Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 214 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

23 minutes ago, merlin said:

Я тоже пропустил и думал что можно будет купить yo монету по 0.05 , а она взяла и показала такой рост.Сейчас покупать конечно не стоит ее скорее всего монета пойдет вниз , слишком большой рост у нее за месяц произошел.

А я вот закупал по 0.09 , а цена ушла вниз , очень сильно паниковал и боялся потерять деньги. Но сейчас отросла и я в отличном профите , очень доволен , еще если исо объявят будет сказка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gern said:

Коррекция будет на днях, только коррекция не классическая а флетовая, прибыль будет только от процента из инвестбокса, рост самой монеты перегрет. Коррекция это нормально, передых нужен.

С продолжающимися покупками майнеров - рост не остановится
Сейчас небольшая передышка, продавцы выдохнутся и снова пойдем вверх обновлять хаи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BlohinaHion46 said:

А я вот закупал по 0.09 , а цена ушла вниз , очень сильно паниковал и боялся потерять деньги. Но сейчас отросла и я в отличном профите , очень доволен , еще если исо объявят будет сказка

Ico конечно объявят, но, думаю, не сейчас, - пока работает (и хорошо работает) проект виртуальный майнинг, -для Ico невремя. Да и рост Yo в большей степени идет благодаря этому проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной выкуп на йо и вот в ордербуке показались пресловутые 0.3, которые еще совсем недавно казались фантастикой. Поздравляю всех держателей йо и тех, кто не побоялся покупать ее на "хаях". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь что основной токен биржи это Yo. Нужно собирать этот токен и надеяться на хороший рост этой монеты. В любом случае если есть эта монета то и есть бонусы на бирже Yobit. думаю что и рост цены этой монеты тоже будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fedor Ivanov said:

Очень много появилось монет от Йобита, вот эта монета действительно заслуживает внимания, как по мне. Рост наблюдал позитивный, думаю взлетит в скором времени.

Уже ведь взлетела относительной своей прежней стоимости. Конечно вполне возможно что вырастет и цена станет ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он себя показывает очень хорошо. Что цена высокая, так ещё и сама биржа его активно поддерживает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bananii88 said:

Ico конечно объявят, но, думаю, не сейчас, - пока работает (и хорошо работает) проект виртуальный майнинг, -для Ico невремя. Да и рост Yo в большей степени идет благодаря этому проекту.

Я вообще жду форк УО + Майнекс , тогда будет реально взрыв цены обоих активов
Вот йобит жару задаст , даст заработать всем тем кто верит в его проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 08:54, Valhalla said:

Щас ещё хорошо что её биржа стала выкупать с денег купленных майнеров, хоть вылезла она обратно выше 0.1 битка по цене, а то ведь было совсем всё печально, даже думалось что всё - в пол.

Не думаю, что ее долго будут искуственно завышать, скоро им это станет не выгодным и мы все увидим, американские горки, стремящиеся к бесконечности вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ariokh88 said:

Очередной выкуп на йо и вот в ордербуке показались пресловутые 0.3, которые еще совсем недавно казались фантастикой. Поздравляю всех держателей йо и тех, кто не побоялся покупать ее на "хаях". 

А особенно стоит поздравить тех кто покупал ее на условном дне в районе 0.06-0.09 , очень жалею что не купил больше
Взял чуть чуть по 0.09 , но сейчас уже в отличном профите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit монетки очень хорошо покажут себя в будущем. Сейчас смотрю каждый день прирост на небольшую часть но все же есть. Хорошо ее приобрести и ждать пока вырастет в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

йо один из лучших инструментов биржи йобит, постоянно поддерживается проведением новых иео. После привязки вируального майнинга йобит к yo токену, цена подстоянно его растет! Это круто. Количество монет ограничего как у битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BlohinaHion46 said:

А особенно стоит поздравить тех кто покупал ее на условном дне в районе 0.06-0.09 , очень жалею что не купил больше
Взял чуть чуть по 0.09 , но сейчас уже в отличном профите

Вот и покупка очередного Vip майнера и, таким образом, пробитие уровня 0,16 по Yo. Путь на 0,18 открыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну у Yo эмиссия в многократно меньше, чем у того же BNB. А это тоже является сильным фактором на курс монеты. Но у BNB ежеквартально происходит сжигание, которое способствует росту. Зато у Yo есть мощная поддержка, идущая от покупки майнеров.

