[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе

Recommended Posts

6 minutes ago, CryptoZ said:

Да тем более когда этот пользователь под ником биржи уже в проекте больше 70 дней что ли как и со вторым его аккаунтом. А там и столько тысяч поинтов, как заметил даже 10 XP могут вас перенести вперёд ещё на тысячу пользователей вперёд в списке топов.

Ага, это все довольно серьезно, иначе бы его тут точно не было, за столько дней он бы понял ситуацию)  Как так, не совсем понял как 10 ХР   могут так здорово перекинуть вверх? Это там, в подвале такая картинка? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2023 at 22:55, CryptoZ said:

Да так и есть и пока что это недоступно, скоро может и откроют, а там за это ещё скорее всего нам дадут поинты. Ведь заданий в целом недавно было где-то 4 штуки, а теперь их 9, а вот сам уровень аккаунта тоже видимо будет влиять на что-то в будущем.

Угу, посмотрим что-то из себя будет представлять этот DEFI ID. Но судя по всему как раз какая-то важная штука для идентификации настоящих пользователей и отсева мультиакков. 

7 часов, abfin77 said:

А то я подумал, что есть еще возможность собирать ХР, но смутило, что повторяется многое и т.п. А жаль, так как хотелось бы быстрее набрать ХР, но пока без инвеста)  И все-таки у них излишне пафосно про свое предназначение)

Пользуемся пока тем, что есть. А вот на счет инвестирования, я бы пожалуй вложил это 100 долларов, есть шанс, что может и норм окупилось бы, но пока нет возможности выделить на это. =(

1 час, ionshtorm said:

насчет йобита, то это конечно хороший показатель вероятности гемности проекта, вряд ли бы владельцы йобита полезли в откровенный скам, хотя кто знает, может так же как и мы решили принять участие, киты тоже ведь где то еще участвуют помимо своей биржи ) 

Вот и я так думаю - как минимум интрига стала больше, что-то может выгореть у нас. 😉 Так что копим XP и ждем листинга токена DEFI под самый конец года. 

  • +3 2
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Пока, пожалуй, воздержусь от инвестирования) Почитал материалы по проекту, появилось некое беспокойство, что все слишком как-то раздуто, с лихими амбициями и пр. Надо присмотреться еще

я сразу для себя решил что деньги вкладывать не буду в этот проект ) тем более что сейчас еще и лишних финансов нет, что бы влезать в такие повышенные риски, а насчет вашего беспокойства, то это вполне естественное явление, в крипте излишней осторожности не бывает, бывает только недостаточная )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, UNIQ_ said:

Пользуемся пока тем, что есть. А вот на счет инвестирования, я бы пожалуй вложил это 100 долларов, есть шанс, что может и норм окупилось бы, но пока нет возможности выделить на это. =(

Да, других  вариантов нам не дают использовать)  Что-то я сомневаюсь пока в том, что стоит это делать) Но тут  определиться пока трудновато, да и доска лидеров все-таки меня смущает, мы глубоко внизу

5 часов, ionshtorm said:

я сразу для себя решил что деньги вкладывать не буду в этот проект ) тем более что сейчас еще и лишних финансов нет, что бы влезать в такие повышенные риски, а насчет вашего беспокойства, то это вполне естественное явление, в крипте излишней осторожности не бывает, бывает только недостаточная )  

Пожалуй, что это правильно, слишком многое неясно и уверенности в нужном развитии событий пока нет. но надо продолжать присутствовать и при необходимости реагировать)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2023 at 12:57, UNIQ_ said:

Балансы да, у них хорошие, а Твиттер что-то я не догадался, кстати, посмотреть, там тоже значит можно? Ну как минимум становится интереснее, что знакомые нам Yo- ребята тоже в теме. 😎

Да посмотреть можно, там ещё много чего можно узнать о профиле N-го пользователя, что даёт возможность ещё и хорошо проанализировать чей-то аккаунт с кошельками и даже Твиттером. Где либо это админы биржи или ордеры биржи, хотя больше похоже на кого-нибудь из администрации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

Да, других  вариантов нам не дают использовать)  Что-то я сомневаюсь пока в том, что стоит это делать) Но тут  определиться пока трудновато, да и доска лидеров все-таки меня смущает, мы глубоко внизу

Ну так вот чтобы подняться в таблице лидеров, то нужно инвестировать. 😎 А на каком Вы примерно месте? Я пока около 55 000 держусь. 

1 час назад, CryptoZ said:

Да посмотреть можно, там ещё много чего можно узнать о профиле N-го пользователя, что даёт возможность ещё и хорошо проанализировать чей-то аккаунт с кошельками и даже Твиттером.

Что ж, это по-своему интересно. Как выяснилось, они свой сервис позиционируют как DeFi соцсеть, поэтому видимо и этот функционал развивают - у каждого своя личная страница с инфой. Посмотрим во что это разовьется далее. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну так вот чтобы подняться в таблице лидеров, то нужно инвестировать. 😎 А на каком Вы примерно месте? Я пока около 55 000 держусь. 

