WAX - глобальная площадка для торговли цифровыми товарами и предметами - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand

WAX - глобальная площадка для торговли цифровыми товарами и предметами

Recommended Posts

37 minutes ago, gaggabaggy said:

1к? Лол, я там только 100 заработал, и то радовался, а тебе 1к мало) 

А я только 50 монет заработал и это на бонусных заданиях. Такие задания должны были быть ежедневными, но что-то пошло не так и их отключили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miwka1337 said:

Чем нравится мне эта площадка, точнее нравилась тем что они очень хорошие условия предлагали при выходе, хотели объединить все площадки и игры в одном месте, но как то у них не пошло и не сильно развивается.

Возможно еще подтянутся и заключат хорошие партнёрские отношения с другими компаниями. Недавно был хайп все думали что Вах будут партнёрами с Дисней, можно было неплохо заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная площадка. думаю, что у них есть будущее, если не бросят, потому что неплохие раздачи делали. Жаль, что очень много проектов, которые начинают хорошо, а потом скамятся, что потом от других хорошего и не ждешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dagamand007 said:

Возможно еще подтянутся и заключат хорошие партнёрские отношения с другими компаниями. Недавно был хайп все думали что Вах будут партнёрами с Дисней, можно было неплохо заработать на этом.

Ну, а они в итоге заключили контракт или это просто слух от них? Просто мне это напоминает одно человека, который тоже очень часто говорил, что будет заключать контракты с крупными компаниями, а потом ничего не заключил) Но ваксу будет трудно заключать с крупными компаниями потому что им просто не нужно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, yu.97 said:

Прикольная площадка. думаю, что у них есть будущее, если не бросят, потому что неплохие раздачи делали. Жаль, что очень много проектов, которые начинают хорошо, а потом скамятся, что потом от других хорошего и не ждешь

Это как в любом бизнесе и в любой сфере деятельности - лишь менее 10 процентов проектов становятся успешными, и получают признание пользователей в долгосроке!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 21:58, maksonGoat said:

И что вся хорошесть монеты заканчивается на том, что в проспектс можно было на абузить их и заработать на этом деньги? Так любую монету можно хорошей назвать 

Сам по себе опскинс был очень перспективной площадкой, с которой работали многие сайты рулетки и кейсы по кс го, после чего их прижали, но они не сдались и сделали VGO скины, которых в игре нет, но ими можно было трейдиться, но в этоге опс сдался, а что сейчас будет с их токеном даже и не знаю, если раньше он мог быть подкреплен опсом то теперь не вижу в нем смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miwka1337 said:

Ну, а они в итоге заключили контракт или это просто слух от них? Просто мне это напоминает одно человека, который тоже очень часто говорил, что будет заключать контракты с крупными компаниями, а потом ничего не заключил) Но ваксу будет трудно заключать с крупными компаниями потому что им просто не нужно будет.

Заключили партнёрство не с Дийсней как все предпологали а с другой компанией по названием Topps. В целом монета держится в топ 100 стабильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 22:44, Glagola said:

Ну по такой цене можно, конечно, и закупиться... А вдруг случится чудо и эта монета начнёт резко расти в цене... Всякое бывало... иногда и не думал, что определённая монета может подняться... биткойн тоже начинал с мизерной цены... и кто успел, тот разбогател...

При этом кстати есть не плохой вариант  развития , т.к площадку собирается подлерживать бинанс , а они всегда курс держут тот который назначают )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

При этом кстати есть не плохой вариант  развития , т.к площадку собирается подлерживать бинанс , а они всегда курс держут тот который назначают )

А от куда информация есть что бинанс будет поддерважить вах? Я просто переводчески слежу за ним, но за бинанс не слышал. И как они собираются поддерживать, хотят залистить на биржу?

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 16:14, NikitaMavrin said:

Сам пользовался данной площадкой. Мне она показалась удобной и еще к тому же у нее происходил аирдроп, в котором мог поучаствовать каждый. 

И сколько вам удалось на аирдропе заработать там, и интересно какие были условия для получения новых монет, какие задания выполняли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Galahad714 said:

Площадка сама по себе классная. А благодаря рефералам, я смог немного навариться. Был на зимней раздаче, скажу одно, я не пожалел. 

