CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. - Page 29 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

Recommended Posts

23 hours ago, IoahimPaper said:

Рефка на нем шикарная, но за 2 года я вывел с него всего лишь 0.00175btc, рефы разочаровались и ушли а я по превычке пользуюсь браузером и ковыряю ...

я наверное за 3 месяца один эту сумму собрал, толи комп сильный, то ли у вас что-то с системой не то, а так браузер нравится всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, eugeny67rus said:

Ну и такая халява подойдет, главное что он платит и без всяких обманов, вообщем все круто 

Да платит и не вижу проблем в данном браузере, не понимаю тех кто пишет что браузер не о чем, видимо они им толком и не пользовались или пользовались когда он был сырым.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alehanbro said:

Тут еще важно цеплять рефералов фишками и лайфхаками, например, можно предлагать смотреть фильмы и видюхи на ютубе только используя этот браузер, люди ничего не теряют при этом, а зарабатывают, просматривая фильмы

Я об этом и рассказываю на своем Ютуб канале, кроме этого, если вы фрилансер и так и так целый день сидите за компом, так почему бы не делать это платно, пусть даже за рубль в день, а в год это будет уже 365. Но вы ведь расскажете об этом своим друзьям, ведь так?) Ещё несколько человек могут присоединиться к вашей команде. И т д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Я об этом и рассказываю на своем Ютуб канале, кроме этого, если вы фрилансер и так и так целый день сидите за компом, так почему бы не делать это платно, пусть даже за рубль в день, а в год это будет уже 365. Но вы ведь расскажете об этом своим друзьям, ведь так?) Ещё несколько человек могут присоединиться к вашей команде. И т д.

Было бы круто конечно, если люди одэкватно относились к данному Браузеру, а не просто так негатив свой высказывали, почему бы если браузер понравился не стать чьим то рефералом? И человеку приятно и реферал заработает.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Было бы круто конечно, если люди одэкватно относились к данному Браузеру, а не просто так негатив свой высказывали, почему бы если браузер понравился не стать чьим то рефералом? И человеку приятно и реферал заработает.

Они ждут, что браузер или что-то подобное сделают их сказочно богатыми или хотя бы позволит не ходить на работу, но и активно действовать при этом они не хотят, чтобы привлечь рефералов, потому и негативят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Они ждут, что браузер или что-то подобное сделают их сказочно богатыми или хотя бы позволит не ходить на работу, но и активно действовать при этом они не хотят, чтобы привлечь рефералов, потому и негативят.

Ну да их не устраивает заработок за пару часов кому-то в 100 сатош. Кому то в 200 и так далее, я сам 300 зарабатываю за часа два и меня все устраивает. Все равно на пасиве.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Ну да их не устраивает заработок за пару часов кому-то в 100 сатош. Кому то в 200 и так далее, я сам 300 зарабатываю за часа два и меня все устраивает. Все равно на пасиве.

Вот именно, что за обычные действия, за которые нам опера, мозила и хром ничего не заплатят, хоть 10 сатох в час получить уже хорошо, ведь все равно ежедневно за компом сидим, а про то что этот браузер убивает комп меня уже забрали комментарии, стукнуть бы их всех мордой в монитор)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Вот именно, что за обычные действия, за которые нам опера, мозила и хром ничего не заплатят, хоть 10 сатох в час получить уже хорошо, ведь все равно ежедневно за компом сидим, а про то что этот браузер убивает комп меня уже забрали комментарии, стукнуть бы их всех мордой в монитор)))

Да 10 сатох даже самы слабый комп сможет сделать но для людей это все-таки  мелочь, я с ними спорить не буду, так как если рассадить 10 это мало, я за 5 минут столько собираю.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Да 10 сатох даже самы слабый комп сможет сделать но для людей это все-таки  мелочь, я с ними спорить не буду, так как если рассадить 10 это мало, я за 5 минут столько собираю.

Ну что значит мало, я не понимаю, по сути и 300 сатош за 2 часа мало и 3000 будет мало, а при нынешнем падении курса и 30000 маловато, это если рассматривать это браузер как основной источник дохода, но чтобы он им стал нужно потратить свое время, силы, умение привлекать людей, где-то инвестировать деньги в рекламу, только тогда этот браузер может стать основным источником дохода, никто же не хочет этим заниматься. И 10 сатош в час это лучше, чем 0, если использовать простые браузеры, если посчитать за год или два, то это уже норм сумма набегает, а мы ведь все время сидим в интернете, каждый день...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita909 said:

Мне теперь интересно стало ,в настоящий момент скорость майнинга уменьшилась из-за такого падения битка ?Я просто не вникал в данную тему и такие нюансы. 