Это уж точно, без инвестирования тут особо ловить нечего! Но я пока никак не могу себя уломать)) Я далеко :

image.png.7084127803d29b45e54e2aaa5df28314.png

Тут еще пропускал ежедневные тыки, было то одно, то другое) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2023 at 21:28, UNIQ_ said:

Вот и я так думаю - как минимум интрига стала больше, что-то может выгореть у нас. 😉 Так что копим XP и ждем листинга токена DEFI под самый конец года. 

будем конечно пытаться по возможности заработать какое то количество поинтов проекта, но большого выбора вариантов как это делать нет ) да и слишком много других участников, такой толпе если раздать даже каждому по 20 баксов то выйдет приличная сумма ) это же не аркхам, хотя кто знает )            

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2023 at 16:35, ionshtorm said:

учитывая на какой  я сейчас месте в рейтинге, то мне драться за каждый ХР точно смысла нет ) это может за места в топе больше будут давать, тогда да, а так и мне тоже отдали 500 ХР недавно, надеюсь что больше не заберут,  если конечно на кошельке будет не меньше 10 баксов )             

Скорее всего рейтинг этот сделали не за просто так и будет хорошо, если они что-то будут раздавать по рейтингу. А так с 500 XP их у меня опять сняли и только что недавно их обратно заполучил, видимо так будет постоянно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2023 at 18:20, abfin77 said:

Пожалуй, что это правильно, слишком многое неясно и уверенности в нужном развитии событий пока нет. но надо продолжать присутствовать и при необходимости реагировать)

пока присутствие на проекте не сильно напрягает ) зайти раз в сутки и нажать на кнопочку не так уж и сложно, может в будущем еще что то придумают, но пока мне такая деятельность нравится, правда вряд ли за нее дадут много профита, хотя в крипте бывает всякое, чем больше проектов захватим, тем больше вероятность что то поймать )        

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, ionshtorm said:

пока присутствие на проекте не сильно напрягает ) зайти раз в сутки и нажать на кнопочку не так уж и сложно, может в будущем еще что то придумают, но пока мне такая деятельность нравится, правда вряд ли за нее дадут много профита, хотя в крипте бывает всякое, чем больше проектов захватим, тем больше вероятность что то поймать )        

Все как обычно - мало что делаешь, мало получаешь, при более серьезном участии вроде как повышается вероятность заработать что-то более серьезное... Но в данном случае слишком крутая дифференциация среди пользователей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Скорее всего рейтинг этот сделали не за просто так и будет хорошо, если они что-то будут раздавать по рейтингу. А так с 500 XP их у меня опять сняли и только что недавно их обратно заполучил, видимо так будет постоянно.

хах, сегодня заходил утром и у меня тоже сняли в который раз уже ) надеюсь что когда то вернут, я вот думаю что это они специально делают, что бы держали финансы на аккаунтах, а то абузеры могут верифицировать  и на другой акк переводить, а так придется держать по 10 баксов минимум.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2023 at 23:16, abfin77 said:

Ага, это все довольно серьезно, иначе бы его тут точно не было, за столько дней он бы понял ситуацию)  Как так, не совсем понял как 10 ХР   могут так здорово перекинуть вверх? Это там, в подвале такая картинка? 

Да с биржи кто из админов не зря сидят в проекте ещё и с кошельками за 100 к$. А с 10 XP, да внизу это так и есть, то есть за 100 к топа, где каждый 10 XP может понести человека вперёд на 1 тысячу, а 500 XP вообще на 50 к.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2023 at 12:46, abfin77 said:

Все как обычно - мало что делаешь, мало получаешь, при более серьезном участии вроде как повышается вероятность заработать что-то более серьезное... Но в данном случае слишком крутая дифференциация среди пользователей

увы, в этом проекте даже если активно участвовать, выйти в топы просто нереально ) там ведь роль играет не только сама активность, а и баланс на кошельке, если денег не много, то выше головы не прыгнуть ) будем работать по мере сил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2023 at 18:02, CryptoZ said:

Да с биржи кто из админов не зря сидят в проекте ещё и с кошельками за 100 к$. А с 10 XP, да внизу это так и есть, то есть за 100 к топа, где каждый 10 XP может понести человека вперёд на 1 тысячу, а 500 XP вообще на 50 к.

Что-то все больше беспокойства вызывает этот проект,  такую ораву накормить будет трудновато, начинаешь баловаться арифметикой, так сразу еще больше сомнений) 

5 часов, ionshtorm said:

увы, в этом проекте даже если активно участвовать, выйти в топы просто нереально ) там ведь роль играет не только сама активность, а и баланс на кошельке, если денег не много, то выше головы не прыгнуть ) будем работать по мере сил.

Однозначно, но вкладываться, тем более серьезной суммой, я пока не планирую, не думаю, что есть надежды для тех, кто далеко от топов) А ежедневные бонусы так себе подспорье

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2023 at 00:28, UNIQ_ said:

Угу, посмотрим что-то из себя будет представлять этот DEFI ID. Но судя по всему как раз какая-то важная штука для идентификации настоящих пользователей и отсева мультиакков. 

