Bill-Mill- национальная украинская поисковая система. - Page 7 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
win2010

Bill-Mill- национальная украинская поисковая система.

Recommended Posts

Слышал много по этому поводу в телеграм каналах, но никогда до конца не понимал зачем нужны эти национальные поисковые системы... Всегда пользуюсь одной привычной для себя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не видел и не слышал про эту поисковую систему. Думаю она не найдет своих пользователей так как нас уже почти всех захватил ГУГЛ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что есть гугл, яндекс, и этого достаточно, зачем ещё придумывать один велосипед, тем более я больше чем уверен что индексация  будет на много хуже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в январе помню, говорили про этот проект. Но попахивало скамом и я не стал даже влезать. Что сейчас с сайтом не знаю, но у меня даже не открывается он

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинский национальный поисковик, хммм, круто. Сейчас скорее всего все допиливается и устраняются разного рода баги. В скором временем увидим достойного конкурента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем смысол создавать свою национальную поисковую систему когда есть уже развитые поисковики.Вот 100% ее создали для того чтобы распиливать бюджет государства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, конечно крутые бонусы дает новая украинская поисковая система, но вывод который пройдет через месяц, это вообще не о чем + еще не факт что он будет, так как ничем они не обязаны после вашей регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасиба автору за справку.даже и предположить не мог.что что в украине есть национальная система.всего доброго.дьякаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала мне показалось, что эта кампания делает несколько хороших шагов по развитию, но потом, как я понял, они, конечно, хотели слишком много конфиденциальной информации, а также сделали какую-то оплату с карты, людям ничего из этого не очень понравилось, и они заплатили 25% вроде ..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Национальная поисковая система если не загнулась окончательно, то уже на пути к этому)
25 гривен - попахивает скамом, реально.
+ поисковик будет полностью подконтрольный правительству, а значит, любой поисковой запрос улетает напрямую силовикам, каталоголизируется, и подшивается к "папочке" айпишника

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 03:08, win2010 said:

ДЛЯ ВСЕХ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Bill-Mill- национальная украинская поисковая система.
*Для расширения аудитории пользователей компания платит 25 грн за регистрацию и 25 грн за каждого приглашенного человека.*
После собственной Регистрации вы копируете свою реферальную ссылку и по ней приглашаете людей в проект.
Бонусы за регистрацию и приглашения будут начислены и выплачены в начале января ( 6-7 число). К тому моменту к личному кабинету привяжут кошелек на который будут начислены бонусы и с которого вы будете выводить деньги на свои банковские карты.
Количество людей, которых вы пригласили, вы пригласили можно посмотреть в личном кабинете, в разделе "Мои рефералы".
Регистрация .........
Спасибо за регистрацию. Обещаю максимальный рефбек 🙂

Привет. Хорошие условия 25 грн за регистацию. Система выплатила все или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитаю хоть про что-то украинское. Впервые слышу об этом браузере. Видно, что-то не пошло...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из Киева,но узнала об Bill Mill абсолютно случайно. Этим летом бродила я в телеграмме,искала что-то новенькое,интересное. Даже не помню название канала,где увидела предложение зарегистрироваться и получить бонус.Начала регистрацию.Работа сайта налажена крайне плохо,ссылки на мои странички в соц.сетях не грузились,после какой-то очередной попытки всё-таки загрузились,но всплыло окно: регистрация не закончена, заполните ссылки на instagram ,facebook.Как я потом поняла там 2 этапа регистрации: упрощённый- позволяет пользоваться поисковиком и полный- стать волонтёром,тогда,наверно,получаешь бонус. Я недорегистрировалась.Лопнуло моё терпение. Не смогла я догрузить им мои ссылки. Не суждено мне было стать волонтёром и получить бонус. Оформление очень примитивное,убогое.Инструкции как пользоваться поисковиком вообще... Я даже описывать не хочу. Мне очень стыдно за Украину,за такую убогу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне Bill-Mill выплатило 250 гривен на счет за выполнение условия акции, которая проводилась в начале 2020 года по привлечению пользователей. Сейчас тоже можно выполнять задания и получать за это денежные вознаграждения. Рекомендую, лично мной проверенный надежный партнер, который выполняет свои обязательства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 20:08, win2010 said:

ДЛЯ ВСЕХ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Bill-Mill- национальная украинская поисковая система.
*Для расширения аудитории пользователей компания платит 25 грн за регистрацию и 25 грн за каждого приглашенного человека.*
После собственной Регистрации вы копируете свою реферальную ссылку и по ней приглашаете людей в проект.
Бонусы за регистрацию и приглашения будут начислены и выплачены в начале января ( 6-7 число). К тому моменту к личному кабинету привяжут кошелек на который будут начислены бонусы и с которого вы будете выводить деньги на свои банковские карты.
Количество людей, которых вы пригласили, вы пригласили можно посмотреть в личном кабинете, в разделе "Мои рефералы".
Регистрация .........
Спасибо за регистрацию. Обещаю максимальный рефбек 🙂

Это поисковая система проводила так называемый аирдроп, но суть в том что в начале условия были более простыми, а когда подешел аирдроп к концу они резко их изменили 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 11:50, Vovashka said:

собственную поисковую систему, как Google или yandex, но с ещё лучшими преимуществами

Вы серьезно думаете что сейчас возможно обогнать таких мегамастодонтов??? Да еще и с преимуществами!??? Какими??? Вы хоть представляете масштабы таких площадок как Гугл и Яндекс??? Мда...

Стремление это конечно хорошо! И классно если у них все получится, но вот обогнать- это вряд ли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышал о этом поисковике, но не замечал чтобы им действительно пользовались. Обойти гугл с его сервисами и популярностью практически нереально сейчас. Даже крупные аналоги в виде других браузеров не могут этого сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная схема для популяризации своего детища. Разумеется чем больше платят тем охотней подтягивается народ, создавая шумиху проекту, видать не в этом случае, лично я никогда не слышал о бил  - мил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю в чем смысл создавать поисковые системы в наше время, ведь сейчас есть достаточно популярные и проверенные поисковики, мне кажется их всем хватает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. С этого форума узнаю все больше и больше о Украинских проектах. Вот только есть вопрос, каковы условия реферальной программы, не могли бы рассказать по подробнее, а так же про то куда прийдут монеты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зимой пригласил 12 пользователей, действительно выплатили 250 грн, но сейчас мне почему-то перестали платить, поддержка не отвечает, скорее всего, проэкт скамнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Национальная поисковая система это конечно хорошо.Но мола кто ее пользоваться будет.Гугл очень популярен плюс и Яндекс есть.Тяжело придется конкурировать с этими поисковиками.Главно чтоб развивали свой поисковик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже пользовался этим поисковиком, реферальная программа на высоте, всё работает, деньги заплатили за всех рефералов, даже перезвонили и спросили номер карточки, и прислали деньги. Сейчас уже наверное не работает.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то как то сомнительно, если без какой либо верификации всем начислят по 25 грн, и плюс за каждого реферала столько же, то тот проект разорится в первый же день, как по мне, то это попахивает прям жестким скамом, может конечно система и запустится, но думаю без таких вот жирных начислений)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам из Украины, и очень приятно знать что наши делают хорошие поисковики, я сам конечо врятли буду пользоваться, так как есть гугл, но все же приятно знать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...