Yobit.net - биржа криптовалют - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

1 hour ago, deskuznetsov said:

Вот только жаль что обороты по этим специфическим фишкам упали. По крайне мере в паре с рублем так точно. Раньше взять ту же LIZA и другие монеты с инвестбокса что выходили в паре с рублем вообще без проблем можно было продать. Сейчас в паре с рублем надо постараться еще продать по нормальной цене. Толи аудитория стала более умная и нет обычных людей у кого основная валюта не битки а рубли/доллары

Если вы про LIza, то надо учесть что рублевая и прочие небитковые пары на ней появились дней 10 назад. Да и к самой монете интерес по сравнению с прошлым годом упал в разы.

Ну а в целом не битковые пары для скальперов\арбитража\монет ниже сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bubuzant said:

Если вы про LIza, то надо учесть что рублевая и прочие небитковые пары на ней появились дней 10 назад. Да и к самой монете интерес по сравнению с прошлым годом упал в разы.

Ну а в целом не битковые пары для скальперов\арбитража\монет ниже сатоши.

это сейчас дней 10 назад, а изначально то они были давно еще. я пришел как несколько лет назад и покупал/продавал в баксах/рублях эту ЛИЗУ. когда она еще нормальных денег стоила. когда вложив 1000 баксов, то в теории за месяц можно было выйти на х10-20. но этого не случилось при мне) пошли сливы, но первые кто на нее пришел точно хорошо наварились. Сейчас же попробуй на 50 тысяч рублей лизы продать, раньше это было минутное дело, а теперь придется долго ждать. в рублевой паре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, deskuznetsov said:

это сейчас дней 10 назад, а изначально то они были давно еще. я пришел как несколько лет назад и покупал/продавал в баксах/рублях эту ЛИЗУ. когда она еще нормальных денег стоила. когда вложив 1000 баксов, то в теории за месяц можно было выйти на х10-20. но этого не случилось при мне) пошли сливы, но первые кто на нее пришел точно хорошо наварились. Сейчас же попробуй на 50 тысяч рублей лизы продать, раньше это было минутное дело, а теперь придется долго ждать. в рублевой паре.

Историю Лизы можете не рассказывать - сам в курсе начиная от создания 2 года назад. Если в 2018 на ней сидели буквально все, то сейчас это просто один из многочисленных фантиков.

Сейчас вся движуха на YO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bubuzant said:

Историю Лизы можете не рассказывать - сам в курсе начиная от создания 2 года назад. Если в 2018 на ней сидели буквально все, то сейчас это просто один из многочисленных фантиков.

Сейчас вся движуха на YO.

та ну о чем ты, мы о разном наверно. я говорю, что стало заметно тише в парах рублевых/доллары.

вся движу стала в битковых парах и т.п

 

вот как сейчас в рублевых

 

image.png.eeaef95b16ad6faa4358c4b1505b0413.png

 

где тут движуха? если сравнивать как было пару лет назад. понимаешь о чем я?

раньше были куда больше обороты. что говорит что стало меньше притока людей которые не занимаются прям криптой, раньше было много кто приходил и приносил рубли/баксы покупал крипту, а сейчас таких заметно меньше стало. Движуха на YO на 0,3 битка? разве это движуха? вот об этом я, что раньше было куда больше обычного народа который заносил рубли/баксы и скупал все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, ты взял обороты за субботу - самый тихий день на бирже.

Во-вторых, для сравнения должен быть скрин двухлетней давности.

В-третьих, рублевые пары не показатель. Уже писал что они для скальперов\арбитража\монет ниже сатоши. Ну и для новичков пожалуй. Основная торговля к деду как была так и осталось.

В-четверных появилось на порядок больше новых пар - внимание трейдеров размазалось.

В-пятых, инвестбоксы. Нетоторые монеты выгоднее холдить, а не торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё то не понял в бтц инвестбокс приносит один процент в день? Это что то слишком жирный процент или я что не понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

Можно и отрывать если нечего делать, лучше в другое русло направить свою энергию. Многие пожалели, что не закупались, кто то по 100$, а я по 10 центов прошёл мимо, как говорится не всех дураков вона забрала...))))

Да это понятное дело ) но про клуб это я в шутку) времени нету . Да и сил не хватает выслушивать как у всех все было бы хорошо если бы в свое время закупились ахах) уже не чего не поделаешь) такие дела 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bringo said:

Пользуюсь только этой биржей, удобный и понятный интерфейс, нету выедающих глаза цветов, очень радует InvestBox, а наличие вывода в рублях просто вишенка на торте.

