[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе

Recommended Posts

10 часов, UNIQ_ said:

Спрашивайте - подскажу, что знаю. Я в итоге даже акк биржи подключил и пока только одно невыполненное остается, с новым рефералом...

4.png.c5d0fdb22f7df6b259cb2bd34bdab5c2.png

Спасибо, обязательно посмотрю и спрошу, у меня там что-то многовато невыполненных) Например, как ответить на вопрос - How many Ultimate Guides has De.Fi written? 

4 часов, ionshtorm said:

тоже стараюсь более тщательно отбирать проекты для работы, ибо нет ничего хуже для криптана, чем потратить много времени и сил, и в результате профит будет копеечным, а в худшем случае и вообще ничего не дадут, это очень демотивирует.

Но в то же время без скамов и мелочевки тоже не получится, надо как-то стараться только минимизировать это (знать бы еще как!). 

2 часов, CryptoZ said:

У самого тоже самое, пропустил некоторые задания, да хорошо, что их можно сделать потом, где в один день можно будет выполнить то что осталось, ну если это нужно. А так пока что начинает собирать поинты на основу, а то и 27-е приближается.

Ага, надо подтянуться, доделать по максимуму, вдруг это все как-то поможет увеличить профит) Но у меня еще ноут что-то тупить начал, это здорово отнимает время, которого и так не хватает

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2024 at 00:25, abfin77 said:

У меня тут все просто, реально не успеваю все проработать и выполнить, так что что есть, то и есть, даже если придется потом пожалеть об этом, вариантов все равно нет)

Это хорошо, что есть время на всё это, можно ещё и в других проектах поактинвничать, хотя как заметил всё меньше становится проектов, где можно хорошо что-то получить без вложений и тем более как обычный пользователь, но и исключения тоже бывают, может и DeFi нас порадует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, CryptoZ said:

Это хорошо, что есть время на всё это, можно ещё и в других проектах поактинвничать, хотя как заметил всё меньше становится проектов, где можно хорошо что-то получить без вложений и тем более как обычный пользователь, но и исключения тоже бывают, может и DeFi нас порадует.

Таких хороших проектов типа аркхэма практически вообще не стало, что вызывает огромное сожаление.  В накрученных по количеству и сложности действий проектах участвовать не хватает времени и терпения) В дефи посмотрим что и как, явно, что нам сливать токен после начала торгов не стоит, так как будет маловат профит) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2024 at 12:13, UNIQ_ said:

Я вот тоже по подписчикам поднажал, хочется хотя бы еще один бейдж забрать с 500 поинтами за 2500 подписчиков, на процесс идет медленно. С другой стороны время пока еще есть, поэтому надеюсь наберу: 

3.png.3d46b17060dca5d6ca8dd3e015595dc3.png

Да и в этом направлении нужно как-то поактивничать, а 1000 подписчиков это уже хорошо, я ещё пока особо не начинал. Хотелось бы спросить - нет ли каких-либо ограничений на момент подписки, ну то есть когда её делаешь каждую секунду без остановки 200-300 раз, на блок не кидают или капчу как это происходит в Твиттере или других соц.сетях за подозрительные действия?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, CryptoZ said:

Да и в этом направлении нужно как-то поактивничать, а 1000 подписчиков это уже хорошо, я ещё пока особо не начинал. Хотелось бы спросить - нет ли каких-либо ограничений на момент подписки, ну то есть когда её делаешь каждую секунду без остановки 200-300 раз, на блок не кидают или капчу как это происходит в Твиттере или других соц.сетях за подозрительные действия?

Надо учесть, что эти тягомотные действия принесут совсем немного баллов) Никаких ограничений вроде нет, я тут под телик сидел тупо набивал довольно долго, никаких проблем не возникло)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2024 at 20:23, abfin77 said:

Но в то же время без скамов и мелочевки тоже не получится, надо как-то стараться только минимизировать это (знать бы еще как!). 

