Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 212 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

24 minutes ago, Nasevich said:

Не сомневайтесь. Это же стандартная схема. :) Тем и живем. Только циклы по времени отличаются. вывает пару недель, а бывает и пару месяцев.

Это точно, циклы пожинались не раз. Главное запастись терпением, и даже когда кажется что не взлетит, приходит время и выстреливает. По мне так эту валюту Биржа должна беречь. Это её лицо

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kizvas said:

 К тому же те, кто продал YO для покупки майнера, после окупаемости назад начнут заходить.  

Все считают деньги и наврядли на хаях будут откупать. Это не логично. Получается все что заработал опять вложил в ешку. Как в анегдоте: была одна монета, сейчас два месяца проработал и опять одна монета.Скорее всего будут ждать просадки.


Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета показала себя замечательно за последние 10 дней монета выросла в цене на 50%. Сейчас очень большой ажиотаж по поводу покупки этой монеты. Ожидаем большего роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я так понял торгуется она на Ёбите только, потому что других бирж где можно её обменять я не нашел. Цен не плохая, сейчас около 1600$. И если судить по шестимесячному графику, то цена будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

цена у Yo и сейчас отличная, можно ее даже назвать своим биткоином местным в некотором роде, хорошо бы было ее прикупить в свое время, но о бирже я тогда не знал ничего, а сейчас уже только если почку продать

Сейчас цена  на YO действительно отличная, но не для покупки, а для  продажи, после такого бурного роста жду что скоро будет небольшой откат, но и  сильно упасть тоже не должно, так как команда йобита постоянно поддерживает эту биржевую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Alex813 said:

Сомневаюсь я что будет такая просадка, учитывая что майнеры берут как горячие пирожки.

помимо того что цена поддерживается при помощи майнеров ,цену еще поддерживают при помощи aio ,да и сами админы я думаю максимально пытаются забустить цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Alex813 said:

Сомневаюсь я что будет такая просадка, учитывая что майнеры берут как горячие пирожки.

Такая просадка очень даже реальна,но не за такие короткие сроки,сейчас майнера уже не очень быстро берут, ждем еще одной прожарки! Очень надеюсь на какие то дополнительные новости)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С YO монетой от биржи летим на луну. Ту зе мун, давно не было этого выражения на форуме и в чате. Хотя этот туземун происходит когда о нем не говорят, а когда говорят киты фиксируют прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, veras said:

Сейчас цена  на YO действительно отличная, но не для покупки, а для  продажи, после такого бурного роста жду что скоро будет небольшой откат, но и  сильно упасть тоже не должно, так как команда йобита постоянно поддерживает эту биржевую монету.

Интересно какая судьба ждет крайний токен Фри долларс, есть какие-то мысли? В первый раз участвую в подобной раздаче

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Nikita234 said:

Хорошая была раздача токена Yo,  и курс обмена был хороший , до сех пор жалею что пропустил эту раздачу токена , сейчас бы уже был богат , а так токен стабильный , и в цене , по немного ростет .

Раздача yo? Когда это такое было? Может что то типо форка, определённый эквивалент монеты yo насыпали по балансу битка, но чтобы классическая раздача эйрдроп, такого не было. 

6 minutes ago, Tanki6411 said:

 

Edited by Gern

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Nasevich said:

Все считают деньги и наврядли на хаях будут откупать. Это не логично. Получается все что заработал опять вложил в ешку. Как в анегдоте: была одна монета, сейчас два месяца проработал и опять одна монета.Скорее всего будут ждать просадки.

если подумать, то как YO поднимется после просадки, сейчас памп обусловлен появлением виртуального майнинга, но чем он может быть обусловлен после просадки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shabarova82 said:

Я думаю в УО уже поздно заходить, токен дал уже х2.5 почти за последний месяц. Пропущу.

Вы правы на все 100. Шанс есть конечно подъёма, но риски значительно выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Broslaw said:

Я так понимаю что уже нет смысла вложить свои средства в данную валюту,что можете посоветовать по этому поводу?

Я думаю что вкладывать все деньги в какую-то одну валюту не только бессмысленно, но и черевато. 

Советую еще подумать и прикинуть ваши шансы и финансы распределять!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kukurma said:

Виртуальный майнинг здорово толкнул цену Йошки вверх. Наконец-то, администрация йобита нашла способ как накачать монету, помню весь прошедший год она дергалась вверх после каждого анонса по инвесту или IEO, но взлетать не желала.

