БЕСПЛАТНЫЙ сбор $3,33 в день без вложений, - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
dmnik

БЕСПЛАТНЫЙ сбор $3,33 в день без вложений,

Recommended Posts

Только зашёл на эту тему и хорошо, что прочитал всю ветку до конца. Собирался уже ставить себе этот кран, как оказалось, что он соскамился. Было бы неприятно влипнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Вот и я о том же, бывает напишешь что проект уже скам а тебе ниже твоего поста сообщения штук десять с текстом о, классный проект, надо зайти))) уже б закрывали что ли обсуждения а ещё лучше в названии ставили пометку скам

Значит в правилах нужно обязывать топик стартеров следить за этим и при скаме проекта отображать это в заголовке темы,тогда и проблем будет меньше,хотя это не спасёт от тех кто просто от фонаря пишет свои заготовки стандартные даже не читая особо тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям даже не знаю,что то уж больно заманчиво всё.Я бы не стал туда не чего вкладывать,я противник вложений в такие проекты.Кто то делал вывод с этого крана уже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ipman said:

Ребята те которые новички входят в эту тему Этот проект уже скам и смысла нету вообще туда Просто расцениваете его как скам все уже про это написали

спасибо что подсказали- а то хотел попробывать данный сайт-ну если вы говорите что не стоит туда лезть-все понятно-пройду мимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman said:

Да дело в том что обычный hyip проекты хотя-бы работает месяц-полтора а этот вообще 4 дня отработал денежки собрал и тупо свалил

Да тут с каждым днём хайпы становятся всё мельче и мельче. Видимо в админы много школьников продалось и они согласны на самый мизерный заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Domman said:

Нравится что нужно проходить только одну капчу. Как по мне для такого крана - как-то жирно дает. А вы сами уже вывели?

Да этот проект уже соскамился не кому уже не выплачивают от туда, просто с людей деньги собрали и свалили, не тратьте своё время на кран всё равно с него не кто не чего не выплатит


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 17:40, DolbaebСSaratova said:

Какой то странно дорогой кран, 100 баксов в месяц, обычно краны дают не больше 10 баксов,
можно пруфы лично от форумчан, пожалуйста)

Эти сказки про сто баксов это фейк для доверчивых мамонтов, которые верят что с одного крана можно по сотке снимать в месяц. Это же чистый хайп. 

Edited by Dylyaneni

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Domman said:

Нравится что нужно проходить только одну капчу. Как по мне для такого крана - как-то жирно дает. А вы сами уже вывели?

Этот проект уже не выплачивает! Хайпанул на неделю не больше и все. Так уже парочку отработали до этого хайпа, так что не вздумайте сюда что то вкладывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный кран, зашел сюда специально для того, чтобы почитать мнение других людей и сделать выбор регаться на него или нет. Интересно сколько он продержится и когда будет скам. Просто так надоели краны на которые тратишь много времени для фарма, а они в конечном счете закрываются(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется услышать мнения пользователей которые вложились в кран MoneyFaucet. Удалось ли вам вернуть депозит? т.к. на мой взгляд без вложений на данном кране делать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anjel777 said:

Хочется услышать мнения пользователей которые вложились в кран MoneyFaucet. Удалось ли вам вернуть депозит? т.к. на мой взгляд без вложений на данном кране делать нечего.

Там уже давно не выплачивают просто деньги собрали и свалили, не тратьте время на кран этот всё равно не выведут от туда


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понял ( по последним постам), что проект уже соскамился? Хоть кто то успел с его хоть что то получить или он ток бабки собрал и закрылся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Я правильно понял ( по последним постам), что проект уже соскамился? Хоть кто то успел с его хоть что то получить или он ток бабки собрал и закрылся?