надо более тщательно анализировать проекты, смотреть кто инвесторы и сколько занесли денег ) а то за годы работы в крипте уже насмотрелись на революционные проекты, убийцы биткоина и эфира, которые оказывались обычными пустышками раздутыми, хотя иногда и малоизвестные проекты могут удивить, вот недавно джито раздали по 10к баксов дропа, но это потому что никто не ждал многого от него и абузеров было мало )                

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, ionshtorm said:

надо более тщательно анализировать проекты, смотреть кто инвесторы и сколько занесли денег ) а то за годы работы в крипте уже насмотрелись на революционные проекты, убийцы биткоина и эфира, которые оказывались обычными пустышками раздутыми, хотя иногда и малоизвестные проекты могут удивить, вот недавно джито раздали по 10к баксов дропа, но это потому что никто не ждал многого от него и абузеров было мало )                

Вот бы такие проекты научиться отлавливать, особенно если там не очень загружают активностями!) Сегодня  токен manta  залистили на нескольких биржах, люди на дропе подняли в районе 1К (с рефами) и процесс идет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2024 at 23:23, abfin77 said:

Ага, надо подтянуться, доделать по максимуму, вдруг это все как-то поможет увеличить профит) Но у меня еще ноут что-то тупить начал, это здорово отнимает время, которого и так не хватает

Да уж вот это точно не хорошо с ноутом, времени реально будет отнимать больше как и нервов, но со временем уже можно к этому привыкнуть, сам тоже часто с подобным сталкивался. 

А с заработком поинтов, можете бросить себе на кошелёк ещё 50-60$ в USDT, когда будет за 100$ получите бейдж и ещё 250 XP.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CryptoZ said:

Да уж вот это точно не хорошо с ноутом, времени реально будет отнимать больше как и нервов, но со временем уже можно к этому привыкнуть, сам тоже часто с подобным сталкивался. 

А с заработком поинтов, можете бросить себе на кошелёк ещё 50-60$ в USDT, когда будет за 100$ получите бейдж и ещё 250 XP.

Сомневаюсь, что это поможет, лидеры уже давно обошли на несколько кругов, так что любые наши прыжки мало что дадут) Я еще с этими сканерами и щитами никак не разберусь) Что-то делаю, но толку ноль)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2024 at 19:11, ionshtorm said:

идея действительно интересная, но я как то не горю желанием показывать свои балансы на биржевых акаунтах ) вдруг вычислит налоговая, потом придет письмо счастья, вообщем ради тех 150 поинтов оно того явно не стоит ) 

Что ж, а я все же выполнил это задание, сделав доступным через этот ключ только просмотр активов. У меня на несколько долларов + биржа Бинанс под вопросом, поэтому думаю не страшно.

Кстати, обратите внимание, что можно получить дополнительные бейджи с XP. 👇

On 17.01.2024 at 19:30, CryptoZ said:

Хотелось бы спросить - нет ли каких-либо ограничений на момент подписки, ну то есть когда её делаешь каждую секунду без остановки 200-300 раз, на блок не кидают или капчу как это происходит в Твиттере или других соц.сетях за подозрительные действия?

Нет, никаких ограничений нет, если делать просто вручную. Иногда только глючит сам сервис - нужно подождать минутку.

On 15.01.2024 at 22:29, CryptoZ said:

Понятно, нужно и в этом направлении тоже начать работу, а то лишние поинты точно на дороге не валяются, ну то есть возможность их заработка. А вот отдача от этих подписок какая сейчас и сколько на вас подписалось людей из 18 к 🤔

Сейчас у меня из 25к сделанных подписок - на меня подписались пока 1800. На счет дополнительный поинтов, то только что забрал аж 750 и снова ворвался в ТОП! 👇

On 15.01.2024 at 23:23, abfin77 said:

Спасибо, обязательно посмотрю и спрошу, у меня там что-то многовато невыполненных) Например, как ответить на вопрос - How many Ultimate Guides has De.Fi written? 

У меня другой был вопрос. 😎 Но там выше вопроса должна быть ссылка туда, где можно эту инфу найти. У меня получилось.

 

Вот обратите внимание, что сегодня забрал 3 бейджа в сумме с 750 XP, что позволило вновь норм подняться в рейтинге! При этом не потребовало никаких дополнительный действий, т.к. я подошел под критерии. Бейджи в самом конце списка:

1.png.b97995bbd508b8e12db80a8804104252.png

2.png.23f6ff2ed2ec1a54ae6881a45c7f22b1.png

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2024 at 00:44, abfin77 said:

Таких хороших проектов типа аркхэма практически вообще не стало, что вызывает огромное сожаление.  В накрученных по количеству и сложности действий проектах участвовать не хватает времени и терпения) В дефи посмотрим что и как, явно, что нам сливать токен после начала торгов не стоит, так как будет маловат профит) 

Из-за чего, если хочется что-то получить в наше время, то нужно будет что-то вкладывать, где фри дропов тем более похожих на Аркхам не так много даже в ряде исключений. А с Дефи тут как понял уж очень много людей участвуют, хотя скорее всего раздадут жирно, ведь лайнчпад будет на Бинансе.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

ведь лайнчпад будет на Бинансе.

