SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin

Recommended Posts

13 hours ago, Gaptor said:

Сосед-брат "DogeCard" начал скамиться.

Сколько текущему проекту осталось? Как я понимаю банк уже начали выносить хомяки на free-тарифе.

Да тут тоже скоро будет финал,те кто играют в такие игры понимают что если и заходить то в первые пару дней,потом риски уже возрастают,так что сюда уже лучше не лезть,не то придётся оплачивать профит админа и первым игрокам из вашего кармана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, shaiahmetov.ruslan said:

Ну можете сделать минимальный депозит 500 доги коинов. Так как на данный момент проект платит стабильно.

тут уже не резон заходить со своим депозитом так как скорее всего не успеете отбить. в такие проекты надо заходить в самом начале, а тут уже много времени прошло и просто не успеете даже в 0 выйти

Share this post


Link to post
Share on other sites

проект проверен на вывод лично) все пришло. уже пару раз вывела. при чем минималка 20 догов набирается быстро. есть варианты как быстрее накопить, помимо майнера, кран, дайс, промокоды.. так что хорошо копится, но опять же, не смотря на честность проекта крайне не рекомендую делать депозит... только бесплатно собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, shaiahmetov.ruslan said:

Ну можете сделать минимальный депозит 500 доги коинов. Так как на данный момент проект платит стабильно.

К сожалению, нет средств на подобные проекты, у меня другой проект отобрал их...дайс 😀 а в другой игре, я ещё не набил 500 doge, чуток осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman said:

Вот тоже как и в принципе уже неделю лазию там но как бы ястребиново то покупать какой-то депозит вкладывать со своих собачек так как может и не вывести терять жалко!

Конечно, мы напуганы, ведь после появления в интернете возможности лёгкого заработка, появилось очень много мошенников и кто-то не просто по наслышке, а пострадал на скам проектах, вот и боимся влаживать, даже если проект с самыми добрыми намерениями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dicer2 said:

Конечно, мы напуганы, ведь после появления в интернете возможности лёгкого заработка, появилось очень много мошенников и кто-то не просто по наслышке, а пострадал на скам проектах, вот и боимся влаживать, даже если проект с самыми добрыми намерениями. 

А вы думаете в интернете есть какой то стабильный доход? Я вас расстрою. Если вы хотите стабильно и спокойно, но не много зарабатывать - то вам прямая дорога на фриланс. А в инвестах - это очень рисковый но при этом очень доходный заработок.

Достаточно придерживаться некоторых правил и можно в месяц на инвестах зарабатывать от 5 до 300% в месяц - и месяц на месяц не приходится)) из моей практики за последние 3 года заработка на инвестах, только один месяц у меня был в папандосе и то не глобально)))

  • Useful or interesting 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AdiSei said:

Но чтож если  на данном сайте закинуть догкоин и купить майнер и посидеть месяц то можно окупится и вывести но это не точно

в такие проекты лучше всего заходить без депозита, как бы не хотелось срубить побольше и быстрее, лучше зайти, забрать без вложений и забыть. такие сайты могут в любое время закрыться. этот пока платит и минималка собирается быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DmDock said:

А вы думаете в интернете есть какой то стабильный доход? Я вас расстрою. Если вы хотите стабильно и спокойно, но не много зарабатывать - то вам прямая дорога на фриланс. А в инвестах - это очень рисковый но при этом очень доходный заработок.

Достаточно придерживаться некоторых правил и можно в месяц на инвестах зарабатывать от 5 до 300% в месяц - и месяц на месяц не приходится)) из моей практики за последние 3 года заработка на инвестах, только один месяц у меня был в папандосе и то не глобально)))

Подпишусь под каждым словом, кроме слов, о не больших заработках на фрилансе ( зависит о сферы и навыков ).

А что касается инвестирования вообщем и в SpaceDoge в частности, то те, кто давно в теме хайпов, знают админа данного проекта по его прошлым, профитным работам. ( не призыв к инвестированию, особенно новичкам ).

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Подпишусь под каждым словом, кроме слов, о не больших заработках на фрилансе ( зависит о сферы и навыков ).

А что касается инвестирования вообщем и в SpaceDoge в частности, то те, кто давно в теме хайпов, знают админа данного проекта по его прошлым, профитным работам. ( не призыв к инвестированию, особенно новичкам ).

