Страна лидер крипто мира - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

48 minutes ago, Elnur Mukanov said:

Однозначно Китай, так еще и они ввели и начинают разработку собственной крипты на основе гос валюты

Только планы по созданию своей валюты не делает их лидерами индустрии. По мне так на данный момент лидер это Япония, где первыми вообще ее легализовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 08:30, shumol said:

Ну тут тогда стоит и вспомнить про греков, который тоже брали в долг в России для того, чтоб закупиться битками. Я помню тогда еще и цена на биткоин подскочила в верх.

Ого, не слышал об этом никогда, а когда это было, на какую сумму они тогда закупились, и сколько подняли с этого всего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 10:27, veles888 said:

Гигантом в чем ? И почему рядом не стояли ? 36% малого бизнеса в штатах использует крипту , а сколько в Китае ?

А в китае сейчас создается их собственная криптовалюта которая должна заменить абсолютно все бумажные деньги, я думаю это круче

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Hudsonoffical said:

А в китае сейчас создается их собственная криптовалюта которая должна заменить абсолютно все бумажные деньги, я думаю это круче

Ну так вроде не говорилось что заменит все бумажные деньги, то что вводится на гос.уровне это да) не думаю что фиат прям отменят


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Hudsonoffical said:

А в китае сейчас создается их собственная криптовалюта которая должна заменить абсолютно все бумажные деньги, я думаю это круче

И чем же круче национальная валюта на государственном централизованном блокчейне, чем фиат? Эмиссионным центром будет всё равно банк Китая, курс регулировать будет тоже он. А вот отследить каждую транзакцию в стране становить в разы проще для государства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sergey Safin said:

И чем же круче национальная валюта на государственном централизованном блокчейне, чем фиат? Эмиссионным центром будет всё равно банк Китая, курс регулировать будет тоже он. А вот отследить каждую транзакцию в стране становить в разы проще для государства.

Согласен, тоже не вижу разницы между бумагой и стэйблом, теже яйца, только под гос присмотром, коррупцию всё равно это не искоренит, это уже тогда нужно бумагу из оборота совсем выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Shoot86 said:

Однозначно и безповоротно это Китай тут даже и разговаривать не о чем...Они во многих отраслях молорики и не боятся двигаться и развиваться в новых отраслях поэтому у них и такая экономика которой можно только позавидовать.

Если вам не о чем , то и не разговаривайте ))  Обоснуйте хотя бы свои утверждения. Назовите хоть одну топовую площадку по торговле криптой из Китая) А то что там торговля криптой запрещена вас не смущает ? а то что все ждут одобрения разных американских ( а не как ни Китайских) комиссий ,вроде SEC и CFTC тоже не впечатляет ? да и в тех же штатах уже налоги криптой можно платить ( в некоторых штатах)


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему скромному мнению, что Китай, является на сегодняшний день, лидер в этой индустрии. Само государство поддерживает данную идею. Даже национальную валюту собираются к ней привязать. Это о многом говорит. Пока большинство борются с крипто миром, китайцы наращивают её оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, borabora85 said:

Нет самая продвинутая страна это вездесущая Америка, она в плане законов, осведомленности населения, дислокации бирж первая. Китай только по майнингу первый. 

Америка скорей подходит под категорию стран где больше всего запретов связанной с криптой,там и регуляторы и секи и прочие личности которые только усугубляют положение своими запретами и регуляциями в сфере криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Mari Ry said:

Ну так вроде не говорилось что заменит все бумажные деньги, то что вводится на гос.уровне это да) не думаю что фиат прям отменят

Насколько мне известно это вроде именно так, они хотят этой криптой убрать все бумажные валюты из обращения населения вроде так

47 minutes ago, Sergey Safin said:

И чем же круче национальная валюта на государственном централизованном блокчейне, чем фиат? Эмиссионным центром будет всё равно банк Китая, курс регулировать будет тоже он. А вот отследить каждую транзакцию в стране становить в разы проще для государства.

Ну как минимум одно то что они уже начинают использовать крипту именно как платежное средство лучше чем американцы которые просто некоторые магазины ее принимают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 18:06, Nutsu said:

Я думаю что Китай. Эта страна основана на технологиях. И притом что они хотят заменить классическую валюту на крипто. У них множество перспектив в этом плане, и много идей!

Китай не развивает криптовалюты! он стремится к их уничтожению (введя на замену свой криптоюань).Китай стремится к тотальному контролю за доходами граждан через свой криптоюань. лидер - Германия. она разрешила своим банкам хранить вклады в крипто! вот это шаг вперед!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Китае и производство асиков налажено обширно и биржи многие. И создатели монет многих хороших выходцы от туда. Биржи целые от туда с большим оборотом. Ну а сейчас и государство хочет поучаствовать в создании государственной криптовалюты. Так что Китай лидер в этой области.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Kepasa said:

В Китае и производство асиков налажено обширно и биржи многие. И создатели монет многих хороших выходцы от туда. Биржи целые от туда с большим оборотом. Ну а сейчас и государство хочет поучаствовать в создании государственной криптовалюты. Так что Китай лидер в этой области.

