Родители назвали сына Биткоин - ваши мысли))) - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Родители назвали сына Биткоин - ваши мысли)))

Recommended Posts

Если они хотели порофлить то они глупы, а если показать что он какой то ценный им или еще что то в этом роде то тоже глупы. Впринципе такое имя в России могут неодобрить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала никто о нем не будет знать, затем он станет очень известным и популярным, а потом это уже войдёт в норму просто, как вот сейчас Путин))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назвать сына словом производным от биткоина это еще цветочки, а вот есть семья в России, которая назвала ребенка БОЧ РВФ 260602. И это не шутка. Можете набрать в википедии и ознакомиться более детально :)


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень красивое имя. Прочитав название поста чуть ли не упал со стула. Иногда маразм людей просто поражает. Интересно чем руководились родители когда называли так своего сына.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошмар, я сочувствую ребенку ибо дети и без того злые, а так родители сами дали повод для будущих насмешек, жаль детеныша

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 13:39, Dimarrik said:

В Крыму семейная пара назвала сына - Биткоин, будущую дочь планируют назвать Даша ( в честь Dash), а еще одного сына хотят назвать  - Сатоши. (сама новость старая)

Ваши мысли по самой сути темы? Сам к немного "странным" именам отношусь больше негативно наверное. Думаю в будущем таких вот имен станет много.

 

ПС. Вот тоже ждем пополнения, Liza (Лиза) - наверное неплохое имя😁кто в теме, тот поймет.

Теперь если сделают крипту вне закона, что с такими именами делать будут?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, katushka222 said:

Теперь если сделают крипту вне закона, что с такими именами делать будут?

Так сделают использование, а не произношение) В этом плане ничего точно не будет, а вот само имя - это вот всякие фрики любят менять свое имя, поэтому вырос - пусть делает что хочет, хотя я был бы всегда против.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 13:39, Dimarrik said:

Думаю в будущем таких вот имен станет много.

Чудики всегда были, есть и будут! 😂

Были же у нас при совке Доздраперма и Бронесталь (этого видел своими глазами в базе, когда в сбере работал)...


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был кот по кличке Сатошка. Жаль что пропал. Я понимаю еще, чтоб животных так называть, но вот чтоб детей - это уже слишком

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Они сделали глупость и не подумали о дальнейшей судьбе ребенка. Я думаю он им спасибо не скажет, когда станет взрослым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 13:39, Dimarrik said:

В Крыму семейная пара назвала сына - Биткоин, будущую дочь планируют назвать Даша ( в честь Dash), а еще одного сына хотят назвать  - Сатоши. (сама новость старая)

Ваши мысли по самой сути темы? Сам к немного "странным" именам отношусь больше негативно наверное. Думаю в будущем таких вот имен станет много.

 

ПС. Вот тоже ждем пополнения, Liza (Лиза) - наверное неплохое имя😁кто в теме, тот поймет.

Я к таким именам отношусь нейтрально, ну сам подумай у нас так много странных имен стало, что Биткоин это еще цветочки, как мне кажется XD

8 hours ago, Lunaria9 said:

 Они сделали глупость и не подумали о дальнейшей судьбе ребенка. Я думаю он им спасибо не скажет, когда станет взрослым.

Это конечно не лучшее имя, но я не сказал бы, что прям судьбу испортили, ну назвали и назвали. Много странных имен 

11 hours ago, ANTI4iTeR said:

Я думаю это прикольно когда тебя называют в честь чего-то значимого. 

Я бы не сказал, что биткоин что то значимое. Да это что то новое, но пока ничего такого сверх грандиозного не произошло, вот когда уже все начнут пользоваться криптой, тогда да 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 13:39, Dimarrik said:

В Крыму семейная пара назвала сына - Биткоин, будущую дочь планируют назвать Даша ( в честь Dash), а еще одного сына хотят назвать  - Сатоши. (сама новость старая)

Ваши мысли по самой сути темы? Сам к немного "странным" именам отношусь больше негативно наверное. Думаю в будущем таких вот имен станет много.

 

ПС. Вот тоже ждем пополнения, Liza (Лиза) - наверное неплохое имя😁кто в теме, тот поймет.

А себя пусть назовут Фуфлокоины 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 17:00, Kepasa said:

Даша тоже хорошее имя, мне дак совсем не созвучно с криптой, как и Лиза, кстати. Очень распространенное женское имя. Биткоин конечно как имя ни в какие ворота....

Ну есть и по хуже имена, просто биткоин не звучит, от слова вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых в реалиях нашего мира, скорее всего ребенка зачмырят.

Ну а во-вторых имя просто не звучит,слишком сложное что-ли....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы он рос здоровым и каждый раз когда упадет, чтобы вставал и шел дальше !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин еще нормальное имя, а не Икс Эш Эй Твелв - это сын илона маска!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне слишком хорошее вложения в сына. Походу думают, если сын будет расти значит и биткоин также.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 23:59, Saasdafe said:

Биткоин еще нормальное имя, а не Икс Эш Эй Твелв - это сын илона маска!

Как по мне "Икс Эш Эй Твелв" звучит всяко лучше Биткоина, да и смысл какой никакой имеет. Называть ребенка в четь криптовалюты маразм как по моему)


Мне будет приятно если ты поставишь 💚     

      Щедрый букс с выплатой в TRX

 

        

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 12:34, Crazyfrog said:

Ну как по мне слишком хорошее вложения в сына. Походу думают, если сын будет расти значит и биткоин также.)))

Если сын не будет оправдывать надежд, то выведут из него деньги в 14 лет и обменяют на органы они нынче растут в цене))))


Мне будет приятно если ты поставишь 💚     

      Щедрый букс с выплатой в TRX

 

        

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это ненормально, ибо даже не задумываются о будущем ребенка, что его будут подкалывать на эту тему, тут становится жалко ребенка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 13:39, Dimarrik said:

В Крыму семейная пара назвала сына - Биткоин, будущую дочь планируют назвать Даша ( в честь Dash), а еще одного сына хотят назвать  - Сатоши. (сама новость старая)

Ваши мысли по самой сути темы? Сам к немного "странным" именам отношусь больше негативно наверное. Думаю в будущем таких вот имен станет много.

 

ПС. Вот тоже ждем пополнения, Liza (Лиза) - наверное неплохое имя😁кто в теме, тот поймет.

Не одобряю такие имена, что у родителей вообще в голове, просто представте как ребенок будет чувствовать себя в детском саду в школе и университете, насмешки однокласников и сломанная психика, а вообще я бы ввел закон который контролировал бы выдачу нормальных имен, а за всем следили бы работники загсов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, santiago13 said:

Думаю, что это ненормально, ибо даже не задумываются о будущем ребенка, что его будут подкалывать на эту тему, тут становится жалко ребенка.

Что тут плохого ? на оборот с таким именем редким сделать карьеру в этом направление .

почему жалко то ? может он тоже фрик будет ему пойдет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...