oris90 - CryptoTalk.Org Jump to content

oris90

Members
  • Content Count

    213
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About oris90

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. не важен абсолютно. Важны навыки восприятия и понимая. Хоть в 15лет можно уже рыть биржу как в 40
  2. стоп-лосс зависит исключительно от твоей осторожности, а не от магии чисел. Если движение может поменять направленность и не уверен в исходе, то выставляй малые значения. Если же наоборот, но просадки неизбежны, то можно и на более крупные. И не забываем про тейк-профит )) он поможет зафиксировать прибыль в моменты, когда внимание притупливается)
  3. заголовок говорит сам за себя - биткоин сумел закрепиться и обрести хорошую репутацию. По этому медвежий тренд сигнализирует только об одном - надо покупать. А если покупать, то привлекаются люди и их деньги. По моему всё настолько относительно, что поймёт даже школьник.
  4. привлекают людей на свои активы, чтобы в свою очередь поучаствовать в криптораспродажах)) советуют не покупать, мол они сами то сделают за других и молча)) ну и про кредиты под крипту не стоит забывать) чьи происки? ЦБ конечно же)
  5. торговать криптой хорошо только из-за её волотильности. За день может по сто раз прыгать во все стороны.
  6. выбрал бы биткоин, и скинул его за доллары. Эта валюта будет постабильней. Учитывая, что рубль к доллару всегда будет в проигрыше.
  7. в любом случае пару часов вдень перед ноутбуком, попутно с основной работой это не напряжно. В конце концов не вагоны разгружаешь) можно уделить время и получить бонус. Заодно узнать что-то новое.
  8. В случае, если капитал позволяет, то имеет смысл разделить на криптовложения и в акции. Акции это долгосрок, но уверенный. Крипта это риск, который может получить в кратчайшие сроки хороший выхлоп или наоборот. В любом случае решает каждый сам на свой страх и риск.
  9. Лично я сходил на бесплатные курсы от одной небольшой компании в нашем городе. Они помогали обучиться взамен, что принесёшь потом денег на их счет и будешь торговать через их платформу. Но делать я этого конечно не стал, а научился и выбрал другого брокера. Начал торговать и потихоньку выходить в плюс. По этому , если есть возможность - научись. Знание это сила))
  10. Если рисковать, то только собственными средствами. Никогда не берите для торговли чужие\заемные средства. Это накладывает лишний психологически груз. А потеряв средства при неудачной сделке, откладывает отпечаток после которого не захотите вообще возвращаться к трейдингу. Мой совет - рискуйте только своими средствами, будут взлёты и падения, но лучше познать их без тяготы того, что нужно кому-то, что-то отдать.
  11. криптовалюту может и не разрешат, но обяжут декларировать. Чтобы это не являлось серым доходом. Аналогия с белой и серой зп. Сама по себе серая зп запрещена, но разрешена белая, которая налогооблагается.
  12. а что мешает нарисовать левые цифры в самом кошельке?) Если дело касается выборов, то подменят всё, что угодно и где угодно и взломают, что угодно)))
  13. неизбежность роста связана с неизбежностью увеличения людей участвующих в этой сфере. Увеличение капитализации, увеличение торгов и многое другое. Очевидно же))
  14. зачем их вообще покупать? Интернет пестрит всякими разными курсами и по трейдингу и по стратегиям и по показателям и т.д и т.п. Пустая трата денег. На крайняк Tor и ищи через него.
  15. ненене, забудьте. Крипта не станет ни основной, ни расчетной единицей, ни запасной, ни вторичной и т.д. Это набор цифр. Потому, что ей потребуется хоть какое-нибудь гос.обеспечение и обязательства. А кто готов будет взять на себя ответственность за создание национальной крипты? Киты битка этого сделать не позволят, зачем нужна конкуренция в таком мире? По этому всё это не будет воплощено в жизнь.
×
×
  • Create New...