Нет, осталась прежней, это не связано с ростом битка, это связано в первую очередь с хешрейтом монеро, ведь на самом деле майнится монеро, просто нам платят вознаграждение в битках, за что я уважаю разработчиков, и не так давно разрабы увеличили эффективность майнинга, при той же загрузке процессора, за что я тоже их уважаю, ребята не стоят на месте и развиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну что значит мало, я не понимаю, по сути и 300 сатош за 2 часа мало и 3000 будет мало, а при нынешнем падении курса и 30000 маловато, это если рассматривать это браузер как основной источник дохода, но чтобы он им стал нужно потратить свое время, силы, умение привлекать людей, где-то инвестировать деньги в рекламу, только тогда этот браузер может стать основным источником дохода, никто же не хочет этим заниматься. И 10 сатош в час это лучше, чем 0, если использовать простые браузеры, если посчитать за год или два, то это уже норм сумма набегает, а мы ведь все время сидим в интернете, каждый день...

Согласен что сколько бы не приносил этот браузер всем всегда будет мало, а как основной источник дохода этот браузер не стоит рассматривать,  а как дополнительный стоит.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Согласен что сколько бы не приносил этот браузер всем всегда будет мало, а как основной источник дохода этот браузер не стоит рассматривать,  а как дополнительный стоит.

Я же и говорю, что он может стать основным, только если будет несколько тысяч активных рефералов с хорошими компами, вот к примеру вам на сегодня сколько нужно денег для более менее нормальной жизни в месяц? Мне на сегодня рефералы приносят порядка 6к в месяц, меня же устроит 0.1 бтс, а это 10м сатош для этого надо увеличь доход примерно в 1,5 тысячи раз. Это мне приносит 16 активных рефералов, значит мне нужно 24000 активных рефералов, в принципе это достижимая цифра, нужен только толчок в крипте, чтобы больше людей стало ей интересоваться или потратить порядка 100к₽ на рекламу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 09:24, Efferalgan said:

ахах) у меня на телефоне 60-70 сатош в час, на платной версии, что говорить про компьютер)) во первых браузер за два года на месте не стоял и они купили свои сервера, часть мощности которых они выделяют для телефонных майнеров и для людей с мощными процессорами. если у него один из последних процессоров то почему у него не может быть 400 сатош в час? это понятное дело, что 2-3 сатоши в час будет майнится на процессоре 2010-2012 годов, вы бы ещё на калькуляторе помайнили и потом жаловались, что вам мало дают.

Ну вот,если такая оплата просто за использование браузера,то почему бы не перейти в него и не пользоваться им всегда.Я опросы смотрел и браузером эти пользуется мало людей по сравнению с брейвом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Gregorian said:

Это майнинг на дядю. Просто майните вы, а они обеспечивают целевое использование мощности и платят вам... где то 10% от заработка. Мне так кажется, у кого есть реальный майнер, могут сравнить. Плюс еще и браузер их, хорошо они устроились.

Откуда взяли 10% как посчитали?

1 hour ago, dimaskd said:

Ну вот,если такая оплата просто за использование браузера,то почему бы не перейти в него и не пользоваться им всегда.Я опросы смотрел и браузером эти пользуется мало людей по сравнению с брейвом.

Ну так я согласен и не понимаю тех людей которые сидят и в крипто табе и в каком нибудь хроме, это туризм, я уже полгода или даже больше пользуюсь этим браузером и на компе и на телефоне и меня всё устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Success said:

Согласен, тут нужно большое количество рефералов и желательно, чтобы они тоже приглашали рефералов в браузер, а так действительно ничего не заработаешь.

Да, это если у вас древний слабый комп, и расценивать этот браузер как основной источник дохода, что в корне не верно, поменяйте свое мышление! Этот браузер не станет основным источником дохода, для этого надо будет поработать, или вложится в рекламу, а лучше и то и другое, но никто же не хочет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita909 said:

Мне теперь интересно стало ,в настоящий момент скорость майнинга уменьшилась из-за такого падения битка ?Я просто не вникал в данную тему и такие нюансы. 

Нет курс Биткоина не повлиял на скорость майнинга. Даже мне кажется стала немного по больше.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Сергей Прохоров said:

Нет курс Биткоина не повлиял на скорость майнинга. Даже мне кажется стала немного по больше.

