Кошелек с виртуальной картой в Украине - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
TradeIn59

Кошелек с виртуальной картой в Украине

Recommended Posts

Виртуальным кошельком можно пользоватся так как они не заблокированы в Украине и к ним может получить доступ даже гражданин украины, но, увы пройти верификацию на ту же киви катрку в Украине просто невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам живу в Украине, точнее в ДНР, но часто выезжаю в Киев и оплачиваю виртуальной картой киви( верефицировал сканами РФ документов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alastor said:

Как по мне то самый лучший Приват банк . Все всегда приходит и без задержки . На счет Яндекс не знаю никогда не пользовался , Qivi в Украине работает но для вывода на тот же самый приват требует огромную комиссию .

Да в принципе так и есть но из виртуальных карт довольно хорошая это карта от киви тип она бесплатная главное верифицировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 19:43, Success said:

А как верификацию проходить людям из Украины? Паспорт принимают только РФ, в Яндексе обязательно нужно пройти верификацию иначе пользоваться невозможно...

Вот у меня такая же проблема, пришлось покупать документы, и проходить верификацию, но не очень то и быстро это все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не знаю подобных сервисов, которые предоставили бы вам карту без паспорта. Как по мне, это сильно кошерно, и + это можно было бы абузить. Если вам нет 18, то вы можете сделать карточку монобанк, а кошелек payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, NamPal said:

Думаю что можно пользоваться виртуальной картой от КивиКошелька, потому что он не запрещен вроде как, или же виртуалку от вебмани тоже использовать.

Всем можно пользоваться, но тут речь идет о конкретно региональной привязанности - Украине.

Киви во всех странах поддерживается, что и дает выбор вирт. карты киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 17:48, alex1410 said:

Нет ни Яндекс ни QIWI не заблокированы в Украине. Так что можно спокойно воспользоваться вертуалкой от того же QIWI. Но правда есть проблема, это верификация, для того чтобы увеличить лимиты. 

Ну мне кажется если вы захотите пройти верефикацию, то думаю с ТП можно будет договорится, но все равно это приятно, что люди пользуются киви в других странах, но киви конечно зря не расширяются в других странах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Trade1337 said:

Ну мне кажется если вы захотите пройти верефикацию, то думаю с ТП можно будет договорится, но все равно это приятно, что люди пользуются киви в других странах, но киви конечно зря не расширяются в других странах.

Да согласен с вами тип было бы класно если киви расширились а верифицироваться можно через сайты которые предоставляют услуги верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, laganpolli2 said:

Да согласен с вами тип было бы класно если киви расширились а верифицироваться можно через сайты которые предоставляют услуги верификации.

Ну вот видел тут тему про человека, который хочет пользоваться киви в Белоруссии, но вот не понимаю как он будет там пользоваться если нету поддержки белоруской валюты, а так было очень хорошо приехал в любую страну перевел деньги на ту валюту которая нужна и все и пользуешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты живёшь в Украине, то советую тебе оформить виртуальную карточку от Приват Банка, так как хоть и с паспортом, но всё же карточка надёжная, об безопасности даже не стоит беспокоиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот кстати хороший вопрос, хотя я посоветовал бы наверное киви кошелек так как он точно не заблокирован для украины, а вот насчет яндекс денег не уверен так как они наверное все таки заблокированы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ROMANUS said:

Лол нет. Мой друг был в Украине совсем недавно. Пользовался там и Яндексом и Яндекс музыкой. Может зависит от региона?

Ну можно пользоваться только если у тебя впн либо другой айпи либо российский номер тип там как то получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой вариант если у Вас не очень большие суммы воспользоваться платформой QIWI. Там есть возможность открыть виртуальную карту. Но вот если суммы у вас значительные то придётся тогда проходить верификацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно воспользоватся украинской платёжной системой LiqPay.Посмотрите там тоже должна быть виртуалка от этого кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TirJeen said:

Ни яндекс, ни киви , насколько мне известно не работают как кошельки в Украине, лучше советую оформить тебе виртуальную карту от Приват банка, так как он и хороший и надёжный и деньги точно не украдут.

ну карты как минимум не будут работать,а вот обычная регистрация я думаю вполне у них пройдёт успешно,но не понимаю зачем им эти кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vertuozz said:

Нет ЯД и киви в Украине не заблокированы, так что можете смело создавать киви кошелёк и открывать бесплатную виртуалку. Если вы не хотите привязывать паспорт, то можете столкнутся с ограничениями на кошельке.

на данный момент уже нет,но все же им очень трудно будет осуществлять вывод средств,и тут уже возникает другой вопрос стоит ли их вообще заводить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю в Украине снова можно пользоваться qiwi кошельком, и никаких проблем у вас не должно возникнуть с созданием виртуальной карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 19:36, TradeIn59 said:

Но опять же в Украине ( не знаю qiwi, yandex не заблокирвоаны в Украине?)

Тебе только киви использовать, ну виртуалка платная, на Яндексе виртуалка бесплатная ну ты деньги не сможешь с неё не куда перевести пока не пройдешь идентификацию. Лучше тогда просто на электронный кошелек принимай платежи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом можно оформить виртуальную карту многих платежок, только врядли для больших сумм не нужна будет верификация. Это необходимая процедура для любой банковской структуры. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вполне можете сделать виртуальную карту киви или яндекс денег и ими расплачиваться,однако придется пройти верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокировки на яндекс кошелек, а так же киви кошелек нет. Так в чем проблема воспользоваться киви или же я. кошелек для создания виртуальной карты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Washou said:

Блокировки на яндекс кошелек, а так же киви кошелек нет. Так в чем проблема воспользоваться киви или же я. кошелек для создания виртуальной карты?

на счет яндекса я согласна они не блокируют а вот про киви вы ошибаетесь с их стороны сейчас много блокировок идет. так что виртуальная карта киви сейчас не рассматривается мной а яндекс идеальна подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Niggerok said:

Всего навсего просто юзайте qiwi,  верификацию легко делать путем покупки сканов.Сделать не проблема

Не совсем верное решение. Могут, со времене, заблокировать кошелек и попросить доки предъявить дополнительные на этот скан. Или, есть вероятность сразу, вычислят покупные сканы доков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 17:36, TradeIn59 said:

Добрый день, может кто в курсе я ищу какой то сервис в Украине в котором я бы мог создать виртуальный кошелек и виртуальную карту (не предоставляя паспорт), чтобы мне могли кидать на карту деньги. Просто у меня свой ресурс есть в интернете и там мне за рекламу кидают деньги, я просто хочу чтобы это происходило на виртуальную карту, а не на мою личную банковскую. Но опять же в Украине ( не знаю qiwi, yandex не заблокирвоаны в Украине?)

Ну киви не заблокирован и Яндекс тоже 

On 06.01.2020 at 16:05, alex1410 said:

Купить номер РФ не вариант? Если так сильно надо, то мне кажется можно сделать так. Да конечно стрельнет он 1-1,5к вместе с доставкой в Украину, но зато можно использовать в своих целях. 

А где можно приобрести номера по дешовке?

Ребят,а как можно создать много киви кошельков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 14:20, KsenyaLapteva said:

Вам подойдет кошелек киви,в котором легко создать виртуальную карту,даже жителю украины,при чем бесплатно. 

на данный момент виртуальная карта не является бесплатной,тк стоит 100р,да и для жителей украины киви не так уж и удобен в использовании,тк имеются только три валюты в киви рубли,доллары,евро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...