Слушай радио и получай криптовалюту - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

4 hours ago, Shuma1111 said:

Так а какой смысл от этой покупки если вы по факту с этого даже нормальных средств то получать не будете и просто есть риск все слить

Я же вроде описала какой в этом смысл. Увеличение времени прослушивания без каптчи. По факту каптчу ввели утром и потом аж можно только вечером, что удобнее намного, чем еще и днем заглядывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tamer34 said:

Насчет монет то это примерно в день от 1.5 монеты до 3 монет в день!Капчу вводить на обычным аккаунте нужно каждые 3 часа но если купить за 4 бро вип аккаунт то уже капчу нужно вводить раз в 6 часов!Плюс на вип аккаунте больше начисляються очки активности а соответственно и выплаты

А вип аккаунт стоит 4 монеты в месяц? Хотя в принципе особой разницы и нет, что раз в три часа каптчу решать нужно будет, что раз в 6 часов.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman said:

Мне кажется тут весь смысл заключается в том чтобы просто послушать музыку и не больше расцениваете Это как Просто радио

А как сделать так, что бы я спал и мне просто капала крипта на кошелек 😃
И еще классно было бы пенсию получать с рождения 😃


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman said:

Мне кажется тут весь смысл заключается в том чтобы просто послушать музыку и не больше расцениваете Это как Просто радио

Практически все слушают музыку при работе на компьютере. И если это радио, то почему бы немного не подзаработать. Тем более, что практически никаких действий производить не нужно.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pavel12 said:

Это реально круто, что сейчас можно получать деньги за то что просто слушаешь радио. Только жаль что там нет русских каналов, так бы я его в машине слушал  

Я так думаю, что привязаны радиостанции с которыми есть договоренности. Они повышают свою слушательскую аудитории за небольшую комиссию от рекламных доходов. С русскими вероятно сложнее договориться.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Практически все слушают музыку при работе на компьютере. И если это радио, то почему бы немного не подзаработать. Тем более, что практически никаких действий производить не нужно.

Ну да согласен с вами какая разница что слушать простое радио или Битрадио тем более тут капают монетки!На тот же мобильный раз в месяц пополнить хватит!Или просто подкопить и через полгодика обычного слушанья радио уже вывести более менее денежку


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fednando54 said:

Копейки платят если только с автокликером там сидеть а так мелочь одна.

Какой автокликер че вы там кликать собираетесь хоть когда пишите читайте о чем тема!На этом сайте слушать музыку надо а именно радио и капча тут раз в три часа для этого не нужен автокликер!


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sanyadikay33 said:

Какой спасибо,они просто нагревают деньги с людей,не могу деньги капать на музыке криптой можно заниматься только на компьютере не где больше

Так разработчики раздают свою монету. Это такой своеобразный кран. Сколько времени ты слушаешь их радио столько и получаешь монеток. Так что все реально и все работает. Кошелек можно вставить от биржи Grex24. Монеты приходят автоматом при достижении минималки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

весьма неплохо, послушать - это я люблю. но чтоб еще за это и платили. думаю, стоит попробовать. спасибо за статью. 🙂


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Я недавно наткнулся на радио,только там всего лишь три волны,а не как в этом радио про которое написал автор топика,но зато платит в долларах или сатошах по курсу.Я посчитал если слушать часов по 7-8 в день то заработаешь всего лишь 3 доллара.

я безумно люблю слушать музыку, слушаю ее абсолютно постоянно и везде 24/7, порой и сплю под нее. в голове уже такая обширная база жанров, что уже не помещается. на last.fm уже порядком 164к прослушиваний. очень заинтересовало это радио. пока не пробовал, а какие там жанры музыки, хотя бы примерно?


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вот. зарегистрировался, посмотрел, что да к чему. вроде свой кошелек есть и радио для телефона. вот с телефона тоже БРО капает или только через ПК. 

и еще вот вопрос. по поводу обмена на Crex24 ( и это, еще хотел спросить, верификация обязательна, вывод закрыт из-за этого?) ввод/вывод прикрыт или это времнно?

