CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. - Page 27 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

Recommended Posts

53 minutes ago, Efferalgan said:

Конечно, это же элементарно)) это все равно, что ходить на работу или же быть хозяином завода, когда на тебя работает несколько тысяч человек и ты им часть заработанного ими ты забираешь себе. Понятное дело, что профитнее стричь 1000 человек, в одиночку столько не заработаешь.

Вряд ли удастся привлечь кому либо 1000 активных рефералов, представляю какой тогда был бы заработок, но это всего лишь мечты.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Ну я не заметил, как ноут садится если просто им пользоваться,  так же садится и при использовании данного браузера,  никаких отличий не заметил.

На глаз оно может и не заметно . Надо включить ампермерт  и померять потребляемый ток в обоих вариантах . Разница может и небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Garryncha said:

На глаз оно может и не заметно . Надо включить ампермерт  и померять потребляемый ток в обоих вариантах . Разница может и небольшая.

Да я даже не буду этим заниматься, я смотрю по времени работы своего ноута без зарядки, так что если и что-то берет то крайне мало, а может и ничего не потребляет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да я даже не буду этим заниматься, я смотрю по времени работы своего ноута без зарядки, так что если и что-то берет то крайне мало, а может и ничего не потребляет.

Если так , то вообще здорово . Разница в электропотреблении практически не заметна , почему не пользоваться ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yura2020 said:

Может для новичка ,это будет по началу и интересно ,хоть какая то мелочь будет капать ,может получиться насобирать рефов.

Да скорей всего так . Только вот электричества нажгет почти столько же да и ресурс компьютера страдает. Не вижу особой выгоды с майнинга на своем компе если только рефералами заняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую для начала скачать на компьютер, у меня мощный игровой, там и посмотрим, а вообще зависит от железа, сколько ты зарабатываешь или всем одинаково примерно распределяют, не изучал пока вопрос этот🙄


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Вряд ли удастся привлечь кому либо 1000 активных рефералов, представляю какой тогда был бы заработок, но это всего лишь мечты.

Почему так думаете? Опираясь на результат на этом форуме?)) Так тут сплошь майнеры проженные, да те кто их слушает, а вам нужны новички, которые током не знают что такое крипта или сетевики, которые в маркетинг плане этого браузера увидят золотую жилу) у меня с Ютуба на маленьком канале зашло порядка 30ти человек, активных из них 10 остались вот и считайте. А если рекламу на топ канале дать, который смотрят новички, понятное дело, что и майнеры там тоже есть, но и новички... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dfg11 said:

Попробую для начала скачать на компьютер, у меня мощный игровой, там и посмотрим, а вообще зависит от железа, сколько ты зарабатываешь или всем одинаково примерно распределяют, не изучал пока вопрос этот🙄

Зависит от железа, а если быть точнее от процессора, ну и оперативки должно быть не меньше 8гб, иначе возможны лаги при работе, но я с таким не сталкивался.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, etonikl said:

Да скорей всего так . Только вот электричества нажгет почти столько же да и ресурс компьютера страдает. Не вижу особой выгоды с майнинга на своем компе если только рефералами заняться.

Правильно Вы все говорите и утверждение Ваше подходит не только для майнинга на этом браузере, а и абсолютно для любого майнинга, на котором задействовано железо Вашего компьютера. Каждый решает сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Попробую для начала скачать на компьютер, у меня мощный игровой, там и посмотрим, а вообще зависит от железа, сколько ты зарабатываешь или всем одинаково примерно распределяют, не изучал пока вопрос этот🙄

Вам уже ответили, продублирую, конечно майнинг зависит от мощности ПК, если комп достаточно мощный то возможно получится одновременно играть и майнить, но это не точно, я на своем ноуте вырубал браузер на время игры.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Ничего такого заметно не было, пользуюсь ноутбуком, когда он заряжен, что так 3 часа работает, если сидеть не пользуясь браузером, что 3 часа работает когда им пользуюсь. 

