Bitcoin Diamond (BCD) лучше Bitcoin или очередной форк-скам? - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
socmedialab

Bitcoin Diamond (BCD) лучше Bitcoin или очередной форк-скам?

Recommended Posts

Обычный форк биткоина,даже форки битка скамом называть не надо,это и без того понятно,потому что такие монеты просто бесполезны и понятно что кроме тех кто в них сначала инвестировал больше никто не будет ими пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SerCardon said:

Обычный форк биткоина,даже форки битка скамом называть не надо,это и без того понятно,потому что такие монеты просто бесполезны и понятно что кроме тех кто в них сначала инвестировал больше никто не будет ими пользоваться. 

Да ладно Вам - сильно в крайности впадаете, могут на монете заработать и те, кто только сейчас с этими форками знакомиться. Все просто - купил дешевле, продал дороже.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не люблю форки биткоина,всему причиной их бессмысленность,потому что они просто копируют весь функционал делают свой кошелек и выдают за прогресс в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так все проблемы,которые решает этот форк уже давно решены через биткоин кеш,поэтому в этом форке вообще не вижу никакого потенциала,и пользы для сообщества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, я вообще не воспринимаю форки биткоина как стоящие криптовалюты, от них мало толку они как паразиты на чужом имени, что-то заработать тоже врятле выйдет на них, за все время как я в крипте, я не разу не видел нормального роста этого биткоин диаманта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 11:59, Yura2020 said:

Честно говоря я тоже не вижу в ней дальнейшего будущего ,возможно через какой то промежуток времени она начнет терять свое место в топе.

Солидарен с этим мнением. Вообще уже достали эти названия форков, где за основу берётся слово "bitcoin", а потом добавляются названия драг. металлов и ценностей: gold, platinum, теперь вот ещё и Diamond. Однообразно как-то, нет свежести в идеях.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять какой-то щит форк,потому что стоит мало,только приставкой биткоин может похвастаться,я думаю что данная монета просто уйдет на дно и о ней даже никто не вспомнит через год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 04:14, socmedialab said:

Разработчики Bitcoin Diamond выделяют три базовые проблемы биткоина, которые стремится решить новый хардфорк:

Эти разработчики скамеры пускай своей подделкой занимаются, а не ищут проблему там где ее нет. Тоже новость мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roksolna19 said:

Эти разработчики скамеры пускай своей подделкой занимаются, а не ищут проблему там где ее нет. Тоже новость мне.

Вы слишком строги к этой монете - она действительно, имеет несколько существенных преимуществ над биткоином - просто не такая ликвидная.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, стоит ли закупаться брилиантами в придверии халвинга, или же не стоит, по примеру биткоинкешов можно понять, что особо на этом много поиметь не выйдет, ну время еще есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2020 at 3:53 PM, RastishkaBoy said:

Я не считаю это скамом поскольку и мне лично они выплачивали даже. Друзьям всем выплатили без проблем тоже.

Так монеты все выплачиваются с бирж,это понятно,ничего в этом удивительного нет,а вы попробуйте инвестировать и ваша биткоин голд упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только батя, никакие говнофорки лучше биткоина быть не могут, тут и говорить нечего, ради наживы это делается самому можно форк битка замутить... И обозвать его биткоин vip, или есть уже такой?) Ахах или биткоин медь, такого точно нет))) биткоин бронза, биткоин алюминий)))) биткоин платина)) биткоин палладий)) должен переть и зависить от графика палладия))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне все эти биткоин альты уже устарели, пора развиваться и придумывать что-то новое и быстрое, так как сеть битка постоянно перегружена


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/11/2020 at 11:43 AM, Efferalgan said:

Только батя, никакие говнофорки лучше биткоина быть не могут, тут и говорить нечего, ради наживы это делается самому можно форк битка замутить... И обозвать его биткоин vip, или есть уже такой?) Ахах или биткоин медь, такого точно нет))) биткоин бронза, биткоин алюминий)))) биткоин платина)) биткоин палладий)) должен переть и зависить от графика палладия))

Ну биткоин кеш неплохой форк,не стоит отрицать этого и говорить что он не нужен,как по мне без форков рынок бы стоял на месте,и не создавались бы новые монеты.