Скорее всего так и есть, плюс как видим разработчики хорошо боятся с ними, отнимая там на постоянной основе их 500 XP, да и за кошельком скорее всего следят. Но вот китам конечно больше повезёт с раздачей, а то поинтов у них по десятки тысяч.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CryptoZ said:

Скорее всего так и есть, плюс как видим разработчики хорошо боятся с ними, отнимая там на постоянной основе их 500 XP, да и за кошельком скорее всего следят. Но вот китам конечно больше повезёт с раздачей, а то поинтов у них по десятки тысяч.

Грустно, будет нам точно грустно, если вдруг не рискнем начать заносить сюда нечто приличное в инвестициях, а ведь не начнем) Повторю, взял и прикинул сколько могут кинуть на растерзание пользователями, а потом посчитал нашу долю, мда...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Однозначно, но вкладываться, тем более серьезной суммой, я пока не планирую, не думаю, что есть надежды для тех, кто далеко от топов) А ежедневные бонусы так себе подспорье

ежедневные бонусы конечно понемногу прибавляют поинтов, но все равно мы очень далеко внизу топа находимся, так что на большую награду лично я точно не рассчитываю, там кстати в лидерах еще один аккаунт интересный появился, Open Sea ) не знаю настоящий или кто то назвал так, но поинтов уже прилично имеет, даже больше йобита.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, ionshtorm said:

ежедневные бонусы конечно понемногу прибавляют поинтов, но все равно мы очень далеко внизу топа находимся, так что на большую награду лично я точно не рассчитываю, там кстати в лидерах еще один аккаунт интересный появился, Open Sea ) не знаю настоящий или кто то назвал так, но поинтов уже прилично имеет, даже больше йобита.

Скорее всего, что косит под известное имя) Хотя кто знает, может, мы сильно недооцениваем этот проект, вдруг он имеет серьезную поддержку и заточен на успех?) Но когда я читал их рекламно-информационные материалы создалось впечатление, то разрабы излишне самоуверенно себя позиционируют... Может не зря?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2023 at 23:32, UNIQ_ said:

Что ж, это по-своему интересно. Как выяснилось, они свой сервис позиционируют как DeFi соцсеть, поэтому видимо и этот функционал развивают - у каждого своя личная страница с инфой. Посмотрим во что это разовьется далее. 

Да и как видим китов в проекте достаточно много, где больше тех кто в списке топов, выполнили почти все задания в том числе вложили в проект. Вот сегодня еще кого увидел в топах, аккаунт тоже скорее всего биржевой.

20231202_214648.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Скорее всего, что косит под известное имя) Хотя кто знает, может, мы сильно недооцениваем этот проект, вдруг он имеет серьезную поддержку и заточен на успех?) Но когда я читал их рекламно-информационные материалы создалось впечатление, то разрабы излишне самоуверенно себя позиционируют... Может не зря?)

с новыми проектами осторожность никогда не будет лишней ) слишком часто что бы набрать побольше аудиторию, проекты приукрашивают реальность и дают несбыточные обещания, поэтому думаю что точно не зря ) лучше пусть мы ошибемся и получим приятный сюрприз, чем поверим в сказки и позже разочаруемся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2023 at 18:38, ionshtorm said:

хах, сегодня заходил утром и у меня тоже сняли в который раз уже ) надеюсь что когда то вернут, я вот думаю что это они специально делают, что бы держали финансы на аккаунтах, а то абузеры могут верифицировать  и на другой акк переводить, а так придется держать по 10 баксов минимум.

Да скорее всего именно так и есть, ведь этот механизм борьбы с ботоводами может очень даже хорошо работать, где ещё и многих так отсекут. Плюс если будет раздавать и за место в рейтинге, то многие боты могут отлететь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, ionshtorm said:

с новыми проектами осторожность никогда не будет лишней ) слишком часто что бы набрать побольше аудиторию, проекты приукрашивают реальность и дают несбыточные обещания, поэтому думаю что точно не зря ) лучше пусть мы ошибемся и получим приятный сюрприз, чем поверим в сказки и позже разочаруемся.

Но нам тут если и прилетит, то на донышке) Такие монстры собрались в  верху списка (33 400 ХР - очуметь!), что нам нормального лова точно не будет. Надо решаться - или заходить серьезно и заносить суммы или прозябать для массовки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CryptoZ said:

Да скорее всего именно так и есть, ведь этот механизм борьбы с ботоводами может очень даже хорошо работать, где ещё и многих так отсекут. Плюс если будет раздавать и за место в рейтинге, то многие боты могут отлететь.

главное самим не попасть под раздачу банов ) а то при таких массовых проверках нередко вместе с водой могут выплеснуть и ребенка, посчитав ботами и нормальных пользователей, но надеюсь что до такого здесь не дойдет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, ionshtorm said:

главное самим не попасть под раздачу банов ) а то при таких массовых проверках нередко вместе с водой могут выплеснуть и ребенка, посчитав ботами и нормальных пользователей, но надеюсь что до такого здесь не дойдет.

А если дойдет, то, пожалуй, и доказать обратного мы не сможем) Но, скорее всего, они придумают (или уже придумали и вывалят позднее) что-то другое, что более естественно отрежет ботоводов от темы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...