Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 407 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

On 06.01.2020 at 22:54, TTaZheloyY said:

Инвестиции в крипту одновременно и очень рискованные но в то же время может вас обогатить , биткоин - вот она лучшая инвестиция , по крайне мере на 2020 год как по мне

цена ближе к пиковой, предела роста конечно же нет, но старые позиции еще завоевать не может. Считаю, что будет впереди падение, но не существенное на 10-15%. Моменты инвестиции для себе выберет каждый. Все новые сюрпризы покажет уже 21 год Виток это не нефть и не доллар, которые меняют свои позиции при определённых условиях.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проекты именно не знаю, но могу рассказать про то во что можно вложится.

 Виртуальный майнинг - все знают что такое майнинг и что для него нужны большие вложение, такие как покупка видеокарт и траты на электроэнергию, но с виртуальным майнинг все в разы проще ты просто простор вкладываешь определенное кол-во монет и потом просто собираешь их. 

 Стейкинг - тоже что-то типа майнинг если в двух словах то - получение монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попробовал себя в виртуальном Майнинге от YoBit. Все таки это довольно интересная задумка, которая не даст сильно уйти в минус, при неудаче, и может неплохо обогатить, если все пойдёт по плану. Правда цена Майнеров, уже почти в 3 раза больше, чем на начале. Решать покупать или нет - вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас сейчас есть уникальная возможность купить Майнеры на YoBit. Чего думать - раздумывать? Я уже окупил почти микро и лайт. Курс дохода хороший. Прибыль хорошая.

Edited by SashaRUS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор можно попробовать сайты микрозаймов, туда инвестируют некоторые, думаю там хороший процент. Если с совестью проблем не будет, то вперед) 


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестируй на YoBit.Проценты хорошие, разнообразный выбор.Капают проценты если не ошибаюсь 1/1(1%,1 день).А вообще, есть куча всяких инвест-сайтов, вся информация в интернете.Какой выгодней-такой бери.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я никогда не инвестировал в криптовалюту. Потому что я не связывался с ней. Меня познакомили с этим форумом и его партнером, Yobit Crypto Exchange. Теперь я буду просто работать с ней и узнавать что-то новое на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 13:32, Casual12 said:

Ну вот человек об этом и говорит, что ему нужны такие проекты которые исправно платят уже несколько лет, я сам ищу подобный проект уже около месяц , но пока без результатов

Я была зашла в такой проект который работал год уже и платил жалоб на него не было, решила рискнуть первый раз вывела с процентами всё хорошо, а  второй раз зашла уже год моя выплата висит, он скамом стал. хотя работал долго.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал сейчас войти в YO. Токен стабильно показывает рост в последнее время. От самой биржи постоянно выходят акции и новости поддержки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать стейкинг монет от того же бинанс. Либо просто закупиться на низах какую-либо монету. Будь то эфир или трон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epifan said:

Ну наверное не так всё это скоро, но движение вверх в предвкушении коммьюнити уже пошло. Думаю будет это уже когда сам Биткоин попрётся вверх или уже даже после туземуна Битка.

Комьюнити может предвкушать туземуна сколько угодно. 🙂

От комьюнити практически ничего не зависит. Они своё дело уже сделали - вложили кровные в крипту. Только агитировать осталось.

Биток (как и другая крипа) попрётся вверх только если хомяки опять понесут в него свежее бабло, в огромных объёмах. Других драйверов для роста крипты не существует! Если река обмелеет, биток сразу начнёт падать. Потому, что майнерам надо постоянно и дофига платить за элктричество, ареду, кредиты. Чтобы биток рос, приток бабла должен превышать отток. 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NataE said:

Сложно найти проекты, которые исправно платят на протяжении длительного времени. Что касается монет, то перспективным кажется эфириум, также прогнозируют рост биткоина к началу следующего года.