Как показывает история прошлые заслуги админа не всегда можно учитывать во внимание,эти надежды на то что и в новом проекте он даст заработать могут не оправдаться,да и плюс к тому что каждый новый проект от уже известного админа работает намного меньше чем пред идущий,так как многие не станут рисковать и просто не понесут деньги в игру в проект который уже отработал определённый период времени,а те что уже есть просто выйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом старте вложиться можно. Истина будет известна через некоторое неопределённое время. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vereshagin said:

На самом старте вложиться можно. Истина будет известна через некоторое неопределённое время. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, как говорится.

Все же думаю не стоит вкладываться, долго такие проекты не живут и потом будешь себя корить за вклад, а впрочем каждый сам решает для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом задумка классная и в Spacedoge подтягиваются много людей которые любят халяву. Так что считаю можно поиграть с собачками разумными суммами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, clipman77 said:

Как показывает история прошлые заслуги админа не всегда можно учитывать во внимание,эти надежды на то что и в новом проекте он даст заработать могут не оправдаться,да и плюс к тому что каждый новый проект от уже известного админа работает намного меньше чем пред идущий,так как многие не станут рисковать и просто не понесут деньги в игру в проект который уже отработал определённый период времени,а те что уже есть просто выйдут.

Согласен, хотя есть спорные моменты. А пока многие, и не только с нашего Форума, боятся заходить в проект, мы в нём зарабатываем. А насколько будет велик профит, узнаем по завершению проекта.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

майнинг рулит, я балдею от него, все там ок, правда досят их, вывод инстантом тоже без каких либо проблен или задержок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

На самом старте вложиться можно. Истина будет известна через некоторое неопределённое время. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, как говорится.

Ну старт проекта если что сравнительно давно прошел поэтому с каждым новым днем риски значительно возрастают, а шанс хотя бы отбить свое уменьшается

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lllDOClll said:

Хороший проект прям щас в нем регнусь, как раз любитель этой валюты,при том еще и кран есть там, это скорее всего админ метизера мне кажется,у него такие проекты такие всегда красочные,ну лумаю в этот раз я успею деп забрать

Пожалуйста потом напишите что получится. Сюда люди мало кидают свои скрины с выводов. Хотелось бы немного посмотреть у других потом входить на данный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Aleksib said:

Пожалуйста потом напишите что получится. Сюда люди мало кидают свои скрины с выводов. Хотелось бы немного посмотреть у других потом входить на данный проект

Пару дней назад вывел +19 266. На данный момент на балансе снова почти 6 тысяч догов, сегодня чуть позже и выведу

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Johnywhite said:

Если проект возвращает 50% от реферала, то скорее всего это скам проект и не стоит обращать на него внимание. Если даже получится накопить монеты с бонусов, то не факт что их получится вывести 

Вы хоть информацию изучаете прежде чем писать??? Или чекаете сообщения ради 1000 монеток???

 

3 hours ago, clipman77 said:

Как показывает история прошлые заслуги админа не всегда можно учитывать во внимание,

Это 100% вы правы... ибо много случаев когда админ в 2-3-х проектах отрабатывает норм а потом  все - финита... потому что многие его узнают и на старте начинают заваливать мешками бабла)) ясен пень что ни у кого так пердак не выдержит))) - но покаместь все норм... платит исправно...и лично я уже даже в плюсе))) сейчас потихоньку реинвестирую и докупаю майнеров, ибо рисковать уже нечем - свое вернул!

Edited by DmDock

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю данный проект проживет от 2-х недель до 1 месяца, такого рода проекты быстро скамятся и уходят в никуда. Ну а пока есть время, можно заработать себе немного, что сделаю и я, и всем советую пока есть возможность

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fina6 said:

Ну думаю данный проект проживет от 2-х недель до 1 месяца

Ну проект уже 2 недели живет и развивается)) Админ в своем телеграм канале постоянно бонусы выкидывает, придумывает новые фичи в разделе заданий итд... думаю (надеюсь ) что 2 месяца точно проживет! ...а если посчитать - то 2 месяца это ЖИРНЮЧИЙ плюс получится у тех кто в теме)))


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LeoHideko said:

Инвест проект впринципе не плохой, да и оформлен он красиво (для кого-то это важно), но единственый недостаток что такие проекты долго не держатся.Даже перестал в них заглядывать,если и соберётся сумма на вывод либо не выведут, либо надо будет депнуть определенную сумму, или ввести KYC. В некоторых подобных сайтах таким образом берут KYC, в не хороших целях.

