[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе

Recommended Posts

On 01.12.2023 at 22:26, abfin77 said:

Что-то все больше беспокойства вызывает этот проект,  такую ораву накормить будет трудновато, начинаешь баловаться арифметикой, так сразу еще больше сомнений) 

Да это будет не так просто, если там люди будут ждать от разработчиков жирного дропа, но если они будут раздавать по многим критериям в том числе и месту в рейтинге, то может быть это не будут копейки да и листинг должно пройти успешно, что так скорее всего с большой долей вероятности и будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2023 at 19:51, abfin77 said:

Но нам тут если и прилетит, то на донышке) Такие монстры собрались в  верху списка (33 400 ХР - очуметь!), что нам нормального лова точно не будет. Надо решаться - или заходить серьезно и заносить суммы или прозябать для массовки

я наверное не рискну заходить в этот проект ) да и денег больших нету, что бы соревноваться с топами в лидерборде, мы то обычные криптаны, а они киты ) ну может и не киты, но китята точно, что дадут на том и спасибо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2023 at 00:49, abfin77 said:

Это уж точно, без инвестирования тут особо ловить нечего! Но я пока никак не могу себя уломать))

Я вот тоже не знаю, успею ли выделить 100 баксов на это дело, пока раунды не закончились. Но в целом если получится, то все-таки проинвестирую. 

On 29.11.2023 at 15:08, ionshtorm said:

будем конечно пытаться по возможности заработать какое то количество поинтов проекта, но большого выбора вариантов как это делать нет ) да и слишком много других участников, такой толпе если раздать даже каждому по 20 баксов то выйдет приличная сумма ) это же не аркхам, хотя кто знает )            

Но эирдроп это же не благотворительность - так запускается экономика проекта, при чем метод проверенный и хорошо работающий. Да и так уж ли там прям много пользователей? 200-300 тысяч это немного. 😎

 

On 02.12.2023 at 00:52, CryptoZ said:

Скорее всего так и есть, плюс как видим разработчики хорошо боятся с ними, отнимая там на постоянной основе их 500 XP, да и за кошельком скорее всего следят. Но вот китам конечно больше повезёт с раздачей, а то поинтов у них по десятки тысяч.

Если киты играют более важную роль для этой платформы, то в целом справедливо, что они могут получить больше - они отчасти рискуют большими суммами подключая свой кошелек. 😎 Но пока еще все равно ничего не ясно на счет раздачи.

  • +3 2
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CryptoZ said:

Да это будет не так просто, если там люди будут ждать от разработчиков жирного дропа, но если они будут раздавать по многим критериям в том числе и месту в рейтинге, то может быть это не будут копейки да и листинг должно пройти успешно, что так скорее всего с большой долей вероятности и будет.

Количество ХР у пользователя буде скорее всего решающим моментом, тогда все, легко прикинуть, что достанется нам при таких лидерах. Посмотрел, ребята там вбухались конкретно, все значки собрали, значит, что больше 750 баксов))

13 часов, ionshtorm said:

я наверное не рискну заходить в этот проект ) да и денег больших нету, что бы соревноваться с топами в лидерборде, мы то обычные криптаны, а они киты ) ну может и не киты, но китята точно, что дадут на том и спасибо.

Согласен, пожалуй, что стоит тут быть консервативным. Но впечатляют, конечно, состав участников, планы и пр., проект может выстрелить, тогда будет апофеоз... Вот от этого и квадратная голова)

13 часов, UNIQ_ said:

Я вот тоже не знаю, успею ли выделить 100 баксов на это дело, пока раунды не закончились. Но в целом если получится, то все-таки проинвестирую. 