Почему же сложно? Можете попробовать стейкинг на бинансе, к примеру. Бинанс существует более 3-х лет и пока ещё никого ни разу не кинул. Платит исправно проценты каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну емае это же элементарно, сейчас самая выгодная инвестиция это эфир, с последними новостями она только набирает и набирает обороты, инвестиция в эфир оставит тебя только в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Elektrik_Vladimir said:

В данный момент очень настоятельно рекомендую присмотреться к таким кампаниям как Тесла, Спайс икс и Эппл. За ними будущее, соответственно и мы не останемся без денег)

Очень мудро говорите. Спустя время, становится печально , что не вложился "в своё время" в Майкрософт, Гугл, Амазон, Фэйсбук или тот же Биткоин. 😆 Но это очень трудно отличить настоящую перспективу от скама, когда оно ещё на старте... Тут надо либо гением быть, либо везунчиком. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Elektrik_Vladimir said:

В данный момент очень настоятельно рекомендую присмотреться к таким кампаниям как Тесла, Спайс икс и Эппл. За ними будущее, соответственно и мы не останемся без денег)

Если мы углубились в акции технокомпаний, то нельзя обойтись без Nvidia и Qualcom. Эти производители чипов перешли на перспективную архитектуру arm, что в будущем даст им преимущество в конкуренции.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать сперва нужно в себя и в свое образование. И дело не в вышке. А дело что тебе интересно. Литература, видео, пособия, новости, что угодно. И когда будешь иметь базу, определятся куда и во что конкретнее. Даже проигрыш на бирже, это инвестирование в себя. Аналитику и кругозор постоянно расширяй, интересуйся всем, ибо инвестиции не ограничены битком. А только твоим воображением

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Тг канал о новостях в криптомире.

@newsnplus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какими суммами распологаете.

Лучше разбить его на несколько частей и распоряжаться в зависимости

от соотношения прибыли и дохода.

Сейчас появилось много инструментов новых и рискованных.

А вот классические и надежные такие как недвижимость и голубые 

фишки стали такими же волатильными и непредсказуемыми как крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно сейчас ничего сказать нельзя, следи за новостями и не выходи с биржи на долгое время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, imagequest5570 said:

На биткоине можно не только обогатится ,но и прогореть.Ведь его курс меняется  то ввех,то вниз

Прогореть вряд ли получится. Для такого цена должна дойти до нуля. Пока что такого не предвещается. У биткоина собралось огромное комьюнити,, которое не даст ему просто так обесценится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, akomarov said:

Очень мудро говорите. Спустя время, становится печально , что не вложился "в своё время" в Майкрософт, Гугл, Амазон, Фэйсбук или тот же Биткоин. 😆 Но это очень трудно отличить настоящую перспективу от скама, когда оно ещё на старте... Тут надо либо гением быть, либо везунчиком. 

 

Не надо быть гением или везунчиком, чтобы определять компании будущего. Для этого надо быть усердным. Нужно анализировать перспективы компании, оценивать риски и прекидывать шансы на успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vaceshen said:

Как по мне лучше вложить деньги не в одну монету,а в несколько. Вкладывая все одну монету, ты рискуешь все потерять. Рекомендую,что-то от Китая или бинанса, так как я в них больше всего уверен.

Есть китайский аналог эфириума - Neo. Но я бы не советовал вкладываться в это китайское чудо: эта система является централизованной, что противоречит идее криптовалют и убивает перспективы токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mimagdych said:

Точно сейчас ничего сказать нельзя, следи за новостями и не выходи с биржи на долгое время.

Почему же? Сказать можно. Сейчас немного просел эфириум, становясь более выгодным для покупки, bnb также просел, так что его можно закупить для участия в будущих раздачах на бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxat said:

Ни в коем случае не опускай руки если не получилось. пробуй на  Binance , проштудируй литературу , пробеги по форумам ,задавай вопросы не стесняйся , не сразу но получиться , верь себе ,вклад сделай в разные валюты т крипту ,Удачи

Хоть и бинанс очень надёжная и прибыльная платформа, но всё же не стоит ограничиваться только ей. Можно, например, попробовать майнер от биржи Yobit, который сейчас даёт неплохие проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, izzatbey said:

Смотря какими суммами распологаете.

Лучше разбить его на несколько частей и распоряжаться в зависимости

от соотношения прибыли и дохода.

Сейчас появилось много инструментов новых и рискованных.

А вот классические и надежные такие как недвижимость и голубые 

фишки стали такими же волатильными и непредсказуемыми как крипта.

Надёжные активы не стали такими же волатильными как крипта. Они лишь последовали за рынком, но с меньшими убытками. В этом и смысл надёжных активов. Сейчас надвигается вторая волна карантина, так что можно задуматься о покупке надёжных активов для защиты от падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит инвестировать на хайповые токены, потому что в основном в начале торгов курс хороший, но со временем остаётся в тени. Поэтому может присмотреть не крипто, а компании, которые имеют перспективу расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...