Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 394 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

6 minutes ago, BlackWolf199 said:

Не думаю, что такой повод будет на текущей цене по битку. Мне кажется, биток уже итак перекуплен, и держится изо всех сил. Все-таки со своего падения в марте он уже дал практически x3

Вы берëте коротки промежуток времени и предвещаете падение. Но если взять не полугодовой промежуток, а промежуток в пару лет, то мы увидим, что до сих пор биток находится в просадке в два раза от своего пика. Так что тут как посмотреть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я бы никуда не вкладывал деньги, а оставался бы в фиате, так как американский фондовый рынок перегрет и после выборов с большой долей вероятности пойдет глубоко вниз и потянет за со ой криптовалюту. Лучше дождаться хорошей просадки и там начать откупать крипту.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время вложения в крипту уже наверное прошло, сейчас можно только торговать, кто умеет конечно.
Золотое время было 2017 год, тогда только дурак не смог заработать, мы в месяц делали по 500% минимум.

А сейчас надо искать стартапы и с умом вкладываться, оценивая риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DAN1ER said:

Инвестиции в криптовалюту это очень рискованно, но в то же время может вас обогатить, биткоин - лучшая инвестиция , по крайне мере в ближайшем времени.

Лучшая инвестиция, это доллары и евро, если понимать когда они дадут рост, и вовремя выкупить свои инвестиции, тогда можно быть в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, daninza7 said:

Золото и серебро - это, как говориться, деньги бога, их нельзя просто так напечатать или нарисовать. Эти металлы на протяжение всего существования человека оставались ценными, так что этоточень мощный сберегательный актив для каждого. 

Согласен с вами, но, к сожадению, на эти великолепные маталлы появились контракты и фьючерсы, создавая, так называемое, бумажное золото и серебро, которое не имеет такой ценности, как настоящее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alexletss said:

Я бы советовал новичкам закидывать свои деньги на майнинг yobit, либо положить в инвест бокс, а если пользователь уже более разбирается в криптовалюте, тогда бы посоветовал следить за рынком и вкладывать в ту валюту, которая может скоро взлететь 

Мне кажется, что у новичков нет лишних 10 тыс. рублей для майнинга, столько стоит самый минимальный тариф. Да и тем более, что в облачный майнинг на yobit нужно было вкладываться на начальном этапе, так как окупаемость была бы гораздо больше, можно конечно и сейчас вложиться, но есть шанс потерять деньги, так как люди со временем будут покупать miner всё меньше и меньше и цена на minex начнёт падать.

Edited by L1rik

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Inok1235 said:

Я тоже подумала сегодня... а если рухнет мировая экономика (доллар, например), разумно ли будет держать деньги в криптовалюте (или покупать её), как альтернативе мировой системе финансов? 😥

Почему бы и нет?Можно и нужно покупать криптовалюту не зависимо от того рухнет ли доллар или нет.Хотя он только растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я согласен с некоторыми HYIP повсюду, что действительно сложно что-то найти, например, я сейчас вложился в майнинг Yobit! Я слышал о разных кошельках, как они писали выше, но я думаю, что это не прибыль, я бы хотел найти что-то более стабильное и с хорошей прибылью не менее 50% в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю разбивать инвестиции на 3 части 1/3 в крипту а если точнее то в эфир, 1/3  вклад в банк под 3 процента годовых и последнюю треть откладываю в сейф то есть на личное сохранение. Таким образом я уменьшаю риск потерять большую часть своих инвестиций 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DAN1ER said:

Если речь идет об инвестициях в криптовалюту, то безопаснее всего вкладывать свои деньги в тот же эфириум или биткоин, ведь это самые стабильные монеты.