Да с маркетингом у Wax все хорошо. На зимней акции не заработал только ленивый или не знающей о Ваксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам храню часть денег в ваксе, буду ждать 2 года, а потом посмотрим что получу с них. Пока-что чё-то не удовлетворяет она всех моих надежд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати неплохая монетка,жаль что её платформа толи закрыта,толи больше не поддерживается,потому что опскинс закрыли,а это была опора для работы wax системы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 21:30, Evelps said:

Кстати неплохая монетка,жаль что её платформа толи закрыта,толи больше не поддерживается,потому что опскинс закрыли,а это была опора для работы wax системы. 

Opskins закрыли, это сомое печальное что было связано с монетой WAX. Но площадка из сейчас работает, только она сейчас вроде как работает с игрой проспекторс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fosterss said:

Opskins закрыли, это сомое печальное что было связано с монетой WAX. Но площадка из сейчас работает, только она сейчас вроде как работает с игрой проспекторс.

Сейчас монета подросла, у них много интересных связей одина из последних партнёрство с облачной компанией. Думаю после закрытия opsskins все силы пойдут на поддержку Wax.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwerty2324241 said:

Если я не ошибаюсь,этим летом я слышал,что площадка прекратило свое существование и много пользователей потеряли свои деньги.Были годные раздачи от вакса на неплохие суммы.

Да ничего не закрывали, они сейчас работают над Блокчейном. А вот насчёт раздач согласен, они были действительно щедрые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать wax сейчас и пол года назад можем увидеть что число пользователей выросло и платформа активно развивается.Так как продают в основном игровые скины,предметы-перспектива у платформы очень хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка была перспективной,до того момента как закрылся опскинс,а ведь это были создатели этой монетки,сейчас вроде бы монета держится,но не так как раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть такой себе Стим, только не играми торгует, а мерчандайзом, предметами, прокачанными персонажами и т. д. С одной стороны присоединяясь к сервису получаешь доступ к базе пользователей, а с другой, включаешься в дикую конкуренцию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я ожидал еще 2 года назад от вакса каких-то более интересных идей. Вот у них была игра The Forthe Arena, куда внедрили VGO скины из блокчейна WAX, но игра была не очень популярная и не на массовую аудиторию. Но если бы создали по лучше, то было бы сейчас большая доля крипторынка у WAX.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, f0rest said:

Что то я ожидал еще 2 года назад от вакса каких-то более интересных идей. Вот у них была игра The Forthe Arena, куда внедрили VGO скины из блокчейна WAX, но игра была не очень популярная и не на массовую аудиторию. Но если бы создали по лучше, то было бы сейчас большая доля крипторынка у WAX.

Проект  Wax развивается, такие игры еще будут и не одна, уж поверте. Сейчас у Wax серьезные партнерства, которые ей помогут быстрей развиваться и внедрятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета была неплохой,потому что даже использовалась в играх ,в некоторые даже внедряли её,но вот как мне известно её разработчики прекратили работу над неё,и вовсе над системой вакс,поэтому я сомневаюсь,что стоит внимание обращать на эту монету

Edited by OKSY12

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OKSY12 said:

Монета была неплохой,потому что даже использовалась в играх ,в некоторые даже внедряли её,но вот как мне известно её разработчики прекратили работу над неё,и вовсе над системой вакс,поэтому я сомневаюсь,что стоит внимание обращать на эту монету

именно благодаря тому, что была создана для торговли виртуальными товарами, в первую очередь  играми и игровыми плюшками я думал, что у этой монеты будет очень перспективное будущее, но не порадовала совсем(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wax - хорошая площадка, но нужно учитывать и влияние трона. Возможно, wax и займёт лидирующие позиции, но конкурировать с троном, вряд ли сможет. Что-то нереальное. А насчёт раздачи, приятные бонусы можно получить. В январе они раздавали 25к за монету. Мелочь, а приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема игр и киберспорта набирает обороты и появление такой платформы не удивительно. Но вот насчет перспектив я бы не торопился. Уже как 3 года прошло с момента основания а популяризации как такой нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...