Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 35 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

Я думаю стоит вложиться в эфир 2.0, в грамм, уверен перспективная крипта и думаю иксы она даст как минимум, т.к. и команды которые их разрабатывают и капитализация очень симпатизируют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 13:43, maninakot said:

Но это всё время.

Вот пока изучал какие компании в Китае продают маски и где оборот увеличился и вот потом смотрю,а акции уже в 5 раз подскочили....

Поэтому нужно все делать быстрее

Тут всегда событии продвигаются очень быстро, и никогда не угадаешь, во что они выльются для тебя,в плюс или в минус. Тут надо тщательно за всем следить. Очень быстро можно обогатиться или наоборот обанкротиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что можно вложиться в йода коин, так как он новый и должен быт на хайпе и поднимется в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kotov said:

Я думаю стоит вложиться в эфир 2.0, в грамм, уверен перспективная крипта и думаю иксы она даст как минимум, т.к. и команды которые их разрабатывают и капитализация очень симпатизируют 

Так щас можно инвестировать в эфириум просто, он же потом плавно перетечёт в эфириум 2.0 если не ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nik20020 said:

Порекомендую инвестировать в новый топовый проект Web Token Profit, проект уже рекламируют по  по всему сети и он надежный. Лично сам инвестировал в проекте 25$ и получаю каждый день около 20 центов у них условия отличные и доступные почти всем.

Ты прав, проекты вообще супер. Тем более с постоянными конкурсами в некоторые из проектов можно и без депозитов входить. На днях еще конкурсы стартуют,ждем с нетерпением))


Регистрация в бинаре Web Token Profit - https://webtokenprofit.com/partner/1365091
Регистрация в майнере WTP -  https://wtp-mining.com/ru/register?ref=5e0107a39bdc8
Регистрация в проект Золотое Сечение - https://golden-ratio.io/partner/1000787(здесь получают 39787%)

Регистрация в Future Investments - https://future-investments.biz/?ref=hunter88
Вопросы в телеграмм- 
@Hunter_8819   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maninakot said:

Хотелось бы конечно обогатиться, но с моим везением всегда получается только слить кэш, поэтому я всегда тщательно подхожу к финансированию

Если тщательно не подходить к подготовке, то любой сольёт деньги, так что вы в любом случае правильно делаете, что тщательно подходите к этому делу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maninakot said:

но к сожалению очень часто также упускаю прибыли, которую мог бы получить если бы действовал намного быстрее

Возможно вы просто ждёте слишком быстрой выгоды. Вклады обычно же делают на довольно долгий срок, так что если цена не повысилась сегодня, она может скакнуть в несколко раз на следующий месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 23:03, DJrinkus said:

Может быть такое, что вообще китай будет стерен с лица земли, тогда акции упадут до копеек и вы все потеряете.

но это очень маловероятно и скорее невозможно, а вот акции honda и Тойота Я бы прикупил, тем более эпл думаю тоже упадёт потому что все их заводы располагаются в Китае

Edited by Mary_Pot

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, shaitan8819 said:

Ты прав, проекты вообще супер. Тем более с постоянными конкурсами в некоторые из проектов можно и без депозитов входить. На днях еще конкурсы стартуют,ждем с нетерпением))

Поэтому новичкам и не только предлогаю обратить внимания на данные проекты ( в подписи) И прежде чем писать что они скам или пирамида  советую каждый из них детально изучить, изучить темы на этом форуме, касающиеся данных проектов. Почитать отзывы и скрины в соответствующих темах. Ну и конечно же можете задавать вопросы как лично так и в ТГ


Регистрация в бинаре Web Token Profit - https://webtokenprofit.com/partner/1365091
Регистрация в майнере WTP -  https://wtp-mining.com/ru/register?ref=5e0107a39bdc8
Регистрация в проект Золотое Сечение - https://golden-ratio.io/partner/1000787(здесь получают 39787%)

Регистрация в Future Investments - https://future-investments.biz/?ref=hunter88
Вопросы в телеграмм- 
@Hunter_8819   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shaitan8819 said:

Поэтому новичкам и не только предлогаю обратить внимания на данные проекты ( в подписи) И прежде чем писать что они скам или пирамида  советую каждый из них детально изучить, изучить темы на этом форуме, касающиеся данных проектов. Почитать отзывы и скрины в соответствующих темах. Ну и конечно же можете задавать вопросы как лично так и в ТГ

Тяжело новичкам инвестировать,только опираешься на чьё-то мнение,а это чревато.Новичкам думаю лучше инвестировать в монеты которые уже на биржах.В этом случае могут сами реально всё изучить основываясь на проверенных данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Moskino said:

Тяжело новичкам инвестировать,только опираешься на чьё-то мнение,а это чревато.Новичкам думаю лучше инвестировать в монеты которые уже на биржах.В этом случае могут сами реально всё изучить основываясь на проверенных данных.