Можно также вложится в bnb. Эта монета стабильная, поддерживается самой мощной биржей,  а также используемая в различных голосованиях и раздачах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал все таки разные сегменты экономики, создать так сказать вечный портфель где равные доли у золота, акций компаний, государственные облигации, и фонды. И естественно не только российский компаний, если что-то и просядет, то за счет других этот не почувствуете)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно подбирать тщательно, ибо сейчас по инвестициям много скамов. Не верьте проектам, в которых слишком большой процент прибыли, читайте больше отзывов, и если решитесь, то начинайте с не больших сумм, а там уже как пойдёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Inok1235 said:

Золото. А где это золото взять? Живым его купить сложно. А в бумагах и разных фьючерсах - это тоже не самая надёжная вещь на случай всеобщего шухера, на мой взгляд. 🙂

Почему сложно приходишь в банк, там слитков полно бери не хочу, в крайний случай Национальной банк есть в каждой стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и при наличии свободных средств можно попробовать криптовалюту и все что с ней связано, но не полностью инвестировать в неë, не держи все яйца в одной корзине, как говорят). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я торгую на бирже YoBit, как по мне самая лучшая. Ну иногда еще на Binance. В основном ложу деньги на инвестбоксы, всегда гарантированный прирост прибыли, правда не очень большой, сравнительно. Так же покупаю по 100руб разных очень дешевых новых монет. Иногда они стреляют и делают хороший плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wolk222 said:

Самая лучшая инвестиция - это инвестиция в себя)

А вообще не стоит инвестировать в одно направление.

Нужно быть многогранным и инвестировать в валюту, в золото, в крипту в недвижимость,все зависит от толщины кошелька

Золото бы не спешил. Ведь в последние годы ужесточились требования к лицам, которые работают с ценными металлами и камнями. А крипта пока более стабильный вариант, да и требований поменьше

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Pinkiseven said:

На данный момент, я бы вкладывал в доллар. Многие специалисты говорят, что доллар через несколько лет подрастет до 100 рублей. Или же, если у тебя большой капитал, то конечно, же можно вкладываться в акции различных крупных компаний, однако ты должен понимать, какие акции будут окупаться.

Тут при рассмотрении видно, что он может 100 пробить до конца текущего года.

те кто изначально держали доллары, с начала года уже поимели порядка 30%.

Белорусский рубль к концу года, думаю, даст 3 к 1 доллару.

А это 50% доходности за год.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что рано или поздно любой проект закроется даже тот самый Амир капитал хотя он себя хорошо зарекомендовал а вот хайп проекты там можно быстро сделать иксы но обезательно надо выходит вовремя а не жадничать на данный момент хорошо развивается кубитек тоже хайп проект но крупный который как минимум проработает полгодика а потом надо просто выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вложиться в акции перспективных компаний(не сбер и втб, конечно), либо в ту же валюту вроде доллара или евро, но нужно постоянно анализировать их курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшая инвестиция на мой взгляд - это виртуальный майнинг. Прошло уже больше месяца, но тема только развивается и курс Minex идёт в гору. Даже многие спекулянты забежали в эту монету. Самое главное, есть серьезная поддержка от биржи, реклама везде гремит. Я успел взять лайт по 0.1 и доволен как слон. Сейчас он стоит 0.316, думаю это далеко не конечная цена и она за месяц ещё раза в два, если не в три подскочит. Так что заходить в эту тему сейчас стоит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я диверсифицируюсь и веладываю свои шейкели в разные сферы, например: наклейки в стим (Неплохие иксы дают со временем), рефералы на буксах во всякие темы (по типу альфа-банка и тинькофф) немного в крипту, ну и в ставки немного (На этом тоже можно неплохо зарабатывать, главное знать кто дает плюс на дистанции).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут все стандартно,

если разбираешься, рискованный то криптоактивы.

Если же не любишь щекотать нервишки,

недвижимость , золото....

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюту вкладывай куда ж еще, сейчас будет рост бешенный))) Жду уже не длждусь, скоро можно будет иксы сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте крипто новички)! Я тоже если честно новичок, но тем не менее могу дать совет начать свой путь с пассивного дохода. Я вложился в виртуальный майнинг на бирже yobit и уже в плюсе. Рекомендую рассмотреть этот вариант или прикупить монеты minex которые ежедневно растут в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомню про доллар.Исторически к рублю он рос всегда.Сейчас ЦБ начал продавать доллары и поэтому курс стабилизировался,но это не на долго.Российская экономика из-за короновируса потеряла почти весь рост,который произошел за последние 10 лет.Вообще,они и не росла можно сказать за всё это время,если сравнивать с теми же США.Так что никаких предпосылок того,что доллар будет дешеветь,как бы не говорили росс.власти,нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Что за кошелек требуется для токенов? Как выйти на сами задания? Не хватает ссылок более детально познакомиться с выполнением заданий.
    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...