Если честно, для меня удивительно, что при заряженном вашем ноутбуке, время работы, хватает всего лишь на 3 часа. Это же очень мало! Или у вас слабенькая батарейка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое себе.Майнинг на 1 видюхе штука довольна скучная.В лучшем случае ты за месяцев 7 только выйдешь в 0.При том что твой комп будет сутками работать.Я к тому что затея крайней тупая.Наврядле люди которые хотят майнить будут юзать браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DonCryptello said:

Ну такое себе.Майнинг на 1 видюхе штука довольна скучная.В лучшем случае ты за месяцев 7 только выйдешь в 0.При том что твой комп будет сутками работать.Я к тому что затея крайней тупая.Наврядле люди которые хотят майнить будут юзать браузер.

Кстати говоря про видео карту, она мне кажется быстрее износится, тем более при работе целыми сутками! И выходит, что? Износ карты, которая и так дорогая, а прибыль с браузера не окупается.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonCryptello said:

Ну такое себе.Майнинг на 1 видюхе штука довольна скучная.В лучшем случае ты за месяцев 7 только выйдешь в 0.При том что твой комп будет сутками работать.Я к тому что затея крайней тупая.Наврядле люди которые хотят майнить будут юзать браузер.

Вы , видимо , не поняли о каком майнинге идет речь . В данном случае рассматривается браузерный майнинг и видеокврта здесь не причем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dfg11 said:

Попробую для начала скачать на компьютер, у меня мощный игровой, там и посмотрим, а вообще зависит от железа, сколько ты зарабатываешь или всем одинаково примерно распределяют, не изучал пока вопрос этот🙄

Зависит от железа, а если быть точнее от процессора, ну и оперативки должно быть не меньше 8гб, иначе возможны лаги при работе, но я с таким не сталкивался.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 06:11, Antip2019 said:

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

ссылка для регистрации https://cryptobrowser.site/ru/

Моя реферальная ссылка для регистрации https://get.cryptobrowser.site/7905524

2020-01-13-06-03-11.thumb.png.9cf36c74eb94ae2d4d9b3d3949848921.png

 

CryptoTab Браузер

Пользовательский интерфейс как в Chrome в сочетании с чрезвычайно быстрой скоростью майнинга.

Майните биткоины сами и приглашайте друзей, чтобы зарабатывать намного больше!

Приглашая друзей, объясните им, что нужно регулярно пользоваться браузером. Когда окно браузера активно, скорость майнинга выше. Тогда они зарабатывают больше.

 

 

Браузер со встроенным майнингом

Функция майнинга позволит зарабатывать криптовалюту без покупки дорогостоящего оборудования. Пользуйтесь браузером как обычно, посещайте любимые сайты и общайтесь в сети, а остальное сделает встроенный майнинг-алгоритм CryptoTab.

Используйте браузер для повседневных задач, просматривайте любимые сайты, социальные сети, смотрите фильмы онлайн и получайте максимально мощный майнинг.

CryptoTab бразуер использует ресурсы процессора эффективнее, если окно браузера активно. Так вы можете получать больше прибыли.


             

CryptoTab доступен с мобильных устройств

 Быстрый и легкий мобильный браузер с удобным интерфейсом и невероятными встроенными функциями. Управляйте своим аккаунтом CryptoTab прямо со своего мобильного устройства - проверяйте баланс, снимайте средства в любое время, приглашайте новых пользователей в свою сеть.
 

20200113_053805.png.2feac3a704b7ed98fbdb362f8d7a3b4e.png

Спасибо за внимание и всем удачи!)

Давно уже скачивал этот браузер с майнингом. Набрал минимальную сумму и поставил на вывод,но не пришли!Не знаю может что-то не так сделал.Короче забросил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Давно уже скачивал этот браузер с майнингом. Набрал минимальную сумму и поставил на вывод,но не пришли!Не знаю может что-то не так сделал.Короче забросил!

С выводом никогда проблем не было . Правда последняя висит уже сутки .