Как раз таки эти монеты и находятся на биржах и в обменниках. В ближайшее время будет листинг на новую биржу. Плюс ко всему и своя биржа на подходе. И еще много полезных и вкусных плюшек


Регистрация в бинаре Web Token Profit - https://webtokenprofit.com/partner/1365091
Регистрация в майнере WTP -  https://wtp-mining.com/ru/register?ref=5e0107a39bdc8
Регистрация в проект Золотое Сечение - https://golden-ratio.io/partner/1000787(здесь получают 39787%)

Регистрация в Future Investments - https://future-investments.biz/?ref=hunter88
Вопросы в телеграмм- 
@Hunter_8819   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shaitan8819 said:

Как раз таки эти монеты и находятся на биржах и в обменниках. В ближайшее время будет листинг на новую биржу. Плюс ко всему и своя биржа на подходе. И еще много полезных и вкусных плюшек

Если это так,то очень хорошо.Главное чтоб хоть какая-то технология стояла за всем.Лично я проект не изучал,нет времени.Если пилят свою биржу,то это говорит о том что ресурсами располагают,не быстро сдуется ))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, maninakot said:

но в перспективе долго ждать у меня нет времени, потому что бюджет маленький и я пытаюсь сплавить прибыли в течении пары дней

Тогда вам будет очень сложно, ведь за пару дней цена вряд ли сильно повысится, так что получите модет один процент от вложения,и то возможно комиссия сожрёт весь доход, да и монета за пару дней может и упасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 00:11, Glagola said:

Да, как-то уже не хочется, чтобы биткойн летел вниз с 9000$... А про 3150$ я пропустила этот момент... Оказывается было время, когда вообще не интересовалась его ценой...

Ну конечно уже никто из нас не хочет, чтобы цена на биток снова рухнула ниже 5К, ведь прошло столько много времени и чтобы цена снова восстановилась понадобиться снова время, а оно как мы знаем - деньги. Можно докупаться и на этих уровнях, ведь биток очень перспективен и все равно через 2-3 года мы увидим сказочные цены, поэтому пусть растет родимый 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас опять началась волна хайпа насчет биткоина. так что смело вкладывайся. покрайней мере если и не сделаешь х10. то хотябы х2 сделаешь. и это точно. 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

Кстати да))) забавный момент вы подчеркнули взятка это не взятка а всеголишь подарок xDDD Да думаю опять же наши подпольные ребята сидеть на месте не будут и да чтонить придумают,помню был действительно один прибор до появления vpn который скрывает пользователя и можно было спокойно взламывать вайфай и передавать всякие смс xD 

Я уже прочитал несколько статей по поводу того как можно будет обходить такой суровый метод блокировки контента. Так вот там речь шла о том, что будут пытаться обмануть те самые детекторы, которые обнаруживают заблокированные ресурсы. Будет якобы осуществляться подмена цифровых подписей. Ну например я хочу зайти на сайт проекта telegram и скачать верию для десктопа, но  с моего нотика поступит сигнал провайдеру о том, что я хочу зайти на сервер mail.ru и таким образом меня пустит на запрещенный сайт. Как именно будет работать эта система подмены цифровых подписей пакетов данных я так и не понял, но идея хороша 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю все проекты есть пирамида и тут уже как повезет . Успеешь вывести свои деньги - хорошо ..выведешь с прибылью - замечательно! Но можно и пролететь тут посоветовать трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jes861ter said:

Ну вот представьте вы платите за оптику просто 700р,а я еще плачу за телефон +200р каждый месяц и за 8 мб я плачу 700 рублей, так обидно блин 

Да, расценки и скоростной интернет конечно вообще у Вас там не айс. Я живу в дачном кооперативе и 600 рулей за 24 мбит для меня очень дорого, т.к. в многоэтажках при оплате 600 рублей скорость 100 мбит и такой же безлимит. Тем более в квартирах подключение бесплатное, а мне завести оптику в дом обошлось 7500 рублей. Вот такие расценки и никуда не денешься, везде монополисты.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Glagola said:

Конечно, биткойн - это явно деньги будущего... Так что, когда бы битком не закупались, никогда не будет поздно... Так что думаю мы все на правильном пути!

