Страна лидер крипто мира - Page 57 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

10 minutes ago, InfernoLF said:

У них правительство пока что не очень активно двигается в эту сторону, даже запрещает всё, тот же самый проект цукерберга 

Щас китайцы приостановились в данной сфере только по двум причинам : 1) Коронавирус ; 2) Ухудшение экономики или же экономический кризис. Думаю, когда две проблемы решатся, Китай снова встанет на трон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gandler said:

Три условия. Австралия за 10 лет делает то что обещала и вырывается в топ, если....ОАЭ не перейдёт на это всё раньше или если Эстония не сделает свой стейбл раньше. Сюда так же можно будет добавить США.

Да. Сейчас мало кто обращает внимание на ОАЭ. А зря. У них недавно была тех конференция. Они там инвесты кидают в стартапы и понятное дело потом будут иметь долю с прибили. Вот пример того , как надо тратить нефте доллар. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Южная Корея похоже собирается легализовать крипту но требует чтобы на биржах торовали только те, у кого открыт аккаунт с реальным именем https://beincrypto.com/south-korea-passes-milestone-regulation-exchanges-to-work-with-banks-for-real-name-accounts/

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grad44445 said:

Да. Сейчас мало кто обращает внимание на ОАЭ. А зря. У них недавно была тех конференция. Они там инвесты кидают в стартапы и понятное дело потом будут иметь долю с прибили. Вот пример того , как надо тратить нефте доллар. 

ОАЭ разве что-то стоит в области криптовалют? Я думала, что Китай всегда был и будет оставаться лидером в криптовалютном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно страна-лидер криптовалют это пока Китай, но мне кажется, что сейчас это место может занять любая другая страна, которая просто больше инвестирует в развитие технологий крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, slavik1337 said:

в россии не смотря на выжидательное и скорее прохладное отношение официальных органов к криптовалютам, развитие криптобизнеса на государственном уровне скорее поощряется. вот например сбербанк и другие крупные банки создали систему, использующую алгоритм, аналогичный блокчейну, и позволяющую существенно ускорить проведение операций через центральный банк

Нет, Россия не может стать на это место по всем известными причинами. Это место могут занять несколько стран, это либо Китай, либо ОАЭ, либо США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vereshagin said:

На сегодняшний день, я думаю, однозначного лидере в криптовалютном мире назвать нельзя. Больше всех стран на эту роль, по моему мнению, претендуют Америка, Китай и Индия. Все три государства достойны называться лидерами.

Я тоже думаю что самым верным решением это говорить об том что пока лидеров как токовых нет и все страны перечисленные вами примерно на одном уровне , но подмечу что в том же сша крипто-банкоматов для покупки и продажи крипты больше чем в других странах .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай впереди планеты всей. Они как роботы, могут по 20 часов в день работать, именно в этом и кроется их успех. А мы все ленивые, не привыкли к таким нагрузкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём налоги все вместе. Да, Китай сейчас впереди планеты всей. Не стоят на месте, а внедряют всё более новые технологии. Большинство стран просто топчутся на месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Neverbrokeagain said:

Ждём налоги все вместе. Да, Китай сейчас впереди планеты всей. Не стоят на месте, а внедряют всё более новые технологии. Большинство стран просто топчутся на месте. 

Да сейчас  лидирует Китай он в многих направления лидирует а многие страны топчутся на месте и за своей безграмотности руководства страны .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне даже и не хочется выяснять где и в какой стране наиболее лояльно относятся к криптовалюте, меня все устраивает в своей стране. Может быть нет официальных документов о легализации но и запретов никаких нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Levin1ik said:

ну знаете во многих странах щас к ней лояльно относятся потому как агрессивно как либо относится я думаю просто смысла к ней нет и все

в РК уже приняли законопроект, который полностью легализует крипту в этой стране. Но, Корея, конечно временно, пока составляет Китайцам конкуренцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что со мной многие согласятся что Китай является неотемленной частью все криптовалютного мира. Так как является родиной и мощной структурой криптовалюты.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, SMSka said:

Думаю что со мной многие согласятся что Китай является неотемленной частью все криптовалютного мира. Так как является родиной и мощной структурой криптовалюты.

Китай не родина крипты, но то, что судя по нику биток создавался в азиатских странах, это факт. Сатоши японское имя вообще. Но крипта такая структура, что она развивается по всему миру, не зависит от стран и лидера поэтому нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Ну так не стоит забывать про Китай ведь они сказали, что им нужно всего 3 года для того, чтобы выйти и выпустить свою цифроваю монету.

Наличие цифровой монеты сразу делает лидером?) а как же запрет на торговлю криптовалютами в Китае?) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лидер очевидно - Китай, и это никак не поменять, страна с самым большим населением и самым стремительным техническим  прогрессом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что настоящий лидер криптовалюты США. Китай хоть и значительно преуспевает в разработке криптовалюты, имеет очень весомые ограничения на её использование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Solson said:

Всё таки Китай держит первое место,пока у него и конкурентов практически нет, нигде так активно не внедряется крипта, как у них. Далее идёт Америка, но и я ещё хочу так же к лидерам отнести Японию.

ну в этой гонке пока что Китай уступает первую строчку Штатам из за вируса но потом я думаю что очень скоро вернёт себе место лидера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да соглашусь с людьми это естественно Китай,по моему крипто мир откуда и пошел,так же можно сказать США и некоторые странны Европы,в других странах с этим все не настолько ярко как там с криптой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Brainep said:

Да соглашусь с людьми это естественно Китай,по моему крипто мир откуда и пошел,так же можно сказать США и некоторые странны Европы,в других странах с этим все не настолько ярко как там с криптой!

Китай раньше был лидером, сейчас все немного поменялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Riss said:

Китай раньше был лидером, сейчас все немного поменялось.

Да. Особенно в связи с обвалом экономики и жизни в целом из-за Коронавируса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это Китай, так как там очень много производства техники для майнинга и инвесторов в крипту, да и она там вроде бы разрешена

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gangvyazprod said:

Ну да, безусловно соглашусь , Китай на данный момент можно сказать - страна лидер крипто мира, так как они пытаются превосходить все другие страны в этой сфере.

Пока что это так, но возможно из за эпидемии коронавируса все может поменятся, но я не знаю, кто сможет занять это место. Может быть сша, но врятли

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, InfernoLF said:

Скорее всего за китаем Япония, а дальше кто пойдёт не известно. Пока страны не активно участвуют в развитии криптовалют в их странах

Огромное количество стран внедряют криптовалюту,вы почитайте хотя бы новости,во многих Европейских странах активно развивают крипту,и посмотрите в скольких странах легализована криптовалюта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nvz6354 said:

Мне даже и не хочется выяснять где и в какой стране наиболее лояльно относятся к криптовалюте, меня все устраивает в своей стране. Может быть нет официальных документов о легализации но и запретов никаких нет

Ну так это пока что,в любой момент в нашей стране могут ввести,и налоги,и какие-то ограничения на использование криптовалюты,да и лидеров нужно знать,любые новости с этой страной могут обвалить курс или серьезно его поднять

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
×
×
  • Create New...