Screenshot_123.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 08:44, Efferalgan said:

Браузер ничем особо не отличается от Гугл хрома, при этом быстрее хрома, правда требует немного больше, чем хром, так на достаточно мощном компе он будет комфортно работать, на слабом же железе станет причиной медленной работы, особенно если вместе с ним запускать серьезные программы, которые занимают много оперативки. Лично меня как браузер, крипто таб полностью устраивает. Я с него и на бирже и на этом форуме и в Ютубе и в соц сетях.

Ну мне вот не хватает 4гб, даже открыть 5вкладок, с ютубчиком, условно говоря вк и пару сайтов с информацией, начинает уже тормозить и виснуть, иногда просто не отвечал 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Давно уже скачивал этот браузер с майнингом. Набрал минимальную сумму и поставил на вывод,но не пришли!Не знаю может что-то не так сделал.Короче забросил!

Не знаю проблем с выводом на данном браузере не было никаких, возможно вы ввели не правильный биткойн кошелек и ваши средства ушли не туда.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DonCryptello said:

Ну такое себе.Майнинг на 1 видюхе штука довольна скучная.В лучшем случае ты за месяцев 7 только выйдешь в 0.При том что твой комп будет сутками работать.Я к тому что затея крайней тупая.Наврядле люди которые хотят майнить будут юзать браузер.

ну вы видимо эксперт в этом деле, раз пишите такие коменты при этом даже не разобравшись, какие видюхи ты о чём? здесь на проце майнится и данный браузер явно не для майнинга основного а лишь для доп заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, tSawyer said:

ну вы видимо эксперт в этом деле, раз пишите такие коменты при этом даже не разобравшись, какие видюхи ты о чём? здесь на проце майнится и данный браузер явно не для майнинга основного а лишь для доп заработка.

Да тоже не понимаю таких кто пишет что майнится на видюхе, тем более уже были даны ответы что видео карта при работе в браузере не задействуется.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Ну я соглашусь, без рефералов ,тут ловить по сути нечего .Больше убьёшь своего личного времени .А собирать рефов тоже как повезет. Меня не впечатляет .

Да, у меня ноутбук Lenovo B570e, майнил с ноута и телефона одновременно. В день выходило около 50 сатош, при том что комп иногда жутко притормаживал из-за того что, процессор загружен был сильно. Будут рефералы, будет заработок. Идея конечно хорошая, но одному заработать очень трудно.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Alehanbro said:

Да, у меня ноутбук Lenovo B570e, майнил с ноута и телефона одновременно. В день выходило около 50 сатош, при том что комп иногда жутко притормаживал из-за того что, процессор загружен был сильно. Будут рефералы, будет заработок. Идея конечно хорошая, но одному заработать очень трудно.

У вас чень слабенький ноут, у меня ра Асусе за 2 часа выходит 300 сатоши за два часа и ничего не тормозит, смотрю фильмы и в это время капает больше чем с крана фрибиткоин, который вы так хвалите,  что бы 300 сатош с крана собрать нужно 15 часов подряд заходить 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько лет назад я на нём зарабатывал. Не скажу, чтобы много, но по сегодняшним меркам это было бы круто. В прошлом году решил опять попробовать. Набирал снова армию рефералов. Новички шли охотно, но после пары часов работы, увидев полученное быстро удаляли этот браузер. В результате мне заработать ничего не получилось. Зря потратил время.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pronzegirl said:

Спасибо за этот замечательный браузер, который вы представили нам в своем посте, я думаю, что его легко использовать с простым интерфейсом с доступностью майнинга биткойнов, когда вы используете браузер, и повышайте скорость майнинга, направляя своих друзей в браузер и, таким образом, быстро достигая минимальной скорости, чем, на мой взгляд, замечательная программа, спасибо. 

Пожалуйста, наконец таки еще один разумный человек, думаю браузер понравится вам, интерфейс и впрямь очень удобный и платит браузер на хороших компьютерах тоже хорошо.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...