Как появляются монеты во фрикоинах? - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
yurach

Как появляются монеты во фрикоинах?

Recommended Posts

22 minutes ago, yurach said:

Попытайтесь зайти во фрикоины и собрать монеты и вам напишут что сделать или 20 обменов или репост в соцсетях

Ну так ничего сложного тут нету, если для вас сделать 20 обменов очень тяжело, то для начала закончите школу

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, yurach said:

Попытайтесь зайти во фрикоины и собрать монеты и вам напишут что сделать или 20 обменов или репост в соцсетях

Насколько я знаю 20-ть обменов нужно сделать что появилась вкладка фрикоинс, а репосты не кто не отменял. Их придётся делать каждый день если хочется пользоваться фрикоинс.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MachineBoy said:

У многих возникают какие-то проблемы, но лично у меня всё нормально.
Сделала репост и теперь забираю свои монеты каждые 24 часа.

Ну у многих возникают проблемы только по тому что они делают репосты в вк, а все кто делают и выполняют условия в том же yoda у них это проблема, а если ты делаешь репост в твиттер то все нормально работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lexa2020 said:

Тоже самое и у меня.зарепостил и нет проблем.не понимаю как ещё в этом не разобрались другие.может со временем дойдет и до них как это работает))

Работают репосты не всегда я сегодня посетил пустили во фрикоинс а через час опять не пускает и требует репост

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Step4eek said:

На новый год например была раздача 400 рублей. Недавно была раздача Doge коина. Крупные раздачи происходят редко. Лично я каждый день проверяю эту вкладку на наличие раздачи. Но мелкие суммы монеток тоже собираю, ибо со временем накапливается приличная сумма. Всем мир.а 

А каждый день собираете все подряд, или все таки какие то определенные? Я недавно в теме, хочется знать, имеет ли смысл заморачиваться не на крупные раздачи. Заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что скорее всего одни монетки закончились, и загрузили другие с другой размерностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот если я брошу монету во фрикоин то кому она попадёт? У кого таймер кончился или кто в это время зашёл во фрикоины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал что биржа 02.02.2020 что нибудь кинет во фрикоинсы дата вроде как интересная

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yurach said:

Попытайтесь зайти во фрикоины и собрать монеты и вам напишут что сделать или 20 обменов или репост в соцсетях

Предлагает репост. Надо во всех 3х соц сетях сделать? Я в твиттер сделала, но все равно не дает собрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, olesyanext said:

Предлагает репост. Надо во всех 3х соц сетях сделать? Я в твиттер сделала, но все равно не дает собрать

У мнения репост в контакте даёт собрать только один раз через час требует опять репост

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что означает надпись активирован если это создание кошелька для монеты то он есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я ничего не понимаю со входом во фрикоины сделал пост дали собрать потом не пустили через 3 часа опять дали собрать без поста

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, skweek said:

Ну насколько мне известно, то это все нельзя отследить, а точнее осуществляется полностью рандомно, но если исходить из логики, то стоит таймер или же если они закончились, то меняется все

Если рандомно то они должны заменится у всех а если я не брал какие то монеты и при перезагрузке они у меня меняются на другие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там на самом деле все рандомно. Но и бывает админы раздают на некоторые праздники или просто так существенное количество монет .  

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, skweek said:

Ну насколько мне известно, то это все нельзя отследить, а точнее осуществляется полностью рандомно, но если исходить из логики, то стоит таймер или же если они закончились, то меняется все

Их пополняют рандомные люди, так же администрация, Каждый человек может положить туда какие-то ноу нейм монеты


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 20:23, Eipheriny said:

В основном все монеты добавляются пользователями, но если биржа пополнила какую-то монету, ту раздача будет серьезной.

Ну да такие раздачи происходят очень редко, так что обычно хочется ждать хороших раздач только от пользователей и такие будут очень и очень редки, мало кто из пользователей закинет во фрикоины хорошие монетки в хорошем количестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесполезно собирать там монеты, потому что продать их не реально, просто сбрасывают их и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, MachineBoy said:

Раздел Free Coins это разве кран?
То что пополнить там ноун нейм монеты может каждый, я знаю!

Многие кто не разбирается считают его краном, так как там тоже как бы выдают бесплатные монетки, по этому думают что функции с краном схожи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 16:45, yurach said:

Почему я обновил страницу и появил ись новые монеты по 0.0000001 а старые по0.01 пропали?

И как можно получить новые монеты?

Во Freecoins появляются новые монеты от того , что кто то из пользователей делают пожертвование своих  мизерных остатков монет или тех которые не нужны , что бы собрать монеты надо просто нажать на кнопку получить и - эти монеты появятся у вас на счету .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 19:34, yurach said:

Попытайтесь зайти во фрикоины и собрать монеты и вам напишут что сделать или 20 обменов или репост в соцсетях

Не знаю на счёт или или. У меня были сначала 20 обменов, а потом уже репост, но в целом и то, и то сделать не сложно. Так что париться над этим особо даже не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, olesyanext said:

Предлагает репост. Надо во всех 3х соц сетях сделать? Я в твиттер сделала, но все равно не дает собрать

Нет, надо только в одной из соц. Сетей. Вам следует проверить правильную ли ссылку вы вводите, надо не профиль, а сам репост кинуть. После быстрой проверки высветиться окей, и вы сможете собирать монеты. Если не получается с твиттером попробуйте какую-то другую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yurach said:

У мнения репост в контакте даёт собрать только один раз через час требует опять репост

Так происходит не только с репост ом в вк, а в целом со всеми репостами, так что репост и в правду приходится делать часто, но все таки халяву раздают. Так что сделать репост не так уж и сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то у трёх монет уже третий день горит активирован никто не знает что это означает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yurach said:

Почему то у трёх монет уже третий день горит активирован никто не знает что это означает

Это значит, что это была одноразовая раздача. Каждый человек может забрать монеты из этой раздачи только один раз. Вы активировали уже эти раздачи, и забрали монеты, но сами по себе они ещё не кончились. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yurach said:

Что то я ничего не понимаю со входом во фрикоины сделал пост дали собрать потом не пустили через 3 часа опять дали собрать без поста

Странно, по сути там пост даёт некоторое время для сбора, а потом надо будет сделать новый пост, чтобы забрать новые монеты. Но то что вы смогли и без этого забрать монеты странно. Возможно вы просто успели на тот промежуток времени, что действовал ваш пост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...