Согласен с вами, чтобы биржа очень удобная. Вчера покапался у себя в портфеле и нашел пару токенов, которые торгуются на этой бирже и слил. А вот про InvestBox я не слышал, но видел на бирже. Надо почитать про него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, bubuzant said:

Во-первых, ты взял обороты за субботу - самый тихий день на бирже.

Во-вторых, для сравнения должен быть скрин двухлетней давности.

В-третьих, рублевые пары не показатель. Уже писал что они для скальперов\арбитража\монет ниже сатоши. Ну и для новичков пожалуй. Основная торговля к деду как была так и осталось.

В-четверных появилось на порядок больше новых пар - внимание трейдеров размазалось.

В-пятых, инвестбоксы. Нетоторые монеты выгоднее холдить, а не торговать.

опять двадцать пять, я что говорю что биржа плохая и в целом у ней обороты упали?

еще раз повторяю о чем я: я говорю что упало число людей которые раньше текли рекой и заносили рубли/баксы! Потому что раньше их было реально много. я ордера по 1-3к баксов на лизе закрывал в считанные минуты. сейчас такого не получится не с лизой, не с YO. Понимаешь теперь о чем я?

в паре с битком да, но купить/продать по одной цене, уже за минуту на несколько тысяч баксов проблемно. имено баксов или рублей. в битках да, но не рублях/долларах.

не о общих оборотах бирже, а именно о притоке людей новых, которые заносят бабки для покупки битка, лизы и других подобных ей монет. аудитория стала значительно продвинутой, вот о чем я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deskuznetsov said:

опять двадцать пять, я что говорю что биржа плохая и в целом у ней обороты упали?

еще раз повторяю о чем я: я говорю что упало число людей которые раньше текли рекой и заносили рубли/баксы! Потому что раньше их было реально много. я ордера по 1-3к баксов на лизе закрывал в считанные минуты. сейчас такого не получится не с лизой, не с YO. Понимаешь теперь о чем я?

в паре с битком да, но купить/продать по одной цене, уже за минуту на несколько тысяч баксов проблемно. имено баксов или рублей. в битках да, но не рублях/долларах.

не о общих оборотах бирже, а именно о притоке людей новых, которые заносят бабки для покупки битка, лизы и других подобных ей монет. аудитория стала значительно продвинутой, вот о чем я.

Сформулируйте внятно что по вашему мнению упало.

Число новых пользователей? Не согласен.

Количество заводимых средств на биржу? Не согласен.

Обороты во всех рублевых парах? Возможно.

Обороты в паре Лиза к рублю? Безусловно да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bubuzant said:

Обороты во всех рублевых парах? Возможно.

Обороты в паре Лиза к рублю? Безусловно да.

да именно про это изначально я и написал.а не вообще про обороты в целом. наконец то вы поняли мой мессендж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая проблема: 

Вайпнул телефон, 2fa, естественно, не сбэкапил, вход на yobit заказан.

Форма сброса 2fa требует логин - и тут начинается проблема: я его не помню. Я даже не знал, что он зачем-либо нужен.

Поддержка игнорирует, отписываясь вида: "Вам нужно вспомнить логин. Мы не предоставляем данную информацию" либо "Чтобы отключить 2fa в аккаунте, пожалуйста, заполните форму:"

 

Как понимаете, форму я не могу заполнить без логина (мне отказывают при вводе неправильного), а логин не предоставляют.

 

Подскажите, как быть? Хочется вернуть остатки былой роскоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа йобит выделяется многим от других бирж,есть инвест бох можно положить монеты под проценты,так же можно собрать монеты в разделе фрикон это кран который раздает различные монеты бесплатно правда не много но все равно можно потратить минуту и собрать.Проводяться всякие ICO на которых также можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wadd said:

Чё то не понял в бтц инвестбокс приносит один процент в день? Это что то слишком жирный процент или я что не понял

Один процент вроде приносит от 100 долларов в биткоине, если вложить туда 30 долларов каждый месяц можно спокойно собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whymeidontknow said:

Один процент вроде приносит от 100 долларов в биткоине, если вложить туда 30 долларов каждый месяц можно спокойно собирать.

Неплохой вариант, но процент многоват это получается 30 процентов в месяц. Похоже на хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, s1rotax said:

Сам пользуюсь биржой yobit. В принципе доволен ей. Очень нравится функция investbox. 