Ну так покупка майнеров это временно, как только майнер умрет, йошка опять укатится в низ, не на дно, просто дамп, как это бывает всегда, пока нет событий, йошка падает в цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ariokh88 said:

"Жалкие" 10% от покупки майнеров это уже более чем на 90 битков выкупленных из оборота йошек. Так а зачем проливать свои 20 монет до 0.12, если потом ты их фиг купишь по комфортной (читай - более низкой) цене? Для дампа нужен какой-то инфоповод, а его пока не предвидится. 

Сливать определенно сейчас смысла нет , я даже по 0.2 если будет - не солью
Считаю что йошек на руках осталось уже очень мало и цена может быть просто космической
Поэтому жду памп до 0.5 бтц за одну йошку! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit монетки очень хорошо покажут себя в будущем. Сейчас смотрю каждый день прирост на небольшую часть но все же есть. Хорошо ее приобрести и ждать пока вырастет в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за объяснение токена, теперь я знаю, что спасибо, мой друг, я буду инвестировать в эту валюту, когда она будет дешевой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 01:55, Ekim said:

Помню куча Yo было на балансе когда он стоил очень мало, жалко на долгосрок не оставил их, и заного на росте не запрыгивал, не уверывал в эту монету как некоторые, сейчас биржа активно ее поддерживает, еще она растет каждый день, к чему бы это интересно

Так в этом и есть смысл любого пампа - высадить всех пассажиров и когда на руках не будет актива, его легко можно затуземунить. Например, MIO когда в инвест неснимаемый все ушли, его пампанули. Кстати с битком такая же история, его на руках намного меньше, чем общее добытое кол-во, так как первые майнеры всерьез не относились к битку, в т.ч. из-за его низкой цены, много битков утеряны...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Botin_ok1 said:

Он себя показывает очень хорошо. Что цена высокая, так ещё и сама биржа его активно поддерживает

если бы биржа активно не поддерживала этот токен он бы сейчас ничего не стоил , да и по сути дела без биржи это просто воздух ,но йобит биржевой гигант так что переживать об этом не стоит .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откровенно говоря, неизвестно кто является покупателем данного актива. Вообще очень удивляет его стоимость, объемы и практически отсутствие больших продаж на столь длинном промежутке времени. Актив не внушает особого доверия, по крайней мере в данный момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, кто бы знал, кто бы знал. YO шку конечно вытянули не хило так из болота за счет майнеров, теперь жалею, что не купила Yo. Но как говорится, не в этот раз)) Может в другой раз прикуплю...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, artemckaazarof said:

если бы биржа активно не поддерживала этот токен он бы сейчас ничего не стоил , да и по сути дела без биржи это просто воздух ,но йобит биржевой гигант так что переживать об этом не стоит .

Ну так можно ведь сказать и про БНБ токен и про другие биржевые
Все зависит от биржи и ее поддержки
Дела хорошо у биржи - вверх , плохо - вниз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Shabarova82 said:

УО токен должен быть у всех в кошельке, хотя бы один. Потому что все плюшки даются за УО на данной бирже

Да, биржа снова сделала инвестиции в Yo сверхприбыльным делом. Хорошо, что период конца прошлого - начала этого года остался в прошлом (тогда ведь был ряд не выгодных проектов для Yo холдеров: Alisa, X100). Зато сейчас все снова для счастливых обладателей Yo)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, hurin20062002 said:

Ну так покупка майнеров это временно, как только майнер умрет, йошка опять укатится в низ, не на дно, просто дамп, как это бывает всегда, пока нет событий, йошка падает в цене 

Да я думаю к тому времени когда майнеры начнут себя изживать, админы биржи придумают что-то ещё новое, что возвысит курс Yo сильнее. В перспективе Yo всегда выделялась больше всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за беспредел,как только продаю в рост идёт, как только покупаю стригут,силы воли не хватает,так бы уже миллионером был,покупайте yo,и держите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...