Я так понимаю, что это одна из возможностей заработать. А вот у лидеров кошельки с сотнями тысяч баксов (есть, конечно, и с десятками тысяч), вложения у них серьезные, неужели они знают, что проект выстрелит?) 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

А если дойдет, то, пожалуй, и доказать обратного мы не сможем) Но, скорее всего, они придумают (или уже придумали и вывалят позднее) что-то другое, что более естественно отрежет ботоводов от темы)

было бы неплохо, если бы реализовали механизм какой то, когда и волки сыты и овцы целы ) а то у меня тоже имеются большие сомнения, что нас вообще кто то станет слушать, если вдруг прилетит бан по ошибке ) тем более что и абузеров в проекте на самом деле немало сидит )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, ionshtorm said:

было бы неплохо, если бы реализовали механизм какой то, когда и волки сыты и овцы целы ) а то у меня тоже имеются большие сомнения, что нас вообще кто то станет слушать, если вдруг прилетит бан по ошибке ) тем более что и абузеров в проекте на самом деле немало сидит )  

Ага, сомнительно, чтобы разрабы сильно беспокоились по каждому клиенту, тем более, что у них этого "добра" навалом) Разве что будут более внимательны к своим лидерам, у которых бешеные объемы ХР и достаточно серьезные вложения в проект...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, UNIQ_ said:

Но эирдроп это же не благотворительность - так запускается экономика проекта, при чем метод проверенный и хорошо работающий. Да и так уж ли там прям много пользователей? 200-300 тысяч это немного. 

думаю что к концу аирдропа количество пользователей может еще вырасти ) да и не так важно количество пользователей, как сумма выделенная на дроп, тем более что глядя на свое место в лидерборде, на большую награду рассчитывать не приходится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Я так понимаю, что это одна из возможностей заработать. А вот у лидеров кошельки с сотнями тысяч баксов (есть, конечно, и с десятками тысяч), вложения у них серьезные, неужели они знают, что проект выстрелит?) 

Так ведь это просто их кошельки, с их монетами и токенами, прямого отношения эти активы не имеют же к DE.FI. Ну и знать наверняка они не могут, но могут предполагать по тем или иным причинам. 

1 час, ionshtorm said:

думаю что к концу аирдропа количество пользователей может еще вырасти ) да и не так важно количество пользователей, как сумма выделенная на дроп, тем более что глядя на свое место в лидерборде, на большую награду рассчитывать не приходится.

Вполне возможно, но при этом участников эирдропа может и значительно уменьшиться из-за тех или иных факторов, т.е. если левые аккаунты отсекутся. А на каком Вы месте в лидерборде? Я так-то хорошо прогрессирую по таблице, хотя даже еще свои 500 XP за бейдж не забрал. 😎

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, UNIQ_ said:

Так ведь это просто их кошельки, с их монетами и токенами, прямого отношения эти активы не имеют же к DE.FI. Ну и знать наверняка они не могут, но могут предполагать по тем или иным причинам. 

Так я о том, что это не мальчики-новички с копеечной котлеткой зашли в проект) Ребята явно умеют зарабатывать, этот факт заслуживает внимания и добавляет привлекательности данной теме)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2023 at 10:51, abfin77 said:

Согласен, пожалуй, что стоит тут быть консервативным. Но впечатляют, конечно, состав участников, планы и пр., проект может выстрелить, тогда будет апофеоз... Вот от этого и квадратная голова)

есть конечно вероятность что проект покажет результаты ) все таки на скам это не похоже, идея есть и реализация видна, но я все таки предпочитаю сохранять осторожность, за годы работы с криптой видел не мало перспективных проектов, которые потерпели неудачу, по разным причинам ) надеюсь что с де фи все будет хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

есть конечно вероятность что проект покажет результаты ) все таки на скам это не похоже, идея есть и реализация видна, но я все таки предпочитаю сохранять осторожность, за годы работы с криптой видел не мало перспективных проектов, которые потерпели неудачу, по разным причинам ) надеюсь что с де фи все будет хорошо.

Да, тут есть над чем подумать) Меня жестко останавливает необходимость  достаточно серьезных для меня инвестиций в проект для получения чего-то серьезного, так как берегу фиат для "поддержки" упавшего битка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Ага, сомнительно, чтобы разрабы сильно беспокоились по каждому клиенту, тем более, что у них этого "добра" навалом) Разве что будут более внимательны к своим лидерам, у которых бешеные объемы ХР и достаточно серьезные вложения в проект...

