Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 138 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

7 minutes ago, lemiel said:

Тоже надеюсь на то что биржа должна что-нибудь придумать на свой день рождения для того чтобы поднять монетку в цене, а то уж слишком много потерял держа данный токен на счету.

У токена YO есть одна интересная особенность, которую я постоянно замечаю. Если не смотреть на баланс в Dashboard, то всегда когда тебе кажется, что ты теряешь в рублях, со временем оказывается, что ты только выходишь в плюс. Да, где-то к битку она падает, а биток тем временем стреляет, плюс инвест даёт 6% в месяц, плюс форки, плюс ICO плюс то, плюс сё...) и как только сливаешь, обязательно выкатывают очередной анонс)

  • +2 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Wealthy said:

У токена YO есть одна интересная особенность, которую я постоянно замечаю. Если не смотреть на баланс в Dashboard, то всегда когда тебе кажется, что ты теряешь в рублях, со временем оказывается, что ты только выходишь в плюс. Да, где-то к битку она падает, а биток тем временем стреляет, плюс инвест даёт 6% в месяц, плюс форки, плюс ICO плюс то, плюс сё...) и как только сливаешь, обязательно выкатывают очередной анонс)

В айсиошках не всегда получается участвовать, только по условиям покупки монетки нужно имень на счету достаточно большую сумму и не всегда получается выкупить, так как монет слишком мало.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы что  думали, монета  YO  обгонит по популярности  биржу  Yobit? Первое время администрация старалась повторить успех монеты BNB,  но монета  не прилижилась на  других биржах. 

97% объёма делает биржа  йобит  по  этой монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 17:41, lemiel said:

Тоже надеюсь на то что биржа должна что-нибудь придумать на свой день рождения для того чтобы поднять монетку в цене, а то уж слишком много потерял держа данный токен на счету.

Ну смотря по какой цене вы покупали Yo). Недавно была самая наивыгоднейшая точка входа в Yo, чуть лм не 0.05 BTC. Админы и вовсе в скором времени обещают цену Yo в 0.1 BTC. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне, как не очень опытному человеку в сфере криптовалют, удивило немного, что эта монетка торгуется на других биржах. Я думал, раз эта монета создана биржей yobit, то торговаться она будет только на ней. Теперь я знаю немного больше)


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 17:51, Wealthy said:

У токена YO есть одна интересная особенность, которую я постоянно замечаю. Если не смотреть на баланс в Dashboard, то всегда когда тебе кажется, что ты теряешь в рублях, со временем оказывается, что ты только выходишь в плюс. Да, где-то к битку она падает, а биток тем временем стреляет, плюс инвест даёт 6% в месяц, плюс форки, плюс ICO плюс то, плюс сё...) и как только сливаешь, обязательно выкатывают очередной анонс)

Вот именно что она очень востребованная монета из-за различных мероприятий от биржи. Очень часто она является необходимым условием, для участия в каких-то форках, ICO, или чтобы получить бонус дополнительный при форке различных монет. Да, и частые анонсы с ее новым применением для участия в других проектах. И еще тот факт что владеть ей необходимо на достаточно крупную сумму очень часто для участия в чем либо, обеспечивает ей стабильную и большую стоимость со стороны ее покупателей и новостной поддержкой от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 18:03, lemiel said:

В айсиошках не всегда получается участвовать, только по условиям покупки монетки нужно имень на счету достаточно большую сумму и не всегда получается выкупить, так как монет слишком мало.

В стакане на продажу всегда приличное количество монет йобит токена - вопрос в том, подходящая ли для Вас стоимость в моменте?

  • +1 2

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 20:12, TRUMP coin said:

Пока только Бинансу с его BNB удалось  создать монету способную существовать без  биржи. 

 

 

Цена  у  YO высокая, а ситуация страшная.

 

В каком смысле монета. существует без биржи? Это очень забавно. Но мне кажется, что bnb не будет если закроют бинанс

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vhontsov22 said:

В стакане на продажу всегда приличное количество монет йобит токена - вопрос в том, подходящая ли для Вас стоимость в моменте?

На данный момент конечно ценник не интересен, хочется, чтобы вернулась цена на прежний уровень, хотябы, который был месяца четыре назад. Администрация конечно тешит надеждами, что все будет хорошо, омтается только надеятся и верить.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lemiel said:

На данный момент конечно ценник не интересен, хочется, чтобы вернулась цена на прежний уровень, хотябы, который был месяца четыре назад. Администрация конечно тешит надеждами, что все будет хорошо, омтается только надеятся и верить.

Сейчас руководители биржи заняты разработкой новых систем по типу "игры в дайс", на очереди система по yo чату. Поэтому о поддержки токена они пока забыли на время, но думаю к концу месяца мы наверняка увидим новое IEO, которое будет непосредственно привязано к YO токену.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, L1ght17_ said:

Ну смотря по какой цене вы покупали Yo). Недавно была самая наивыгоднейшая точка входа в Yo, чуть лм не 0.05 BTC. Админы и вовсе в скором времени обещают цену Yo в 0.1 BTC. 

 к прежним этим же значениям хотелось бы чтобы цена вернулась, но когда это произойдет неизвестно надеюсь на сентябрь октябрь этого года.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, lemiel said:

На данный момент конечно ценник не интересен, хочется, чтобы вернулась цена на прежний уровень, хотябы, который был месяца четыре назад. Администрация конечно тешит надеждами, что все будет хорошо, омтается только надеятся и верить.

