[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе

Recommended Posts

On 05.12.2023 at 00:28, UNIQ_ said:

Если киты играют более важную роль для этой платформы, то в целом справедливо, что они могут получить больше - они отчасти рискуют большими суммами подключая свой кошелек. 😎 Но пока еще все равно ничего не ясно на счет раздачи.

Да ещё плюс в отличии от нас обычных пользователей, те самые крупные игроки в данном проекте вложили средства на их токен, и если не ошибаюсь там макс уровень инвестиций 750$, что может говорить, о том что проект интересен и в плане инвестиций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2023 at 16:18, abfin77 said:

Но добраться до них нереально, поэтому не стоит перенапрягаться с инвестициями. Надо ежедневно заходить, да по возможности привлекать рефов. а там что будет, то будет. А по битку - мечтаю увидеть нечто неординарное)

я тоже так считаю ) надо делать то что получается, а результат уже какой будет и за это спасибо, в дропах всегда так, участвуя не знаем никогда заранее сколько заплатят и будет ли вообще профит, поэтому и напрягаться сильно не стоит.

On 07.12.2023 at 18:51, CryptoZ said:

Увы скорее всего дойдёт и до этого из-за чего будем надеяться, что никто из нас форумчан не попадёт под эту раздачу. А то там дальше уже на момент разгара раздачи с этим разобраться не получится и так останешься за бортом.

так и будет, если даже и получится доказать что попали в бан ошибочно, то на это пойдет слишком много времени и сил, да и не факт что будут давать после раздачи ) им проще не признавать свою ошибку и на этом все.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

я тоже так считаю ) надо делать то что получается, а результат уже какой будет и за это спасибо, в дропах всегда так, участвуя не знаем никогда заранее сколько заплатят и будет ли вообще профит, поэтому и напрягаться сильно не стоит.

Удивительно, но на самом деле даже небольшая прибавка ежедневным бонусом серьезно двигает позицию в общем списке, похоже, что в самом низу много тех, кто забил или делает что-то спустя рукава

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2023 at 13:10, abfin77 said:

Пожалуй, что выглядит все очень празднично, даже немного смущает такое внимание инвесторов) С чего бы такая активность?

Вполне вероятно такая активность и внимание из-за того, что проект перспективный. В целом пока так и выглядит. 

On 08.12.2023 at 16:15, ionshtorm said:

у меня пока рефов вообще нет ) наверное поэтому и баллов меньше плюс еще и по времени на проекте меньше чем вы, это тоже влияет на место в рейтинге, хотя стараюсь заходить каждый день и не пропускать сбор поинтов, а то потом с начала все делать надо )  

Там вон они добавили бейджы за то, что на твоем аккаунте фолловеры проверенные должны быть. Хм, опять же это скорее для тех, у кого есть аудитория, чтобы ее попросить подписываться... 🤔

22 часов, CryptoZ said:

Да ещё плюс в отличии от нас обычных пользователей, те самые крупные игроки в данном проекте вложили средства на их токен, и если не ошибаюсь там макс уровень инвестиций 750$, что может говорить, о том что проект интересен и в плане инвестиций.

 Разве это максимальный уровень инвестиций? Я на этот счет не вникал, на как-то же мало это? 

  • +3 2
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2023 at 10:10, abfin77 said:

Все вроде бы так, все смотрится хорошо, но в то же время не могу понять, что уж такого крутого увидели инвесторы в функционале проекта? Много красивых слов и планов, но это же еще не результат)

возможно пытаются запрыгнуть в ракету еще до старта ) потому что когда станет виден результат можно уже и не успеть в последний вагон, да и желающих там наберется приличное количество ) с новыми проектами всегда так, обещают почти все, но реализация у многих не дотягивает, поэтому сомнения вполне естественны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2023 at 13:51, abfin77 said:

Количество ХР у пользователя буде скорее всего решающим моментом, тогда все, легко прикинуть, что достанется нам при таких лидерах. Посмотрел, ребята там вбухались конкретно, все значки собрали, значит, что больше 750 баксов))

Да вот именно, там люди не хило вложили и пошли по максу, а мы даже на балансе 100$ не имеем. Да и сегодня как заметил перед профилем вышел некий кубок с рейтингом в 10.000 +, видимо по рейтингу будут раздавать токены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2023 at 11:10, abfin77 said:

Все более шустрые лидеры проявляются в проекте, это уже для нас совсем становится минимально профитно) Неужели эта тема готова так жахнуть?_

Да тема может не хило просстрелить, когда в ней столько крупных игроков, которые ведут активность. И если раздадут жирно, то и нам неплохо должны достаться по поинтам, хотя рейтинг может на это повлиять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2023 at 17:10, UNIQ_ said:

Вполне вероятно такая активность и внимание из-за того, что проект перспективный. В целом пока так и выглядит. 

Я без прикола. а что в этом проекте так перспективно? Написано много разного, согласен, бравурно и с пафосом... А вот в чем изюм, как-то не понял...