к крупным лидерам вероятнее всего что отношение будет более лояльное ) учитывая что люди в топе имеют приличные деньги, то это потенциальные инвесторы, а кто будет отказываться от денег идущих в проект, это от таких как мы пользы не так много, и нами могут просто пренебречь, хотя надеюсь что и нам что то обломится 😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, ionshtorm said:

к крупным лидерам вероятнее всего что отношение будет более лояльное ) учитывая что люди в топе имеют приличные деньги, то это потенциальные инвесторы, а кто будет отказываться от денег идущих в проект, это от таких как мы пользы не так много, и нами могут просто пренебречь, хотя надеюсь что и нам что то обломится 😁

Остается только надеяться, что выделят побольше бабла и немного хватит и нам) Я уже писал, что среди топов есть явно серьезные ребята с крутыми кошельками, очень похоже, что проект состоится, хотя в самом начале у меня были сомнения, показалось, что разрабы как-то чересчур в своем позиционировании 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, UNIQ_ said:

Вполне возможно, но при этом участников эирдропа может и значительно уменьшиться из-за тех или иных факторов, т.е. если левые аккаунты отсекутся. А на каком Вы месте в лидерборде? Я так-то хорошо прогрессирую по таблице, хотя даже еще свои 500 XP за бейдж не забрал. 😎

если отсекут мультов и абузеров, тогда может и дадут побольше всем остальным, а так я сейчас на 128443 месте, мне до топа не добраться точно ) там надо или армию рефералов иметь, что сложно без раскрученного канала или блога, или большую сумму на кошельке, что тоже непросто, у лидеров по 100к баксов в разной валюте .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2023 at 01:07, abfin77 said:

Грустно, будет нам точно грустно, если вдруг не рискнем начать заносить сюда нечто приличное в инвестициях, а ведь не начнем) Повторю, взял и прикинул сколько могут кинуть на растерзание пользователями, а потом посчитал нашу долю, мда...

Тем более когда всё это реально возможно увидеть в итоге в том самое конце, где те кто что-то вложил в проект и имел хороший баланс в итоге будет в большом плюсе. И с ними наша разница где-то 20-30 раз, хорошо что не 100 раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, abfin77 said:

Так я о том, что это не мальчики-новички с копеечной котлеткой зашли в проект) Ребята явно умеют зарабатывать, этот факт заслуживает внимания и добавляет привлекательности данной теме)

Вот видимо поэтому для DEFI и выгодно таким пользователям дать возможность возглавлять рейтинг, т.к. они чисто своим присутствием уже добавляют авторитета платформе, плюс имеют возможность проинвестировать, ну и публика у них может быть, которую приводят... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Тем более когда всё это реально возможно увидеть в итоге в том самое конце, где те кто что-то вложил в проект и имел хороший баланс в итоге будет в большом плюсе. И с ними наша разница где-то 20-30 раз, хорошо что не 100 раз.

Все более шустрые лидеры проявляются в проекте, это уже для нас совсем становится минимально профитно) Неужели эта тема готова так жахнуть?_

image.png.db70443a5a25267dcc4328e7bf566a32.png

12 часов, UNIQ_ said:

Вот видимо поэтому для DEFI и выгодно таким пользователям дать возможность возглавлять рейтинг, т.к. они чисто своим присутствием уже добавляют авторитета платформе, плюс имеют возможность проинвестировать, ну и публика у них может быть, которую приводят... 

Выглядит все более серьезно и даже фантастично, в проект заносят все больше средств, боюсь даже перемножать, выходит все очень круто!) Что-то давненько я не видел такой активности)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, ionshtorm said:

если отсекут мультов и абузеров, тогда может и дадут побольше всем остальным, а так я сейчас на 128443 месте, мне до топа не добраться точно ) там надо или армию рефералов иметь, что сложно без раскрученного канала или блога, или большую сумму на кошельке, что тоже непросто, у лидеров по 100к баксов в разной валюте .

Рефералы да, судя по всему веса также неплохо добавляют, но у меня, например, 9 штук - не так уж и много... Ну и все-таки каждый день если заходить и прокачивать LVL аккаунту, то это тоже продвигает норм по таблице. Вот мой результат: 

1.png.e30a4a5591ba85dfdbe82f2e141558e0.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2023 at 13:20, abfin77 said:

Да, тут есть над чем подумать) Меня жестко останавливает необходимость  достаточно серьезных для меня инвестиций в проект для получения чего-то серьезного, так как берегу фиат для "поддержки" упавшего битка

я тоже лучше отдам предпочтение инвестициям в биткоин ) там хотя бы больше уверенности что профит будет, хотя сейчас брать не решусь, подожду может просядет еще, а в такие проекты заносить можно только те деньги, которыми готовы рискнуть, а у меня таких не много ) хотя профит может и будет хорошим, ведь в лидерах люди сидят с приличными суммами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

я тоже лучше отдам предпочтение инвестициям в биткоин ) там хотя бы больше уверенности что профит будет, хотя сейчас брать не решусь, подожду может просядет еще, а в такие проекты заносить можно только те деньги, которыми готовы рискнуть, а у меня таких не много ) хотя профит может и будет хорошим, ведь в лидерах люди сидят с приличными суммами.