Сейчас так понимаю особого смысла скупать монету нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Думаю что официальные токены известных бирж нужно холдить. Это относится и к токену биржи Yobit. А как уж Вы им распорядитесь это на усмотрение каждого. Кто-то воспользуется инвест боксом. В любом случае эта монета ценная.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ELR68 said:

Интересная тема. Думаю что официальные токены известных бирж нужно холдить. Это относится и к токену биржи Yobit. А как уж Вы им распорядитесь это на усмотрение каждого. Кто-то воспользуется инвест боксом. В любом случае эта монета ценная.

Все верно - основной токен биржи Yobit это Yo.

Имеешь Yo - имеешь бонусы на бирже - например, участие в ICO.

Да и курс должен еще вырасти значительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Shabarova82 said:

Я думаю в УО уже поздно заходить, токен дал уже х2.5 почти за последний месяц. Пропущу.

А потом он даст еще 2.5 и еще, и будешь жалеть, что не зашел

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alexyenov said:

Все верно - основной токен биржи Yobit это Yo.

Имеешь Yo - имеешь бонусы на бирже - например, участие в ICO.

Да и курс должен еще вырасти значительно.

Курс и так отличный. Ждем отката и снова в закуп. Как правило перед всякими новыми событиями ростет курс ешки. Сейчас раздадут йэрдроп и предложат, небось, инвест с выгодными условиями холдерам ешки. Только эирдроп же в основном получают те у кого баланс ноль, поэтому резкого роста ждать не стоит.


Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, veras said:

Сейчас цена  на YO действительно отличная, но не для покупки, а для  продажи, после такого бурного роста жду что скоро будет небольшой откат, но и  сильно упасть тоже не должно, так как команда йобита постоянно поддерживает эту биржевую монету.

Коррекция будет на днях, только коррекция не классическая а флетовая, прибыль будет только от процента из инвестбокса, рост самой монеты перегрет. Коррекция это нормально, передых нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, veras said:

Сейчас цена  на YO действительно отличная, но не для покупки, а для  продажи, после такого бурного роста жду что скоро будет небольшой откат, но и  сильно упасть тоже не должно, так как команда йобита постоянно поддерживает эту биржевую монету.

сильного падения у монеты определенно не будет, она уже заняла свою нишу и будет торговаться примерно на одном уровне пока есть поддержка ее от биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pashgen said:

Сейчас так понимаю особого смысла скупать монету нет?

Сложно ответить на данный вопрос, с точки зрения логики, сейчас цена высокая, месяц назад курс был в 2 раза ниже... но кто знает, что придумают админы, может цену менее 0.1 мы не увидим еще очень долго!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспектива в любом случае есть этой монеты. Во первых монета от биржи, во вторых спонсирование и бюджет на развитие есть. Если сделали хорошую биржу - то сделают и монету хорошей для пользования на бирже и не только. Буду наблюдать время от времени за развитием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexandrnenahov said:

Сложно ответить на данный вопрос, с точки зрения логики, сейчас цена высокая, месяц назад курс был в 2 раза ниже... но кто знает, что придумают админы, может цену менее 0.1 мы не увидим еще очень долго!

если есть деньги, то смысл прикупить эту монету есть, т.к. она часто торгуется с новыми монетами в одной паре, поэтому иметь ее на балансе будет очень полезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alexily77 said:

Лично я уже пропустил время, когда можно было вложиться в эту монету и заработать на ней. Сейчас не советую покупать ее, скорее всего пойдёт на коррекцию, в следствий чего упадёт цена. Жду цены в 0.11 битка, после чего закуплюсь.

Пока идут покупки майнеров, серьезной просадки по йо можете не ждать. Продаж в правый почти нет, люди выходят через левый через автовыкуп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Broslaw said:

Я так понимаю что уже нет смысла вложить свои средства в данную валюту,что можете посоветовать по этому поводу?

Пока майнинг на хайпе, цена будет расти, сейчас мы уперлись в комфортный для продажи уровень, на котором идет раздача, что-то подобное было на уровне 0.09, но бесконечно это продолжаться не может, рано или поздно монеты в левом закончатся и мы пойдем выше. Из плюсов - крайне мало продают в правый, как следствие нет возможности эффективно скальпить на курсах и перегружать стакан на продажу, надеюсь эта ситуация сохранится и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...