Недавно о ней узнал и жалею, что раньше не узнал. Потому что на yobit хранил деньги, а мог еще заработать на этом.. 🙂 

Проблема только в том, что не на все монеты есть возможность положить в инвест, а также условия инвеста могут меняться, и в инвестах могут закончиться монеты для выплаты процентов.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Balu said:

Такая проблема: 

Вайпнул телефон, 2fa, естественно, не сбэкапил, вход на yobit заказан.

Форма сброса 2fa требует логин - и тут начинается проблема: я его не помню. Я даже не знал, что он зачем-либо нужен.

Поддержка игнорирует, отписываясь вида: "Вам нужно вспомнить логин. Мы не предоставляем данную информацию" либо "Чтобы отключить 2fa в аккаунте, пожалуйста, заполните форму:"

 

Как понимаете, форму я не могу заполнить без логина (мне отказывают при вводе неправильного), а логин не предоставляют.

 

Подскажите, как быть? Хочется вернуть остатки былой роскоши.

Ваш логин должен быть вашей почте которая привязана  к акку биржи в самом первом письме, посмотрите может быть не удалили. А без логина вы ни чего не сделаете. Так что вспоминайте. Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 22:11, Kryptolog said:

вот самое меньшая сложность в инвестах это выполнение дайсов и торгов. а вот когда там чтоб получать процент нужно вложиться в какой нибудь скамчик под 100-200к.р, вот тут сложность

зачем эти инвестбоксы? есть же мастернод пулы...В некоторых даже за хранение битка, догов дают процент...Причем не нужны огромные суммы. В инвестбоксе интересны только шиткоины, но и риски там, мама не горюй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните пожалуйста что за YoBit кода, зачем они нужны и как использовать ? Заранее благодарю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wadd said:

Неплохой вариант, но процент многоват это получается 30 процентов в месяц. Похоже на хайп.

Даже немного больше, чем 30%, если учесть сложные проценты, то есть проценты, которые начисляются на уже начисленные проценты.

Никто же не говорит сидеть там годами, можно положить монеты в инвестбокс и затем относительно безопасно выйти с профитом 10-20 процентов от вложенного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если монета хорошая в инвестбоксе, то как правило для инвеста куча дополнительных условий. А те что без условий откровенный шлак, или мизерный процент как на биткоине 0,1% в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Soccer555 said:

Если монета хорошая в инвестбоксе, то как правило для инвеста куча дополнительных условий. А те что без условий откровенный шлак, или мизерный процент как на биткоине 0,1% в месяц.

Да и хороших монет с десяток, не больше. Я так понимаю эти инвесты от самой биржи, и она за их счет вытягивает свои токены, заставляя держать их на балансе. Поэтому выгодность таких инвестов нужно хорошо просчитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, deskuznetsov said:

та ну о чем ты, мы о разном наверно. я говорю, что стало заметно тише в парах рублевых/доллары.

вся движу стала в битковых парах и т.п

 

вот как сейчас в рублевых

 

image.png.eeaef95b16ad6faa4358c4b1505b0413.png

 

где тут движуха? если сравнивать как было пару лет назад. понимаешь о чем я?

раньше были куда больше обороты. что говорит что стало меньше притока людей которые не занимаются прям криптой, раньше было много кто приходил и приносил рубли/баксы покупал крипту, а сейчас таких заметно меньше стало. Движуха на YO на 0,3 битка? разве это движуха? вот об этом я, что раньше было куда больше обычного народа который заносил рубли/баксы и скупал все

А где сейчас есть движуха серьезная, ведь весь рынок на спаде, соотвественно и объемы не очень. Это дело поправимо, новый альт сезон покажет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

А где сейчас есть движуха серьезная, ведь весь рынок на спаде, соотвественно и объемы не очень. Это дело поправимо, новый альт сезон покажет.

 

дай бог чтобы я ошибался и реально, новый альт сезон возрадит движуху активную, а именно приток новых людей в крипту. сейчас их не много, именно новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, deskuznetsov said:

дай бог чтобы я ошибался и реально, новый альт сезон возрадит движуху активную, а именно приток новых людей в крипту. сейчас их не много, именно новичков

Новички появятся только тогда когда можно будет получить легкие деньги, а для этого должен быть стабильный рост продолжительное время. И главное не пропустить начало этого подъема рынка и быть на хорошей бирже. Для торгов биржа Йобит как раз то что нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...