Ни одной криптовалютной биржи нет в Китае, государственная цифровалюта к крипте ни какого отношения не имеет , и не поучаствовать , а выпускает уже , садись двойка .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай безусловно лидер в этой сфере но исключительно из-за того что там все и началось, другие страны просто не горят таким сильным желанием поддерживать молодые умы и наоборот ограничивает их в отличии от китая и вот результат..

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, TremBl said:

Я тоже думаю что это Китай, хотя много стран сейчас питаются поддерживать крипту или её развивать, надеюсь крипта в будущем станет более доступна и постоянная 

Если считать по количеству проектов,да и популяризации то естественно это Китай,хотя вот США вообще не далеко сзади как и Корея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно Китай и Америка, благодаря своему влиянию в том числе, у них большой потенциал и именно они скорее всего создадут правила общего обращения с криптой, а Россия сначала пусть экономику выстроит. тогда можно и о крипте говорить, сейчас в этом нет смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Faraonchik said:

Однозначно Китай и Америка, благодаря своему влиянию в том числе, у них большой потенциал и именно они скорее всего создадут правила общего обращения с криптой, а Россия сначала пусть экономику выстроит. тогда можно и о крипте говорить, сейчас в этом нет смысла

Вот поясните мне безграммотной, как может быть так, что страна, которая всячески ужесточает законы и вообще запрещает криптовалюты на законодательном уровне может быть лидером криптомира. Может я чего то не понимаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно Китай, аналогов ей нет, и конкурентов тоже, Китай уже пару лет выбился в лидеры по криптовалюты, так как там сконцентрирована, большой процент майнинга.  И там больше людей вовлечены в криптоиндустрию, чем в остальном мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Вот поясните мне безграммотной, как может быть так, что страна, которая всячески ужесточает законы и вообще запрещает криптовалюты на законодательном уровне может быть лидером криптомира. Может я чего то не понимаю...

Ну это сегодня так а завтра всё может изменится до неузнаваемости , и кто вам написал наверное писал из будущего ))) но ближайшего конечно , он конечно не ванга просто так уже многие говорят потому как по сути страны лидера криптовалют ещё не существует но ближе всего к этому конечно китай а америкак она просто не сможет стоять в сторонке и посасывать палец и за следом тоже найдёт там своё место .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ErRoNNyy said:

Я думаю что это Китай, так как майнинг криптовалют проходят на государственном уровне, и они управляют рынком 

Что значит проходят ? Кто проходит ? Как они управляют рынком ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Diaanaa08 said:

Ну вот. А все говорят что китайцы ничего делать не умеют. Зато они нас превосходят в крипто валютном мире ну или только пытаются произвести. 

Интересно кто такое говорит, ведь Китай много в чем занимает лидирующие позиции, да и является прямым конкурентом США что уже что-то показывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 23:05, binto07 said:
  • Китай, а вот и первый злодей. Они уже похоже всё возможное сделали:
  1. Запретили ICO и крипто-биржи;
  2. Зафаерволили доступ ко всем иностранным торговым платформам;
  3. Электричество урезали майнерам своим несчастным даже.
  4. Однако это ещё не "всё возможное", так что ждём добавки - решила заняться ужесточением законодательства. Чист, на всякий случай.

Вот сначет того что майнерам урезали электричество слышу первый раз, но со всеми другими пунками соглашусь с вами, вот вопрос почему они занчали запрещать доступ не только к платформам, но и тому же ethscany.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slepok007 said:

Щас вроде это Сингапур на сколько я знаю. Хотя и другие азиатские страны в том числе Китай не хотят отставать. Но лавры лидерства постоянно меняются

Ну вроде бы только в объёмах транзакций. А так, насчёт майнинга, разработки и поставки на рынок асиков конкурентов у китайских товарищей нет и не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 1dima8 said:

Наверно всё же, можно выделить две страны это Китай и Штаты, и многое зависит именно от хорошей экономики в стране, а в этих странах она цветёт и пахнет, и предположу что лидерство в крипто индустрии будет именно за ними.

У криптоиндустрии много ликов и сфер - в них обязательно можно найти других игроков. Но вот то, что самое сильное влияние будут оказывать два самых крупных игрока мировой экономики, тут и без предположений всё ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Diaanaa08 said:

Ну вот. А все говорят что китайцы ничего делать не умеют. Зато они нас превосходят в крипто валютном мире ну или только пытаются произвести. 

Не знаю кто говорит что в Китае не чего не умеют делать. Китай на сегодня самая мощная держава. И все что делают для наз из электрики в большинстве своем из Китая. Те же видеокарты для майнинга из Китая везут ) о чем тут говорить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...