Ценник не интересен тем, кто холдит монеты, но для тех кто давно хотел участвовать в ico и различных акций связанных с монетой, это хорошая возможность приобрести ешку по выгодному курсу и судя по графику монета нащупала дно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, matador said:

Ценник не интересен тем, кто холдит монеты, но для тех кто давно хотел участвовать в ico и различных акций связанных с монетой, это хорошая возможность приобрести ешку по выгодному курсу и судя по графику монета нащупала дно.

Да монета yo сейчас по хорошей цене и стоит ее закупить , из за того что почти уверен что когда начнутся торги free dollars то могут быть условия обязательные. Что бы снять и продать должна быть монета yo на балансе.Ну это просто мое мнение не стоит принимать как призыв к действию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kotkit34 said:

Да монета yo сейчас по хорошей цене и стоит ее закупить , из за того что почти уверен что когда начнутся торги free dollars то могут быть условия обязательные. Что бы снять и продать должна быть монета yo на балансе.Ну это просто мое мнение не стоит принимать как призыв к действию.

На бирже все возможно, но если проводить параллель с йодой таких условий не было, ведь фри долларс впервую очередь предназначен для привлечения новых пользователей на биржу, у которых нет в наличии ешки и по факту они ничего не получат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dagamand007 said:

Сейчас руководители биржи заняты разработкой новых систем по типу "игры в дайс", на очереди система по yo чату. Поэтому о поддержки токена они пока забыли на время, но думаю к концу месяца мы наверняка увидим новое IEO, которое будет непосредственно привязано к YO токену.

Не получилось бы также с новыми разработками как с монетой дайс которая резко полетела вниз после объявления условий. Надеюсь что к сентябрю монета йо начнёт расти


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, lemiel said:

Не получилось бы также с новыми разработками как с монетой дайс которая резко полетела вниз после объявления условий. Надеюсь что к сентябрю монета йо начнёт расти

Так как с дайсом точно не получится из за ограниченной эмиссии монеты yo, так же стоимости. К тому же это главный токен биржи и она всеми возможными путями будет стимулировать спрос. По крайней мере я так надеюсь)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, matador said:

Ценник не интересен тем, кто холдит монеты, но для тех кто давно хотел участвовать в ico и различных акций связанных с монетой, это хорошая возможность приобрести ешку по выгодному курсу и судя по графику монета нащупала дно.

Может быть и так как, хотя для приумножения капитала можно немного приобрести монет, в скором будущем я надеюсь что ценник вырастет хотя бы до 0,1 битка

  • Useful or interesting 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Так как с дайсом точно не получится из за ограниченной эмиссии монеты yo, так же стоимости. К тому же это главный токен биржи и она всеми возможными путями будет стимулировать спрос. По крайней мере я так надеюсь)

Посмотрим, главное чтобы поддержка была от самой биржи, а то только на йсио скупают монетку и то в небольшом количестве. Сейчас добьют вопрос с йочатом и примутся за йо снова.

  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lemiel said:

Посмотрим, главное чтобы поддержка была от самой биржи, а то только на йсио скупают монетку и то в небольшом количестве. Сейчас добьют вопрос с йочатом и примутся за йо снова.

Поддержка будет, как обещали руководители биржи. Допустим недавно узнал что при листинге любой монеты на биржу берется комиссия в виде оплаты в 2.79 btc, все эти денежные средства должны будут идти на выкуп монеты YO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Поддержка будет, как обещали руководители биржи. Допустим недавно узнал что при листинге любой монеты на биржу берется комиссия в виде оплаты в 2.79 btc, все эти денежные средства должны будут идти на выкуп монеты YO.

Откуда у вас такая информация что все средства во от лифтинга монет на биржу будут идти на поддержку монеты биржи йо? Или вы владеете такой информацией, которой не владеют большинство пользователей?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lemiel said:

Откуда у вас такая информация что все средства во от лифтинга монет на биржу будут идти на поддержку монеты биржи йо? Или вы владеете такой информацией, которой не владеют большинство пользователей?

Нет, я не владею большой информацией, просто часто бываю на бирже и заглядываю в разные разделы))
Вот есть скриншот, сделанный на бирже yobit в разделе "Add", прошу к ознакомлению...
007.png.076e32bb513aae31d5d7ebcd049df2ed.png

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rt2020 said:

В каком смысле монета. существует без биржи? Это очень забавно. Но мне кажется, что bnb не будет если закроют бинанс

Монета-то, вероятно и будет существовать - вот только стоимость монеты, в случае закрытия биржи Бинанс обвалится в десятки раз.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета yo очень волатильно себя показывает уже давно. Сейчас он падал очень много, и можно купить и ждать роста. Когда рост биткоина и других альт останавливается, монета йо начинает расти. Не знаю чем это связано, но мне кажется так.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dagamand007 said:

Нет, я не владею большой информацией, просто часто бываю на бирже и заглядываю в разные разделы))
Вот есть скриншот, сделанный на бирже yobit в разделе "Add", прошу к ознакомлению...

Спасибо за информацию, значит в скором времени ценник должен поползти вверх на данную монету. Да еще и количество момент с каждым днем сокращается....., пойти закупиться ещё что ли

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lemiel said:

Спасибо за информацию, значит в скором времени ценник должен поползти вверх на данную монету. Да еще и количество момент с каждым днем сокращается....., пойти закупиться ещё что ли

Не за что, обращайтесь) По идее должна будет цена расти вверх, об это даже говорил BlackSmith в чате. Еще как я помню говорили что планируют уменьшить получаемый процент в инвест боксе, только когда не известно, наверное в ближайшем будущем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...