А разве была уже какая-то новость про лаунчпад на Бинанс? Я такого анонса по-моему не видел еще. Хотя само по себе это было бы вполне логично, т.к. тут проект явно решил стартануть громко и с широкой оглаской в сообществе. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

У меня другой был вопрос. 😎 Но там выше вопроса должна быть ссылка туда, где можно эту инфу найти. У меня получилось.

 

Вот обратите внимание, что сегодня забрал 3 бейджа в сумме с 750 XP, что позволило вновь норм подняться в рейтинге! При этом не потребовало никаких дополнительный действий, т.к. я подошел под критерии. Бейджи в самом конце списка:

1.png.b97995bbd508b8e12db80a8804104252.png

2.png.23f6ff2ed2ec1a54ae6881a45c7f22b1.png

Спасибо! Понял, сейчас посмотрю) Крутой у Вас вариант получился, поздравляю, это уже выглядит гораздо веселее... и профитнее!  А у меня только парочка бейджей открылись, да еще куча невыполненных заданий тянет на дно) Что-то по сканерам и щиту ничего не сделал еще((

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2024 at 00:14, abfin77 said:

Надо учесть, что эти тягомотные действия принесут совсем немного баллов) Никаких ограничений вроде нет, я тут под телик сидел тупо набивал довольно долго, никаких проблем не возникло)

Понятно, спасибо за ответ. Сам уже подписался на 1.2 к профилей, и совпадение конечно - тоже под теликом сидел кликал также в транспорте. Но отдача, пока что равна 10%, хотя ещё рано судить об результатах, но думаю остановиться на первом бейдже за подписки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2024 at 00:10, abfin77 said:

Сомневаюсь, что это поможет, лидеры уже давно обошли на несколько кругов, так что любые наши прыжки мало что дадут) Я еще с этими сканерами и щитами никак не разберусь) Что-то делаю, но толку ноль)

Как заметил около 100 к - 80 к идёт жёсткая конкуренция в разнице нескольких десятков баллов, которые могут провести человека на несколько тысяч в рейтингу вперёд. Вот сам получив те 2 бейджа оказался в топе 80 к, сам удивился.

Screenshot_20240120-111106_Chrome.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, abfin77 said:

Спасибо! Понял, сейчас посмотрю) Крутой у Вас вариант получился, поздравляю, это уже выглядит гораздо веселее... и профитнее!  А у меня только парочка бейджей открылись, да еще куча невыполненных заданий тянет на дно) Что-то по сканерам и щиту ничего не сделал еще((

Вроде да, пока неплохо смотрится - сам не рассчитывал. А еще иду к тому, чтобы 2500 подписчиков набрать и забрать еще 500 XP - покажу на каком месте буду. 😎

 

На счет заданий, то у меня выполнять получается. Вы можете конкретные сюда скопировать - я подскажу, что делать. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, UNIQ_ said:

Что ж, а я все же выполнил это задание, сделав доступным через этот ключ только просмотр активов. У меня на несколько долларов + биржа Бинанс под вопросом, поэтому думаю не страшно.

Кстати, обратите внимание, что можно получить дополнительные бейджи с XP. 👇

 

я кстати тоже решил его выполнить ) подключил акаунт от битгета, у меня там даже куса не было, засчитали ) все таки дополнительные поинты лишними не будут, тем более что я битгетом и так не пользовался, а за хр спасибо, постараюсь и себе набить побольше, вот времени немного появится лишнего начну подписываться более активно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2024 at 17:38, abfin77 said:

Вот бы такие проекты научиться отлавливать, особенно если там не очень загружают активностями!) Сегодня  токен manta  залистили на нескольких биржах, люди на дропе подняли в районе 1К (с рефами) и процесс идет)

после нг действительно много проектов начали активность проявлять, и глядя как легко можно было срубить в некоторых приличную награду, действительно начинает немного фомо давить ) хотя это же крипта и никто не знает где и сколько заплатят, поэтому и участвуют люди во многих проектах, что бы хотя бы какая то часть из них дала профит )     

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2024 at 20:00, UNIQ_ said:

Нет, никаких ограничений нет, если делать просто вручную. Иногда только глючит сам сервис - нужно подождать минутку.

