Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 217 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

Странные условия начисления какие-то, но в целом если дают, но "годность", на мой взгляд, зависит от количества выпуска монетки. Чем меньше, естественно, тем лучше, на мой взгляд...
Монетка интересная, но иметь её навряд ли когда-то придётся(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ariokh88 said:

Особенно если вернут битковый инвест, многие сбрасывали купленные для этого монеты для перехода в майнинг, а в стаканах сейчас пустота, набрать 30 йо будет не так просто.

Возможно. В прошлый раз битковый инвест неплохо курс YOшки подтянул. Да и биржа заработала на майнинге, может его пополнять. В общем ждём новостей, скучать пока не придётся)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ariokh88 said:

Особенно если вернут битковый инвест, многие сбрасывали купленные для этого монеты для перехода в майнинг, а в стаканах сейчас пустота, набрать 30 йо будет не так просто.

А надо ли? Жирный майнер на долгосроке даст куда больше однопроцентного биткового инвеста, который к тому же непроживет больше двух недель. Бирже сейчас логичней сделать очередную ИСОшку для йохолдеров. Вот ут-то и начнется памп йошки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я про это говорю, так как рост уже случился, то мне кажется лучше подождать пока откатится на небольшую коррекцию и только потом закупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, это хорошая платформа с большим будущим впереди.Сайт чистый, точный и с оптимизированным движением мыши. Это значит, что не нужно беспокоиться, чтобы переместить указатель мыши из одного места в другое. Когда я впервые заглянул на их веб-сайт, я был рад увидеть, что цветовая схема была не из того, что пришло из дома ужасов. В нем очень легко ориентироваться и все под рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну она не каждый день растёт, она растет перед аио, а потом ее резко продают, поэтому закупайтесь после а подавайте перед айсио или аио, так я делал пару раз - заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bubuzant said:

А надо ли? Жирный майнер на долгосроке даст куда больше однопроцентного биткового инвеста, который к тому же непроживет больше двух недель. Бирже сейчас логичней сделать очередную ИСОшку для йохолдеров. Вот ут-то и начнется памп йошки.

А разве по йо уже не идет памп? Я думаю, что за такими исо все гонятся и начинают покупать йошку, но после того, как исо заканчивается, на йо начинаются дикие сливы и спокойная тиха я гавань превращается в кровавое поле.


531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bubuzant said:

А надо ли? Жирный майнер на долгосроке даст куда больше однопроцентного биткового инвеста, который к тому же непроживет больше двух недель. Бирже сейчас логичней сделать очередную ИСОшку для йохолдеров. Вот ут-то и начнется памп йошки.

Не всегда же будет жирный майнер. Тут речь о том, когда закончится майнинг история, возможно вернут инвест. А пока и майнинга хватает для роста YO. К тому же этот рост ещё и лучше тем, что выкупленные монеты не из рук в руки перетекают, а остаются у биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

YO растёт как сумасшедшая🤑 хорошая монета с отличными перспективами, держатели YO зарабатывают больше всех, так как это основная монета биржы, а те кто верит в YO значит верит бирже, только веря в руководство YoBit можно сколотить состояние, YoBit рулят, они дали заработать уже многим! Держите YO и все будет good!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, masterbuy said:

Так в этом и есть смысл любого пампа - высадить всех пассажиров и когда на руках не будет актива, его легко можно затуземунить. Например, MIO когда в инвест неснимаемый все ушли, его пампанули. Кстати с битком такая же история, его на руках намного меньше, чем общее добытое кол-во, так как первые майнеры всерьез не относились к битку, в т.ч. из-за его низкой цены, много битков утеряны...

Хорошо, что YO нельзя вот так "потерять". Хочется, чтобы как можно больше YO было у меня в руках, ведь тогда я смогу грамотно манипулировать курсом и получать не хилый профит.


531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ё получил хорошую поддержку, теперь его нечего не остановит, думаю у биржи большие планы на будущее и это только начало, дальше будет лучше, что нас ждет впереди, ждем с интересом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йо надо брать и не продавать, после раздачи долларсов есть вариант увидеть правило их использования только для покупки виртуального майнера, соответственно и выкуп майнекса и йо резко возрастёт. Так что узнаем скоро, как умно придумали админы биржи, может цена и до 1 бтк дойти легко.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший токен, правда у меня его не было, да и не вижу смысла в его покупке, если только не для того чтобы участвовать d IO / ICO от Yobit , а в целом токен для обычных пользователей довольно бесполезен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fubivyv54 said:

Последний рост точно благодаря токену minex, но у yo есть и другие поддержки. Но того видимо не хватало, чтоб такой толчок дать. Minex исправил ситуацию.

Только благодаря майнексу Йо и растет, это же очевидно. В майнекс залили уже порядка 700 биткоинов, 70 из которых подняли цену Йо до текущего уровня. В этом месяце мы точно увидим рекорд цены токена биржи за все время

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ariokh88 said:

А зачем нам рост всех валют? Мы используем отдельные активы для спекуляций и наращивания своего депозита. Если вечно сидеть в условном битке и ждать его роста, ничего не заработаешь 🙂

Ну правильно конечно.

Только я про 

"из оборота уходит очень большое количество монет, что приводит к смещению баланса спроса и предложения." 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у токена хорошая поддержка, разумно биржа придумала с помощью minex подняться курс yo. К тому же эта тема сейчас везде хайпиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, redgy said:

Только благодаря майнексу Йо и растет, это же очевидно. В майнекс залили уже порядка 700 биткоинов, 70 из которых подняли цену Йо до текущего уровня. В этом месяце мы точно увидим рекорд цены токена биржи за все время

Вопрос главный, на сколько продлиться этот праздник жизни и будет ли повторение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил такой глюк в инвест боксе YO(может и в других)  Если покупки YO совершены в день начисления но это был ордер старый созданный несколько дней назад то монеты в инвест не добавляются.  No traids  Раза 3 так было.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, llw3c6pw41 said:

Помогите с дилемой по инвестбоксу с этим tokenом на Йобит?

А в чем делема? Делайте в день 20 покупок в паре YO\BTC и вам будут начислятся проценты в инвестбоксе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужас продал ю по 0,14 думал все пике у монеты... Она взяла и пошла дальше в рост. Думаю все кто на низах закупился в хорошем настроение сейчас ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mzx17 said:

Ужас продал ю по 0,14 думал все пике у монеты... Она взяла и пошла дальше в рост. Думаю все кто на низах закупился в хорошем настроение сейчас ...

Да все уже давно посливались, кроме истинных холдеров. Тоже продала по 0,086, потом пришлось купить обратно дороже, сейчас нисколько не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nas.sdf said:

Да все уже давно посливались, кроме истинных холдеров. Тоже продала по 0,086, потом пришлось купить обратно дороже, сейчас нисколько не жалею.

Жалею о том что являюсь только наблюдателем в этой теме YO. Не мог даже предположить, что будет рост почти в 2 раза.

Edited by Senya2223

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время рост просто удивительно высокий. Я раньше стабильно следил за курсом этой монеты, но за месяц не заметил практически ничего. Сейчас же за лето и начало весны цена стала выше на 100%! Это действительно прогресс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...