Как на форум добавили сюда этот сайт поработал он дня 2-3 выплачивал а потом видать люди начали вкладывать деньги и они перестали выплачивать, соскамился вообщем 

  • Useful or interesting 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно типичная финансовая пирамида. Никому не выгодно раздавать всем подряд такие суммы просто. А когда люди начинают уже что-то вкладывать, то проект накрывается медным тазом, что и естестественно. По-моему просто всегда стоит обходить такие заманчивые и простые предложения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 00:22, XAUSTREND said:

Думаю сайтик какое то время поработает и кто успеет раньше вложить туда думаю не прогадают, но всё равно в дальнейшем соскамиться как и многие похожие сайты 

Надо подождать не много с месяц где то ,а потом видно будет стоит ли с ним работать или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, XAUSTREND said:

Там уже давно не выплачивают просто деньги собрали и свалили, не тратьте время на кран этот всё равно не выведут от туда

Спасибо за совет. Я уже неделю собираю на MoneyFaucet, но дает очень мало, думала вложить депозит. Ну судя по отрицательным отзывам уже передумала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XAUSTREND said:

Как на форум добавили сюда этот сайт поработал он дня 2-3 выплачивал а потом видать люди начали вкладывать деньги и они перестали выплачивать, соскамился вообщем 

Тогда скорее всего выводить начали в большом количестве, если бы вложения шли то кто ж его прикрыл бы. А вообще тут  с описания понятно что это хайп и был ток вопрос скок он проработает, как видно не долго)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё сайт накрылся медным тазом деньги за апгрейд собрали и ушли другой проект делать скрин неработающего сайта предоставляю

2020-01-25_003541.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Glagola said:

Такие проекты для того и созданы, чтобы собрать как можно больше денег и соскамиться... Админы всегда дожидаются самого пика баланса, объявляют скам и забирают деньги, это называется воровство... Но люди сами туда деньги несут, добровольно.. Так что этот факт админов оправдывает...

Да я знаю и всё это понимаю по этому и не вкладываю свои деньги в такие проекты, они равно или поздно скамятся, я вон торгую уже давно и всё гуд это моя работа


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XAUSTREND said:

Да я знаю и всё это понимаю по этому и не вкладываю свои деньги в такие проекты, они равно или поздно скамятся, я вон торгую уже давно и всё гуд это моя работа

Я еще обратила внимание, что капча на этом проекте как бы специально хреново работала. Мол хотите без капчи купите уровень. Она конечно и сама по себе глючная, но тут как то по особенному не работала.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Valan4k said:

Я еще обратила внимание, что капча на этом проекте как бы специально хреново работала. Мол хотите без капчи купите уровень. Она конечно и сама по себе глючная, но тут как то по особенному не работала.

Кстати плохую работу я заметил в 3 случаев. 1) это когда проект специально её подкручивает как пример на bestchange если ты слишком часто её собираешь у них то они делают её пол годовой и она вообще иногда крашится. 2) это если ты выполняешь слишком много допустим собираешь с 3-5 проектах сразу и 3) случай это впн капча тоже негативно отражается с впна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NicePlayEveryday said:

Абсолютно типичная финансовая пирамида. Никому не выгодно раздавать всем подряд такие суммы просто. А когда люди начинают уже что-то вкладывать, то проект накрывается медным тазом, что и естестественно. По-моему просто всегда стоит обходить такие заманчивые и простые предложения

А если люди вкладываться не будут, то проект все равно соскамиться и организаторы в минусе останутся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NicePlayEveryday said:

Абсолютно типичная финансовая пирамида. Никому не выгодно раздавать всем подряд такие суммы просто. А когда люди начинают уже что-то вкладывать, то проект накрывается медным тазом, что и естестественно. По-моему просто всегда стоит обходить такие заманчивые и простые предложения

Ну да, я как только сайт выпустили сразу понял что там да как, так еще и когда первый человек отписался в теме что он закинул 10 баксов а они не пришли, все встало на свои места

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, очень даже неплохая и интересная статья, думаю, что можно спокойно попробовать собирать на ежедневном уровне свои 100$ в месяц, так как не вижу смысла покупать дополнительный уровень и рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, r0gnarlodbrok said:

подскажите у одного меня не открывается данный сайт или может ещё у кого то?

Мне кажется этот сайт уже соскамился, поэтому и не открывается, хотя возможно у вас какая-то ошибка, попробуйте почистить куки например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...