Но добраться до них нереально, поэтому не стоит перенапрягаться с инвестициями. Надо ежедневно заходить, да по возможности привлекать рефов. а там что будет, то будет. А по битку - мечтаю увидеть нечто неординарное)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2023 at 15:50, ionshtorm said:

главное самим не попасть под раздачу банов ) а то при таких массовых проверках нередко вместе с водой могут выплеснуть и ребенка, посчитав ботами и нормальных пользователей, но надеюсь что до такого здесь не дойдет.

Увы скорее всего дойдёт и до этого из-за чего будем надеяться, что никто из нас форумчан не попадёт под эту раздачу. А то там дальше уже на момент разгара раздачи с этим разобраться не получится и так останешься за бортом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abfin77 said:

Выглядит все более серьезно и даже фантастично, в проект заносят все больше средств, боюсь даже перемножать, выходит все очень круто!) Что-то давненько я не видел такой активности)

То что проект смог заинтересовать инвесторов, то это хорошо. Тем более, что как выяснилось, даже Yobit тут в теме. 😎 По идее это увеличивает шансы на успешный запуск DEFI токена, а также на какой-то ощутимый эирдроп. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2023 at 15:51, abfin77 said:

Остается только надеяться, что выделят побольше бабла и немного хватит и нам) Я уже писал, что среди топов есть явно серьезные ребята с крутыми кошельками, очень похоже, что проект состоится, хотя в самом начале у меня были сомнения, показалось, что разрабы как-то чересчур в своем позиционировании 

сомнения в новых проектах это вполне нормальное явление ) тоже надеюсь что раз зашли крутые участники, значит что то должны знать, не будут же они в непонятный шлак лезть, или все таки и такое нельзя исключать ) хотя этот проект имеет понятный и пользующийся спросом функционал, значит может пользоваться успехом, но осторожность все же стоит проявлять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, UNIQ_ said:

То что проект смог заинтересовать инвесторов, то это хорошо. Тем более, что как выяснилось, даже Yobit тут в теме. 😎 По идее это увеличивает шансы на успешный запуск DEFI токена, а также на какой-то ощутимый эирдроп. 

Пожалуй, что выглядит все очень празднично, даже немного смущает такое внимание инвесторов) С чего бы такая активность? Но я себя пока ощущаю чисто болельщиком, которому захотелось на поле)

12 часов, ionshtorm said:

сомнения в новых проектах это вполне нормальное явление ) тоже надеюсь что раз зашли крутые участники, значит что то должны знать, не будут же они в непонятный шлак лезть, или все таки и такое нельзя исключать ) хотя этот проект имеет понятный и пользующийся спросом функционал, значит может пользоваться успехом, но осторожность все же стоит проявлять.

Все вроде бы так, все смотрится хорошо, но в то же время не могу понять, что уж такого крутого увидели инвесторы в функционале проекта? Много красивых слов и планов, но это же еще не результат)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2023 at 09:37, UNIQ_ said:

Рефералы да, судя по всему веса также неплохо добавляют, но у меня, например, 9 штук - не так уж и много... Ну и все-таки каждый день если заходить и прокачивать LVL аккаунту, то это тоже продвигает норм по таблице. Вот мой результат: 

у меня пока рефов вообще нет ) наверное поэтому и баллов меньше плюс еще и по времени на проекте меньше чем вы, это тоже влияет на место в рейтинге, хотя стараюсь заходить каждый день и не пропускать сбор поинтов, а то потом с начала все делать надо )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
    • Закинула все накопленные NOT стейкинг на месяц. Посмотрим, что из этого выйдет дальше)
    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
×
×
  • Create New...