Ну желательно откупать на просадках нежели на бурном росте, хотя и в том и в другом случае польза однозначно будет, но в первом случае чуть больше 🙂 . Купил, выслал себе на кошелек и ждешь следующего поступление фиата. Зарплата или премия и т.п..............Это все вскоре даст хорошие плоды.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне по приколу холдить, если вижу перспективную монетку - в нее вливаюсь, особенно нравятся монетки бирж, у них хоть потенциал есть какой то.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Смотрю, тема пользуется спросом=) Есть предложение зайти в проект под страховку на пакет 25$ под 0.8% в день на 250 дней, тело включено в выплаты. Если вдруг кому станет интересно пишите мне в телеграмм https://t.me/besh_serg или здесь на форуме в личку=)


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rosopond said:

Я уже прочитал несколько статей по поводу того как можно будет обходить такой суровый метод блокировки контента. Так вот там речь шла о том, что будут пытаться обмануть те самые детекторы, которые обнаруживают заблокированные ресурсы. Будет якобы осуществляться подмена цифровых подписей. Ну например я хочу зайти на сайт проекта telegram и скачать верию для десктопа, но  с моего нотика поступит сигнал провайдеру о том, что я хочу зайти на сервер mail.ru и таким образом меня пустит на запрещенный сайт. Как именно будет работать эта система подмены цифровых подписей пакетов данных я так и не понял, но идея хороша 🙂 .

А вот это на самом деле интересный момент 😃 Да я думаю даже жестокое ограничение не повлияет на нас,мы в любом случае найдём способ прорваться через этот запрет так-что всему свое время как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшая инвестиция считаю биткоин! Только нужно подобрать надежный проект или какую нибудь биржу и потихоньку там увеличивать капиталл именно в биткоине

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, doodleks1 said:

Согласен полностью, биткоин точно расти будет, тут и знаний не надо, чтобы это спрогнозировать. Но дучше уж на кошельке свои средства держать. 

Вы правы уважаемые 😃 альткоины альткоинами а вот биткоин должен быть в любом случае и во время росте уже вы можете за него купить перспективную монетку так что самое главное это биткоин в остальных случаев просто подстраивайтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rosopond said:

Да, расценки и скоростной интернет конечно вообще у Вас там не айс. Я живу в дачном кооперативе и 600 рулей за 24 мбит для меня очень дорого, т.к. в многоэтажках при оплате 600 рублей скорость 100 мбит и такой же безлимит. Тем более в квартирах подключение бесплатное, а мне завести оптику в дом обошлось 7500 рублей. Вот такие расценки и никуда не денешься, везде монополисты.

Дааа уж. У на тоже оптика дешевле чем обычный интернет. Так у вас еще и скорость не оптическая, что это 24 мб скорость для интернета это тоже мало 

2 minutes ago, CrazyPool said:

Вы правы уважаемые 😃 альткоины альткоинами а вот биткоин должен быть в любом случае и во время росте уже вы можете за него купить перспективную монетку так что самое главное это биткоин в остальных случаев просто подстраивайтесь

