mirnyi - CryptoTalk.Org Jump to content

mirnyi

Members
  • Content Count

    207
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

About mirnyi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Радоваться, может чел перепутал пару цифр и случайно отправил крипту не по адресу, тем самым сделав тебе приятный подарок. А также это может быть отмыв денег, но в таком случае с тобой в скором времени должны связаться.😎
  2. Самыми надежными считаются стейблкоины по типу usdt и tusd, именно одна монета коина эквивалентна одному доллару. А если говорить именно, о крипте которая относительно стабильна и проверена опытом то это BTC XRP и ETH, к тому же они могут показать отличный рост в отличии от стейблкоинов.
  3. Теоретические знание конечно нужны и мне кажется их даже обязан знать каждый уважающий себя трейдер. Весь трейдинг основан на теоретических знаниях, и я щас не о всяких терминах связанных с криптой, а о самом трейдинге, о знаниях правильной торговли.
  4. Конечно банкоматы с Биткоинами, это круто, но прошаренный в крипте пользователь никогда его там не купит, потому что там комиссии от 4%, а для обычных людей, это очень даже крутая возможность, сильно не вникая в суть Биткоина просто приобрести его.
  5. Куда же еще, конечно на покупку BTC и XRP, думаю другого ответа ты на крипто-форуме и не ожидал. Хотя миллион баксов это около 75 миллионов рублей и возможно мне бы и так хватило их для беззаботной жизни.
  6. Из-за карантина у людей появилось куча свободного времени и денег и люди задались вопросом, что с этим делать и тогда они вспоминают про крипту а точнее про Биткоин. И в тоже время мошенники тоже это понимают и также хотят на этом, только правда не законно.
  7. Ну да конечно инвестиции, для них не нужны огромные затраты, и огромное количество времени, вские оформления ИП и тому подобное. К тому же сейчас 100% не стоит этого делать, думаю многие слышали как сейчас тяжко малым бизнесам. А инвестиции, просто купил интересующие тебя монеты и иди занимайся своим делом, можешь изредка докупать, если тебе это будет нужно.
  8. Исчезнут многие профессии связанные с бумажками и базами данных. Я считаю, что блокчейн в целом повлияет на роботу, упростив ее, взяв часть муторной работы на себе и тогда у людей будет больше свободного время и уровень счастья повысится.
  9. Порно сайты задают тренды, надеюсь в скором времени и обычные стриминговые сервисы добавят способ оплаты через криптовалюты, а там не за горами оплата в обычных магазинах твоего города. А так в целом крутой поступок, они явно на это ничего не потеряли, а даже смогли хайпануть.
  10. Конечно крипта, а как иначе. Для меня крипта это инвестиция, которая в теории принесет в будущем если больше крипты, да я понимаю, что фита тоже растет, но явно не так сильно как крипто рынок. А если еще под реальными деньгами подразумевался рубль , то тут не о чем даже говорить, в рубли не один дурак не станет инвестировать.
  11. За информацию нужно платить, и поэтому я не вижу ничего странного, чтобы заплатить за подписку на телеграм канал. К тому же чаще всего это информация, которая принесет потом еще больший доход, который явно окупит вложения.
  12. Жалею о том, что побоялся и не купил Биткоин по 3000$ в начале этого года, сейчас Биток торгуется выше 10к. У меня были и деньги и желание, но я боялся что биткоин упадет еще ниже примерно 1000$ и именно я закуплю на низах, но нет такого не произошло. Это стало огромным уроком для меня, теперь при любой похожей возможности я стараюсь прикупить пару монет.
  13. Все мой 100% инвестиций находятся именно в криптовалютах, никогда не интересовался фиатным рынком или рынком акций. И не понимаю почему люди делают также, в крипте все лучше, это новый молодой рынок, в котором доход в разы выше чем у традиционного рынка. Еще одна фича крипты, это то что не обязательно что-то покупать, можно просто участвовать в различных раздачах.
  14. Эти криптовалюта мне и симпатизирует, что н важно ты школьник или старки может спокойно влиться в крипто коллектив. Возраст в этой сфере не имеет значения, любой может купить любую монету. А сделать это позволяют биржы которые не требуют подтверждения по возрасту, а пополнить баланс можно почти любым способом.
  15. Да, могут, Йобит никогда не просил пользователей пройти проверку на возраст, да т навряд ли будет просить. Все знают Йобит как дружелюбную биржу, которая хорошо относится к пользователям и если они все же введут KYC( вход от 18 лет) то ни потеряют огромное количество пользователей, а они явного этого не хотят. А я лично в это не верю, только если Йобит прижмут со стороны правительства.
×
×
  • Create New...