Спасибо за ответ, если нет никаких ограничений, то можно по максимуму и в этом направлении поработать. Посмотрим что выйдет, пока что отдача 10% от подписок и то хорошо, завтра выходные можно будет и в этом направлении поднажать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Понятно, спасибо за ответ. Сам уже подписался на 1.2 к профилей, и совпадение конечно - тоже под теликом сидел кликал также в транспорте. Но отдача, пока что равна 10%, хотя ещё рано судить об результатах, но думаю остановиться на первом бейдже за подписки.

А иначе и время-то жалко на эти тыки) Хотя вдруг и помогут нам получить чуть больше) Странно, сам проект понравился, думаю даже оставить токены в холд, а выполняю задания без настроения)

13 часов, CryptoZ said:

Как заметил около 100 к - 80 к идёт жёсткая конкуренция в разнице нескольких десятков баллов, которые могут провести человека на несколько тысяч в рейтингу вперёд. Вот сам получив те 2 бейджа оказался в топе 80 к, сам удивился.

Да, интересная ситуация, вот что значит конкуренция) Все-таки надо заставить себя доделать хоть что-то, включая и подписки...  

10 часов, UNIQ_ said:

Вроде да, пока неплохо смотрится - сам не рассчитывал. А еще иду к тому, чтобы 2500 подписчиков набрать и забрать еще 500 XP - покажу на каком месте буду. 😎

 

На счет заданий, то у меня выполнять получается. Вы можете конкретные сюда скопировать - я подскажу, что делать. 

Будет отлично, так держать! Следующая неделя последняя, надо все подчищать)

Вот с этими у меня никак:

1   image.png.e794d33d010c48c0c1eb0041cd82bb67.png

 

2   image.png.d8f6dde4f775a6a12676e246a1904d1c.png

 

3   image.png.b1b1673fd005ab3bc19f3e49651496bd.png

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2024 at 20:00, UNIQ_ said:

Сейчас у меня из 25к сделанных подписок - на меня подписались пока 1800. На счет дополнительный поинтов, то только что забрал аж 750 и снова ворвался в ТОП! 👇

Да видел эти новые бейджи, получил ещё 500 поинтов, а задание с подключением биржи, пока что не делал. Как видим ниже 100 к несколько сотней поинтов могут не хило продвинуть человека в топы. У самого из-за 250 XP пошёл на 30.000 вперёд в топ 60 к из 90 к.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2024 at 15:23, ionshtorm said:

после нг действительно много проектов начали активность проявлять, и глядя как легко можно было срубить в некоторых приличную награду, действительно начинает немного фомо давить ) хотя это же крипта и никто не знает где и сколько заплатят, поэтому и участвуют люди во многих проектах, что бы хотя бы какая то часть из них дала профит )     

Жаль, что во всех участвовать невозможно, некоторые требуют слишком большого внимания и активности) Остается  только надеяться, что рано или поздно еще повезет)) Посмотрим, что приготовил дефи, момент принципиальный

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2024 at 00:15, UNIQ_ said:

А разве была уже какая-то новость про лаунчпад на Бинанс? Я такого анонса по-моему не видел еще. Хотя само по себе это было бы вполне логично, т.к. тут проект явно решил стартануть громко и с широкой оглаской в сообществе. 

Новости не было, это всего лишь мои предположения, проект на самом деле привлёк огромное внимание пользователей в криптомире и если они хотят успеха в старте торгов, то без Бинанса здесь не обойтись да и этот пост они закрепили у себя в Твиттере, говоря о топовых биржах.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2024 at 00:48, abfin77 said:

А иначе и время-то жалко на эти тыки) Хотя вдруг и помогут нам получить чуть больше) Странно, сам проект понравился, думаю даже оставить токены в холд, а выполняю задания без настроения)

Да проект привлекательный, старт тоже скорее всего у их токена будет мощным, а от этого будет зависеть и профитность дропа. Где может быть и токегы будем холдить, если цена будет не такой уж высокой. А с подписками может быть успеем собрать 2.5 к до 27-го.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Да проект привлекательный, старт тоже скорее всего у их токена будет мощным, а от этого будет зависеть и профитность дропа. Где может быть и токегы будем холдить, если цена будет не такой уж высокой. А с подписками может быть успеем собрать 2.5 к до 27-го.

Я уже точно не сумею собрать 2.5К, что-то забросил это нудное дело) Думаю, что лидеры при хорошей цене конкретно начнут сливать, у них же немерено токенов будет, а нам вполне возможно стоит не торопиться)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...