Так если скорость не поднялась, как тогда он может больше платить? Я пользуюсь данным браузером и что-то никакой разницы не увидел.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Так если скорость не поднялась, как тогда он может больше платить? Я пользуюсь данным браузером и что-то никакой разницы не увидел.

Незнаю как у вас но за день у меня стало выходить больше сатош чем раньше.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема появилась в браузере, автоматически перестал переводить на русский. Часть сайтов переводит а часть нет. У кого есть такая же проблема?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, это твой профиль? Когда я услышал о приложении для майнинга, я не пробовал его, потому что оно давало небольшие суммы !!  но вы прибыли 0,03 BTC в сколько времени ???  пожалуйста, если вы можете ответить, пожалуйста, помогите мне Iam интерес, чтобы узнать больше для приложения

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Я же и говорю, что он может стать основным, только если будет несколько тысяч активных рефералов с хорошими компами, вот к примеру вам на сегодня сколько нужно денег для более менее нормальной жизни в месяц? Мне на сегодня рефералы приносят порядка 6к в месяц, меня же устроит 0.1 бтс, а это 10м сатош для этого надо увеличь доход примерно в 1,5 тысячи раз. Это мне приносит 16 активных рефералов, значит мне нужно 24000 активных рефералов, в принципе это достижимая цифра, нужен только толчок в крипте, чтобы больше людей стало ей интересоваться или потратить порядка 100к₽ на рекламу.

Не, это явно достойно уважения. Вы мыслите какими-то галактическими масштабами в плане рефов, в глазах некоторых людей уж точно, ну а мне нравится очень очень) Сразу сидишь себе и думаешь. Невыполнимых целей то нету, есть только те люди которые решают ничего не делать из-за множества сложностей на пути. И те, которые могут воплотить любую на первый взгляд невыполнимую задачу. Тут дело даже не в выполнимости. Хотя число рефов поражает воображение)) Если потратить на это много денег и ресурсов, то окуп будет возможен более чем. Осталось только начать и именно что довести до конца такую грандиозную цель, как сделать основным доходом..

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Toris said:

Не, это явно достойно уважения. Вы мыслите какими-то галактическими масштабами в плане рефов, в глазах некоторых людей уж точно, ну а мне нравится очень очень) Сразу сидишь себе и думаешь. Невыполнимых целей то нету, есть только те люди которые решают ничего не делать из-за множества сложностей на пути. И те, которые могут воплотить любую на первый взгляд невыполнимую задачу. Тут дело даже не в выполнимости. Хотя число рефов поражает воображение)) Если потратить на это много денег и ресурсов, то окуп будет возможен более чем. Осталось только начать и именно что довести до конца такую грандиозную цель, как сделать основным доходом..

На самом деле это элементарная математика 5й класс, в самом браузере есть калькулятор, нам предлагают поставить числа от 1 до 10, это сколько активных людей позовём мы и вторая шкала тоже от 1 до 10 сколько эти люди новых приведут, так если каждый из этих 10 приведет ещё таких же активных 10х то через пару лет команда будет 12 миллионов человек, я сам лично пригласил 44 человека и пока у меня только 1 активный, который пригласил 14 человек, нужно просто продолжать и все будет))) а те кто не верят они всю жизнь будут оправдываться, спасибо вам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Сергей Прохоров said:

Проблема появилась в браузере, автоматически перестал переводить на русский. Часть сайтов переводит а часть нет. У кого есть такая же проблема?

Такая проблема есть у всех, в том числе и у знаменитого Гугл хрома и это не зависит от браузера, а от поисковика который вы используете, ведь перевод осуществляет не браузер, а сервис Гугла или Яндекса, это уже защиты сайтов не позволяют осуществлять перевод, учите английский и все у вас будет хорошо)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Такая проблема есть у всех, в том числе и у знаменитого Гугл хрома и это не зависит от браузера, а от поисковика который вы используете, ведь перевод осуществляет не браузер, а сервис Гугла или Яндекса, это уже защиты сайтов не позволяют осуществлять перевод, учите английский и все у вас будет хорошо)))

У меня перевод осуществляется с помощью гугл. Проблема в том что пару сайтов переводилось а на данный момент уже их не переводит.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Сергей Прохоров said:

У меня перевод осуществляется с помощью гугл. Проблема в том что пару сайтов переводилось а на данный момент уже их не переводит.

Ну вот, это с Гуглом проблемы, а не с браузером, не знаю, возможно что то там обновить надо, я английский более менее знаю и мне это не нужно, а если очень надо, то я онлайн переводчик открою)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...