Edited by OKSY12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет уже ничего лучше биткоина, хотя бы потому что уже никто не выведет все бабкби из битка, они будут там крутиться, не смотря на функционал

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, OKSY12 said:

Ну биткоин кеш неплохой форк,не стоит отрицать этого и говорить что он не нужен,как по мне без форков рынок бы стоял на месте,и не создавались бы новые монеты.

А зачем они нужны эти новые монеты и что удачного в биткоин кэше? То что его создатель его периодически пампит? А какая польза от проекта, я даже не вникал. Кордано к примеру трудится над маштабируемостью и вроде как представили решение, проект гидра. А что полезного от биткоин кэш для сообщества и для мира в целом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все форки создаются и существуют исключительно для обогащения их создателей.В данном случае ,команда разработчиков еще и никому не известна. Странно .что форк созданный на пике интереса к крипто в 2017 и не рекламируемый скандалами своих создателей еще окончательно не загнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это просто бесполезный форк,даже блокчейн у этой монеты очень много весит,лучше уж скачать блокчейн нормального биткоина для холодного кошелька,чем у этого поддельного битка-форка на 140гб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pasha2123 said:

Это да, полностью согласен с вашим мнениям, таких форков очень много, как я знаю так они раньше выходили очень часто и показывали результат, но сейчас это время прошло и эти монеты отходят с рынка..

Значит скоро увидим эту чудо монетку на кладбище альткоинов,смотрю интерес у публики очень сильно угас,хайп прошёл и как его вернуть у создателей нет представлений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pasha2123 said:

Это да, скоро многие монетки такого плана будут на кладбище альткоинов.. Слышал есть монетка которая убирает мертвые монеты с рынка.. Хотя монета еще живет но интереса к ней нет, больше негатива...

Это как монета может убрать другие мертвые монеты с рынка,что это за монета не могли бы вы мне подробно про неё расказать,потому что я не разу про такое не слышал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, clipman77 said:

Значит скоро увидим эту чудо монетку на кладбище альткоинов,смотрю интерес у публики очень сильно угас,хайп прошёл и как его вернуть у создателей нет представлений.

У таких монет вообще не бывает аудитории которая была бы в восторге,и хайпила бы такие монеты скорее наоборот они были с самого начала без хайпа,и возвращать создателям тут нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, theluzzi said:

Аналогично, это идет какая-то попытка хайпануть на самом биткоине, но еще ни один форк битка не выстрелил также.

Многие  форки биткоина, в моменте, показали очень достойные результаты - это тысячи процентов роста, что не мало! Тем более, что холдерам биткоина монеты достались, как бонус!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vhontsov22 said:

Многие  форки биткоина, в моменте, показали очень достойные результаты - это тысячи процентов роста, что не мало! Тем более, что холдерам биткоина монеты достались, как бонус!

Впринципе, такое может быть абсолютно с любой монетой, это не зависит есть ли в названии "БИТКОИН" тут все зависеть должно от самой монеты, дать хороший рост монете можно когда она имеет не большую капитализацию, если вложить туда денюшку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, pasha2123 said:

Монета называется Сoinjanitor, монета JAN, там принцып работы в том что монета договаривается с создателями монеты и сообществом о выкупе всех монет за свои монеты и после этого сжигает все выкупленные монеты.

Это получается что эта монета должна торговаться с другими в паре чтобы сжигать,или она сама себя сжигает,что-то какая-то система сжигания такими монетами мутная,и как она договаривается с разрабами? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maksimmus2 said:

Впринципе, такое может быть абсолютно с любой монетой, это не зависит есть ли в названии "БИТКОИН" тут все зависеть должно от самой монеты, дать хороший рост монете можно когда она имеет не большую капитализацию, если вложить туда денюшку. 

Да, но как показывает практика, форки обычно наоборот угасают, хотя все стремятся идти по стопам биткоина. Однако если говорить односительно Bitcoin Gold - у него есть медийность, такой запрос в поисковиках вбивают. А вот Bitcoin Diamond гораздо менее известен на данный момент - это факт.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...