On 09.12.2023 at 18:46, ionshtorm said:

возможно пытаются запрыгнуть в ракету еще до старта ) потому что когда станет виден результат можно уже и не успеть в последний вагон, да и желающих там наберется приличное количество ) с новыми проектами всегда так, обещают почти все, но реализация у многих не дотягивает, поэтому сомнения вполне естественны.

А в чем возможный результат у этой темы? Какую нишу они планируют занять? Кто там еще уже есть или планирует позиционироваться? Я уже пару перечитал, но так ничего особенного не увидел)

1 час, CryptoZ said:

Да тема может не хило просстрелить, когда в ней столько крупных игроков, которые ведут активность. И если раздадут жирно, то и нам неплохо должны достаться по поинтам, хотя рейтинг может на это повлиять.

Вот это и напрягает слегка - игроков, да еще с какими кошельками вроде как прилично, активность не ослабевает,а с чего все это пошло-то? 

23 часов, CryptoZ said:

Да вот именно, там люди не хило вложили и пошли по максу, а мы даже на балансе 100$ не имеем. Да и сегодня как заметил перед профилем вышел некий кубок с рейтингом в 10.000 +, видимо по рейтингу будут раздавать токены.

Ага и это все наводит на не очень веселые мысли типа а так ли надо участвовать в этом проекте?) 

А у меня что-то ничего не вижу, я совсем за бортом?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2023 at 14:11, abfin77 said:

Удивительно, но на самом деле даже небольшая прибавка ежедневным бонусом серьезно двигает позицию в общем списке, похоже, что в самом низу много тех, кто забил или делает что-то спустя рукава

конечно много и таких кто зарегались и забили ) проектов то каждый день выходит огромное количество, за всем не получается уследить, много кто видит в каком то паблике новую тему, залетели, а потом нашли что то более профитное, вот и висят в лидерборде без движения, а те кто каждый день заходят, хоть и не так быстро, но продвигаются )              

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

конечно много и таких кто зарегались и забили ) проектов то каждый день выходит огромное количество, за всем не получается уследить, много кто видит в каком то паблике новую тему, залетели, а потом нашли что то более профитное, вот и висят в лидерборде без движения, а те кто каждый день заходят, хоть и не так быстро, но продвигаются )              

Похоже, что так и есть, то есть картинка вполне обычная, но кое-какие выводы все равно можно сделать, прежде всего, о том, насколько глубоко следует залезать в этот проект, есть над чем подумать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2023 at 16:10, UNIQ_ said:

Там вон они добавили бейджы за то, что на твоем аккаунте фолловеры проверенные должны быть. Хм, опять же это скорее для тех, у кого есть аудитория, чтобы ее попросить подписываться... 🤔

 

без раскрученного канала или паблика набрать фолловеров или рефов действительно будет не так просто ) я начал подписываться на людей из топа, и даже на меня начали подписываться взамен, но все равно так много набрать как лидеры будет сложно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2023 at 18:00, abfin77 said:

А в чем возможный результат у этой темы? Какую нишу они планируют занять? Кто там еще уже есть или планирует позиционироваться? Я уже пару перечитал, но так ничего особенного не увидел)

должен получиться еще один сервис наподобие дебанка ) хотя насколько он будет успешным и востребованным пока еще рано говорить, но все же шансы имеются что возможен и хороший результат, вряд ли бы столько людей да еще и непростых, присоединилось к проекту )          

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, ionshtorm said:

без раскрученного канала или паблика набрать фолловеров или рефов действительно будет не так просто ) я начал подписываться на людей из топа, и даже на меня начали подписываться взамен, но все равно так много набрать как лидеры будет сложно.

А что дают эти подписки? Я что-то пропустил этот момент) А может лучше подписываться на тех, кто не в топе, а где-то пониже, у них больше настроения ответить на подписку? Жаль, что там не показано, из какой страны пользователь...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2023 at 15:42, ionshtorm said:

так и будет, если даже и получится доказать что попали в бан ошибочно, то на это пойдет слишком много времени и сил, да и не факт что будут давать после раздачи ) им проще не признавать свою ошибку и на этом все.

Да вот именно, ошибку свою разработчики точно признавать не будут из-за чего останешься за бортом и не хотелось бы видеть такого с Де.Фи, но увы и здесь нет никаких гарантий, что в итоге тебе раздадут что-нибудь и попадёшь ли ты в этот список.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

должен получиться еще один сервис наподобие дебанка ) хотя насколько он будет успешным и востребованным пока еще рано говорить, но все же шансы имеются что возможен и хороший результат, вряд ли бы столько людей да еще и непростых, присоединилось к проекту )          

Вот это у меня и вызывает раздрай - вроде бы ничего такого особо крутого и необходимого в тематике проекта, но инвесторы есть, доска лидеров в верхней части просто убивает инициативу) Не могут же они не понимать, что всем там много не достанется)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2023 at 20:20, abfin77 said:

Похоже, что так и есть, то есть картинка вполне обычная, но кое-какие выводы все равно можно сделать, прежде всего, о том, насколько глубоко следует залезать в этот проект, есть над чем подумать)

меня тоже немного удивляет лидербоард ) там люди похоже решили углубиться в проект достаточно глубоко, но кто знает почему ) или увидели что проект перспективный или же просто наудачу залетели.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

меня тоже немного удивляет лидербоард ) там люди похоже решили углубиться в проект достаточно глубоко, но кто знает почему ) или увидели что проект перспективный или же просто наудачу залетели.

