izzatbey - CryptoTalk.Org Jump to content

izzatbey

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About izzatbey

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Опыт у меня положительный.Сейчас получаю монеты от биржы.Курс все время растет.Думаю что очень скоро уже верну вложенное.
  2. Думаю что это хорошая инициатива. Среди школьников много криптоэнтузиастов.
  3. Ребят,после взлома биржи.И как вело себя руководство. Наверное уже не стоит идти к ним.Мое личное мнение.
  4. Спасибо за статью.Я недавно выводил.Комиссия в 12 долларов была неприятной. Поэтому воспользуюсь вашей методой,после напишу про свой вывод.
  5. Я пользуюсь Метамаск и Траствалет. Оба хороши.Нареканий нет. Могу смело рекомендовать друзьям и знакомым.
  6. Тоже интересуют обменнике ВТС-Рубли. И наоборот.Пробовал найти сайт не грузит его.
  7. Зачем их разделять.Ведь бизнес тоже необходим. Лучше будет если продвигать оба направления. Но если выбирать.Не смогу сделать выбор.
  8. Все верно.Пользовался сервисом чтобы найти хороший обменник.Конечно там тоже могут быть мошенники. Соблюдайте меры осторожности.Пользуйтесь теми кто вас не обманывал. Если даже курс у них будет ниже.
  9. Несоглашусь с автором.Перфектом пользуюсь очень давно .Но не регулярно.Никаких нареканий в работе. Техподдержка тоже нормальная.Всегда решали .Помогали.
  10. Непопадались.Но во время пандемии пытался купить маски через канал в телеге.Даже гарант сделки был. Перевел деньги.Сразу заблочили и удалили меня из канала.
  11. Если на долгосрок,то лучше холодные кошельки. Но если для трейдинга,то и биржы подойдут. Только не забывайте что их регулярно взламывают.
  12. Я предполагаю что лайт полетит на луну,как и биткоин.Ожидаю рост в 2021. Возможно и позже.
  13. Мне нравиться участвовать в баунти компаниях. Не все подряд конечно.А действительно стоящих проектов. Как то недавно вспоминали что эфир на пресейли продавали по 40 центов. Люди смеялись.А кто то вложился и сделал бабки
  14. Когда то биржа Бинанс раздавала свои токены за регистрацию.И сейчас бинанс токен хороший инструмент среди альткоинов.Она может показать еще хороший рост.
  15. Интересная статья.Спасибо автору за материал. От себя добавлю.Нужно прочитать основные книги. Такие как," Воспоминания биржевого спекулянта","Самый богатый человек в Вавилоне".
×
×
  • Create New...