Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 143 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

Just now, DenFo1311 said:

На самом деле, когда-то хотел купить йошку, для участия в движухах от биржи, в частности иео, но теперь вижу, что иео стали проводиться все чаще и на других биржах, и не нужно держать такие дорогие токены, которые теряют свою цену без движух от биржи 

вот только факт в том что там всегда движухи и 90 процентов все ради YO,более года она стабильна и с хорошими качелями и флетом, это разве плохо

1 minute ago, Flanker said:

Ребята что за монета YO и есть ли у нее потенциал пойти еще выше , до 0.2 btc или все-же это предел цены за эту монету, и такой же вопрос про minex и в целом про майнера, как думаете , на долго ли этого пузыря хватит?

она была и 0.18,и это год назад, думаю все еще впереди и майнеры ей помогут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, E.WINS said:

Правильное решение, Yo должна быть на балансе) Ракета заправлялась долго, любой желающий мог откупить. Показательная картинка))

 

20201002_123136.jpg

Интересная ситуация), но все равно монета стоила дороговато, нужно было закупать ее на самом начале, вот тогда она стоила вообще копейки... Ждем YO по 1 битку за монету).

Share this post


Link to post
Share on other sites

если более года стабильного курса YO ,стабильные качели ,холд,инвест,поддержка,вас не убедили,то у вас просто нет желания заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Мне YO токен нравиться ,на нём можно хорошо заработать ,главное в нужный момент купить и в нужный момент продать ,а прибыль зависит от вложеных средств(чем больше вложил-тем больше прибыли получил) и  продавать не дешевле чем купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, falout366 said:

если более года стабильного курса YO ,стабильные качели ,холд,инвест,поддержка,вас не убедили,то у вас просто нет желания заработать

за это время, кто хотел, уже х2 сделали. А кто сидел и выжидал, те кусают локти. YO - это лицо биржи, можно сказать - акции. И поддержка монеты видна, а не пустословные обещания. Так что, уверена, если даже сейчас покупать, то отобьется при любом раскладе.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arturr said:

Привет! Мне YO токен нравиться ,на нём можно хорошо заработать ,главное в нужный момент купить и в нужный момент продать ,а прибыль зависит от вложеных средств(чем больше вложил-тем больше прибыли получил) и  продавать не дешевле чем купил.

чтоб продать YO  дешевле чем купил это надо очень торопится или по нужде,она всегда отрастает на прежние уровни плюс инвест 0.2 процента помогает 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто конечно биржа придумала, не зря все лето нас интриговала и давали надежду, что йо вернется на свои прежние позиции. За это время у всех кто верит в монету была возможность  закупиться по норм цене. Будет интересно понаблюдать за дальнейшим развитием событий.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bibikserezhenka said:

Круто конечно биржа придумала, не зря все лето нас интриговала и давали надежду, что йо вернется на свои прежние позиции. За это время у всех кто верит в монету была возможность  закупиться по норм цене. Будет интересно понаблюдать за дальнейшим развитием событий.

сейчас еще бы привязать к чему-нибудь YO, и тогда уже туземунить будет). Не думаю, что лимит вкусняшек исчерпан для монеты биржевой. А в целом, это один из тех активов, куда вкладываться не так страшно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 07:56, TRUMP coin said:

Недавно йобит выпустили обновление - виртуальный майнер.

И 10% прибыли от новой "игрушки"   идёт на  автоматический выкуп  YO. 

 

Кто-нибудь знает, куда  уходят купленные  YO? На какие цели? 

Скорее всего уничтожают, тем самым уменьшают эмиссию токена и это не только эта акция занимается уничтожением/выкупом YO токена. Так делают Binance с BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета хорошая, я думаю что соит в нее вложится, мало ли стрельнет и цена пойдет вверх, что по поводу инвестбокса я тут не знаю минималка слишком большая, главное чтобы у монеты было будушее, и цена пошла вверх

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andreychenko1991 said:

Интересно сколько в итоге они выйдут по цене. Yo впринципе очень будет пользоваться спросом

как итоговой цены у нее не будет,она будет расти и падать(качели) обеспечивая хорошие торги и прибыль,но в целом будет расти в итоге,плюс длинные периоды флета,Yo можно сказать на данный момент стабильный актив ,предсказуемый что ли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Taster said:

Эх. Такой момент профукал по этой монетке. Все как обычно прогнозировали что очередной шит. А оно вон оно как Михалыч вышло)

да нет ничего хуже фомо,но не все потерянно,ешка еще сто рад обрадует

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Taster said:

Эх. Такой момент профукал по этой монетке. Все как обычно прогнозировали что очередной шит. А оно вон оно как Михалыч вышло)

Ничего ты не профукал, в итоге получилось так, что те у кого сейчас есть "YO" ничего практически с них не получают, так как биржа забила на свой же токен, хотя сама же обещала много "плюшек" для холдеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, L1rik said:

Ничего ты не профукал, в итоге получилось так, что те у кого сейчас есть "YO" ничего практически с них не получают, так как биржа забила на свой же токен, хотя сама же обещала много "плюшек" для холдеров.

а как же выкуп ешки с майнеров,это разве не поддержка, монета не перетекает с рук в руки а выкупается ,думаю это круто,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много чего на этом токене подвязано(ICO/IEO),что переодически помогает ему расти,поэтому этот токен лучше всегда держать у себя в портфеле

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходлю йо уже больше года - полет нормальный, биржа никогда свою главную монету не кинет, поэтому инвестировать в нее крупную сумму самое правильное дело

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Irinka said:

за это время, кто хотел, уже х2 сделали. А кто сидел и выжидал, те кусают локти. YO - это лицо биржи, можно сказать - акции. И поддержка монеты видна, а не пустословные обещания. Так что, уверена, если даже сейчас покупать, то отобьется при любом раскладе.

При любом раскладе?))) Сейчас опасно покупать))) и о какой поддержке речь?) То что йобит организовал пирамиду и рекламируют ее по всему свету?))))) Йо растёт чисто за счёт покупок майнеров.... И это закончится, когда пирамида накроется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Efferalgan said:

При любом раскладе?))) Сейчас опасно покупать))) и о какой поддержке речь?) То что йобит организовал пирамиду и рекламируют ее по всему свету?))))) Йо растёт чисто за счёт покупок майнеров.... И это закончится, когда пирамида накроется.

и что тут плохого, по факту yo  выкуплена с рук, запустят новый проект для поддержки и полетим выше

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, falout366 said:

и что тут плохого, по факту yo  выкуплена с рук, запустят новый проект для поддержки и полетим выше

Ничего хорошего тоже нет, на руках ещё достаточно йо и как только пирамида рухнет, лично я солью свои монеты, как и остальные умные люди, а потом на дне подберу....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сможет обьяснить мне: сейчас выкупают на 10% от купленных майнеров, кто столько сливает подставляя в левый стакан? наконец то ели сдвинулись с 0.09 до 0.1... Выкупают не мало

Edited by Andreika401
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привязка ко всем последним ИСО держит монету на плаву. Курс падал почти на 40% , но на текущий час уже восстановился и превысил 0,1 бтс. Еще бы осуществили пониженную комиссию при помощи Ё, эх...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Andreika401 said:

Кто сможет обьяснить мне: сейчас выкупают на 10% от купленных майнеров, кто столько сливает подставляя в левый стакан? наконец то ели сдвинулись с 0.09 до 0.1... Выкупают не мало

выходят те кто ждали цену 0.1, да и многие продают ее чтоб купить майнеры,решать вам холдить еще или пересидеть в майнерах потом снова купить ешки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Taster said:

Эх. Такой момент профукал по этой монетке. Все как обычно прогнозировали что очередной шит. А оно вон оно как Михалыч вышло)

Она биржевая, как она может быть ..... Тут долгострой и конечно ценник может пугать. но плюшки за нее приятные в виде исошек и форков, так что на долгую вполне удачная инвестиция. Я успел по 0.07 в среднем взять немного и теперь жду бонусов.

  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, falout366 said:

выходят те кто ждали цену 0.1, да и многие продают ее чтоб купить майнеры,решать вам холдить еще или пересидеть в майнерах потом снова купить ешки

Мне кажется такими темпами с хайпом майнеров Minex, Yo сможет достичь до курса 0.2 BTC. Да возможно сейчас это выглядит смешно, но в перспективе такое реально возможно случится. Особенно если биржа устроит какое-нибудь крутое ICO или форк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...