 

Screenshot_2.png


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ штука, очень заинтересовало. Просто ничего не делаешь включили свой любимый музон и в этом время занимаешься своими делами. Все бы ничего но ты ещё и получаешь за это крипту. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ipman said:

Согласен с вами полностью если есть такая возможность послушать музыку то почему бы и нет ,для любителей музыки именно так

Да вы правы то довольно интересное, и все же относительно прибыльное решение для меломанов любящих слушать к примеру музыку круглые сутки, жаль только что сейчас уже не так много платят как это было раньше, помню так еще на их официальном кошельке было что-то на подобии майнинга не знаю существует ли сейчас такая функция так как сейчас уже таким видом заработка не занимаюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался. Нашел музыку для себя. Слушаю на работе, благо условия позволяют. Заметил, что бук начал притормаживать, но для меня некритично. С кошельком, скачанным с сайта, пока еще не разобрался, вроде как встал правильно, синхронизировался, но пока еще ничего не приходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bud2000 said:

Вы говорите ноутбук начал притормаживать думаете что там скрытый майнер какой-то стоит или вы просто это сказали

Думаю, да. Тем более, что кошелек при выключении выкидывает окошко с просьбой не выключать, он закрывается. потому и юзаю его только на рабочем компе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и сколько можно на нём заработать за час прослушивания? если перевести в сатоши

Share this post


Link to post
Share on other sites

До чего дошли уже, шахматы, сейчас радио, конечно круто, но будет ли жить данный проект долго, думаю нет( Кому то уже выплачивал проект ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman said:

Мне кажется ваш вопрос Вообще Никаким образом не касается моего ответа И я даже не знаю что вам ответить в данной ситуации это наверное не ко мне

Чуть чуть по касательно, вы про радио вроде писали, как в этой теме, то и реши вставить свои пять копеек так сказать, сорри за неудобства.


Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Francuz said:

Вот это реально интересная тема, уже приступаю к скачиванию, рэспект автору и нашедшему это радио, как любитель музыки

К скачиванию чего, извините, вы приступаете? Радио онлайн - зашел и слушай сколько влезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Я недавно наткнулся на радио,только там всего лишь три волны,а не как в этом радио про которое написал автор топика,но зато платит в долларах или сатошах по курсу.Я посчитал если слушать часов по 7-8 в день то заработаешь всего лишь 3 доллара.

Немного вас не поняла три доллара за восемь часов или за месяц? И как называется этот проект? Думаю очень неплохая альтернатива этому сайту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zakhlebin said:

Хорошо что есть такой сервис, но жаль что платят копейки. Хорошо что есть программа для смартфонов.

сколько здесь сижу, всё Вам таким поражаюсь. вы что, все хотите сделать это основным видом заработка? люди пилят темы, дабы поделиться возможностью получить какую-никакую копейку. много/немного - как ни крути, хоть какую-то ценность имеет. я вас с трудом понимаю...

 

p.s. извини что отыгрался на тебе, это ко всем относится с подобными высказываниями. 

Edited by metz0r

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, luckygirl2019 said:

Немного вас не поняла три доллара за восемь часов или за месяц? И как называется этот проект? Думаю очень неплохая альтернатива этому сайту.

Весьма вероятно имеется ввиду проект RadioEarn (в зоне com).

Сразу скажу, что альтернативу не увидите: там всего лишь три радио-волны и начисления 0.25 пойнтов за 15 минут прослушивания (1 пойнт в час). Вывод от 1.000 пойнтов, что равняется 41 день круглосуточного прослушивания. Тыща пойнтов за 41 день = 3$. Выплаты только по 15-м числам месяца с жесткой проверкой перед выплатой. За круглые сутки прослушивания банят (считают, что накрутка), что увеличивает время вознаграждения. Раньше платили только на палку, сейчас добавили биткойн. Не скам.

 

На БитРадио условия намного лояльнее и оплата по накоплению от времени сразу же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NarD said:

Хм, прикольная тема, но появился вопрос , за сколько ( по времени ) вы заработали 59,53 BRO и нужен ли KYC  для вывода на бирже?

Для вывода KYC не нужен (проект к фиату не имеет отношения).

Начисления монет производится в зависимости от радиостанции, которую вы прослушиваете и времени соединения (технически - стрим по сессии).

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tamer34 said:

Ну да согласен с вами какая разница что слушать простое радио или Битрадио тем более тут капают монетки!На тот же мобильный раз в месяц пополнить хватит!Или просто подкопить и через полгодика обычного слушанья радио уже вывести более менее денежку

Вчера зарегистрировался. Вобщем набегает не очень много - за час около 0,05-0,1 монетки. Но делать ничего не надо. А вот с выводом проблема. На крексе по монете профилактика. Можно пока на баланс собирать, а там видно будет.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Да вы правы то довольно интересное, и все же относительно прибыльное решение для меломанов любящих слушать к примеру музыку круглые сутки, жаль только что сейчас уже не так много платят как это было раньше, помню так еще на их официальном кошельке было что-то на подобии майнинга не знаю существует ли сейчас такая функция так как сейчас уже таким видом заработка не занимаюсь.

Вроде есть такая штука, как майнинг. Я пока не вникал. Там еще мастерноду можно запускать, но нужно чтобы на своем балансе 2,5К монет было.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...