Ребята - читайте комменты прежде чем делать какие то выводы и писать чушь))) я конечно понимаю, что такого рода проекты не вечны но!!!...

1. Данный проект дает выводить без проблем для тех кто там собирает ШАРУ!

2. Никаких KYC не запрашивает у пользователей 

3. Никто не требует от вас депонировать! - зарабатывайте на Шарика - кто вам не дает???

  • Useful or interesting 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

создается такое впечатление что некоторые не читают постов выше, а пишут свое, притом толком ничего не зная

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tortilo said:

Ну незнаю незнаю, стоит ли в данном случае рисковать, как по мне лучше отложить эти деньги, и на 100% проекты вкинуть.

А ну - покажите мне хоть один 100% проект ??!! 

 

5 minutes ago, airdropas said:

создается такое впечатление что некоторые не читают постов выше, а пишут свое, притом толком ничего не зная

Да это не впечатление - увы... Это неоспоримый факт! Тупо заходят в первую попавшуюся тему и пишут херню всякую... но то такое - попустит - наверное)

  • Useful or interesting 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И по поводу вывода: только что вывел 6087 доджиков, прилетели они буквально за минуту. Каких еще надо фактов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 15:17, saimondanya said:

Ну данный проект долго не проживет, стартовал вчера и можно в него залететь на старте, но есть огромные риски. Я попробую с ним поработать 

Привет, поработал с данным проектом? Если да, то как оно, все окей с ним?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR)             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • Игра Tomarket's Drop официально доступна!           Drop Game от Tomarket только что официально запущена, и они предлагают пользователям 7-дневную кампанию по запуску.Эта игра Tap2Earn позволяет вам зарабатывать $TOMATO, просто играя в игру с выпадением. Они уже упомянули, что токены $TOMATO будут конвертированы в официальные токены Tomarket.ai. В течение следующих 7 дней первые 100 тысяч пользователей, которые зарегистрируются в течение 3 дней подряд и пригласят 3 игроков, получат эксклюзивные награды:  Большой загадочный подарок  Бонус 20% на все награды за регистрацию НАВСЕГДАВыжимаем из этого всё, чтобы обеспечить себе хороший аирдроп. Кроме того, проект поддерживается Bitget Wallet и Foresight X, поэтому я знаю, что это законно.Заинтересовало? Переходим по ссылке, и начинаем играть!   https://t.me/Tomarket_ai_bot/app?startapp=00002uZq
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR).             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • 🪙 Топ-10 блокчейнов по полученным за год комиссиям за транзакции   Несмотря на запуск множества блокчейнов, предлагающих невысокие комиссии и ускоренное время обработки транзакций, доминирование Ethereum сохраняется. Похоже, пользователи готовы платить за другие преимущества сети.   По данным Lookonchain, блокчейн Ethereum превзошёл биткоин по годовым доходам в виде комиссий, зарегистрировав $2,728 млрд по сравнению с $1,30 млрд в сети BTC.   По данным платформы онлайн-аналитики Lookonchain, блокчейн Tron занял третье место с общими комиссиями $459,39 млн за тот же период, что указывает на его растущую популярность. Solana и Binance Smart Chain (BSC) заняли четвёртое и пятое места с $241,29 млн и $176,56 млн комиссий за год соответственно.   Далее в списке идут Avalanche (шестое место), zkSync Era находится на седьмом, а Optimism – на девятом с $68,83 млн, $59,77 млн и $40,4 млн соответственно. Polygon замыкает десятку с комиссиями всего в $23,91 млн за прошлый год.   Интересно, что Ethereum также лидирует в секторе платформ смарт-контрактов, претендуя на 62% рыночной капитализации в размере $695 млрд, что представляет собой его пиковую долю в 2024 году.   По статистике CoinMarketCap, сеть также выбилась вперёд по генерированию доходов, имея 70% всех доходов среди блокчейнов первого уровня. Кроме того, с начала этого года Ethereum удвоил TVL в проектах DeFi, тем самым укрепив свою доминирующую позицию в индустрии.
    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...