Не очень как-то верю в то, что люди с немалыми деньгами залетают в проекты наудачу... У них давно бы ничего не осталось)) Остается, что их зацепил проект, но чем он их зацепил, никак не могу понять, никак)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2023 at 19:10, UNIQ_ said:

Разве это максимальный уровень инвестиций? Я на этот счет не вникал, на как-то же мало это? 

Это может быть не максимальным количеством средств, которые вы можете вложить, а макс уровень по инвестициям за которые можно получить XP, где скорее всего большинство из крупных игроков вложили те 750$ может немного больше, чтобы заработать поинты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2023 at 18:39, abfin77 said:

А что дают эти подписки? Я что-то пропустил этот момент) А может лучше подписываться на тех, кто не в топе, а где-то пониже, у них больше настроения ответить на подписку? Жаль, что там не показано, из какой страны пользователь...

я точно не знаю, но вроде бы подписки тоже как то влияют на количество хр ) хотя эта инфа требует уточнения, но думаю что если другие пользователи набирают себе подписоту, значит не просто так ведь, может какие то бейджы дадут заклеймить потом, а это дополнительно хр, как за верифицированный акк например давали, да и за другие вещи тоже.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, ionshtorm said:

я точно не знаю, но вроде бы подписки тоже как то влияют на количество хр ) хотя эта инфа требует уточнения, но думаю что если другие пользователи набирают себе подписоту, значит не просто так ведь, может какие то бейджы дадут заклеймить потом, а это дополнительно хр, как за верифицированный акк например давали, да и за другие вещи тоже.

Возможно, что может что-то и дадут, надо тогда будет немного поднапрячься с подписками, хотя  занятие довольно несерьезное) Надо, кстати, подписаться нам всем между собой, пусть будет на всякий случай)

Я - image.png.7fbbf2c6b740e7af13e4f3a0eed36b67.png

Edited by abfin77
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2023 at 20:53, CryptoZ said:

Да вот именно, ошибку свою разработчики точно признавать не будут из-за чего останешься за бортом и не хотелось бы видеть такого с Де.Фи, но увы и здесь нет никаких гарантий, что в итоге тебе раздадут что-нибудь и попадёшь ли ты в этот список.

впрочем как и в большинстве других дропов, где вообще очень редко называют точные цифры наград ) а так участие абсолютно добровольное, никто никого не заставляет лезть, соответственно и спросу с владельцев никакого ) все держится на надеждах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, ionshtorm said:

впрочем как и в большинстве других дропов, где вообще очень редко называют точные цифры наград ) а так участие абсолютно добровольное, никто никого не заставляет лезть, соответственно и спросу с владельцев никакого ) все держится на надеждах.

Да это так и есть, здесь всё в руках самих разработчиков и им решать что и сколько раздавать как и то сколько нужно в это вкладывать самим пользователям. Где куреняки и по 750$ вложили в проект как и подключили кошельки на 100 к$ больше, может они что-то знают 🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2023 at 15:40, abfin77 said:

Возможно, что может что-то и дадут, надо тогда будет немного поднапрячься с подписками, хотя  занятие довольно несерьезное) Надо, кстати, подписаться нам всем между собой, пусть будет на всякий случай)

Минималка, если не ошибаюсь равняется 250 подписчикам, а это уж слишком много для одного аккаунта, хотя для блогеров может быть и не много. Но и за это дают мало поинтов, где-то 250 XP, думал может 2500 дадут, оказывается нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CryptoZ said:

Минималка, если не ошибаюсь равняется 250 подписчикам, а это уж слишком много для одного аккаунта, хотя для блогеров может быть и не много. Но и за это дают мало поинтов, где-то 250 XP, думал может 2500 дадут, оказывается нет.

Тогда это почти ерунда, 250 ХР в нашей позиции - это практически ничто, нам нужны тысячи) Вчера обратил внимание, что пользователь №1 с наибольшим количеством ХР куда-то пропал из списка! Вышел из проекта?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, abfin77 said:

Тогда это почти ерунда, 250 ХР в нашей позиции - это практически ничто, нам нужны тысячи) Вчера обратил внимание, что пользователь №1 с наибольшим количеством ХР куда-то пропал из списка! Вышел из проекта?

Да вот именно, это мелочь по сравнению с тем что мы имеем да и вообще можно получить за столько привлечённых подписчиков, всего 250 XP. А касаемо рейтинга, он на месте как и другие, просто и у них на постоянной основе снимают поинты как у нас с нашими 500 XP.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...