздачу и сравнять на общее количество токенов, то могу сказать что это очень маленькая прибыль..

Здесь не в прибыли дело. При любой раздаче по эирдропам обещают цену 5-50$, а сразу после начала торгов цена валится в копейки. Тут же токен давно торгуется и завалиться резко в пол уже не может, но может взлететь (а может и не взлететь), когда проект будет завершен. 

Если вам нужна сиюминутная выгода - вам на криптовалютные краны.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, 1dima8 said:

Не чуть не против, я только за таких людей, которые всегда устремлены и верят в то что рано или поздно их усердчивость оплатится с лихвой)

Ну мы верим не только в токены, но и в рост самого дедушки биткоина. Рано или поздно он снова выстрелит и тогда все холдеры будут в профите. Но это касается только холдеров токенов и крипты, те кто сразу сливают выгоды не получат.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MiDevil22 said:

здравствуйте вы правы тока холдеры получат доход те кто покупает на низах токены той или иной компании и ждут роста биткоина

Не только те кто покупает, но и те кто собирает с эирдроп и баунти раздач, особенно с привлечением рефералов. Эти монеты также могут рано или поздно выстрелить- такое часто случается, но через пару лет.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 23:00, Alx57 said:

участвовал я в этой раздаче месяц. выводил. платят 100 процентов. но стоимость монеты низкая-получается копейки. думал на перспективу может в рост пойдет. а нет. так и забросил. но может кому то и понравится ведь там ничего сложного нет.

То, что Вам удалось накопить эту монету, в будущем вполне может пригодиться, так как монеты, зачастую, ведут себя не предсказуемо и стоимость её может вырости в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 04:36, bud2000 said:

Ну ребята в отличие от других кранов которые дают как бы заработать эти токены но в итоге они нигде не торгуются токены уже торгуется и это уже радует

А я не помню, подписался ли я на него или нет, но мне с дропами не везет, даже от yobit yoda не пришла, и ничего с этим поделать не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vereshagin said:

То, что Вам удалось накопить эту монету, в будущем вполне может пригодиться, так как монеты, зачастую, ведут себя не предсказуемо и стоимость её может вырости в любой момент.

Бывает и фуфлокоины стреляют на миллион процентов.

fL0p0Pg27aI.thumb.jpg.5ab64548b16e5c852d0ea1d35a3d1ec1.jpg

15 hours ago, IoahimPaper said:

А я не помню, подписался ли я на него или нет, но мне с дропами не везет, даже от yobit yoda не пришла, и ничего с этим поделать не могу

 

15 hours ago, bud2000 said:

Кстати тоже йода не пришла и Хотя я подавал заявку и непонятно что с этим не так произошло на почту от этого крана приходит много всякой фигни

Вы проходили проверку на робота? Вводили в боте никнейм с биржи? Йода начисляется в инвест и снимаем оттуда проценты.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 14:58, VadimValskij said:

Извиняюсь конечно, я что-то так и не понял так сколько СOCOS будет стоить если переводить его в ETH? Он сразу переводится в ETH при переводе на кошелёк?

Он не может сразу переводиться в эфириум.Его нужно будет выводить со своего кошелька на биржу и там продавать за eth,btc,usdt или usd.А вы что,уже получили монеты из этого проекта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bud2000 said:

НЕ плохо такие стрельнул Этот фуфлокоин  Как вы говорите Ну в принципе Конечно все монеты стреляют лишь только надо чтобы были на счету они у нас

Это монета с подобной раздачи, но на бирже Altilly. Там часто раздают монетки.

Именно по этой причине я участвую почти во всех эирдропах.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Это монета с подобной раздачи, но на бирже Altilly.

А что за монетка, и что за айрдроп? Как называется? Интересно посмотреть что с ней дальше происходило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, buddyfalko1 said:

А что за монетка, и что за айрдроп? Как называется? Интересно посмотреть что с ней дальше происходило.

Ничего не случилось. Криптобиржа Altilly часто раздает монеты, но нужна 2FA. 

Монета Ethereum Lite Cash (XLC).

Screenshot_2020-02-06-12-05-07.thumb.png.02d101c11a3e745638b45c517560eead.png

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BOMBERuss said:

Ничего не случилось. Криптобиржа Altilly часто раздает монеты, но нужна 2FA. 

Спасибо за наводку. Попробую зарегаться на этой бирже. Посмотрим что там раздают. Ну а в 2FA ничего страшного нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

Спасибо за наводку. Попробую зарегаться на этой бирже. Посмотрим что там раздают. Ну а в 2FA ничего страшного нет.

Есть несколько бирж с такими раздачами. Как и с кранами криптовалют. Иногда получаешь фуфлокоин, а он через некоторое время взлетает. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про данную раздачу, но к сожалению так и не успел забрать ее, интересно кто сколько зафиксировал с данного аирдропа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много уже наслышан про данную монету, я лично буду покупать её, а там уже будем смотреть действительно ли монета вообще стоит внимания, или же банально создали её что бы заработать на пользователях, и спустя время она банально ничего не будет стоить. Но мне лично уж очень понятно, что разработчики не жалеют денег в популяризацию монеты, ведь уже на многих форумах есть темы про данную монету, и много пользователей готовы её покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...