Ну а вдруг появится такой альт, как биткоин размером +- или просто вырастет до битка, там уже будет интересно смотреть на их противостояние 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
    • Мы рады сообщить о расширении возможностей обмена на нашем сайте mchange.net.  Теперь помимо ETH в сети BASE поддерживаются токены: USDC, DAI и WETH.  Заходите на наш сайт в любое удобное время и обменивайте токены без лишних сложностей!   С уважением, Команда Mchange!
    • Раскрываем экосистему программ-криптовымогателей: операция «Финал» В последние дни мая Европол, при активной поддержке правоохранительных органов из нескольких стран, провел операцию по пресечению деятельности крупной экосистемы программ-криптовымогателей и дропов. Операция получила название «Финал» и стала значимым шагом в борьбе против киберпреступности. Органы Европола из Франции, Германии и Нидерландов были инициаторами операции, в которой также приняли участие Евроюст, Дания, Великобритания и США. Кроме того, правоохранительные органы Армении, Болгарии, Литвы, Португалии, Румынии и Швейцарии также присоединились к операции, демонстрируя международное сотрудничество в борьбе с киберпреступностью. За считанные дни операции были арестованы несколько человек, а также отключены более 100 серверов и взяты под контроль более 2 000 доменов, используемых для выполнения криминальной деятельности. Это является серьезным ударом по инфраструктуре программ-криптовымогателей и дропов, которые широко используются для совершения мошенничества и вымогательства с использованием криптовалют. Один из главных подозреваемых, задействованных в экосистеме программ-криптовымогателей, заработал не менее $75 млн, предоставляя услуги аренды криминальной инфраструктуры для распространения программ вымогателей. Это еще раз подчеркивает высокую прибыльность и привлекательность киберпреступной деятельности, связанной с использованием криптовалют. Европол не раскрыл точную сумму ущерба, нанесенного этой экосистемой, а также не уточнил, какие цифровые активы использовались в процессе. Однако, данная операция является важным шагом в борьбе с киберпреступностью и демонстрирует готовность правоохранительных органов сотрудничать на международном уровне для обеспечения безопасности в киберпространстве. Операция «Финал» подчеркивает необходимость постоянного развития и усовершенствования мер борьбы с программами-криптовымогателями и дропами, а также подчеркивает значимость международного сотрудничества в этой сфере. Только путем объединенных усилий правоохранительных органов и международной координации можно добиться значительного прогресса в борьбе с киберпреступностью и обеспечить безопасность в онлайн-среде.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Банкротство FTX Bloomberg сообщает, что платформа FTX после банкротства продала коины Solana (SOL) на $2,6 млрд. При этом по сравнению с рыночной стоимостью монеты были проданы со скидкой. Компания Fig Markets купила 800 тысяч SOL за 108 долларов за коин. Также крупную неназванную сумму приобрела Pantera Capital. Представители FTX собираются компенсировать убытки 98% клиентов не менее чем на 118% при помощи фиатов, но многие жертвы выступили против этой тактики, предпочитая выплаты в криптовалюте, а не в установленной фиатной валюте. Создатель FTX Банкман-Фрид был приговорен в марте тюремному заключению сроком в 25 лет.  
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Аналитики платформы анализа рынка CryptoQuant говорят, что недавние переводы биткойнов (BTC) обанкротившейся криптовалютной биржи Mt. Gox не являются поводом для беспокойства и не вызовут немедленного давления со стороны продаж биткойна. Согласно последнему еженедельному отчету аналитической компании, переводы осуществлялись между адресами доверенных лиц Mt. Gox и не являются признаком начала выплат кредиторам. Нет причин для тревоги 27 мая он-чейн-аналитики заметили перемещение 138 000 BTC стоимостью примерно 9,4 миллиарда долларов по торговой стоимости биткойнов на тот момент из кошельков, в которых они хранились с 2018 года. CryptoQuant сообщила, что переводы произошли в течение пяти часов, что вызвало обеспокоенность среди криптосообщества по поводу эффект таких сделок.   Криптовалюты были перемещены посредством семи различных транзакций с объемами от 4000 до 32 000 BTC. Весь тайник изначально был перенесен на один адрес, а затем распределен по трем разным адресам. На момент написания на каждом из адресов хранилось по 47 400 BTC. Криптосообщество предположило, что эти переводы ознаменовали начало выплат кредиторам Mt.Gox. СМИ  сообщили , что BTC потерял 4% своей стоимости из-за распространения новостей о переводах. Члены сообщества также выразили обеспокоенность по поводу дальнейшего падения цены актива, если кредиторы биржи решат ликвидировать свои активы сразу после их получения.   Вопреки мнению большинства сообщества, новые адреса, на которые поступили биткойны, принадлежат Попечителю по реабилитации Mt. Gox, который является адвокатом, управляющим процессом погашения кредиторов . Выплаты кредиторам Mt.Gox еще не начались В объявлении от 28 мая сообщалось, что биржа не начала производить выплаты кредиторам и не продавала BTC или криптовалюту для этих целей. Следовательно, аналитики CryptoQuant полагают, что транзакции не вызовут немедленного давления со стороны продавцов BTC, поскольку рассматриваемые активы еще не доступны на открытом рынке
    • Hello, we are looking for employees for a crypto project: Beta tester ($50/hour) Moderator ($900/week) Crypto-Wallet Developer (to be discussed) Advertisers (to be discussed) Web Developer (to be discussed) If you are interested in collaborating, please send me a DM on telegram @cashSomarviN Working only with people who has crypto-wallet experience
×
×
  • Create New...